Гость
Статьи
боль при сексе

боль при сексе

У меня появилась боль при сексе...Мало того что я купила себе один спрей эпиген называется и от него там щипит...так еще и когда партнер заходит в позе сзади глубоко,то больно...Не могу понять что может,я что-то застудила...У кого такое было...Вообще у меня есть небольшие проблемы на данный момент такие,как обострение гастрита и дискенизия..Может ли быть от этого...И это очень неприятно потому что заниматься сексом просто больно и бывает я просто вскрикиваю от боли и мой расстраивается от этого...Девчонки посоветуйте что-нибудь...Было ли у вас такое?

Малина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нефиг сцать на ветру ))))))

Гость
#2
Малина

У меня появилась боль при сексе...Мало того что я купила себе один спрей эпиген называется и от него там щипит...так еще и когда партнер заходит в позе сзади глубоко,то больно...Не могу понять что может,я что-то застудила...У кого такое было...Вообще у меня есть небольшие проблемы на данный момент такие,как обострение гастрита и дискенизия..Может ли быть от этого...И это очень неприятно потому что заниматься сексом просто больно и бывает я просто вскрикиваю от боли и мой расстраивается от этого...Девчонки посоветуйте что-нибудь...Было ли у вас такое?

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

А может у твоего МЧ 25 см?

гость
#5

Если вовремя не про с р ё ш ь с я то бывало...надо чтобы медленно очень медленно разработал членом а потом уж наращивал темп...в такой позе.

#6

Причин может быть много лучше к врачу.Но если действительно он сразу глубоко вводит то больно, у меня так- я мужу сказала об этом!!!Теперь он знает и начинает потихоньку!!!

Елена
#7

у меня такое было проверилась и диагноз уреплазма и цитомегаловирус. вылечилась. все прошло и я счастлива.это вирусы которые "кусают" вашу матку при каждом ПА. ПРОВЕРЬТЕСЬ

Пчёлка
#8

Острый вагинит

Гость
#9

Когда-то я думала: небольшие боли при сексе, периодическое жжение и ощущение сухости – это нормально. Перетерпишь, потом вроде налаживается. Теперь понимаю, какая это была глупость, потому что узнала о креме Неоджин для интимного комфорта женщин. Оказывается, можно жить без этих неприятных явлений, прекрасно себя чувствовать и наслаждаться каждым мгновением! Да и сам кремик очень приятный, с хорошей консистенцией, просто палочка-выручалочка для нас, женщин.