Гость
Статьи
кто как залетел?

кто как залетел?

Девочки, кто как залетел? вопрос именно к тем, кто ждёт незапланированного малыша. Что случилось: презерватив порвался или что?

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как бесит это "залетели" - пернатые, что ли, все?

Гость
#2

тр*ал всегда в *опу, а все равно залетела(

Ника
#3
Гость

Как бесит это "залетели" - пернатые, что ли, все?

Просто коротко, но всем смысл понятен

Краля
#4

Обсчиталась с днями, сама сказала двай! И - залет.

Гость
#5
Ника

Просто коротко, но всем смысл понятен

А "забеременели" - это понятно только особо узкому числу посвященных?

Гость
#6

Фарматекс

Гость
#7
Гость

Фарматекс

И я.

яся
#8

я не беременна, но вот 2 подруги по принципу - авось пронесет)

глупо конечно, но они надеялись, что и правда не забеременеют)

Гостья
#9
Гость

Фарматекс

я тоже! эффективность у него, я смотрю, "классная"!

Гость
#10

Нова Ринг

Гость
#11

Чёт расхотелось половую жизнь начинать. Детей не хочу, аборты делать тоже. Ну нафиг!

Гость
#12
Гость

Фарматекс

Угу... "Чудо-средство", блин... А подруга 7 лет ним пользуется и ттт... А, вообще, есть понятие фертильность, бывает высокая, бывает низкая... У меня сестра доблестно беременела с "Яриной", презервативами, ВМС...

Гость
#13

Фарматекс это песня, меня 6 месяцев проносило с ним, а потом МЧ в командировку уехал, на недельку...И все, Фарматекс в пролете:)) Он только для тех, кто в принципе не против детей, низкая у него эффективность очень. Нашей Фарматексине уже 5 лет исполнилось:))

Лолочка
#14
Гость

Гость

У меня сестра доблестно беременела с "Яриной", презервативами, ВМС...

А презервативы тоже подводили? каким образом?

Гость
#15

я с презервативом, не рвался. там оказывается надежность 99,99%, вот мы и попали в 0,001%

Гость
#16

а прерванный половой акт не пробовали что ли?

Гость
#17
Лолочка

ГостьГость

У меня сестра доблестно беременела с "Яриной", презервативами, ВМС...А презервативы тоже подводили? каким образом?

Банально - рвался...

монька
#18
Гость

Фарматекс это песня, меня 6 месяцев проносило с ним, а потом МЧ в командировку уехал, на недельку...И все, Фарматекс в пролете:)) Он только для тех, кто в принципе не против детей, низкая у него эффективность очень. Нашей Фарматексине уже 5 лет исполнилось:))

Чет я не поняла, так вы что с другим кувыркнулись?

Lana
#19

Я не залетела, я забеременела, дали мы жизнь нашему ребеночку - начнем с этого.

Обычно пользовались презервативами, но случился единственный ППА - и после этого через 9 месяцев родился у нас первый сынок:)

Гость
#20

В середине цикла усиленно делали ребенка - безрезультатно. Перед самыми месячными выпили хорошо и устроили потрахушки, не думая, что возможна беременность... Вот тогда и отложила личинку :-)))

Гость
#21

Оба ребенка в первый день после месячных.

VIP-персона
#22

я беременела специально, а подруга залетела от ППА.

No_name
#23
Гость

а прерванный половой акт не пробовали что ли?

С таким актом партнера импотентом в раннем возрасте сделать можно. Мне даже врач-гинеколог говорила, что прерванный акт нельзя!!!

#24
Гость

А "забеременели" - это понятно только особо узкому числу посвященных?

"залёт" и "беременность" - это разное.

Залёт - это, как правило, случайная, незапланированная или нежелательная беременность.

Хотя, слово "залёт" имеет и другие значения. Например, "залётом" называется ловля человека на каком-то запрещённом, но уголовно ненаказуемом деянии.

лекарстволюс
#25

второго не планировала... был ппа..и настала беременность.

#26
No_name

С таким актом партнера импотентом в раннем возрасте сделать можно. Мне даже врач-гинеколог говорила, что прерванный акт нельзя!!!

Ну, разве только в том случае, если партнёр не эякулирует.

Гость
#27
Yliss

Девочки, кто как залетел? вопрос именно к тем, кто ждёт незапланированного малыша. Что случилось: презерватив порвался или что?

башню снесло от либидо, вот и залетела:))))))))

Гость
#28
Гость

а прерванный половой акт не пробовали что ли?

подводит в большинстве случаев

Гость
#29
Гость

я с презервативом, не рвался. там оказывается надежность 99,99%, вот мы и попали в 0,001%

гондон пропускает любые микрочастицы

Мешок риса
#30
Гость

В середине цикла усиленно делали ребенка - безрезультатно. Перед самыми месячными выпили хорошо и устроили потрахушки, не думая, что возможна беременность... Вот тогда и отложила личинку :-)))

Пили зря, на личинку скажется.

Ослиная шкура
#31

ппа

Даша
#32

А почему это ППА нельзя? Он же всё равно потом кончает - или с рукой, или с минетом, или презик надевает

Кира
#33

А я в церковь сходила , Бога попросила и теперь у нас малышь.

VIRGO
#34

А я 1 раз всего не предохранилась никак, тупо уснула после секса.))) И все...теперь у нас бэйби))))

Гость
#35

Банально-мой не успел вытащить...завалился на меня-и вот я мама

Мария
#36

О у меня особый случай, мы с мужем в течении 2 лет не могли завести детей. И вот когда мне поставили бесплодие, а ему сделали операцию с подтягиванием вен на мошонке, и обоим сказали, что не ждите в течение месяца я забеременела.

Яна
#37
Мария

О у меня особый случай, мы с мужем в течении 2 лет не могли завести детей. И вот когда мне поставили бесплодие, а ему сделали операцию с подтягиванием вен на мошонке, и обоим сказали, что не ждите в течение месяца я забеременела.

Подруге безплодие поставили.Они с мужем решили-одно дите есть,так и быть-и машину в кредит взяли.залетела)))на 6-м месяце ей поставили рак!!!!родила здорового мальчика)))

Лика-лика-лика
#38
Мария

О у меня особый случай, мы с мужем в течении 2 лет не могли завести детей. И вот когда мне поставили бесплодие, а ему сделали операцию с подтягиванием вен на мошонке, и обоим сказали, что не ждите в течение месяца я забеременела.

просто чудо, значит это ваша судьба)

Лика-лика-лика
#39
Яна

Подруге безплодие поставили.Они с мужем решили-одно дите есть,так и быть-и машину в кредит взяли.залетела)))на 6-м месяце ей поставили рак!!!!родила здорового мальчика)))

а сейчас как у вашей подруги со здоровьем?

Мирный житель
#40

мы с мч два идиота, просто перестали предохраняться - потому что презервативом, бл*ть, не то....

Ковальчук
#41

А мы с мч год уже не предохраняемся и тьфу-тьфу....

Гость
#42
Гость

Чёт расхотелось половую жизнь начинать. Детей не хочу, аборты делать тоже. Ну нафиг!

я вот до 27 так ходила и думала. три месяца назад начала.и то одно, то другое, блин. то цистит, то с кишечником проблемы, и по поводу месячных парюсь постоянно.так что подумайте 100 раз и только по любви!иначе оно того не стоит. а так приятно выражать свои чувства еще и таким способом. но только с избранными) можног потерпеть всю эту ***

Гость
#44
Гость

а прерванный половой акт не пробовали что ли?

Пробовали. Результат учится в 4м классе и радует предков. Классный метод, но для тех, кто не против залететь)

Гость
#45

делала один обряд на залет куклой

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема