Гость
Статьи
НЕ ХОЧУ УТРОМ

НЕ ХОЧУ УТРОМ

Почему моему мужу нравится утром? Когда я сонная,взъерошенная,ничего не сображающая,маленький сын ещё спит и шуметь нельзя или прыгает в кроватке и надо вставать менять-кормить а тут объятья милого ! ; ) К примеру вечером или любое другое время когда я свободна ,приодета его не так интригует? Как у вас? Отчего так? Как бы вы себя вели?

Светик
121 ответ
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

может он жаворонок, а ты сова?

Гость
#2

Всегда отказываю,я утром сонная,тело ничего не чувствует,зачем себя насиловать.

Анджелина Летиция Боня
#3

А мои соседи все время утром хотят. Маленький их сын,орущий,видимо,смущает только меня.. По-моему,это вариант извращения,зубы нечищеные,феее..

Марина
#4

а мне нравится утром), только наверное, когда дети будут вряд ли буду того же мнения!

ГостьЯ
#5

я наоборот, к вечеру какая-то раскисшая и ничего мне не надо, а с утра бодренькая, если конечно не в 5-6 часов, такое время меня тоже раздражает, когда глаза тупо не открываются.

Гость
#6

потому что он проснулся от стояка. Я утром тоже не люблю, я сразу сказала, если попытается, получит в лоб. Для меня утренний сон самый сладкий и каждую утреннюю свободную секунду я трачу исключительно на себя саму!

Гость
#7

Потому что он похотливый кусок дерева.

Гость
#8

А я, Автор, по женски как раз Вас не понимаю, а понимаю Вашего мужа.

Это же такой кайф утром, ощущения чумовые, все таки разгоряченные..... А весь Ваш антураж, "приодета" - фигня полная.

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
Светик

Почему моему мужу нравится утром? Когда я сонная,взъерошенная,ничего не сображающая,маленький сын ещё спит и шуметь нельзя или прыгает в кроватке и надо вставать менять-кормить а тут объятья милого ! ; ) К примеру вечером или любое другое время когда я свободна ,приодета его не так интригует? Как у вас? Отчего так? Как бы вы себя вели?

Нечего отлынивать от своих обязанностей. Утром так утром. Надо так надо.

Лучшая
#10

обожаю утром!!!!!!!!! гораздо приятнее и чувствительнее чем в любое другое время

Lana
#11

А я всегда не против:) Но поскольку с утра нам приходится очень рано вставать к тому же я всегда просыпаюсь раньше мужа - с утра это происходит неслишком часто. Зато вечером...Редко какую ночь мы просто ложимся спать и засыпаем... Это только если что-то какое-то экстраординарное на следующий день и надо как следует выспаться:)

Светик 20
#12

"ЧелЛов ★ ★ ★ " вы знаете от них как раз и не выходит отлынивать

УКУРОК
#13
Светик

Почему моему мужу нравится утром? Когда я сонная,взъерошенная,ничего не сображающая,маленький сын ещё спит и шуметь нельзя или прыгает в кроватке и надо вставать менять-кормить а тут объятья милого ! ; ) К примеру вечером или любое другое время когда я свободна ,приодета его не так интригует? Как у вас? Отчего так? Как бы вы себя вели?

милая да ты и продолжай спать дальше, а он пусть там поработает у тебя между ног, он сделает своё дело и отстанет, а ты просто не обращай внимания!))

Светик 20
#14

всё это происходит примерно в 6.30 утра перед его работой.У нас,как бы вам сказать не принято в паре "отказывать" (если конечно не болезнь там и т.п.).Просто это как то тяжело даётся в начале ,в конце хорошо !

Машка
#15

а я вот больше всего хочу днем. сижу на работе и мечтаю о милом) хотя и с утра тоже не против)

Светик 20
#16

" УКУРОК " - как можно не обращать внимания?))

Светик 20
#17

судя по ответам у всех по разному.партнёр мне не противен в любое время наверное это и спасает.Просто получается у меня "не получается" ; ))) а потом до 10 вечера жди его а он уже никакой уставший.. и как мне????)

Светик 20
#18

да,днём было бы отлично ...

Алена
#19

Ну скажите, чтоб не будил, пока е бет

Светик 20
#20

бред какой то " не будил" ! Не все дорогуша любят бревном лежать и не все могут ))

Я не успеваю кончить утром от такого секса,а говорить не хочется об этом,так как ему всё равно на работу и он не сможет так как мне хотелось бы.Приходится потом,днём когда мозг так сказать активен "досамоудовлетворяться" в душе ,скучать,мечтать о вечере.А вечером он придёт уставший и сонный ... а иногда и в ночь работает.Уже начинаю нервничать от такой ситуации !

Алена
#21
Светик 20

бред какой то " не будил" ! Не все дорогуша любят бревном лежать и не все могут ))

Я не успеваю кончить утром от такого секса,а говорить не хочется об этом,так как ему всё равно на работу и он не сможет так как мне хотелось бы.Приходится потом,днём когда мозг так сказать активен "досамоудовлетворяться" в душе ,скучать,мечтать о вечере.А вечером он придёт уставший и сонный ... а иногда и в ночь работает.Уже начинаю нервничать от такой ситуации !

Как же раздрожают здесь на вумане люди, которые ни шуток6 ни сарказма не понимают! как вы живете то?!

И я вам не "дорогуша", если что...

Светик 20
#22

)) а меня раздражают люди на вумане,влезающие в обсуждения неизвестно зачем,и поделиться им нечем и сказать умного нечего ... Вот вы бы нормально прокоментировали ситуацию,раз уж прочитали ,и подсказали что дельного или рассказали может похожая ситуация была.Сарказм у вас не вышел- грубая пошлятина.

Алена
#23
Светик 20

)) а меня раздражают люди на вумане,влезающие в обсуждения неизвестно зачем,и поделиться им нечем и сказать умного нечего ... Вот вы бы нормально прокоментировали ситуацию,раз уж прочитали ,и подсказали что дельного или рассказали может похожая ситуация была.Сарказм у вас не вышел- грубая пошлятина.

ну да, это же тот самый сайт, где все ждут "умного" совета, где люди с настоящими проблемами обращаются. У автора вон дело какое важное! Муж ее хочет не вовремя! что же делать в такой ситуации??? ПРОБЛЕМА!

Светик 20
#24

Алёна вы шутница видать.Приятно что ко всему с юмором. Я вобщем то не с вами разбираться тут собиралась а обсудить мою ситуацию,на сколько она серьёзна?Для меня серьёзно моё удовлетворение-почитайте ,это полезно для здоровья.И хороший секс для обоих с мужем.Плюс хотела мнение "умное" ,не "глупое" узнать как у кого с утренним сексом.

И что же делать в такой ситуации? Вероятно для вас это не проблема?Поделитесь.Помимо вашего дельного -

Алена

"Ну скажите, чтоб не будил, пока е бет"

Алена
#25

Ладно вам, не злитесь.

По теме: утром он к вам пристает из-за физиологии своей муржской. У него сам по себе стоит утром, вот он и хочет...

На самом деле, утром другие ощущения просто. Это не тот секс, когда ты бодрая и настроенная. Это более такой релакс... Тут как-то даже не цель важна6 а такое полусонное, неосмысленное занятие...В этом тоже что-то есть.

Вы попробуйте не напрягаться, не думать о том, что вы лохматая с утра, а просто расслабится и понаблюдать за ощущениями. Не понравится, скажите мужу6 чтоб не приставал с утра.

Гость
#26

Фу! С нечищенными зубами....

Светик 20
#27

Ещё мне что то про "наряды" говорят. А вам партнёр только напомаженный ,свежевыматый нравится?Если это любимый мужик то и запах пота может возбуждать ,без крайностей но нечищенные зубы тут причём? Виите какие все разные

Гость
#28

Часто женщины замечают, что по утру у некоторых мужчин, что называется, стоит. Причем сами парни объяснить это необычное явление не в силах.

Причина не имеет никакого отношения к любви..Это просто переполнение мочевого пузыря. Так, при наполнении от него начинают поступать импульсы в спинномозговой центр. Стоит только этому центру значительно возбудиться, как под этот же эффект попадает находящийся рядом центр эрекции, что приводит к "стояку".

Между прочим, у младенцев также может наблюдаться ночная и утренняя эрекция. Да что там младенцы √ даже те мужчины, которые испытывают проблемы с импотенцией, частенько по утрам просыпаются со вставшим половым органом

.

Анджелина Летиция Боня
#29
Светик 20

Ещё мне что то про "наряды" говорят. А вам партнёр только напомаженный ,свежевыматый нравится?Если это любимый мужик то и запах пота может возбуждать ,без крайностей но нечищенные зубы тут причём? Виите какие все разные

Ну разумеется разные)) Шо вы так кипятитесь? Меня например и собственные нечищенные зубы нервируют,да и в 6 утра точно не проснусь..

Анджелина Летиция Боня
#30
Гость

Часто женщины замечают, что по утру у некоторых мужчин, что называется, стоит. Причем сами парни объяснить это необычное явление не в силах.



Причина не имеет никакого отношения к любви..Это просто переполнение мочевого пузыря. Так, при наполнении от него начинают поступать импульсы в спинномозговой центр. Стоит только этому центру значительно возбудиться, как под этот же эффект попадает находящийся рядом центр эрекции, что приводит к "стояку".



Между прочим, у младенцев также может наблюдаться ночная и утренняя эрекция. Да что там младенцы ? даже те мужчины, которые испытывают проблемы с импотенцией, частенько по утрам просыпаются со вставшим половым органом



.

Тоже хотела написать.что просто писать хочет)) Но постеснялась)) к тому же.из моих наблюдений за младенцами,он постоит-постоит,да уляжется..Так что я не совсем могу согласиться.

Светик 20
#31

что вы хотите мне этим сказать? Чтобы я отвечала -"Милый-сходи в туалет?" ; ))

Малена
#32

Может он с вечера никакой? Усталость сказывается или еще что...

Я вот люблю утром, и мой парень тоже. Бежим в ванную, чистим зубы и в постель! К тому же тело расслабленное после сна, и бурнее на ласки реагирует, мне утром даже больше нравится, чем ночью. (Сорри за лишние подробности).

У нас, правда, ребенка пока нет, так бы труднее было.

Светик 20
#33

он вечером уставший оно понятно приходит поздно,долго едет,хотя у родителей остаться можно (рядом с работой) даже в 2 но приезжает к нам,хотя в 7 туда же обратно. Утром как раз мужу нравится а мне не очень понятен такой спецефический секс (я писала об этом в вопросе).

Рада что муж нормальный!)) Увидела тут много любителей.

Светик 20
#34

Беда в том ,что тупо "отварачиваться,отмахиваться" не хочу,у него аж глаза горят.Но сама особого кайфа не ловлю,пол мозга спит,тело не слушается,милей подушка )) Вобще то мне не сложно)) Просто я удовольствия от такого секса не могу получить практически ... и потом он уезжает а мне от этого как то не по себе.Ему 34 года и ко всему он относится проще и "по делу" ))

Гость
#35

А у них у всех с утра торчит, не известно КТО из них раньше просыпается и кого будит:-)))

Сама терпеть не могу по утрам, НИКОГДА по утрам оргазм не получаю.

Гость
#36

Утром - фу, сначала надо смыть ночной пердёж.

/
#37

Отчего отчего...зажрались вы, матушка!

Светик 20
#38

37 . это вы мне ?)))

/
#39
Светик 20

37 . это вы мне ?)))

Автору.

#40

ненавижу утренний секс,хотя мой любимый,как большинство мужчин,его особенно хочет именно в это время суток)но меня старается не трогать,потому что я раздраженная,мысли у меня совсем другим заняты утром))

в общем,если не нравится,то нельзя себя насиловать)

Zмея
#41

я тоже не хочу. и не даю. с просонья это пиcец , зубы не чищенны, в туалет охота , сигарету с кофе тож не плохо бы. а тут домогаются .

Светик 20
#42

я себя изначально наверное не верно повела .. всегда была "готова" за два года супруг привык к роскаши семейной жизни )) У меня никогда "не болела голова",и самой нравилось вобщем и целом.А теперь он обижается не на шутку утром,так что мне проще "раслабиться и получать удовольствие".По крайней мере с хорошим настроением разойдёмся!

Гость
#43

Автор! Вы сами себя загнали в тупик. Теперь будет сложно до мужа донести, что Вам тоже нужен оргазм. Ему удобно не напрягаться над Вами, а самому свою нужду справлять и идти бодрым на работу.

/
#44
Светик 20

я себя изначально наверное не верно повела .. всегда была "готова" за два года супруг привык к роскаши семейной жизни )) У меня никогда "не болела голова",и самой нравилось вобщем и целом.А теперь он обижается не на шутку утром,так что мне проще "раслабиться и получать удовольствие".По крайней мере с хорошим настроением разойдёмся!

Ну да ну да. А теперь есть ребёнок, мужик повязан, притворяться незачем. Так? Вы же автор?

Гость
#45

я очень люблю утром...

конечно, когда высплюсь

Лупиан Кебзаридзе
#46
Гость

Потому что он похотливый кусок дерева.

Э-Э-Э, Ти шё женщина. Да за ткаие слова тебя бы в кишлаке замачили, к стати утром.

Автор
#49

Автор, у него стояк утром, и ему просто надо слить. Все просто) Проще говоря, он вами мастурбирует. Да, некоторым женщинам нравится утренний секс, но большинство выполняет роль правой руки мужа. Не унизительно заниматься сексом не по обоюдному желанию, а по первому требованию ненаглядного, которому ваши желания до лампочки?

Автор
#50

за кривой слог пардонте;)