Гость
Статьи
Мужчины! А вы тоже …

Мужчины! А вы тоже возвращаетесь, когда вас посылают???

История такова. Есть у меня один настойчивый ухажер. Цветы, подарки, внимание. Но мне все это не нужно и он в курсе, но продолжает добиваться меня. Мой МЧ, если вообще можно его так назвать, так как наши отношения не определены, больше, наверно, секс без обязательств, а не нормальные отношения между мужчиной и женщиной, ну в общем для понятности обзовем его моим МЧ. Так вот. Этот мой МЧ делает вид, что не ревнует меня к тому поклоннику, говорит, что ему все равно. Но на деле постоянно про него говорит. Постоянно его вспоминает. То вопрос - давно ли созванивались, то вопрос - давно ли виделись, то проверит телефон и прочитает переписку. Хоть у нас отношения и не в том русле, чтобы он все мог это делать, но позволять я ему позволяю, так как ничего не скрываю, да и не жалко мне. Мой МЧ при каждом удобном случае, если у меня приключится проблема, отсылает меня к тому ухажеру, чтобы тот мне проблему решил. Если у меня возникает вопрос - опять отсылает к ухажеру. Как то я не выдержала и ответила МЧ, что раз он так хочет, то по всем вопросам я буду обращаться к ухажеру. На что меня послали на три буквы. Я не стерпела и в ответ послала МЧ в том же направлении. Выслушала про себя много нового. Как я ВООБЩЕ ПОСМЕЛА ЕГО ПОСЛАТЬ (уже даже было неважно, что послала в ответ) Он же ТАКОЙ МУЖЧИНА! А таких как ОН не посылают. В общем как я поняла там было дело принципа.
Месяц мы не общались. Малу помалу МЧ начал писать смски, начинал какой то разговор ни о чем. Потихоньку возобновил общение (не такое как раньше но все же) Даже было дело лично встретились - ужин, ночь вдвоем, все дела.
Так вот у меня два вопроса - ЕСЛИ МЧ НЕ РЕВНУЕТ К ТОМУ УХАЖЕРУ, ТО ЗАЧЕМ О НЕМ ТАК МНОГО РАЗГОВОРОВ? И еще. ЕСЛИ ДЛЯ НЕГО ТАК ПРИНЦИПИАЛЬНО, ЧТО ЕГО, ТАКОГО СУПЕР КРУТОГО ПОСЛАЛИ, ТО ЗАЧЕМ ОН ВОЗОБНОВИЛ ОБЩЕНИЕ?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

А какая разница? У вас не отношения, а байда какая то.

Автор
#2
Нильсон

А какая разница? У вас не отношения, а байда какая то.

Но несмотря на то, он никак не хочет меня отпустить. А у меня к нему чувства....(((( потому и задаюсь всеми этими вопросами...

#3
Автор

Но несмотря на то, он никак не хочет меня отпустить. А у меня к нему чувства....(((( потому и задаюсь всеми этими вопросами...

Сами же написали, что секс без обязательств типа. А хочет наладить отношения, значит и у него чувства. Обидеться каждый имеет право.

Автор
#4

НЕБОЛЬШОЕ ДОПОЛНЕНИЕ. Не все так печально, как тут описано. Просто это часть ситуации. А то в рассказ ваще не уложилась бы))))

Автор
#5
Нильсон

Сами же написали, что секс без обязательств типа. А хочет наладить отношения, значит и у него чувства. Обидеться каждый имеет право.

Но если он САМ не переводит отношения из секса без обязательств, то че так цепляется к поклоннику тому???? Да притом еще и говорит, что не ревнует?

Автор
#6

МУЖЧИНЫ! ВЫСКАЖИТЕСЬ СВОЕ МНЕНИЕ!

влюбилась.... а вот его понять не могу((((

антипикапер
#7
Автор

НЕБОЛЬШОЕ ДОПОЛНЕНИЕ. Не все так печально, как тут описано. Просто это часть ситуации. А то в рассказ ваще не уложилась бы))))

тебя поё.бывает хрен, которому ты по хрен, второй навязчивый тебя добивается, но ему хрен что обломится? и ты решила найти третьего кому бы можно трахать мозг? и это называется "не так печально"?

#8
Автор

Но если он САМ не переводит отношения из секса без обязательств, то че так цепляется к поклоннику тому???? Да притом еще и говорит, что не ревнует?

Так обратите внимание на ухажера пока и узнаете насколько Вы нужны. Только палку не перегните и желательно не провоцировать мордобой ))

еще один
#9
Автор

Мужчины! А вы тоже возвращаетесь, когда вас посылают???

нет.

Автор
#10
Нильсон

Так обратите внимание на ухажера пока и узнаете насколько Вы нужны. Только палку не перегните и желательно не провоцировать мордобой ))

Не))) Хоть у нас и непонятные отношения, но провоцировать не оч хочется. Я реально понимаю последствия всех своих провокаций и ответственность за них. Мало ли во что все это выльется.

А на что смотреть? МЧ из без провокаций про этого ухажера забыть не может. Мы с ним хоть и вдвоем находимся, но нас постоянно как бы трое. Ухажер практически не сходит с уст МЧ

Автор
#11
антипикапер

тебя поё.бывает хрен, которому ты по хрен, второй навязчивый тебя добивается, но ему хрен что обломится? и ты решила найти третьего кому бы можно трахать мозг? и это называется "не так печально"?

Чет я не вижу, где б я намекала, что хочу найти третьего.

Ната
#12

Автор.Все ясно.Ваш так называемый мч вас не ценит и не уважает,иначе бы какие-то отношения с вами давно построил.Не общаться месяц-это срок,если бы он дорожил вами то боялся что вы уйдете к тому вашему ухажеру.Но ему либо совсем пох,либо просто уверен в вас что вы никуда с крючка не денетесь.А почему постоянно спрашивает про этого ухажера,так просто банальный интерес,он наверняка выше по положению,вот его комплексы и гложат.Но это не ревность.Есть еще вариантик,что ваш мч просто закомплексованный лох,который боится соперничества с этим ухажером,и что вы в итоге выберете другого,вот и отсылает вас к нему при первом удобном случае типа ему вы не нужны.Не хочет за вас бороться и боится быть брошенным первым.Так что 2 варианта.

Автор
#13
Ната

Автор.Все ясно.Ваш так называемый мч вас не ценит и не уважает,иначе бы какие-то отношения с вами давно построил.Не общаться месяц-это срок,если бы он дорожил вами то боялся что вы уйдете к тому вашему ухажеру.Но ему либо совсем пох,либо просто уверен в вас что вы никуда с крючка не денетесь.А почему постоянно спрашивает про этого ухажера,так просто банальный интерес,он наверняка выше по положению,вот его комплексы и гложат.Но это не ревность.Есть еще вариантик,что ваш мч просто закомплексованный лох,который боится соперничества с этим ухажером,и что вы в итоге выберете другого,вот и отсылает вас к нему при первом удобном случае типа ему вы не нужны.Не хочет за вас бороться и боится быть брошенным первым.Так что 2 варианта.

Ухажер - два высших образования, бизнес в москве (сама я не из москвы), две джипа - бмв Х6 и порш кайен, 32 года, симпатичный и общительный, тактичный.

МЧ - образования высшего ни одного, несколько бизнесов (не в моем городе и не в москве), так же два авто - мерседес седан и хонда, уверенный, наглый, брутальный, с харизмой, 38 лет.

По поводу того, что у МЧ перед ухажером комплексы какие то есть, я тоже думала, только вот не понимаю одного - МЧ прекрасно знает, что я, кроме как общаться, с тем ухажером не буду. Ну вот я такой человек, если мне один нравится, то параллельно никого не будет. И МЧ это знает.

Пацан
#14

Вопрос: ЕСЛИ МЧ НЕ РЕВНУЕТ К ТОМУ УХАЖЕРУ, ТО ЗАЧЕМ О НЕМ ТАК МНОГО РАЗГОВОРОВ?

Ответ: слово ревность настолько истаскано, затёрто... Ну не хотите считать, что МЧ ревнует ухажёра, скажите, что он (МЧ) просто пытается устранить все ваши "Запасные аэродромы", чтобы вы стали ещё больше от него зависеть.

Вопрос: ЕСЛИ ДЛЯ НЕГО ТАК ПРИНЦИПИАЛЬНО, ЧТО ЕГО, ТАКОГО СУПЕР КРУТОГО ПОСЛАЛИ, ТО ЗАЧЕМ ОН ВОЗОБНОВИЛ ОБЩЕНИЕ?

Ответ:

Возобновил общение он ЗАТЕМ, чтобы общаться с вами, заниматься сексом, проводить вместе время, трепать друг другу нервы, строить планы и т.д. и т.п.

Сделал он это ПОТОМУ ЧТО слаб и неуверен в себе (без осуждения, все мы такие)

золотая рыбка
#15
Автор

МЧ прекрасно знает, что я, кроме как общаться, с тем ухажером не буду. Ну вот я такой человек, если мне один нравится, то параллельно никого не будет. И МЧ это знает.

ну и дyра....

Ната
#16

13 так зачем вам так называемый мч которому под сороковник?))))) Если он не женат до этого возраста-гиблый вариант значит,его не переделаешь. Встречайтесь с вашим ухажером которому 32,он моложе и перспективнее... Глупая вы какая-то.Чувства чувствами,а жизнь вам свою устраивать надо.А то потом в итоге останетесь вообще ни с чем.Ни семьи ни детей.

Ната
#17

15 правильно что дура. Ваш мч которому 40 лет уверен что вы никуда от него не денетесь и дергает за ниточки каждый раз.Это часто встречающаяся ошибка женщин.Вы дали ему уверенность а он ею пользуется,как впрочем вами и вашим телом.

Автор
#18
Пацан

Вопрос: ЕСЛИ МЧ НЕ РЕВНУЕТ К ТОМУ УХАЖЕРУ, ТО ЗАЧЕМ О НЕМ ТАК МНОГО РАЗГОВОРОВ?

Ответ: слово ревность настолько истаскано, затёрто... Ну не хотите считать, что МЧ ревнует ухажёра, скажите, что он (МЧ) просто пытается устранить все ваши "Запасные аэродромы", чтобы вы стали ещё больше от него зависеть.



Вопрос: ЕСЛИ ДЛЯ НЕГО ТАК ПРИНЦИПИАЛЬНО, ЧТО ЕГО, ТАКОГО СУПЕР КРУТОГО ПОСЛАЛИ, ТО ЗАЧЕМ ОН ВОЗОБНОВИЛ ОБЩЕНИЕ?

Ответ:

Возобновил общение он ЗАТЕМ, чтобы общаться с вами, заниматься сексом, проводить вместе время, трепать друг другу нервы, строить планы и т.д. и т.п.

Сделал он это ПОТОМУ ЧТО слаб и неуверен в себе (без осуждения, все мы такие)

)))))))))))) про трепать друг другу нервы вы прям в точку))))))))))))))))))))

за мнение спасибо)))))

про ревность... Я бы рада была, если бы это была ревность, только вот он (МЧ) прям с пеною рта доказывает что это не так

Автор
#19
Ната

13 так зачем вам так называемый мч которому под сороковник?))))) Если он не женат до этого возраста-гиблый вариант значит,его не переделаешь. Встречайтесь с вашим ухажером которому 32,он моложе и перспективнее... Глупая вы какая-то.Чувства чувствами,а жизнь вам свою устраивать надо.А то потом в итоге останетесь вообще ни с чем.Ни семьи ни детей.

Мне самой 28, так что десять лет разницы - это для меня самое то. Я понимаю, что вы правы, что ухажер перспективнее, но блин не могу я не по душе жить с человеком. Ну вот не лежит он мне. Как по мне пусть будет менее перспективный, с меньшим достатком, но зато с которым захочется время проводить. С ухажером тоже интересно, конечно, но жизни я с ним не вижу, потому и не даю шансов ему. Думаете, если бы ухажер лежал по душе то я бы не завязала с ним отношения? Конечно завязала бы.

Автор
#20
Ната

15 правильно что дура. Ваш мч которому 40 лет уверен что вы никуда от него не денетесь и дергает за ниточки каждый раз.Это часто встречающаяся ошибка женщин.Вы дали ему уверенность а он ею пользуется,как впрочем вами и вашим телом.

Да нет. Он знает что я своенравная такая. То, что я параллельно не буду ни с кем строить отношений и спать совсем не означает, что я всецело утону в нем (МЧ). Он это прекрасно знает. Изучил уж мой характер. Так что знает, что я даже при наличии чувств могу вильнуть хвостом и уйти

Ната
#21

20 Ох автор,смотрите,как бы не остаться ни с чем.Мой вам совет,берите этого ухажера,пока какая-то другая красотка его не увела.Жизнь одна молодость особенно.Вот вы пишите вам 28,пора уже думать о серьезном,а вы лежит душа не лежит...А 10 лет это разница как ни крути.Так что не надо себя недооценивать.Берите 32-летнего парня и счастья вам,семья не всегда на одних чувствах строиться,но и на уважении тоже. А у вашего мч к вам ни уважения ни чувств уж простите.Давайте создавайте семью,хватит уже попой крутить)

Ната
#22

И еще вы написали что мч вас прекрасно знает и изучил ваш характер.Угу.Еще он прекрасно знает что вы у него на крючке и что можно не общаться с вами по месяцу,все равно никуда не денетесь.Решайте уже в пользу ухажера и все.Тут и думать нечего.Ваш мч много на себя берет.Хватит тянуть эту бадягу.

Автор
#23
Ната

20 Ох автор,смотрите,как бы не остаться ни с чем.Мой вам совет,берите этого ухажера,пока какая-то другая красотка его не увела.Жизнь одна молодость особенно.Вот вы пишите вам 28,пора уже думать о серьезном,а вы лежит душа не лежит...А 10 лет это разница как ни крути.Так что не надо себя недооценивать.Берите 32-летнего парня и счастья вам,семья не всегда на одних чувствах строиться,но и на уважении тоже. А у вашего мч к вам ни уважения ни чувств уж простите.Давайте создавайте семью,хватит уже попой крутить)

Если тока третьего искать)))))

Ната
#24

Ну не знаю право ваше.Я считаю что пока нормальный парень проявляет к вам симпатию-надо брать.А пока найдете третьего...и не факт что будет лучше.

Автор
#25
Ната

Ну не знаю право ваше.Я считаю что пока нормальный парень проявляет к вам симпатию-надо брать.А пока найдете третьего...и не факт что будет лучше.

Хм)))) Да, с мужчинами сейчас проблема. Их и так по сравнению с женщинами меньше, да если еще вычесть всех наркоманов, алкоголиков, тунеядцев и прочих недостойных, то можно сказать, на одну женщину приходится только палец от одного мужчины)))) Но... сердцу не прикажешь))))

Гость
#26

ПИЗ Д ОСТРАДЛЕЦ ПОШЕЛ БЫ УЖ ДРУГУЮ НАШЕЛ ХОДИТЬ ЕЩЕ УНИЖАТЬСЯ ПЕРЕД ЗВИЗДОЙ

Автор
#27
Гость

ПИЗ Д ОСТРАДЛЕЦ ПОШЕЛ БЫ УЖ ДРУГУЮ НАШЕЛ ХОДИТЬ ЕЩЕ УНИЖАТЬСЯ ПЕРЕД ЗВИЗДОЙ

Уточните кто звезда и кто унижается?))))

Ната
#28

хаха)) это точно)))))) но некоторым женщинам хватает и пальца)))))))))))

Ната
#29

Берите вашего ухажера автор. Прикажешь сердцу) Пора задумываться о серьезном.

Ласточка
#30

как зачем?

найдет такую же как и вы-бросит Вас легко..

вы -запасной аэродром..

жаль,что вы этого ещё не поняли..

не общаться месяц-говорит о том,что у него был вариантик,тока что то не срослось..вот к вам и подкатил через месяц..

мог бы и через два,и через три..и через полгода)))угу..они все возвращаются,только не потому что ты классная и лучше не встретил,и тем более не из-за "любви"..на время-старое лучше чем новое..вот и пытаются заплыть в старые гавани..что бы поднабравшись сил пойти в новые плавания..

вам то это зачем нужно?

не забивайте себе голову пустыми вопрами, на которые вы ответить не сможете..

задайте лучше сама себе вопрос-на него вы точно сможете ответить.

вопрос такой _ЗАЧЕМ ВАМ МУЖЧИНА,КОТОРЫЙ ХОЧЕТ ТОЛЬКА СЕКСА С ВАМИ И ФЕЙЕРВЕРКА?ведь как только у вас возникают проблемы-этот ,простите даже не мужчина,отправляет вас к другому мужчине..даже не шифруясь..ЗАЧЕМ ВАМ ЭТОТ ВАШ МУЖЧИНА,КОТОРЫЙ ЭЛЕМЕНТАРНО ДАЖЕ О ВАС НЕ ЗАБОТИТСЯ?

Автор
#31
Ласточка

как зачем?

найдет такую же как и вы-бросит Вас легко..

вы -запасной аэродром..

жаль,что вы этого ещё не поняли..

не общаться месяц-говорит о том,что у него был вариантик,тока что то не срослось..вот к вам и подкатил через месяц..

мог бы и через два,и через три..и через полгода)))угу..они все возвращаются,только не потому что ты классная и лучше не встретил,и тем более не из-за "любви"..на время-старое лучше чем новое..вот и пытаются заплыть в старые гавани..что бы поднабравшись сил пойти в новые плавания..

вам то это зачем нужно?

не забивайте себе голову пустыми вопрами, на которые вы ответить не сможете..

задайте лучше сама себе вопрос-на него вы точно сможете ответить.

вопрос такой _ЗАЧЕМ ВАМ МУЖЧИНА,КОТОРЫЙ ХОЧЕТ ТОЛЬКА СЕКСА С ВАМИ И ФЕЙЕРВЕРКА?ведь как только у вас возникают проблемы-этот ,простите даже не мужчина,отправляет вас к другому мужчине..даже не шифруясь..ЗАЧЕМ ВАМ ЭТОТ ВАШ МУЖЧИНА,КОТОРЫЙ ЭЛЕМЕНТАРНО ДАЖЕ О ВАС НЕ ЗАБОТИТСЯ?

Отправляет к ухажеру только на словах. Но проблему решает сам. Это раз. А два - мы с ним вместе всего 3 или 4 месяца чтобы я стала старым вариантом)))))

Ната
#32

Автор,вы тоже такая странная. Вы уже сделали свой выбор это очевидно)) И выбрали вашего мч.Че ж тогда советов просите! Девушки советуют как лучше для вас.Но если вы уже решили жить по сердцу,тогда живите.Только потом не надо создавать тему-он меня бросил как жить дальше.Вам добра желают а вы...