Гость
Статьи
Увеличилась одна грудь

Увеличилась одна грудь

Здравствуйте! два дня назад заметила что левая грудь увеличилась и сосок стал намного больше чем на правой груди, по ощущениям левая грудь как будто чем то наполнена, а правая пустая! Цикл регулярный, до месячных еще далеко, что это может быть? Грудь не болит...Пугает очень...

Светлана
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отвалится скоро

Гость
#2

не отвалится, за своим членом лучше следите

Гость
#3
Гость

не отвалится, за своим членом лучше следите

а я его не сую в баб с разными титьками, так что все норм

Гость
#4
Гость

не отвалится, за своим членом лучше следите

а я его не сую в баб с разными титьками, так что все норм

Остроумный! Если по делу ничего сказать не можешь то зачем пишешь?! И что вообще ты забыл в теме женское здоровье! Как-нибудь без тебя здесь разберутся!

Svetulek
#5
Гость

не отвалится, за своим членом лучше следите

а я его не сую в баб с разными титьками, так что все норм

Остроумный! Если по делу ничего сказать не можешь то зачем пишешь?! И что вообще ты забыл в теме женское здоровье! Как-нибудь без тебя здесь разберутся![/qуоте]

Гость
#6
Svetulek

а я его не сую в баб с разными титьками, так что все норм

Остроумный! Если по делу ничего сказать не можешь то зачем пишешь?! И что вообще ты забыл в теме женское здоровье! Как-нибудь без тебя здесь разберутся![/qуоте]
в чем разберутся?? когда мозгов не хватает к врачу сходить, то тут можно только поржать

Svetulek_91@mail.ru
#7

Остроумный! Если по делу ничего сказать не можешь то зачем пишешь?! И что вообще ты забыл в теме женское здоровье! Как-нибудь без тебя здесь разберутся!

Гость
#8

Пугает очень...

видимо еще не очень, иначе давно бы по врачам ломилась

Керен
#9

Идите быстро сделайте мамограмму. Может быть опухоль. Хотя может быть просто отек с одной стороны.

гость
#10

У моей сестры так, и у нее мастопатия с 16 лет.

Гость
#11
Гость

в чем разберутся?? когда мозгов не хватает к врачу сходить, то тут можно только поржать

если человек задает вопрос на форуме, это не значит что он не пойдет к врачу. автор наверно просто хочет услышать что скажут люди, у которых была такая же проблема

Гость
#12

проверьте пролактин у эндокринолога
гипотериоз м.б.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лесёнок
#13

Неделю назад провела ночь с парнем, буквально через 4-5 дней одна грудь увеличалась в размере и чувствуются боли... Может это быть первым признаком беременности, если парень не кончал в меня, а попала только смазка?? И по какой причине это может происходить? До месячных еще неделя... Но меня очень сильно пугает это?? Что делать??? К врачу пока идти не могу... Кто сталкивался с подобным?? Что это может быть??

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: