Гость
Статьи
МУЖЧИНЫ! Это только …

МУЖЧИНЫ! Это только СЕКС или что-то большее?

Вопрос к мужчинам. Вы познакомились с девушкой из другого города (300 км от вас). Чего ради вы будете ездить к ней? ТОЛЬКО СЕКС??? Поближе разве вариант не проще найти? Столько км мотать туда-обратно …

Незабудка
203 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Деффачка
#201
Незабудка

обращаюсь к тому мужчине который написал что он со мной секс покупает. А ВЫ РАЗВЕ, КОГДА У ВАС ЛЮБОВЬ, СО СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ ТОКА ДОМА СИДИТЕ И НИЧЕ ЕЙ НЕ ДАЕТЕ КРОМЕ САМОГО СЕБЯ?

Ага, по их извращенной логике: если бы приезжал с пустыми руками и на диван заваливался до самого отъезда - вот тогда искренняя любовь...

Влюбленный мужчина НИКОГДА не будет жмотиться по отношению к своей женщине.

А вот когда просто секс или просто от скуки, тогда и начинается у некоторых особей: "у нас равноправие, я ничего ей материально не должен, тем более, что и так дает бесплатно"... Буэ...

Незабудка
#202
Деффачка

Ага, по их извращенной логике: если бы приезжал с пустыми руками и на диван заваливался до самого отъезда - вот тогда искренняя любовь...

Влюбленный мужчина НИКОГДА не будет жмотиться по отношению к своей женщине.

А вот когда просто секс или просто от скуки, тогда и начинается у некоторых особей: "у нас равноправие, я ничего ей материально не должен, тем более, что и так дает бесплатно"... Буэ...

Знаете, а вот у НЕКОТОРЫХ ОСОБЕЙ МУЖСКОГО ПОЛА с какой стороны не посмотри - всё одно - просто СЕКС и не более. Если делает сюрпризы, покупает подарки и гуляет - значит покупает секс, типа продаешься за подарки, если ниче не покупает, никуда не водит и не делает сюрпризы - тогда бесплатная ***. А В ВАШЕМ УЗКОМ НАПРАВЛЕНИИ ЕСТЬ МЕСТО ДЛЯ НАСТОЯЩИХ ЧУВСТВ, ИЛИ ВЫ ТОЛЬКО НА СЕКС СПОСОБНЫ???

Серж
#203

300 км сюда не приедут и надоедать не будут. и не будут требовать постоянных отношений. а так только секс. может для кого-то там любовница

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема