Гость
Статьи
Очень глупый вопрос …

Очень глупый вопрос про секс...но ответить надо,мне очень это важно

Вот например вы с МЧ оказались в спальне(в общем в месте которое само собой располагает к сексу и вы оба не против) и тут собственно между вами пробегает страсть. Вы срываете тут же друг на друге …

Инна
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
?
#51
Гость

смазка внутри, ***. ее не смыть

само ты ***

Старая Кукрыникса
#52
Инна

Вот например вы с МЧ оказались в спальне(в общем в месте которое само собой располагает к сексу и вы оба не против) и тут собственно между вами пробегает страсть. Вы срываете тут же друг на друге одежду,чувственно целуетесь,начинаются бурные объятия и одежда судорожно кидается в разные стороны комнаты? Или вы шепчете парню "мне надо в душ,подожди меня". И вы выходите уже раздетая и ложитесь к МЧ,чтобы заняться этим? Вопрос о спонтанном сексе. Ведь бывает же что хочется секса здесь и сейчас и как то вроде неуместно убегать подмываться или еще что то. С другой стороны хочется тоже быть на высоте,а захотеться может в любую минуту. А я может быть полчаса назад ходила по маленькому и перед сексом мне нужно подмыться или ноги побрить. Простите за тупой вопрос ,просто уже несколько раз в моей жизни были такие казусы. В последний раз МЧ начал ко мне приставать,я собственно была не против,но в последний момент вспомнила,что у меня не совсем побриты подмышки,забыла просто утром сделать эпиляцию. Спохватилась и сказала парню что мне надо быстренько в душ,а он уже начал снимать с меня кофту...Он как то странно на меня посмотрел и отпустил... Желание у него явно пропало((

Да фиг бы увидел он, ослеплённый страстью, что там у вас на лобке творится!

Гость
#53

Автор, это бред, мужикам плевать, подмыта ты или нет, если они тебя сейчас хотят, а тем более если очень хотят и ты для них не просто секс.объект. Я человек спонтанный, натура животная, на такие глупости, как душ, в моменты страсти странно отвлекаться. Я помню давно как-то сказала ему в такой момент "блин, у меня ноги не побриты", на что мне было сказано с легким раздражением "да какая разница".

Гость
#54
Старая Кукрыникса

Да фиг бы увидел он, ослеплённый страстью, что там у вас на лобке творится!

Это комплексы у людей просто))

Малина
#55

Ващето, подмываться надо сразу после туалета, а не через полчаса, и подмышки приводить в порядок во время отсутствия МЧ. А так, в целом, лучше после душа,конечно.

Гость
#56

Извините конечно......но сколько это нужно было не бриться, что бы парень заметил ваши не побритые подмышки!!!!

Гость
#57

я считаю перед сексом мыться обоим надо обязательно!!!!даже приняв душ с утра, мы ходим в туалет, потеем и тд..Мне как женщине, было бы стыдно если бы даже в порыве страсти я почувствовала, что от меня пахнет. Или, я ласкаю у МЧ член, а потом вдруг чувствую от него запах, вот тут точно бы все возбуждение пропало!!!Фу, нет, только после душа!!!!а если в полевых условиях, то есть вл. салфетки (но все равно без ОС)страсть страстью, но культуру и гигиену никто не отменял. У мужчин под кожей на головке столько всякой дряни скапливается, да и у нас не меньше. На форуме полно жалоб на собственный запах, выделения и тд., а тут прям с грязной Пии..на секс готовы!!!странно...А вот небритость в порыве страсти-это точно фигня!!!

Визитёрка
#58
Гость

люблю грязный секс, когда телом пахнет. не потом, а телом. и запах пота подмышками у любимого люблю. и люблю когда мужчина не заморачивается что там как у вас помыто и когда, да никто по-моему и не заморачивается, мне такие не встречались. более того, запах мыла\геля они вообще не любят, для норм мужчины пусть лучше пахнет писей (не селёдкой), а не мылом. а если вы моетесь перед сексом, да ещё и по очереди, то страсть у вас на нуле, это факт.

+100500!!!

Визитёрка
#59
Гость

Или, я ласкаю у МЧ член, а потом вдруг чувствую от него запах, вот тут точно бы все возбуждение пропало!!!

Хм... Странно... А меня возбуждает и свой, и его запах легкий запах... Всегда думала, что природой так и задумано!

А тут оказывается, я почти извращенка! Ох, и дуры...

Гость
#60

Самый яркий секс у меня был вот так. Встретились с коллегой на первом свидании, пошли в ресторан, вышли из ресторана, поехал меня провожать на такси и все, крышу обоим сорвало, вещи стаскивали, как только ко мне в квартиру вошли. они валялись везде, никакого душа сначала не было, мы просто упивались друг другом.. Было наплевать.. Вот серьезно, наплевать.. А теперь момент - я уже почти десятилетие живу с педантом, страшным.. Душ два раза в день, маникюр на руках, свежие рубашки, на улице есть, курить, пить - моветон, если на джинсах есть хоть пятнышко - трагедь, в таком виде ходить нельзя.. И мне очень интересно, как он тогда-то, смог заняться сексом без душа, с телкой, которую знал только по работе, и не предохраняясь? Как это вообще возможно?!!! в принципе, должен был умереть от инфаркта, вызванного приступом брезгливости.. Не умер.. Да о своем здоровье он заботиться также как и о внешности.. т.е. вообще немыслимая ситуация, сама бы не была в ней, никогда бы не поверила..

Гость
#61

к. 61. Да кстати, больше такого секса не было. Все как положено - душ, а только потом секс.. Если нет возможности принять душ, например на даче, когда проблемы с системой местного водопровода - никакого секса, даже если мылись из тазика.. "Тазик не дает такой чистоты" /цитата/

Black Devil
#62

Хм......а может просто надо поддерживать чистоту в течении всего дня - а не только перед сексом?! А если уж вы дома и такая ситуация, то предложите заняться сексом в душе

Гость
#63
Гость

Извините конечно......но сколько это нужно было не бриться, что бы парень заметил ваши не побритые подмышки!!!!

достаточно одного дня

Гость
#64
Визитёрка

Хм... Странно... А меня возбуждает и свой, и его запах легкий запах... Всегда думала, что природой так и задумано!

А тут оказывается, я почти извращенка! Ох, и дуры...

сама ты дура, если готова "легкиеи естесственные" остатки мочи и выделений у мужика с члена в рот брать. Фу....как с помойки. БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, позор таким, кто себя не уважает. Не стыдно, когда мужик твою немытую, ссаную трогать будет???как животные, ей богу

Гость
#65

даже легкий запах-это запах немытого тела. Запах должен быть один-запах свежести и чистоты!!!!Где то читала про такой тест: попробуйте в конце рабочего дня потрогать свою промежность и половые органы рукой, потом понюхайте руку!!и это естесственный запах??Даже если вы абсолютно здоровы и принимали душ, запах будет!!! не понимаю грязнуль!!

По ту сторону
#66

Мне нравится, когда женщина чистая, и не в напряг 5 минут подождать, пока она сходит в душ. Сам тоже моюсь.

Но если она там уже была 1-2-3 часа назад и ничего особого с тех пор не произошло, мыться необязательно.

Angel
#67
табуретка

да сказала бы просто: сегодня без куни - я недавно пописала. и подмышки мне сегодня не вылизывай, а то язык поцарапаешь

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))

!!!!!
#68

Меня просто дико заводит, когда секс происходит до душа с естественными запахами, любыми......... Никогда в жизни не обращал внимание на то, чиста девочка или нет. Не парьтесь девчонки по этому поводу и жить будет веселее!

#69

Что за заморочки? А если вы за ночь не один раз будете сексом заниматься? Каждый раз будете бегать подмываться? Соблюдайте элементарные правила гигиены и будет вам счастье.

А про небритые подмышки это вообще)) Мужчины (в большинстве своем, есть конечно исключения) вообще этого не замечают!

katrine_monro
#70

Какие заморочки-то.. Я достаточно брезглива в некоторых аспектах, но вот что касается секса..такой бред вы понаписали, если честно! Принять душ перед сексом отличная идея, но вот обламываться, потому что его не было... это просто маразм. А как же страсть, спонтанность? Педантки, как вы сексом занимаетесь?? вот допустим, гуляете с мч своим, давно не виделись, потом к нему идете или к вам.. он начинает вас раздевать, все так естественно, чувственно, эмоционально, на одном дыхании.. страсть и желание закипают, тут у него может какая-нибудь безумная идея возникнуть, которая, возможно, сделает секс незабываемым, например, он вас на кухонном столе захочет.. в общем, вы на взводе, все по плану, с самого порога.. и тут вы: "ну я пошла в душ".. минут 8 там зависаете.. выходите "а теперь ты в душ"..... да е-мое.. я этого не понимаю! ежедневная гигиена всех частей тела с утра, например, обеспечит вас нормальным уровнем чистоты на весь день! если у вас нет проблем со здоровьем и вы не пыхтели два часа на фитнесе. "пописала полчаса назад" - и что??? что там у вас не так теперь? А вы всю ночь вы когда-нибудь трахались? мужчины же от такой активности потеют.. и неслабо так) если все долго и классно.. и в туалет за всю ночь вы ни разу оба не сходите?

УГРЮМЫЙ
#71

да *** если есть страсть (любовь) к бабе то внимание не обращаешь на запах (конечно не такой чтобы она воняла жестко) или подмышки её, просто хочешь её всю буквально всю! Это у многих баб заморочка кстати, как и что там у неё пахнет, особенно с возрастом! Со временем мы все начинаем вонять и не такие красивые кажемся друг другу, гормоны утихают химия чахнет , и ничинаешь смотреть нормально на всё увы!

Светик
#72

[quote="Гость"]люблю грязный секс, когда телом пахнет. не потом, а телом. и запах пота подмышками у любимого люблю. и люблю когда мужчина не заморачивается что там как у вас помыто и когда, да никто по-моему и не заморачивается, мне такие не встречались. более того, запах мыла\геля они вообще не любят, для норм мужчины пусть лучше пахнет писей (не селёдкой), а не мылом. а если вы моетесь перед сексом, да ещё и по очереди, то страсть у вас на нуле, это факт.[/quote

Какой ужас!!! Пахнет писей!!! Да как вообще можно подпустить к себе мужчину если от тебя пахнет писей, это ж надо часов 10-12 не мыться а потом секс... Фу гадость(((

Какой

яна
#73

где то я читала,эфект сама дура-письку забыла помыть ,ноги забыла побрить,трусы сегодня не те надела,лучше без секса останусь

яна
#74

ой блин вспомнила,когда мне мой парень сказал что у него нос перебит и он не ощущает запаха,я говорю классно,на духах можно сэкономить,мыться каждый день тоже не обязательно,ты же запаха не слышишь,он посмотрел на меня не то что как на дуру,как на больную на голову идиотку

Гость
#75

Я всегда чистая потому что всегда хочу и готова к сексу.Душ принимаю 3 раза в день.И брить ничего не надо,пользуюсь эпилятором

Гость
#76

Нормальный парень поймёт, если ему это не надо он вас остановит и продолжит дальше

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: