Гость
Статьи
Бросил интернет-парень

Бросил интернет-парень

Так плохо, не знаю даже куда написать. Два года назад в одной онлайн-игре я познакомилась с парнем, спустя некоторое время я в него влюбилась и он кажется тоже. Мы играли с ним каждый день, общались по скайпу, делились сокровенным и я действительно верила что у нас все серьезно, в планах было через год полететь к нему в страну и он об этом знал, мечтали о том, как будет классно когда мы встретимся. Уже неделю он не появляется в игре, не пишет мне, спрашиваю что случилось, а он говорит что общается кое с кем очень важным, спросила девушка ли это и он ответил "Да" , а потом говорит что познакомился с ней недавно на учебе и что она ему нравится. Я сильно ахуела, но не падала виду, пожелала ему удачи, а на его вопрос не обижаюсь ли я, ответила что нет. Хотя на самом деле очень сильно обижаюсь, но ему все равно, получается он даже не любил меня. Я понимаю это глупо, но я действительно верила что у нас все серьезно, но думаю для него это было всего лишь игрой, смешно. Сейчас он пишет мне про нее, про то какая она красивая, как волновался когда в реальной жизни с ней общался, а я просто поддерживаю его
Да и в игру я заходила только из-за него.
Извините за сбивчивый слог и ошибки, у меня сейчас сильные эмоции и я не в состоянии следить за этим, спасибо

Аделина
6 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Так в вы с ним даже не виделись?

Meaw
#2

Забавно)) в Реале не пробовали найти парня, а не придумывать сказки в онлайн играх?))
Берите пример с парня в общем, выключайте компьютер и гоу покорять реальный мир :)

Гостья
#3

это лет 10 назад было модно списываться и договариваться ставить СП. я думала сейчас это не актуально 😄 ан нет. люди и сейчас так извращаются

Гость
#4

Ровно 15 лет назад я так влюбилась, обалденный мужчина, умнейший, интереснейший, ревновала его к другим дамам. Так и жили, в чатах и онлайнах, у него была женщина, случайно увидев наши переписки, бросила. А однажды была недалеко, 3 года до этого длился роман. Встретились. Я была в шоке, чужой мужик, невысокий и худой, кривоногий, сильно прокуренный. Поехали к нему, частный дом в горах, ничего не было, я не захотела, поужинали, спала в одежде внизу. С утра он меня отвез назад. Мы оба плакали в машине от разочарования. Он озлобился и стал грубым, я прекратила общение. Вижу, что вернул ту даму, живут вместе. Виртуал- порождение вашего сознания, закройте дверь, всё закончилось. Выходите на улицу, поезжайте на море, через 15 лет также, со смехом и без боли, расскажете свою историю другой девочке.

Гость
#5

Автор, вы себя хоть немного уважаете? Зачем вы слушаете эти рассказы про другую девушку? Зачем вы сами хотели к нему приехать, как последняя бесплатная млядь по вызову? Очнитесь, это был сон и самообман. Ничего настоящего.

Наташа
#6

Тоже самое я так любила,заходила из-за него...Он потом не сидел в игре,я тоже...Вскоре он написал мне это:Пожалуй ты права,лучше бы было,что б мы не встречались....Я так говорю не со зла, а из-за любви к тебе...Прости я покидаю эту игру окончательно и продам все аккаунты,включая этот,покупатели нашлись,желаю тебе хорошей жизни,много щастя,прощай,я никогда тебя не забуду,моя любовь.Мы встречались 2 года.Я просто заходила в игру что б общасться....Мы с ним столько общались про всё...Так больно осознавать это...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: