Гость
Статьи
Залетела

Залетела

Я залетела от не любимого человека! Как быть? Помогите!!! Я не хочу ребенка от него(

Александра
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Александра

Помогите!!! Я не хочу ребенка от него(

Врач поможет.

Гость
#2

Мы то чем поможем?само не рассосётся!иди к врачу!

Лаура
#3

Бедный ребёнок! Мама мозгом не думала, а отвечать ему! Ему "помогать" маме своим исчезновением, чтобы мама и дальше хорошо жила, встречаясь с нелюбимым, даже, возможно, этим же самым.

Гость
#4

Я бы сделала аборт. Но, на форуме никогда и никому такого не посоветую - чувство, что приговор ребенку выносишь. Автор, решайте сами. Вам с этим жить.

Гость
#5

об борт,реально смотрите на вещи и научитесь предохраняться

Гость
#6
Гость

Я бы сделала аборт. Но, на форуме никогда и никому такого не посоветую - чувство, что приговор ребенку выносишь. Автор, решайте сами. Вам с этим жить.

да ладно,забудет через месяц

Гость
#7
Александра

Я залетела от не любимого человека! Как быть? Помогите!!! Я не хочу ребенка от него(

А чем вам помочь? Уже как бээ поздно советовать не спать с кем попало или резину надевать. Сейчас вообще модно выпить на донышке, а потом не знаю что делать кричать ))) вы тренде )))

Екатерина
#8

Александра, не переживайте! Случается всякое! Если вы уверены на 100% в беременности, то вам к врачу нужно обратиться! Если вы не хотите этого ребёнка, то скорее всего вам необходимо прерывание беременности! Так как потом вы будете этого несчастного ребёнка всю жизнь винить в своих бедах! Подумайте и взвесте все 10 раз! Удачи!

Гость
#9

аборт.

Права? Да!
#10

Ноги раздвигать она думала, о предохранении не думала, о том что он незнакомый она думала?
А тут детишки, аборт..и стыд, бесплодие на всю жизнь, эко в будущем, слезы и ненавидеть себя и на форуме написать об этом ты подумала?

Наталья
#11
Права? Да!

Ноги раздвигать она думала, о предохранении не думала, о том что он незнакомый она думала?
А тут детишки, аборт..и стыд, бесплодие на всю жизнь, эко в будущем, слезы и ненавидеть себя и на форуме написать об этом ты подумала?

Опять провидицы на форум пожаловали?))) С чего это автор непременно бесплодной должна стать?

Анна
#12
Гость

Я бы сделала аборт. Но, на форуме никогда и никому такого не посоветую - чувство, что приговор ребенку выносишь. Автор, решайте сами. Вам с этим жить.

Золотые слова. А может и не такой уж нелюбимый, раз спите с ним?

Лаура
#13
Анна

Золотые слова. А может и не такой уж нелюбимый, раз спите с ним?

Вообще спецы говорят, если у женщины был добровольный секс с мужчиной, то, значит, она подсознательно готова родить от него ребёнка. Мужчину, не подходящего для продолжения рода, женщина, обычно, к себе не подпустит. Это очень тонкие природные биологические механизмы, которые не идут через сознание.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Коготь
#14

В следующий раз думайте головой, и на всякий случай держите с собой таблетку Гинепристона http://babycontrol.info/

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: