Гость
Статьи
Бывает ли дружба после …

Бывает ли дружба после секса?

Все,кто может помочь советом,подскажите!Я встречалась с парнем 2 месяца,потом сказала ему что возвращаюсь к бывшему парню и у нас с ним больше не будет отношений.А он предлагает дружеские отношения,говорит что готов просто быть рядом и для него главное чтобы я была счастлива.Мне кажеться что это глупо-дружить после того,как у нас были близкие отношения и ничего хорошего из этого не получиться...А вы как думаете?У кого-нибудь была похожая ситуация?

Лисенок
23 ответа
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Видимо ему сейчас трахаться не с кем, а Лисенок как назло уходит, поэтому и просит еще потрахаться с ним какое-то время до новой замены.

#2

Наоборот, после секса как раз самая дружба и начинается. Собсно, в этом и смысл. От дружбы уже ничего не отвлекает. :)))

#3

Бывает ли дружба после секса?

Да. Но только за деньги.

Гость
#4
Крыса

Наоборот, после секса как раз самая дружба и начинается. Собсно, в этом и смысл. От дружбы уже ничего не отвлекает. :)))

+15000))

Гость
#5
Лисенок

Все,кто может помочь советом,подскажите!Я встречалась с парнем 2 месяца,потом сказала ему что возвращаюсь к бывшему парню и у нас с ним больше не будет отношений.А он предлагает дружеские отношения,говорит что готов просто быть рядом и для него главное чтобы я была счастлива.Мне кажеться что это глупо-дружить после того,как у нас были близкие отношения и ничего хорошего из этого не получиться...А вы как думаете?У кого-нибудь была похожая ситуация?

Встречалась с парнем 1,5 года. Потом 5 лет не виделись. Встретились-интим был,потом просто тусили. Он хотел большего-возобновления,я нет. В результате отношения родственные,он мне про косяки-я ему про болячки. Видимся и просто как друзъя-приглашает быть крестной его ребенку(девушка беременна). Я бы на свадьбу пошла-муж против...

000000
#6
Лисенок

Все,кто может помочь советом,подскажите!Я встречалась с парнем 2 месяца,потом сказала ему что возвращаюсь к бывшему парню и у нас с ним больше не будет отношений.А он предлагает дружеские отношения,говорит что готов просто быть рядом и для него главное чтобы я была счастлива.Мне кажеться что это глупо-дружить после того,как у нас были близкие отношения и ничего хорошего из этого не получиться...А вы как думаете?У кого-нибудь была похожая ситуация?

Нормальная цивилизованная ситуация! Или мордобоя не хватает!

Похожая ситуация была у меня. но у нас был секс по дружбе. а теперь свои семьи!

Но темнемение встречаемся. общаемся на ЛЮБЫЕ темы. А С КЕМ еще поговорить!

Да иногда и расслабимся!

Но наши отношения проверены временем и сексом не испорчены!

Раздвоение личности
#7

а мне первый секс по дружбе очень понравился

/
#8
Крыса

Наоборот, после секса как раз самая дружба и начинается. Собсно, в этом и смысл. От дружбы уже ничего не отвлекает. :)))

Плюсуюсь)

/
#9
Гость

Встречалась с парнем 1,5 года. Потом 5 лет не виделись. Встретились-интим был,потом просто тусили. Он хотел большего-возобновления,я нет. В результате отношения родственные,он мне про косяки-я ему про болячки. Видимся и просто как друзъя-приглашает быть крестной его ребенку(девушка беременна). Я бы на свадьбу пошла-муж против...

Не ходи лучше.

Автор
#10
Лисенок

Все,кто может помочь советом,подскажите!Я встречалась с парнем 2 месяца,потом сказала ему что возвращаюсь к бывшему парню и у нас с ним больше не будет отношений.А он предлагает дружеские отношения,говорит что готов просто быть рядом и для него главное чтобы я была счастлива.Мне кажеться что это глупо-дружить после того,как у нас были близкие отношения и ничего хорошего из этого не получиться...А вы как думаете?У кого-нибудь была похожая ситуация?

не совсем похожая, но была. Встречались с парнем, спали. Расстались наверно через полгода. Потом, правда, на год потерялись из вида. Встретились когда, он попытался возобновить отношения, предлагал замуж. Я отказалась. Сейчас мы с ним самые лучшие друзья. У него уже семья, двое детей. Подтекст, конечно, в нашем общении с его стороны есть, и попытки подбить меня на секс есть, но я держу расстояние. В общении нам хорошо. Так что вот у меня есть дружба после секса.

Масяня
#11
Автор

не совсем похожая, но была. Встречались с парнем, спали. Расстались наверно через полгода. Потом, правда, на год потерялись из вида. Встретились когда, он попытался возобновить отношения, предлагал замуж. Я отказалась. Сейчас мы с ним самые лучшие друзья. У него уже семья, двое детей. Подтекст, конечно, в нашем общении с его стороны есть, и попытки подбить меня на секс есть, но я держу расстояние. В общении нам хорошо. Так что вот у меня есть дружба после секса.

Нет у вас никакой дружбы. Есть Вы, пытающиеся настроить его на дружбу, и есть он, ещё на что-то надеящийся. но это не дружба, а война.

S.
#12

Бывает. Дружу с МЧ уже лет 8 и честное слово, он мне больше как подружка, а не как друг. Т.е. мы можем говорить о чём угодно на любые темы, помогаем друг другу в каких-то бытовых вещах. Всё началось с секса по дружбе, потом быстро поняли что нам секс надоел, что у нас есть несовпадения в этом вопросе. Не ругались ни разу, решили так и остаться друзьями, без секса. Он встретил девушку, женился, родился ребёнок у них. Я помолвлена и летом свадьба. Его жена о нашей дружбе знает, мой жених тоже. Плюсую крысе за комментарий (!!!): "Наоборот, после секса как раз самая дружба и начинается. Собсно, в этом и смысл. От дружбы уже ничего не отвлекает. :))) "

Нюша
#13

Бывает. Мы встречались полгода, расстались спокойно, сейчас лучшие друзья, личная жизнь давно своя у каждого. Он был свидетелем на моей свадьбе. Все бывает.

Гость
#14
/

Не ходи лучше.

Боюсь его беременная подруга нервничать будет)))

Мария
#15

бывает,когда оба человека умеют дружить.

Гость
#16

Бывает дружба после секса, которая опять заканчивается сексом

/
#17
Гость

Боюсь его беременная подруга нервничать будет)))

Только она?!)) А тёща и вся родня с их стороны?))

Они же ему мозг вынесут)

Будь другом- не ходи ;)

Ларчик
#18

Дружбой заполняют длительный перерыв между двумя ПА. Короткий перерыв заполняют просто болтовней.

000000
#19
Ларчик

Дружбой заполняют длительный перерыв между двумя ПА. Короткий перерыв заполняют просто болтовней.

Я вижу проблему в том .что редкая жена может быть другом!

Пацан
#20
000000

Я вижу проблему в том .что редкая жена может быть другом!

Кстати, да, а Нолик то интересный вопрос задал:

-Если дружбы после секса нет (или лна так редка), то значит и жёны нам друзьями быть не могут. Отсюда и проблемы, и разводы.

((

гость
#21

я бы скаазла, что бывает секс после дружбы, а вот дружба после секса - неет. скорее кто-то будет один его хотеть. это природа...

Гость
#23
Гость

Встречалась с парнем 1,5 года. Потом 5 лет не виделись. Встретились-интим был,потом просто тусили. Он хотел большего-возобновления,я нет. В результате отношения родственные,он мне про косяки-я ему про болячки. Видимся и просто как друзъя-приглашает быть крестной его ребенку(девушка беременна). Я бы на свадьбу пошла-муж против...

А муж то харооош)

Гость
#24
000000

Нормальная цивилизованная ситуация! Или мордобоя не хватает!

Похожая ситуация была у меня. но у нас был секс по дружбе. а теперь свои семьи!

Но темнемение встречаемся. общаемся на ЛЮБЫЕ темы. А С КЕМ еще поговорить!

Да иногда и расслабимся!

Но наши отношения проверены временем и сексом не испорчены!

Они как раз сексом и проверены))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: