Гость
Статьи
стесняюсь

стесняюсь

Я стесняюсь заниматься сексом в позе "наездница".Боюсь сделать что то не так,да и просто стесняюсь своего тела (я полная),как представлю,как нелепо оно будет выглядеть.Как избавиться от этого комплекса?

...
27 ответов
Последний — Перейти
Delirium Tremens
#1

фи, жирнозавр...

#2

Похудеть. Это единственный вариант. Займитесь спортом, стрясите лишний жирок.

Жменичка
#3

А сколько рост, сколько вес?

Гость
#4

я тоже стесняюсь и не занимаюсь в этой позе)

Моя любовь живет на 5 этаже...
#5

Полюбить себя и свое тело...

...
#6
Жменичка

А сколько рост, сколько вес?

рост 169,вес 88 кг

гостья
#7
Delirium Tremens

фи, жирнозавр...

Очень глупый ответ.Видимо у вас много комплексов,или....Ну вообщем не от большого ума было написано.

Богатая Саша
#8

Автор есть масса вариантов такой позы, не обязательно скакать на нем, аки гусар. Можно же прижаться к нему поближе грудью и шевелить своей филейной частью. Можно присеть как будто на корточки, опереться на его грудь руками (тем самым немного прикрыть свои жиры) и делать вещи (ммм, скажу я вам:) )

А ввобще да, конечно надо похудеть, ибо нечего ходить коровой :)

Богатая Саша
#9
...

рост 169,вес 88 кг

Что-то вы солидно толстоваты... Я на последних сроках беременности, с ооооогромным животом весила 87 кг (рост у меня 168), ощущала я скажу себя не то что динозавром, а целым дерижаблем, горомным, жирным и ужасным! Сейчас вот уже вернулась в свой обычный вес (57 кг) и чувствую себя снова стройной и легкой, аки газель ))) (похудела за 7 месяцев).

незнакомка
#10
Богатая Саша

...

рост 169,вес 88 кг

Что-то вы солидно толстоваты... Я на последних сроках беременности, с ооооогромным животом весила 87 кг (рост у меня 168), ощущала я скажу себя не то что динозавром, а целым дерижаблем, горомным, жирным и ужасным! Сейчас вот уже вернулась в свой обычный вес (57 кг) и чувствую себя снова стройной и легкой, аки газель ))) (похудела за 7 месяцев).

А как похудели,если не секрет?

Гость
#11
...

рост 169,вес 88 кг

Ваш текст

Да автор,не в обиду,но действительно нужно похудеть!Вам сколько лет?

Lisa
#12

А я стесняюсь этой позы из-за своей маленькой груди, хотя я сама тоже очень худая.

Какая-то брюнетка
#13

Нужно ему глаза чем-то завязать и все!

#14
Богатая Саша

Что-то вы солидно толстоваты... Я на последних сроках беременности, с ооооогромным животом весила 87 кг (рост у меня 168), ощущала я скажу себя не то что динозавром, а целым дерижаблем, горомным, жирным и ужасным! Сейчас вот уже вернулась в свой обычный вес (57 кг) и чувствую себя снова стройной и легкой, аки газель ))) (похудела за 7 месяцев).

Ваш текст

Давайте себя не будем ни с кем сравнивать, все мы разные....Автор, ваш мужчина уже видел вас во всех ракурсах, поэтому не нужно стесняться.....Может ему наоборот всё очень нравиться именно в этой позе.

*****
#15
Гость

Ваш текст

Да автор,не в обиду,но действительно нужно похудеть!Вам сколько лет?

Автор мне 28, рост 172, вес 117 кг, не слушайте эти похабные оскорбления. не надо себя пересиливать, если не можете и не хотите. удовольствие можно получать и вдругой позе. А для тех кто, только оскорбляет уточню, НИКОГДА не испытывала недостатка мужского внимания. И мой нынешний любовник всем доволен)))))) Только щас как обычно посыплются обзывательства, но мне плевать оскарбляют только закомплексованные люди :((( для особо одаренных советчиков, похудеть не могу никакими способами и поэтому научилась любить себя такой какая есть!!!!!!!!!

Гость
#16

Да, какая разница какой вес. Лишь бы тебе было удобно. Я вешу 49 и грудь 4го размера, но не люблю эту позу!!!! Занимаюсь, лишь бы ему было приятно.

Богатая Саша
#17
незнакомка

Богатая Саша...

рост 169,вес 88 кг

Что-то вы солидно толстоваты... Я на последних сроках беременности, с ооооогромным животом весила 87 кг (рост у меня 168), ощущала я скажу себя не то что динозавром, а целым дерижаблем, горомным, жирным и ужасным! Сейчас вот уже вернулась в свой обычный вес (57 кг) и чувствую себя снова стройной и легкой, аки газель ))) (похудела за 7 месяцев).

А как похудели,если не секрет?

Из 87 кг 10 ушли сразу в роддоме. То есть домой я пришла 77. Грудью не кормила, перестала есть в принципе все мучное, сладкое и после 18-00. Еще крутила обруч и качала пресс (каждый божий день). Итого результат за 7 месяцев минус 20 кг.

53 кг
#18
Богатая Саша

незнакомкаБогатая Саша...

рост 169,вес 88 кг

Что-то вы солидно толстоваты... Я на последних сроках беременности, с ооооогромным животом весила 87 кг (рост у меня 168), ощущала я скажу себя не то что динозавром, а целым дерижаблем, горомным, жирным и ужасным! Сейчас вот уже вернулась в свой обычный вес (57 кг) и чувствую себя снова стройной и легкой, аки газель ))) (похудела за 7 месяцев).

А как похудели,если не секрет?Из 87 кг 10 ушли сразу в роддоме. То есть домой я пришла 77. Грудью не кормила, перестала есть в принципе все мучное, сладкое и после 18-00. Еще крутила обруч и качала пресс (каждый божий день). Итого результат за 7 месяцев минус 20 кг.

Ваш текст

А как истрия вашего чудесного похудения относится к теме поста? Она же не спрашивает способ сбросить вес, если бы ее это интересовало, то так бы и спросила.

Жменичка
#19
...

рост 169,вес 88 кг

Я была 80 кг при росте 175, начала пить воду 5-6 литров в день, ела 2 черпака супа перед сном, есть не хотелось почти, через 1 месяца стала 60 кг) это мне парень посоветовал так сделать. Правда воду нужно заставлять себя пить, так как я пила очень мало жидкости и организм отвык от нее. Попробуйте может и вам поможет.

Жменичка
#20

чуть не забыла, до работы и с работы я начала пешком ходить, это 2 часа ходьбы в общем.

Правда
#21

похудеть

маленькая лошадка
#22
Жменичка

Я была 80 кг при росте 175, начала пить воду 5-6 литров в день, ела 2 черпака супа перед сном, есть не хотелось почти, через 1 месяца стала 60 кг) это мне парень посоветовал так сделать. Правда воду нужно заставлять себя пить, так как я пила очень мало жидкости и организм отвык от нее. Попробуйте может и вам поможет.

Ваш текст

сомнительный способ, 5-6 литров это ж почки можно посадить. Обычно рекомендуют максимум 3. Да и забивать голод водой не самый лучший способ, все минералы и витамины из организма выйдут. Уж лучше есть всего по немногу и больше двигаться

Маша
#23

если стесьняетесь то не занимайтесь в чем проблема то, других поз полно или эта поза в списка значится ка кобязательная? значит он глуп или не может вас раскрепостить чтобы вы не стесьнялись, плохой любовник у вас

Гость
#24

я вешу почти 80 кг и обожаю быть на мужчине сверху. и не думаю как я выгляжу в данный момент, уверена - моего мужчину это тоже мало заботит.

Саша
#25

У меня рост 160 вешу я 60 килограм.Это я вам скажу многовато.Когда я начала встречаться со своим МЧ то стеснялась перед ним находиться не просто голой а даже раздетой.Допустим в трусах и лифчике.Но со временем мы друг к другу привыкли .Я поняла,что он любит меня такую какая я есть.Я тоже комплексовала первое время в постели и лежала всегда снизу.Стеснялась встать.Что бы он меня не увидел,а потом дошло,что он меня уже всю видел)))Чего стесняться то.Стала и сверху на нём трахаться.И в како-то момент поняла,что во время секса он не смотрит почти на меня и не думает о моей полноте.Он получает удовольствие и любит меня.Так что не парься.Удачи!

...
#26

Спасибо!

Тина
#27

у меня был всего один секс.

Нынешний молодой человек склоняет к сексу,но у меня комплексы.

Я полненькая 158см. 56 кг.

живот есть.

я безумно стесняюсь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: