Гость
Статьи
Большая грудь и все …

Большая грудь и все "прелести" этой части тела

У меня седьмой размер груди (!) свой, натуральный. Я устала, подумываю пойти на операцию по уменьшению. Пластика для меня не проблема, ибо уже делала,но на животе, убирала "хирургические ошибки". …

137 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
яхОр
#101
марьванна

ссылки открывать даже не собираюсь.

А фильм "Смысл игры" посмотрели?

яхОр
#102
марьванна

я не читаю и не комментирую- целый год во всех темах один и тот же текст,который невольно выучил даже слепой.

Ой, а я только в первый раз в прямом эфире увидел этого МЧ.

(Куды девки смотрят? Товар пропадает!!!)

яхОр
#103
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Мне нужен был до сего момента образ психа)) - кто не понял)) - это же так очевидно, что я вызывал определенную реакцию, а те, кто не читал мои мемуары - в это верят))

Женщины -- существа простые, приземлённые, их нельзя пугать.

яхОр
#104

Если дядя в детском садике нарядился крокодилом, то пусть не удивляется, что его детки боятся.

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#105
яхОр

Пукающий девственник в 36 лет!!!

Мне нужен был до сего момента образ психа)) - кто не понял)) - это же так очевидно, что я вызывал определенную реакцию, а те, кто не читал мои мемуары - в это верят))

Женщины -- существа простые, приземлённые, их нельзя пугать.

Я никого не пугаю)) Умная Дама посмотрит все мои мемуары и поймет правду обо мне, а остальные дамы будут тут писать радостно, что я глупее)) их и радоваться, что я хуже.)) Все довольны - и умные и ...)) А я жду))

Нинка-мандаринка
#106
Пукающий девственник в 36 лет!!!

яхОрПукающий девственник в 36 лет!!!яхОрOOOOO)))



Т.е. все, кто закончил МГУ имеют "квалификацию" научного работника?

Вы ничего не путаете? Что у Вас в дипломе написано чёрным по белому?

********

Химик))

В МГУ не готовят технологов (инженеров)

И?

Кем становится "химик" при поступлении преподом в школу, институт, в хим. лабораторию СЭС, в отдел внешних связей торговой фирмы, в фирму, обслуживающую мед. приборы, в консалтинг по хим.промышленности? Какая запись будет в трудовой?

Преподаватель химии - химик в вузе, а что это так сложно?))

Что касается аспирантур - см. nikidesharp.livejournal.com - все будет понятно.

преподаватель не является научным сотрудником в общем случае.

Для научного сотрудника необходимо наличие ученой степени.

Нинка-мандаринка
#107
Пукающий девственник в 36 лет!!!

яхОрOOOOO)))



Т.е. все, кто закончил МГУ имеют "квалификацию" научного работника?

Вы ничего не путаете? Что у Вас в дипломе написано чёрным по белому?

Химик))

В МГУ не готовят технологов (инженеров)

Так кандидатская в технических науках подразумевает разработку новой технологии (явная инженерия). Значит, технические науки-уже не науки вовсе?:)

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#108
Курт

Пукающий девственник в 36 лет!!!яхОрПукающий девственник в 36 лет!!!

Мне нужен был до сего момента образ психа)) - кто не понял)) - это же так очевидно, что я вызывал определенную реакцию, а те, кто не читал мои мемуары - в это верят))

Женщины -- существа простые, приземлённые, их нельзя пугать.

Я никого не пугаю)) Умная Дама посмотрит все мои мемуары и поймет правду обо мне, а остальные дамы будут тут писать радостно, что я глупее)) их и радоваться, что я хуже.)) Все довольны - и умные и ...)) А я жду))

Кретин ты конченый. ) Заучился в детстве до того, что потерял все ориентиры о том, что является сетевым стебом, а что - очевидным симптомом обычной шизы. Твоя похабная копрофилия ни у одной альтернативно одарённой особы не вызовет и тени сомнения, что мужиком тебе никогда не стать, не говоря о том, чтобы пробудить хоть малейшую заинтересованность к знакомству у более развитых личностей.

Если я пишу глупости)) - то именно для получения такого впечатления!!!))

Жизнь такая))

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#109
Нинка-мандаринка

Пукающий девственник в 36 лет!!!яхОрПукающий девственник в 36 лет!!!яхОрOOOOO)))



Т.е. все, кто закончил МГУ имеют "квалификацию" научного работника?

Вы ничего не путаете? Что у Вас в дипломе написано чёрным по белому?

********

Химик))

В МГУ не готовят технологов (инженеров)

И?

Кем становится "химик" при поступлении преподом в школу, институт, в хим. лабораторию СЭС, в отдел внешних связей торговой фирмы, в фирму, обслуживающую мед. приборы, в консалтинг по хим.промышленности? Какая запись будет в трудовой?

Преподаватель химии - химик в вузе, а что это так сложно?))

Что касается аспирантур - см. nikidesharp.livejournal.com - все будет понятно.преподаватель не является научным сотрудником в общем случае.

Для научного сотрудника необходимо наличие ученой степени.

Научная степень - это уже следующий этап.

#110

Тему можно переименовать в интервью с ПД 36 лет )). Не нужна ему никакая женщина, не то с кем нибудь из местных давно бы замутил, благо контингент здесь в большинстве подходящий . В некоторых темах проклинают (задохнуться в собственных газах не в счёт) и диагнозы ему ставят, хотя он никому конкретно ничего не пишет. Вот и выясняется кто шизик.

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#111
Pro

Тему можно переименовать в интервью с ПД 36 лет )). Не нужна ему никакая женщина, не то с кем нибудь из местных давно бы замутил, благо контингент здесь в большинстве подходящий . В некоторых темах проклинают (задохнуться в собственных газах не в счёт) и диагнозы ему ставят, хотя он никому конкретно ничего не пишет. Вот и выясняется кто шизик.

Нет, уважаемый! Тема моя - следующая - Тренд сезона - мужская девственность????

!)) Не надо никого обижать - совсем глупых (в медицинском смысле) в жизни очень мало. У каждого свои цели и причины. Моя маска и мой образ - это, конечно, большое преувеличение - но, хотя, кому надо, и так знают мое истинное лицо,

мои глупости сделали свое черное)) дело, ибо как приятно видеть дурачка)) с горшком на голове (это фото в моих мемуарах)) - на это удовольствие я всегда и рассчитывал!!!

#112
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Нет, уважаемый! Тема моя - следующая - Тренд сезона - мужская девственность????

!)) Не надо никого обижать - совсем глупых (в медицинском смысле) в жизни очень мало.

А глупых в медицинском смысле никто не обижает. Мне просто не понятна злость и проклятия к человеку, который никого не задевая виртуально придуривается. Ну раз вы так защищаете , то обьясните - за счёт чего они себя считают лучше вас?

#113

Тема-то была про грудь,а не про мужское превосходство и "ум"....нда,испортили.

Нинка-мандаринка
#114
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Нет, уважаемый! Тема моя - следующая - Тренд сезона - мужская девственность????

!)) Не надо никого обижать - совсем глупых (в медицинском смысле) в жизни очень мало. У каждого свои цели и причины. Моя маска и мой образ - это, конечно, большое преувеличение - но, хотя, кому надо, и так знают мое истинное лицо,

мои глупости сделали свое черное)) дело, ибо как приятно видеть дурачка)) с горшком на голове (это фото в моих мемуарах)) - на это удовольствие я всегда и рассчитывал!!!

Вы ошибаетесь.

Никто себя с дураки на сравнивает. Тем более с дураками, с горшками на голове. Престижно быть умнее умного, а не умнее самого опустившегося дибилоида.

Гость
#115
Pro

Пукающий девственник в 36 лет!!!

Нет, уважаемый! Тема моя - следующая - Тренд сезона - мужская девственность???? !)) Не надо никого обижать - совсем глупых (в медицинском смысле) в жизни очень мало.

А глупых в медицинском смысле никто не обижает. Мне просто не понятна злость и проклятия к человеку, который никого не задевая виртуально придуривается. Ну раз вы так защищаете , то обьясните - за счёт чего они себя считают лучше вас?

А вы создайте собственную тему, посмотрим, понравится ли вам, что туда придет этот ненормальный девственник ,зафлудит всё,про тему вашу забудут и начнут обсуждать только его персону. Люди, когда заходят в конкретную тему, тоже хотят почитать по теме и пообщаться по теме вместо того, чтобы пропускать страницы флуда.

Гость
#116
девушка 2

по-моему, такие тупые темы сочиняют завистливые плоскодонки, потому что большая грудь не причиняет никаких проблем, покуда не обвиснет. Всё это идиотские мифы, что с большой грудью нельзя спать на животе или что от нее спина болит и тп. если у вас проблемы со спиной, то проблемы из-за спины, а не из-за сисек!

У моей близкой подруги очень большая грудь, она очень жалуется,что тяжело, она очень сутулится и крайне трудно подобрать модную одежду. Ну и обвисает такая грудь быстро, быстрее маленькой - закон тяготения пока никто не отменял.

Гость
#117

И еше - оскорблять других, исходя из размеров груди, или цвета глаз, или веса, или роста и т.п. - это признак скудоумия, извините.

#118
Гость

ProПукающий девственник в 36 лет!!!

Нет, уважаемый! Тема моя - следующая - Тренд сезона - мужская девственность???? !)) Не надо никого обижать - совсем глупых (в медицинском смысле) в жизни очень мало.

А глупых в медицинском смысле никто не обижает. Мне просто не понятна злость и проклятия к человеку, который никого не задевая виртуально придуривается. Ну раз вы так защищаете , то обьясните - за счёт чего они себя считают лучше вас?

А вы создайте собственную тему, посмотрим, понравится ли вам, что туда придет этот ненормальный девственник ,зафлудит всё,про тему вашу забудут и начнут обсуждать только его персону. Люди, когда заходят в конкретную тему, тоже хотят почитать по теме и пообщаться по теме вместо того, чтобы пропускать страницы флуда.

Формат вумана такой что здесь за флуд , к счастью , не карают. Полно тем зафлуженных и без его участия. Ну и что? Как можно проклинать человека за флуд??? Который , причём, поддерживается другими.

#119

Кстати по теме, я сегодня тааакую грудастую тётку видела в парилке. Вонючка пахла мужиком.

#120
Pro

Кстати по теме, я сегодня тааакую грудастую тётку видела в парилке. Вонючка пахла мужиком.

Ну это от антигигиены,она потому и в баню пришла видимо)) Я вот,например,парфюмом пахну и не самым плохим.

Египтянка
#121

если вам тяжело и для здоровья плохо- оперируйте. ну а что, мучиться что ли?

а мужчины не из-за груди не обращают внимания, конечно. Вон, у нулевок есть мужчины. Вы же не будете отрицать, что 7 привлекательнее чем 0.

kot9
#122

Дорогие девочьки, хочу поделится с вами своей радостю. Раньше моя грудь была маленькой и не привлекательной, одним словом плоска как доска! Я долго пользевалась разными методами но ничего не помагало, однажды даже хотела лечь под нож!Но наткнувшись на это средство я поняла что операцыя не нужна!Грудь за небольшое время стала значительно больше! Теперь не каких комплексов по етому поводу а самое главное мужчины стали обращать внимание!Попробуйте и не пожалеете! Пользуйтесь на здорове!)))

http://polezno-2012.info/breast/?rid=61404

#123

Забавно :) Всю жизнь мечтал о девушке с большой грудью, а получается, что она может какие-то неудобства приносить?

Гость
#124
Симба

Забавно :) Всю жизнь мечтал о девушке с большой грудью, а получается, что она может какие-то неудобства приносить?

Еще как !!!

у меня тоже 85F

я тоже хочу уменьшить,

тк НИ одна рубашка, НИ один пиджак не застегиваются где надо,

это ужасно!!!!

спина болит, руки болят, плакать хочется,

какое то счастье нафик (((

#125

Ну, сочувствую, конечно, но я все равно буду искать девушку с большой грудью :) Плоскую не хочется совершенно - некрасиво это как-то.

Гость
#126
Египтянка

если вам тяжело и для здоровья плохо- оперируйте. ну а что, мучиться что ли?

а мужчины не из-за груди не обращают внимания, конечно. Вон, у нулевок есть мужчины. Вы же не будете отрицать, что 7 привлекательнее чем 0.

отрицать не буду,как и то что видимо есть у меня и минусы во внешности,но я их пытаюсь как-то скрыть,видимо плохо получается...

Гость
#127
Симба

Забавно :) Всю жизнь мечтал о девушке с большой грудью, а получается, что она может какие-то неудобства приносить?

Мечтать не значит быть с нею,мечты они порой так и остаются мечтами. А вот цель,это совсем другое))) У меня и к мужчинам есть несколько критериев при выборе.

#128
Гость

Египтянка

если вам тяжело и для здоровья плохо- оперируйте. ну а что, мучиться что ли?

а мужчины не из-за груди не обращают внимания, конечно. Вон, у нулевок есть мужчины. Вы же не будете отрицать, что 7 привлекательнее чем 0.отрицать не буду,как и то что видимо есть у меня и минусы во внешности,но я их пытаюсь как-то скрыть,видимо плохо получается...

ну это я вообщем,забыла войти))

#129
Гость

Симба

Забавно :) Всю жизнь мечтал о девушке с большой грудью, а получается, что она может какие-то неудобства приносить?Мечтать не значит быть с нею,мечты они порой так и остаются мечтами. А вот цель,это совсем другое))) У меня и к мужчинам есть несколько критериев при выборе.

и тут я))

#130
Семерочка

Вон, у нулевок есть мужчины. Вы же не будете отрицать, что 7 привлекательнее чем 0.отрицать не буду,как и то что видимо есть у меня и минусы во внешности,но я их пытаюсь как-то скрыть,видимо плохо получается.

Я вот, кстати, иногда жалею, что нет такого конструктора, из которого можно было бы собрать нужную девушку :) Тогда был бы давно уже счастлив.

Ну а если серьезно, то как мне кажется, рецепта у девушек только два: если от природы досталось красивое лицо, то можно сидеть и ничего не делать, мужики сами будут подкатывать. Останется только выбрать. Если же с лицом не повезло - тогда да, остается только самой проявлять инициативу, а этого у нас девушки испокон веков не умели. Мне вот 24, так ко мне еще ни разу ни одна девушка не подошла первой.

Гость
#131
Симба

Мне вот 24, так ко мне еще ни разу ни одна девушка не подошла первой.

На некоторых девки гроздьями вешаются, а ты значца им просто не нравишься.

Аленочка
#132

У меня 65D никаких неудобств абсолютно. Все довольны.

#133
Гость

На некоторых девки гроздьями вешаются, а ты значца им просто не нравишься.

Не отрицаю. Раз не подходят - значит, и впрямь мордой не вышел (хотя на вкус и цвет... в общем, см. фото в профиле). Другое дело, что очень смешно слышать от самих же девушек обвинения в том, что парни их внутренний мир не ценят. Стало быть, внутренний мир парней ценить не надо, да?

#134
Симба

Не отрицаю. Раз не подходят - значит, и впрямь мордой не вышел (хотя на вкус и цвет... в общем, см. фото в профиле). Другое дело, что очень смешно слышать от самих же девушек обвинения в том, что парни их внутренний мир не ценят. Стало быть, внутренний мир парней ценить не надо, да?

Внутрений и надо).У тебя нормальная внешность,просто вот для меня ты молод сильно.

#135
Семерочка

Для меня ты молод сильно.

Я не про вас, а вообще :) У нас же общество изначально построено так, что первым подходить должны только парни. Если парень не может переломать всё внутри себя к чёртовой матери - он обречен на одиночество. Лично мне кажется странным такое отношение девушек к своей же личной жизни. Неужели им мнение окружающих важнее личного счастья? Или они от природы все такие вялые и пассивные?

Без каблуков
#136
Симба

Я не про вас, а вообще :) У нас же общество изначально построено так, что первым подходить должны только парни. Если парень не может переломать всё внутри себя к чёртовой матери - он обречен на одиночество. Лично мне кажется странным такое отношение девушек к своей же личной жизни. Неужели им мнение окружающих важнее личного счастья? Или они от природы все такие вялые и пассивные?

Это не мнение окружающих, увы. Это стереотип, и на мой взгляд, тот стереотип, который искоренять нет смысла. Только вот в чём загвоздка: девушка думает, что негоже даме да и страшно делать первый шаг, а современный парниша (который из пережитков прошлого почему-то выбирает "и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет") соображает, что раз дама не проявляет инициативу, значит я пошел.

#137
Без каблуков

современный парниша (который из пережитков прошлого почему-то выбирает "и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет") соображает, что раз дама не проявляет инициативу, значит я пошел.

У меня вот девушек никогда не было. Да и не нужна мне та, которая "и коня...", мне нужна тихая и милая домашняя девушка. Под стать мне, в общем :) А такие первыми не подходят. И я не знаю как с ними познакомиться. Тупик.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: