Гость
Статьи
Стесняюсь ........

Стесняюсь ........

Недавно переехала жить к своему молодому человеку, встречаемся 3 месяца, решили попробовать пожить вместе, до этого никогда не жила с парнем. Столкнулась с такой проблемой - как ходить в туалет? После этого остаётся запах, даже если я его не чувствую, он наверное всё равно есть, а если буду распылять освежитель, точно подумает, что я вонючка какая-то. К тому же санузел раздельный, но впритык, в ванной слышно всё, что происходит в туалете.. Что делать? Хожу по-большому уже только когда его нет дома..

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
Варя
#1

Прынцессы не какают.

Гостья
#2

да ничего не должно пахнуть. просто зачем сидеть скажем по 10 минут. сделала дело быстренько и выходи, побрызгав пару раз. никакого запаха нет.

Гость
#3

опять двадцать пять .беги на лестничную клетку и сри в кулек.тут одна дамочка писала что так делает и ты попробуй.

медик
#4

3.ага я помню...читала..б л я под столом лежала

#5

Девушка,это шутка?)

Может это для вас секрет,но в туалет ходят все...Ваша половинка не париться ведь за то,как он сходит в туалет,потомучто это туалет,тут нечего стесняться.

Влад
#6

Выбрось ты эти тараканы из головы! Ему пофиг, как ты там туалет посещаешь... и не бойся пользоваться освежителем, это не преступление! Он же тебя не бросит за это

Игрушка
#7

Я два месяца крепилась,а потом призналась любимому, что стесняюсь, в общем, теперь он ходит за хлебом, на турники, на балконе подольше курит, музыку громко включает.. Потому что я не только запахов, но и звуков стесняюсь, мало ли)))

Марина
#8

б л и н хотела то же самое спросить. а еще - как спать рядом, когда месячные?

васин
#9

После туалета подмойся и все будет ОК

Гость
#10

сожгите спичку в туалете и ВСЁ .проблема РЕШЕНА.

***

#11

шо, опять?)

#12
Игрушка

Я два месяца крепилась,а потом призналась любимому, что стесняюсь, в общем, теперь он ходит за хлебом, на турники, на балконе подольше курит, музыку громко включает.. Потому что я не только запахов, но и звуков стесняюсь, мало ли)))

а если расстройство? ночью? зимой в минус 27?)

Марина
#13
Козка Красава

шо, опять?)

видимо, это насущная проблема. многие девушки стесняются этого : ((

Марина
#14

А как спать рядом, когда месячные? Вдруг что-то прольется? : (((

реалист
#15

ха...............не переживайте!!! Женщины всегда благоухают))))

#16
Марина

А как спать рядом, когда месячные? Вдруг что-то прольется? : (((

не помрет, не переживайте.

научно доказано - от вида крови на простыне еще никто не умирал.

Гость
#18

Я тоже такая закомплексованная,в туалет хожу когда или его дома нет или в ванной воду включаю,зато он без комплексов:сидит там по три часа,бывает и комментирует,и нифига не стесняется.Кошмар!

Кристи
#19

а я как выйду с туалета,так мой меня ещё и подкалывает: ну что получилось???((((((((

Гость
#20

Я ни с кем к счастью не живу,поэтому проблем таких не возникает.А вот подруга, по началу тоже стеснялась до ужаса..ходила к родителям в туалет,но длилось это недолго.Её парень стал при ней пердеть))так еще и её спрашивает " а почему ты никогда не пукаешь при мне?"..вообщем проблема как понимаете отпала сама собой)))пукать правда при нем она не стала)))

Варя
#22

Моему брату, к примеру, пoфиг. Перед этим делом он говорит "Пойду личинку отложу", а мой бывший муж после туалета говорил "Ой, как я сытно покакал!", блин, как меня это бесило...

#24

ааххаххахах))))я думаю, всем по началу стремно при любимом-то какать))но потом привыкнете))

#25

Автор,научитесь какать по-быстрому.Я именно так и делаю. Тож,кстати,из таких же соображений, я себя приучила к этому. У меня на все про все уходит не больше 2 минут. Заранее извиняюсь за подробности. Делайте так:когда вы чувтсвуете что какашка уже вот сейчас оторвется и будет падать в унитаз тут же наживайте слив. Получится что "она" только падает в воду и тут же смывается. Так вы 2=х зайцев убиваете сразу. Нет звука падающей какашки,всплеска такого,который меня,кстати,ужасно бесит,и я его стесняюсь.И запах не успевает остаться в воздухе. Я так всегда хожу в туалет. И честно хочу сказать,что после меня запаха или нет совсем,или он минимальный,и очень быстро (5 минут) выветривается. Плюс еще хорошая штука - стикер чистоты! Пластиночка такая,клеится внутри унитаза,никакие освежители брызгать не надо. Там такое благоухание стоит в туалете постоянно,красота!

Кактус
#27
Гость

Недавно переехала жить к своему молодому человеку, встречаемся 3 месяца, решили попробовать пожить вместе, до этого никогда не жила с парнем. Столкнулась с такой проблемой - как ходить в туалет? После этого остаётся запах, даже если я его не чувствую, он наверное всё равно есть, а если буду распылять освежитель, точно подумает, что я вонючка какая-то. К тому же санузел раздельный, но впритык, в ванной слышно всё, что происходит в туалете.. Что делать? Хожу по-большому уже только когда его нет дома..

Ага, потом после тебя будет вонища + запах освежителя, непередаваемое сочетание. И вообще в ванной руки моешь - а тут через стенку из туалета такие чавкающие звуки выхлопов.... фуууу, выгнать тебя и никогда не видеть больше... какой сэкс после такого, да у парня неделю не встанет после этого..

Мэри
#28

я с парнем не живу, но у друзей жила какое то время, так тоже была такая проблема, очень стеснялась...

фетишистка
#29
Хабиби

Автор,научитесь какать по-быстрому.Я именно так и делаю. Тож,кстати,из таких же соображений, я себя приучила к этому. У меня на все про все уходит не больше 2 минут. Заранее извиняюсь за подробности. Делайте так:когда вы чувтсвуете что какашка уже вот сейчас оторвется и будет падать в унитаз тут же наживайте слив. Получится что "она" только падает в воду и тут же смывается. Так вы 2=х зайцев убиваете сразу. Нет звука падающей какашки,всплеска такого,который меня,кстати,ужасно бесит,и я его стесняюсь.И запах не успевает остаться в воздухе. Я так всегда хожу в туалет. И честно хочу сказать,что после меня запаха или нет совсем,или он минимальный,и очень быстро (5 минут) выветривается. Плюс еще хорошая штука - стикер чистоты! Пластиночка такая,клеится внутри унитаза,никакие освежители брызгать не надо. Там такое благоухание стоит в туалете постоянно,красота!

А я думала я одна такая!Я тоже так делаю.И Автору хочу сказать-со вреиенем привыкните и проблема эта отойдет на 2 план

мистер хенки
#30
Хабиби

Автор,научитесь какать по-быстрому.Я именно так и делаю. Тож,кстати,из таких же соображений, я себя приучила к этому. У меня на все про все уходит не больше 2 минут. Заранее извиняюсь за подробности. Делайте так:когда вы чувтсвуете что какашка уже вот сейчас оторвется и будет падать в унитаз тут же наживайте слив. Получится что "она" только падает в воду и тут же смывается. Так вы 2=х зайцев убиваете сразу. Нет звука падающей какашки,всплеска такого,который меня,кстати,ужасно бесит,и я его стесняюсь.И запах не успевает остаться в воздухе. Я так всегда хожу в туалет. И честно хочу сказать,что после меня запаха или нет совсем,или он минимальный,и очень быстро (5 минут) выветривается. Плюс еще хорошая штука - стикер чистоты! Пластиночка такая,клеится внутри унитаза,никакие освежители брызгать не надо. Там такое благоухание стоит в туалете постоянно,красота!

а если какашка не одна а две или три

#31

милые девушки...вот мое мнение: стесняться свою 2 половину,то же самое что стесняться себя....вы же себя не стесняетесь?...так что забейте...все парни давно знают что девушки не едят радугу и не какают бабочками!!

гость
#32

недавно была тема,что девушка стесняется ходить в туалете на работе,вдруг они услышат...а по теме бывает такое вначале,что стыдно ходить в туалет,лично я при родном папе и брате стеснялась...сейчас,к счастью,живу отдельно от них,стесняться некого.

гость
#33
мистер хенки

а если какашка не одна а две или три

а если 10-20?????:-)))))))

Гость
#34
гость

мистер хенки

а если какашка не одна а две или три

а если 10-20?????:-)))))))

А если ваще струя со свистом ??

КАКА
#35

нет такой проблемы с мужем.

Дверь всегда открыта в туалете чтобы не делали, но никто мима не ходит, человек делает что хочет, срет или ссыт.

Даже подмываюсь при муже, и каждый раз отчитываемся кто да скока накакал))

считаю это нормой, когда любишь человека, то все считается нормальным.

Еще скажите что бабочки у нас в животе))

Вовчик
#36

Телки,вонь в туалете фигня ,вот когда вы во время секса пердеть влагалищем начинаете,вот это жесть,в такой момент это звучит как раскат грома

Любовь
#37
Варя

Моему брату, к примеру, пoфиг. Перед этим делом он говорит "Пойду личинку отложу", а мой бывший муж после туалета говорил "Ой, как я сытно покакал!", блин, как меня это бесило...

как я вас понимаю)) а мой муж говорит : пойду за родину отомщу, за всю ***))))!!Тоже бесит))

Андрей
#38

Смывать сразу надо за собой а не сидеть над говном с сигаретой И после этого дела не забывать подмыться Да и вообще он тоже в сортир ходит и облегчается ) А когда вас пучит вы что делаете на балкон бегите ?)

Андрей
#39

Ну ни чего скоро это пройдёт будете на пару пукать не стесняясь )) Главное решиться не боятся пукнуть перед ним он поймёт )

Мама Америка
#40
Варя

Моему брату, к примеру, пoфиг. Перед этим делом он говорит "Пойду личинку отложу", а мой бывший муж после туалета говорил "Ой, как я сытно покакал!", блин, как меня это бесило...

ахаххахахахахх))))))))))))))))))))))))

Мама Америка
#41
Хабиби

Автор,научитесь какать по-быстрому.Я именно так и делаю. Тож,кстати,из таких же соображений, я себя приучила к этому. У меня на все про все уходит не больше 2 минут. Заранее извиняюсь за подробности. Делайте так:когда вы чувтсвуете что какашка уже вот сейчас оторвется и будет падать в унитаз тут же наживайте слив. Получится что "она" только падает в воду и тут же смывается. Так вы 2=х зайцев убиваете сразу. Нет звука падающей какашки,всплеска такого,который меня,кстати,ужасно бесит,и я его стесняюсь.И запах не успевает остаться в воздухе. Я так всегда хожу в туалет. И честно хочу сказать,что после меня запаха или нет совсем,или он минимальный,и очень быстро (5 минут) выветривается. Плюс еще хорошая штука - стикер чистоты! Пластиночка такая,клеится внутри унитаза,никакие освежители брызгать не надо. Там такое благоухание стоит в туалете постоянно,красота!

Госпожи,какие больные люди)))))))))))))))))) я в шоке

....)))
#42

А мы с мужем живем уже три года, а я все равно стесняюсь(((

....)))
#43

И какаю в памперс в детский(((

Агни
#44

главное не упустить момент пока падает какашка и воду нажать!! =)) люди в больные !!

white
#45
Гость

Недавно переехала жить к своему молодому человеку, встречаемся 3 месяца, решили попробовать пожить вместе, до этого никогда не жила с парнем. Столкнулась с такой проблемой - как ходить в туалет? После этого остаётся запах, даже если я его не чувствую, он наверное всё равно есть, а если буду распылять освежитель, точно подумает, что я вонючка какая-то. К тому же санузел раздельный, но впритык, в ванной слышно всё, что происходит в туалете.. Что делать? Хожу по-большому уже только когда его нет дома..

опять предобеденные темы на вумане

white
#46
Хабиби

Автор,научитесь какать по-быстрому.Я именно так и делаю. Тож,кстати,из таких же соображений, я себя приучила к этому. У меня на все про все уходит не больше 2 минут. Заранее извиняюсь за подробности. Делайте так:когда вы чувтсвуете что какашка уже вот сейчас оторвется и будет падать в унитаз тут же наживайте слив. Получится что "она" только падает в воду и тут же смывается. Так вы 2=х зайцев убиваете сразу. Нет звука падающей какашки,всплеска такого,который меня,кстати,ужасно бесит,и я его стесняюсь.И запах не успевает остаться в воздухе. Я так всегда хожу в туалет. И честно хочу сказать,что после меня запаха или нет совсем,или он минимальный,и очень быстро (5 минут) выветривается. Плюс еще хорошая штука - стикер чистоты! Пластиночка такая,клеится внутри унитаза,никакие освежители брызгать не надо. Там такое благоухание стоит в туалете постоянно,красота!

ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОИ ГЛАЗААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ПРОЧИТАЛ ЭТО!!!!!!!!!!!! ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХА ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​

123
#47

^^^^ да я тоже в угаре!!!!)))))))))))))))))))))))

Не парьтесь, видите себя естественно...Из за того, что вы так "какаете по быстрому" у нас тоже может быть комплекс страха, что девушка учует что то...Это правда

Гость
#48

Девушки. Чтобы решить данную проблему, надо взять с собой в туалет своего МЧ.

Сесть перед ним на унитаз и сходить по большому. В следующий раз вас уже не будет это волновать.

Самое интересно - сексом занимаетесь, т.е. позволяете его пестику вам между ног входить в святая святых, и даже в какательное отверстие пихать.

А просто по-большому в закрытой комнате - вы стесняетесь - не бред ли?

Гость
#49

Да уж... ну и проблемы.

Читаю форум и задаюсь вопросом.

Тут только от 16 до 23 лет народ общается? Или может это плоды нынешнего просвещения?

Все что естественно - не безобразно.

Вы еще скажите что минет делать не будете потому что писей писиют.

Да, желательно женщине следить за собой, как и мужчине.

Но до крайностей до доходить зачем?

Туалет для того и служит, что б в нем пукать, какать, ковырять в носу, сморкаться, писить (струя может громко журчать), в конце концов блевать.

Это естественные нужды организма. Для их проявления есть туалет. Вперед в него.

Также рекомендую поговорить с парнем. Если он человек, то можно договориться.

В конце концов лучше начать договариваться со столь смешной темы, чем потом тренироваться на ответственных темах.

Дима
#50

Господи , сколько же дур среди женщин . Трахаться с мужиком уже не стесняется , а разбрызгивать освежитель воздуха стесняется . Вдруг у мужа разрушится миф , что его жена какает ромашками .