Гость
Статьи
Если парень не может …

Если парень не может больше 1 раза

Девушки, для вас сильно критично, если парень не может больше 1 раза (от возраста это не зависит, просто такая половая конституция)? При том что эрекция и либидо всегда на 5+, единственное что на …

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Лично мн встречался только один мужчина которому нужен был час. И ему было 40.

Никакая это не гонка. Просто мужчине не нужно сдерживаться и это удобно. Вы можете чувствовать его удовольствие несколько раз и это суперклассно! Плюс мне лично офигенно приятно когда у меня сперма течет отовсюду и не надо выбирать куда кончать в рот или куда. Меня это обламывает. Я хочу везде. Пишу честно.

Гость
#102

Вы знаете что такое Добрая Машина Правды ?

Это очередной проект Алексея Навального, автора сайта РосПил и РосЯма, которые объединили людей в борьбе с распилом бюджета, откатами и прочим непотребством.Людям надоело что воры грабят страну и вместо дорог и томографов растут особняки на рублеке.

Смысл проекта - победить телевидение, которое не пропускает информацию о реальном положении дел в стране и новых лидерах, готовых честно бороться на выборах.

Но выборов де-факто нет и телевидение промывает нам мозг, вбивая туда идею "кто если не путин и единая россия (народный фронт, наши, ваши и прочие)".

Победить машину ТВ-пропаганды сможет ДМП (Добрая Машина Правды) и каждый может стать ее участником. Давайте сделаем нашу страну немного чище ! От лжи и казнокрадов всех уровней, от псевдо-выборов и жульничества. Ведь вы хотите чтобы менты реально ловили преступников а не пытали граждан ?

Чтобы судьи несли справедливость, а не давили своими автомобилями тех кого должны защищать. Чтобы воровство и откаты ушли из строительства и мы увидели РЕАЛЬНЫЕ цены на жилье. Чтобы у наших детей появился смысл остаться жить в этой стране.

Присоединяйтесь к мирному протесту, к просвещению друзей и родственников.

Не надо ничего нарушать, просто расскажите им правду.

подробности вот

http://navalny.livejournal.com/692163.html

Гость
#103
Автор

falke-praline

ну и вы в сети напишите, что восстанавливаетесь после первого раза через 10 минут....и так пять раз за ночь.

Мало ли, что пишут в сети.

Где, откуда взяты такие стандарты, что обязательно трижды, и больше, и с интервалом 10 минут?

Слышали про такое: выдавать желаемое за действительное?

Сходите и правда к врачу. Пусть вам компетентный специалист проговорит, что 90% тоже "одноразовые кролики"! и это как раз норма..А вам откуда известно что это норма?

в жизни (природе)кто быстро ,тот и жив и продлил род свой.а кто долго того и съесть могут.

Гость
#104
Ёжа

Это абсолютно нормально. А 2ой раз через короткое время могут далеко не все. Пусть лучше парень продлевает акт, а кончает только как удовлетворит пару раз вас!

если это было так просто.тоже самое и тебе можно сказать -получай оргазм быстрей,я уже кончаю.2 разных организма-2 тела и враз !-фантастика еще та!!!проще инопланетяне прилетят чтобы это случилось!

Гость
#105

и кто кого использует?

#106

Это норамально у всех почти так время востановления около 1 часа бывают мжчины которым и 30 минуток хватает )

Рупрeхт
#107
Идеальный мужчина

Автор

Причём тут специалисты? У меня всю жизнь так было. Половая конституция такая...

И на основе чего такие выводы? Сам придумал? Для примера: у некоторого процента мужчин короткая уздечка, это плохо т.к. во время полового акта при большом натяжении она может порваться, а там артерия. .

Артерия?:)) Класс! Хреном с артерией можно орехи колоть!

Гость
#108
Nicko

Это норамально у всех почти так время востановления около 1 часа бывают мжчины которым и 30 минуток хватает )

Бывают мужчины которые сразу могут по новой. Муж. 35 лет.

#109
Автор

Девушки, для вас сильно критично, если парень не может больше 1 раза (от возраста это не зависит, просто такая половая конституция)? При том что эрекция и либидо всегда на 5+, единственное что на восстановление после первого раза нужно не меньше часа, в остальном всё нормально.

А сколько парню лет? Если 40+ - ну, не то , чтоб нормально, но вполне в порядке вещей, а вот если 20 - уже плохо. Для более быстрого восстановления - попробуйте ему предложить виагру? Она как раз регулирует кровоснабжение малого таза, и отвечает за силу и долговременность эрекции. Мы пробовали, особенно когда муж уставал сильно - да, помогает, только с самой большой дозы не начинайте :)

Автор
#110
Mumla

А сколько парню лет? Если 40+ - ну, не то , чтоб нормально, но вполне в порядке вещей, а вот если 20 - уже плохо. Для более быстрого восстановления - попробуйте ему предложить виагру? Она как раз регулирует кровоснабжение малого таза, и отвечает за силу и долговременность эрекции. Мы пробовали, особенно когда муж уставал сильно - да, помогает, только с самой большой дозы не начинайте :)

Выше уже писал что я - мужчина.

Мне к сожалению только 22 ((

Автор
#111
Mumla

А сколько парню лет? Если 40+ - ну, не то , чтоб нормально, но вполне в порядке вещей, а вот если 20 - уже плохо. Для более быстрого восстановления - попробуйте ему предложить виагру? Она как раз регулирует кровоснабжение малого таза, и отвечает за силу и долговременность эрекции. Мы пробовали, особенно когда муж уставал сильно - да, помогает, только с самой большой дозы не начинайте :)

Силу эрекции мне увеличивать не нужно, она всегда каменная.

Как я выше писал - проблема ТОЛЬКО во времени восстановления. Тормозных гормонов выбрасывается больше чем нужно.

Гость
#112

Автор, по поводу вашего вопроса в теме ветки - для меня это ИДЕАЛЬНО) Мне больше 1 раза просто не нужно.

Кристи
#113
Автор

Девушки, для вас сильно критично, если парень не может больше 1 раза (от возраста это не зависит, просто такая половая конституция)? При том что эрекция и либидо всегда на 5+, единственное что на восстановление после первого раза нужно не меньше часа, в остальном всё нормально.

Кристи
#114

ну долгое время было как то непривычно...сейчас уже как то нормально..но бывает хочется и побольше.чем один раз!

bais
#115
Автор

Силу эрекции мне увеличивать не нужно, она всегда каменная.

Как я выше писал - проблема ТОЛЬКО во времени восстановления. Тормозных гормонов выбрасывается больше чем нужно.

А со всеми так..? У меня в 27 лет была женщина с которой я мог как машина: от 5 до 15 мин для восстановления, если спать не хочется - мог и до утра, по 7-9 раз за ночь. Но (!) до этого такого не было и после, увы, тоже... Т.е. есть и такой фактор.

Гость
#116

Живу с парнем 8 месяцев, до этого встречались год, живем половой жизнью примерно полтора года, за это время получилось два раза только два раза...Хочет меня, я его хочу....Но не может и всё,я его заведу нормально, только пошел процесс, и бац....Всё...Но вы знаете, может я идеалистка, но то что я его люблю, и то что он рядом,мне дороже все.Мы очень близки и без всю ночного марафона.Я уже приловчилась получать удовольствие и от раза))Кстати до этого у меня был парень, который мог три, четыре раза подряд,не отдыхая совсем...Так вот близость с ним и заключалась как раз в вот этих разах...И они не стоили и одного раза с моим любимым.Так что молодой человек не переживайте, и на вашей улице будет праздник))

Гость
#117

У меня просто беда с мужем.Живем уже 10лет ,а он больше одного раза не может или не хочет.Поясняю ,один раз это максимум 5 минут.Раньше ,когда ребенка не было,я на него накидывалась,и ему не куда было деваться,но сейчас,когда появился ребенок ,он как буд то рад этой ситуации,что практически не получается быть вместе.

Гость
#118

Когда познакомились ему было 23,но я не придала большого значения одноразовому акту,так как любила его,да и он старался удовлетворить меня не сегодня,так завтра.Но был у нас один случай когда начали вместе жить,он меня пригласил в спальню раза 4 подряд с небольшими перерывами на восстановление.Но вот на день святого Валентина,это повторилось ,спустя10ле.Он сказал,что пил таблетки специальные.Но я не верю,мне кажется он всегда так мог,только лень было.Посудите сами стал бы мужчина с слабой половой конституцией ходить по бабам,а мой это делал с самого начала и так регулярно,что скрыть было не возможно.Потом нагло гляде в глаза мне и утверждал,что ни чего не было,мне показалось.

Гость
#119

[quote="Гость"]Живу с парнем 8 месяцев, до этого встречались год, живем половой жизнью примерно полтора года, за это время получилось два раза только два раза...Хочет меня, я его хочу....Но не может и всё,я его заведу нормально, только пошел процесс, и бац....Всё...Но вы знаете, может я идеалистка, но то что я его люблю, и то что он рядом,мне дороже все.Мы очень близки и без всю ночного марафона.Я уже приловчилась получать удовольствие и от раза))Кстати до этого у меня был парень, который мог три, четыре раза подряд,не отдыхая совсем...Так вот близость с ним и заключалась как раз в вот этих разах...И они не стоили и одного раза с моим любимым.Так что молодой человек не переживайте, и на вашей улице Но любовь,быстро проходит,а потребности,как ни странно у женщин растут с годами.И если ваш темперамент выше темперамента партнера,себя долго подавлять не получиться,взорветесь.Так ,что подумайте с годами секс

у мужчин не становиться качественней.

Маркиз
#120

Он просто не хочет тебя, дураD

Гость
#121

все это фигня надо просто иметь все что шивелится а то что не шивелится надо расшивеливать

Вежливый Лось
#122
Автор

Девушки, для вас сильно критично, если парень не может больше 1 раза (от возраста это не зависит, просто такая половая конституция)? При том что эрекция и либидо всегда на 5+, единственное что на восстановление после первого раза нужно не меньше часа, в остальном всё нормально.

Да сделай ты ему курс массажа простаты он тебя за***ет потом ))))))

Гость
#123
Хлопец

Не понял, а что второй раз должен быть сразу через 10 минут что ли? И много таких мужчин интересно?

Много по-моему сколько пересмотрел в ленте и девки рассказывают

Гость
#124
Автор

Тебе вообще знакомо понятие половой конституции? Один может 10 раз за ночь, другой - раз в неделю.

У меня тестостерон пониже среднего + слишком много выбрасывается тормозных гормонов после оргазма.

Так было всегда.

У вас случайно работа не связана с мозговой активностью? У меня муж айтишник, ему надо мало. Чем больше секса, тем меньше iq у человека

Гость
#125
Звезда

Не переживайте всё Ок! Просто много женщин принципиально ждут второй раз,им не так главно качество, как количество.Можно прелюдию,оральные ласки перед сексом и напоследок отличный секс и больше ничего не надо, упали на подушки бездыханные и наслаждаетесь.

Вообще то нет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: