Гость
Статьи
Секс с резиновой …

Секс с резиновой куклой и реальный опыт

С коллегой по работе мужиком 54-лет зашел спор.Можно ли считать парня опытным в сексуальном плане если он занимался сексом с резиновой куклой? Эмитирующей девушку? Лично я считаю что нет,даже если кукла из пластика супер реалистична и прям в точности копирует женскую анатомию и тело,она тем не менее кукла.И с настоящей живой девушкой рядом не стояла.Бред полный.К тому же кукла не скажет о своих ощущениях.Мужик и не поймет с реальной девушкой хорошо ей или нет,если он был только с куклой.Да хоть 1000-таких кукол мужик испробует это не дает никаких сексуальных техник и никакого опыта.Ибо это муляж женщины а не настоящая женщина.Мужик хотел доказать обратное.Я с ним в корне не согласна.Более того считаю что после таких вот КУКОЛ,у парня вообще произойдет сбой в психике.И он станет либо куклолюбом,либо когда он будет в постели с реальной девушкой всё сделает грубо и неправильно

Анна Истомина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо он будет с девушкой в постели....
Ну конечно будет, ему ж всего то 54, а не 84

Воздушная
#2

Пф, у моего мужа такая) у нас в Украине цэ нормально)

садовод Иммануил
#3

а он рассказывал, че это за девайс? он ее надувает или кукла внутри наполнена стекловатой?

Гость
#4

Щас бабы и так все резиновые с нарисованным фейсом,по этому так то похрену

Гость
#5

Вообще-то это не секс, а разновидность анон⁣⁣⁣⁣⁣⁣изма.

Гость
#6

Любит играть в куклы

Гость
#7
Гость

Вообще-то это не секс, а разновидность анон⁣⁣⁣⁣⁣⁣изма.

так 99% нынешних баб такие, что иначе как дро-ч-кой о бабу и не назовешь

Гость
#8

Мне просто интересно а опыт в чём заключается? В ловкости засунуть ...уй в щель? или что?

Гость
#9
Гость

Щас бабы и так все резиновые с нарисованным фейсом,по этому так то похрену

Все косят под Барби. Валерию Лукьянову.

Гость
#10
Гость

Любит играть в куклы

Кукла Саша, кукла Маша, кукла Миша и Ариша...просто годы детские прошли..

Гость
#11
Гость

Мне просто интересно а опыт в чём заключается? В ловкости засунуть ...уй в щель? или что?

Циник вы... вот всё хорошо у людей было, но нет же, надо задать логичный вопрос...........

венеролог Иммануил
#12
Гость

Щас бабы и так все резиновые с нарисованным фейсом,по этому так то похрену

👍

Гость
#13

Да он вас троллил, ни один мужик, у которого были женщины такой хрени нести не будет. А всякие реальные девственники чпокатели кукол и всякой домашней утвари, они скрытные, и вообще на такие темы говорить не будут...тем более разговор с девушкой живой из области фантастики, максимум о погоде.

Гость
#14

А есть какие то доводы подтверждающие вашу теорию или только голые утверждения основанные на личном мнение ?

Гость
#15

Секс с куклой это мастурбация, потому что кукла не живая

Гость
#16
Гость

А есть какие то доводы подтверждающие вашу теорию или только голые утверждения основанные на личном мнение ?

Перечитай ее текст еще раз и найдешь там ответ на свой вопрос

Гость
#17

Я думаю что доводов не будет, так что конечно же можно.

Директор мира
#18

Бревно зашевелилось 😅

Гость
#19
Гость

Мне просто интересно а опыт в чём заключается? В ловкости засунуть ...уй в щель? или что?

Долбить правильно

Гость
#20
Гость

Да он вас троллил, ни один мужик, у которого были женщины такой хрени нести не будет. А всякие реальные девственники чпокатели кукол и всякой домашней утвари, они скрытные, и вообще на такие темы говорить не будут...тем более разговор с девушкой живой из области фантастики, максимум о погоде.

Лично я с веб кам моделями о подобном разговариваю

Ded Zigman
#21

*** как дышит

Гость
#22
Гость

Вообще-то это не секс, а разновидность анон⁣⁣⁣⁣⁣⁣изма.

Несогласен, сам так думал, а когда пробывал, то оргазм был сильнее чем с девушкой. Вот и пойми нашу природу.

Гость
#23

Если он старался доказать обратное, то знает что то, что выходит за рамки обыденности и он это на себе ощутил.

Гость
#24
Гость

Секс с куклой это мастурбация, потому что кукла не живая

Да тут фиг поймешь, вроде не живая, а мозг до конца не признает, смотриш в глаза и потом отводиш, ну очень необычные и не понятные излучения от туда идут.

Гость
#25
Гость

Да он вас троллил, ни один мужик, у которого были женщины такой хрени нести не будет. А всякие реальные девственники чпокатели кукол и всякой домашней утвари, они скрытные, и вообще на такие темы говорить не будут...тем более разговор с девушкой живой из области фантастики, максимум о погоде.

Ну у меня были девушки, несколько и че? А вот с куклой необычно и чем дольше она свами, тем сильнее на вас оказывает влияние. Поначалу когда купил, воспринимал как девайс для онанизма, потом не знаю что произошло и почему так кукла притягивает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: