Гость
Статьи
Супер реалистичные …

Супер реалистичные куклы для взрослых

Вот сейчас появилась новая тенденция моды что ли,куклы для секса.Их ,одевают в дорогие шмотки,дарят бриллианты,а некоторые и женятся.как можно заменить силиконом живого человека?куклы дети,им покупают коляски,одежду,выгуливают,сажают на горшок,потом переписываются с такими же и спрашивают,как вы спали, что вы ели.Не лучше ли взять ребенка из дет дома.И все это взрослые люди,что происходит с миром .Для чего люди это делают.

Натка
244 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребенка из детдома при жизненных трудностях проблемно в шкаф засунуть,как и живую женщину,которая кушать и одеваться хочет. Ответственности нет,да и закомплексованных дядей много,"и кукла будет тебе верна,и кукла будет тебе жена..." Это Вы в Спид-инфо прочитали,где до 15 тыщ зеленых такая стоит и в кредит можно???

Гость
#2

По мне так этим всем только ущербные занимаются, идиотизм высшей степени.

Натка
#3

Нее я в инете нашла,и ещё передачу показывали по ТВ.стоит она семь тысяч долларов.Да я зла на мужиков таких,не ну вагины там,вибраторы понятно как то,но куклы это перебор просто

Натка
#4

Так блин вымрем скоро.силиконовые дети,жены ,мужья.КОПЕЦ

DST
#5
Натка

Нее я в инете нашла,и ещё передачу показывали по ТВ.стоит она семь тысяч долларов.Да я зла на мужиков таких,не ну вагины там,вибраторы понятно как то,но куклы это перебор просто

А что вы злитесь? Им так лучше, а вы тут причём?

Гость
#6

Был у меня знакомый-тот сказал,что был не против подобного эксперимента))) А в рекламе так и говорят-один раз и на всю жизнь,можно тюнинг на выбор

#7

бл*ть,у меня слов нет...

Натка
#8

ща фоток накидаю зацените

Натка
#9

http://www.dollstory.eu/contenu/abonnes/_JPH/POUPEES/images/​images-lifesize-doll.jpg

http://www.dollstory.eu/contenu/abonnes/_jph/c2v4/images/ima​ges-silicone-doll(6).jpg

http://www.dollstory.eu/contenu/abonnes/_JPH/POUPEES/images/​images_poupee_elina.jpg

гостья
#10
_Kristen_

бл*ть,у меня слов нет...

+++++++++++++++++++++++++++++++

Натка
#11

сори.не то.вот сайт

http://www.dollstory.eu/dollstory.aspx?code=dollstory-poupee​s&item=KELLY&lang=RU

Гость
#12

Ага,а то думаю,что за оборудование))) Как живые

Натка
#13

ужас!!!это чья то жена и мать!!!!!(шутка)

Гость
#14
Натка

ужас!!!это чья то жена и мать!!!!!(шутка)

Представила,как мужчина с такой....как то повеселело

Натка
#15

наверное и нашлепывает её,по силиконовой попе

гость
#16

ну наконец-то создали что-то стоящее. тётки, чесслово это здорово! а то надоело выяснять с вами отношения. и деньги за такую подругу совсем небольшие. я серьёзно.

Гость
#17
Натка

наверное и нашлепывает её,по силиконовой попе

Звук интересно,как по волейбольному мячу?

Натка
#18

так вперед.заказывай потом расскажеш как это,тыкать в куклу

Гость
#19
гость

ну наконец-то создали что-то стоящее. тётки, чесслово это здорово! а то надоело выяснять с вами отношения. и деньги за такую подругу совсем небольшие. я серьёзно.

Отпишитесь,как распробуете???

Натка
#20

там даже грудь на ощупь как живая,и при колебании тела она тоже колышется.Блин лучше б лекарство от спида придумали,чем *** эту

Гость
#21
Натка

там даже грудь на ощупь как живая,и при колебании тела она тоже колышется.Блин лучше б лекарство от спида придумали,чем *** эту

Как то страшновато,интересно нет ассоциаций с никрофилилей,раз как живая,но тихая и неподвижная,хотя читала,что звуки издают

Натка
#22

ага.при каждой фрикции звуки секса.жутко

DST
#23
Натка

там даже грудь на ощупь как живая,и при колебании тела она тоже колышется.Блин лучше б лекарство от спида придумали,чем *** эту

Так с куклами и придумывать ничего не нужно. Там обычные давно известные материалы и отливка в форму не сложнее манекенной. Вряд ли это сколь-нибудь заметные усилия R&D.

Мне вот непонятно, что тёток это так бесит? :) Вряд ли они ужились бы с человеком, который купит такую куклу. Как и он с тётками :)

гость
#24

не тыкать в куклу, а получать чувственное удовольствие от подруги. она ведь воспитанная, нежная и надёжная. в смысле женского здоровья.

Гость
#25
DST

Натка

там даже грудь на ощупь как живая,и при колебании тела она тоже колышется.Блин лучше б лекарство от спида придумали,чем *** эту

Так с куклами и придумывать ничего не нужно. Там обычные давно известные материалы и отливка в форму не сложнее манекенной. Вряд ли это сколь-нибудь заметные усилия R&D. Мне вот непонятно, что тёток это так бесит? :) Вряд ли они ужились бы с человеком, который купит такую куклу. Как и он с тётками :)

Скорее пугает и думаешь страшно представить,я не ханжа,но как то живых людей предпочитаю рядом видеть

DST
#26
Гость

Как то страшновато,интересно нет ассоциаций с никрофилилей,раз как живая,но тихая и неподвижная,хотя читала,что звуки издают

Я думаю, что неподвижными им осталось быть недолго :) Робототехника на месте не стоит :)

И потом - судя по форуму - бревенчатость и среди живых вполне распространена :)

Натка
#27

что за тётки то.тут таких нет.простите вы о ком?

DST
#28
Гость

Скорее пугает и думаешь страшно представить,я не ханжа,но как то живых людей предпочитаю рядом видеть

Ну вы же её себе не купите - почему вас это пугает? :) Это всё равно как если бы мужик пугался ассортимента вибраторов. Его-то они с какого бока касаются?

гость
#29

ну просто, молодые тётки. любя так.

Натка
#30

так про нас девочки производитель тоже не забыл,мужчины такие тоже есть,и у них всегда все наготове.накаченный загорелый мачо

Гость
#31
DST

Гость

Как то страшновато,интересно нет ассоциаций с никрофилилей,раз как живая,но тихая и неподвижная,хотя читала,что звуки издают

Я думаю, что неподвижными им осталось быть недолго :) Робототехника на месте не стоит :) И потом - судя по форуму - бревенчатость и среди живых вполне распространена :)

Для Вас смысл жить пусть и с опытной,но не способной на любовь и теплоту секс-рабыней куклой в чем(без нападок,а так поддержать тему автора и узнать мнение мужчин)

Гость
#32
Натка

так про нас девочки производитель тоже не забыл,мужчины такие тоже есть,и у них всегда все наготове.накаченный загорелый мачо

Прямо как в фильме "Искуственный интеллект"...

Гость
#33
Гость

DST

Гость Как то страшновато,интересно нет ассоциаций с никрофилилей,раз как живая,но тихая и неподвижная,хотя читала,что звуки издают Я думаю, что неподвижными им осталось быть недолго :) Робототехника на месте не стоит :) И потом - судя по форуму - бревенчатость и среди живых вполне распространена :)

Для Вас смысл жить пусть и с опытной,но не способной на любовь и теплоту секс-рабыней куклой в чем(без нападок,а так поддержать тему автора и узнать мнение мужчин)

С опытной в смысле робот будующего

гость
#34

а вот интересно, как их через таможню оформлять при ввозе? если я уже для неё и имя придумал, а в документах из штатов она числится какойнить мартой. каккое имя в таможне называть?

Гость
#35
DST

Гость

Скорее пугает и думаешь страшно представить,я не ханжа,но как то живых людей предпочитаю рядом видеть

Ну вы же её себе не купите - почему вас это пугает? :) Это всё равно как если бы мужик пугался ассортимента вибраторов. Его-то они с какого бока касаются?

Потому как неприятный был бы сюрпиз-прихожу например к другу любовнику чаю попить,а у него кукла из под кровати,измена была бы для меня

Гость
#36
Натка

так про нас девочки производитель тоже не забыл,мужчины такие тоже есть,и у них всегда все наготове.накаченный загорелый мачо

ссылка есть? интересно посмотреть

Гость
#37
гость

а вот интересно, как их через таможню оформлять при ввозе? если я уже для неё и имя придумал, а в документах из штатов она числится какойнить мартой. каккое имя в таможне называть?

Алла-Виктория

гость
#38

ну всё, теперь только о ней и мысли.

DST
#39
Гость

Для Вас смысл жить пусть и с опытной,но не способной на любовь и теплоту секс-рабыней куклой в чем(без нападок,а так поддержать тему автора и узнать мнение мужчин)

Так и женщины далеко не все способны на любовь и теплоту. Вот на мозгоклюйство - тут да, на это способны большинство :)

Ну вот представьте себе мужика, который пропадает на работе (как в фильме "Мне бы в небо", где герой домой приежал очень редко). Для него наличие дома такой куклы (а при желании ещё и не одной) - вполне себе решение проблемы секса. При этом - без каких либо головняков.

И опять-таки - тёточные же вибраторы ни у кого вопросов и возмущений не вызывают? А они еще дальше от живого человека, нежели кукла.

Гость
#40

http://spicedolls.ru/shop/seks-kukly-zhenshiny/amerikanka/-/​laila2/ ммм классная

Гость
#41

http://spicedolls.ru/shop/seks-kukly-muzhchiny/ а нам мальчики

Гость
#42

http://spicedolls.ru/media/cache/1d/b6/1db692c6e119ba4efdf05​503b9c51881.jpg ааааааааа майн год

DST
#43
Гость

Потому как неприятный был бы сюрпиз-прихожу например к другу любовнику чаю попить,а у него кукла из под кровати,измена была бы для меня

А ему можно было бы вас ревновать к тем предметам, которые вы используете для такой же цели? К душу, например? :)

Гость
#44

http://s019.radikal.ru/i600/1205/84/f3c59f2e60ab.jpg заверните мне его

Гость
#45

39- Хорошо,для кого то выход,когда дело совсем швах,но ведь есть нормальные люди,не занятые работой сильно,могут девушку или мужчину найти,тут же душевное тепло надо дарить и получать еще хочется,кроме физиологии есть что то большее,да и про мозгоклюийство отчасти правы-ВОТ ВИБРАТОРУ я мозги не поклюю-мужу да!!! Опять же психологическая разрядка,а он мне о работе расскажет прийдет.

Гость
#46
Гость

http://spicedolls.ru/shop/seks-kukl​y-muzhchiny/ а нам мальчики

что-то мне никто не понравился.Блондин Патиссона напоминает.Другие -вьетнамцы какие-то.Есть ли более мужественные?

Гость
#47
Гость

http://s019.radikal.ru/i600/1205/84​/f3c59f2e60ab.jpg заверните мне его

Ой,я думала сначала это девушка подросток ***....Лучше есть варианты?)))

Гость
#48

Интересно на него нужен отдельный билет? Или как багаж оформлять? хочу в отпуск взять))) А интересно там у него есть моторчик?

DST
#49
Гость

39- Хорошо,для кого то выход,когда дело совсем швах,но ведь есть нормальные люди,не занятые работой сильно,могут девушку или мужчину найти,тут же душевное тепло надо дарить и получать еще хочется

Гость

,кроме физиологии есть что то большее,да и про мозгоклюийство отчасти правы-ВОТ ВИБРАТОРУ я мозги не поклюю-мужу да!!! Опять же психологическая разрядка,

Кому хочется? Вам? А вы - все люди? Может быть - пусть каждый сам решает, что ЕМУ хочется?

Для кого? Для вас? :)

Гость
#50
DST

Гость

Потому как неприятный был бы сюрпиз-прихожу например к другу любовнику чаю попить,а у него кукла из под кровати,измена была бы для меня

А ему можно было бы вас ревновать к тем предметам, которые вы используете для такой же цели? К душу, например? :)

У мужчин как то по другому насколько опыт подсказывает) Они как то к живому тому,что может их заменить ревнуют больше,к кому уйти подружка может например