Гость
Статьи
Зачем женщины сужают …

Зачем женщины сужают влагалище?

Оно предназначено для родов, а не удовольствия мелкописов , которым все что не их рука - слишком широко! Я не знаю какие миллионы должен давать мужик, чтобы ради него себя так мучить. Пускай он и идёт увеличивать член, чтоб ощущения были поярче, ему через него рожать будет не надо!
То же самое со всеми другими вмешательствами. Пусть вырезают жир из своих животов, вшивают кубики пресса, делают пересадку волос на свою лысину!

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Тоже не понимаю зачем сужать, если можно накачать мышцы тазового дна. Это еще и полезно. А современные косметологические процедуры половина от лукавого.

Гость
#2

Дико извиняюсь, но как оно может быть предназначено для родов если не пускать туда ***?

Гость
#3

Делается из-за медицинских показаний, чтобы стенки держали матку и на не выпала. Такую процедуру делают женщинам со слабыми мышцами влагалища.

Воздушная
#4

Я каждый день упражнения Кегеля делаю под хипхоп)))

Гость
#6

Зачем иди⁣⁣⁣⁣оты задают тупые вопросы?

Гость
#7

аминь!

Пуанкаре-Перельман
#8

Тетки еще и анус на сдачу отбеливают 🤣🤣

Пуанкаре-Перельман
#9
Пуанкаре-Перельман

Тетки еще и анус на сдачу отбеливают 🤣🤣

А потом к Блиновской марафон купить тыщ за 50, на деньги взятые в МФО. 🤣🤣

Гость
#10

У тебя что, ведрище там? Лупит то как тебя.
Еще ничего не вываливается?

Гость
#11

Отбомбились? Геть на ушивание, доктор из твоего ведра мензурку будет делать...

Гость
#12
Воздушная

Я каждый день упражнения Кегеля делаю под хипхоп)))

я давно по Кегелю тренирую, сейчас - поддерживающие, в привычку вошло..Лет много - влагалище узкое и могу мышцами управлять.)))

Гость
#13

А разве женщины дело это до мужика ?! Я делала грудь для себя , так как смотрю в зеркало и хочу наслаждаться эстетикой . Живот также , хочу кубики и плоский живот . Это желание женщины, но никак ни для мужика . Про влагалище не знаю , было кесарево . Но узость влагалище приятней обоим , поэтому тоже не для мужика . Но , влагалище точно не ушивала бы , так как его не видно и меня это точно не парило . А если мужу что-то не устраивает , пусть делает операцию по увеличению члена .

Гость
#14
Гость

А разве женщины дело это до мужика ?! Я делала грудь для себя , так как смотрю в зеркало и хочу наслаждаться эстетикой . Живот также , хочу кубики и плоский живот . Это желание женщины, но никак ни для мужика . Про влагалище не знаю , было кесарево . Но узость влагалище приятней обоим , поэтому тоже не для мужика . Но , влагалище точно не ушивала бы , так как его не видно и меня это точно не парило . А если мужу что-то не устраивает , пусть делает операцию по увеличению члена .

Уже сказали, что меньше всего это касается секса. Для того, чтобы не выпала матка. В соседней теме женщины жалуются, что матка почти вываливается пр ходьбе. А ей еще и 50 лет нет. И секса по жизни почти не было.

Гость
#15
Лада

Тоже не понимаю зачем сужать, если можно накачать мышцы тазового дна. Это еще и полезно. А современные косметологические процедуры половина от лукавого.

Зачем качать, стараться для мужжла?

Гость
#16
Гость

Уже сказали, что меньше всего это касается секса. Для того, чтобы не выпала матка. В соседней теме женщины жалуются, что матка почти вываливается пр ходьбе. А ей еще и 50 лет нет. И секса по жизни почти не было.

А Я писала о здоровых женщинах …

гусь
#17

опять мужики виноваты, что бабы себя калечат.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: