Гость
Статьи
Залетела?

Залетела?

Мне 15.Был незащищенный секс,но парень в меня не кончил.Случилось это все в дни овуляции.После чего я приняла постинор.Через две недели пошли месячные(соответственно они пошли на две недели раньше положенного) .Последние три-четыре дня тянет живот и иногда проявляется чувство тошноты.Сделала тест-отрицательный.Что делать?Возможно ли то,что я забеременела?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
#1

я в 15 даже не знала, что такое овуляция.Про секс вообще молчу.

Куда катится мир.....

Овца
#2

Нет. Это побочные эффекты от постинора. Если он был принят в течение первых двух-трех дней после секса, то шансы забеременеть равняются нулю! И тест к тому же отрицательный...

Kate
#3

ну и дети пошли...

Мила
#4

да уж.... в 15 лет я писала письма своим кумирам и только представляла что такое секс....

та самая
#5

правда дико в 15 ...

Гость
#6

если были месячные, значит все ок.

но после приема постинора нельзя пить алкоголь, иначе капец.

Гость
#7

не пейте больше постинор, очень вредно для здоровья, тем более в 15

ЯЯЯЯЯ
#8
Мила

да уж.... в 15 лет я писала письма своим кумирам и только представляла что такое секс....

да....в фан-клубы всякие Spice girls ,Backstreetboys,East17

и о мальчике мечтала, который будет морожным угощать, в парке за ручку гулять, со школы домой провожать, а когда вырастим-поженимся.

даже страшно за детей моих будущих, как бы родители не старались-от этого менталитета дворвого и ценностей трудно будет ребенка уберечь

Гость
#9

Ну что вы накинулись на ребенка-хорошо,что знает и про овуляцию,и про постинор.

Автор,вы не залетели,но к врачу надо сходить,если тянет живот,может быть воспаление.

Автор
#10
Гость

Ну что вы накинулись на ребенка-хорошо,что знает и про овуляцию,и про постинор.

Автор,вы не залетели,но к врачу надо сходить,если тянет живот,может быть воспаление.

Гость

если были месячные, значит все ок.

но после приема постинора нельзя пить алкоголь, иначе капец.

А какие последствия всего этого?(

В течение какого времени,нельзя принимать алкоголь?

ЯЯЯЯЯ
#11

А автору по теме:месячные раньше срока как раз из-за постинора и пошли.Это постинор их вызвал, значит беременности нет.если бы не было преждевременых месячных, тогда надо было боятся, что постинор своего дела не сделал.

Постинор-очень плохая вещь и пользоваться ей нужно в самом крайнем случае. Там огромная доза гормонов и все что вы сейчас чувствуете-это побочки постинора.Надеюсь все обойдется. У меня подруга увлекалась по молодости и глупости постинором.Кто-то надоумил, что в год около 5 раз можно этим методом пользоваться.Замуж вышла- ребенка хотели завести, не вышло, пошла к врачу, чего только не узнала о себе...лечится долго дорого и местами больно надо было:проблемы с овуляцией,гормональный сбой,проходимость маточных труб ...короче полный букет.Но это было и до замужества заметно, так как она вечно сидела на диетах, но была достаточно полная, даже не полная, а буд-то надутая выглядела и диеты на ней никак не отражались

Гость
#12

[quote="Автор"]Гость

Ну что вы накинулись на ребенка-хорошо,что знает и про овуляцию,и про постинор. Автор,вы не залетели,но к врачу надо сходить,если тянет живот,может быть воспаление.

А какие последствия всего этого?(

Воспаление вещь неприятная,если не лечить приводит к бесплодию,непроходимости труб и т.д.

Гормонами не увлекайтесь,лучше сходите к врачу(что-нибудь посоветует)или резинками пользуйтесь

Автор
#13

11.Да ,на счет того, что месячные преждевременно пошли и это из за постинора-знала.Но т.к. последнии дни тянет живот очень переживаю.Просто столько в интернете начиталась,и то, что месячные идут до 4 месяцев во время беременности,и то ,что тест отрицательный, а все равно залетают.Страшно мне.А

Автор
#14

12.Как же страшно.

Все время до этого пользовались резинками,а тут...

Ну а если не дай Бог,воспаление.Это все лечиться?

Гость
#15
Автор

12.Как же страшно. Все время до этого пользовались резинками,а тут... Ну а если не дай Бог,воспаление.Это все лечиться?

Лечится,но затягивать с визитом к доктору не надо. Раньше сядешь,раньше выйдешь,как говорят.И не накручивайте себя)

Автор
#16
Гость

Лечится,но затягивать с визитом к доктору не надо. Раньше сядешь,раньше выйдешь,как говорят.И не накручивайте себя)

Спасибо!

Гость
#17

2-3 суток кажется, там написано в инструкции. я вот выпила на след день пива пару глотков и ***

Автор
#18
Гость

2-3 суток кажется, там написано в инструкции. я вот выпила на след день пива пару глотков и ***

Мда...Вам было очень плохо?

Наташа
#19

Мне 12. а если в меня кончил мой дрг, я тоже могу залететь?

Наташа
#20

дрг=дог

Гость
#21
Наташа

дрг=дог

в вавшем возрасте ипуся с розовым пони обычно. не залетают. вроде.

Гость
#22
Автор

Гость

2-3 суток кажется, там написано в инструкции. я вот выпила на след день пива пару глотков и ***

Мда...Вам было очень плохо?

да жжуть была

Гость
#23

ТЫ НЕ БЕРЕМЕННА!!!!

Гость
#24

в 15 лет постинор пить?! тем-более если он не того, как Вы пишете. ппц, ума палата

Гость
#25

***,куда мир катится,я в 15 лет не знала что такое овуляция и т.п.детка учи уроки иди,у нас в России тупых и так много) успеешь еще тр**тся

Аннет
#26

что тут сказать? Маленькая *** растёт...К 2 её пол города трахнет по любому

Автор
#27

Давайте с выражениями поаккуратней.В наше время в 13 лет рожают уже.А вы про меня что-то говорите.На счет учебы не беспокойтесь-учусь.Я не прошу вас лекции мне читать.Вопрос-ответ.Мне большего не надо.У меня есть своя голова на плечах.Учусь на своих ошибка.Да,я сглупила,но не надо теперь меня винить.Лучше бы поддержали и дали толковый совет.

Автор
#28

Вы тоже все умные такие.Представьте себя на моем месте.Всем вроде бы известно что от смазки выделяемой мужчиной,можно забеременеть.Тем более это произошло в период овуляции.Естественно я запаниковала.Выпила постинор.И не стоит сравнивать ваши времена и наши.Сейчас 7-летние дети уже про секс знаю,а матом могут и похуже меня ругаться.

#29
Автор

В наше время в 13 лет рожают уже.

Нашла чем гордиться!

Автор
#30
KitKat

Нашла чем гордиться!

Я про себя что-ли говорю?!

Думайте что пишете.

Автор
#32
yjui

АвторЯ про себя что-ли говорю?!

Думайте что пишете.



2 года - разница не большая. да, про себя, тупица

Мда.Умом вы видимо не блещете.

Может я чем-то вас задела,что вам пришлось меня оскорбить?:D

Это выглядит глупо и смешно.

#33

Это не надо, то не пишите, отвали и прочее. Автор Вы зачем здесь.За советом, правильно? Так что со всеми переругались? Поддержать, да ты и совета не просишь.Просто желчь выплескиваешь от страха перед абортом. Всё(((((

та самая
#34

а чего в принципе удивляться когда одна порнуха кругом. В нашем обществе это уже вполне нормальное явление, что так начинают рано половой жизнью жить. Мне вот даже грустно от этого стало..

femerida
#35

А я что то не поняла, как так. сексом занимались во время овуляции, потом мес.пошли через две недели(на две недели раньше положеного... Получается что у тебя после овуляции месячные через 4 недели начинаются? думаю ты что то напутала.и это была не овуляция.

#36
Гость

Мне 15.Был незащищенный секс,но парень в меня не кончил.

А-я-я-я-я-я-я-я-й! (никогда так раньше не ругался) Как тебе не стыдно! ^_^

Зашедший случайно
#37

Да ладно вам , щас такие девочки пошли в 13, 15 лет, любого взрослого сами чему хочешь научат. Таков наш современный реальный мир.

гостья
#38

Защищаться надо во время "этого",не защищенный секс грозен не только беременностью, но и венерическими болезнями. Господи, ну кому это все твердят про СПИД?

Анонимус
#39

Толстый троллинг

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: