Гость
Статьи
Стесняюсь
Обсуждение закрыто

Стесняюсь

Девчёнки, такая проблема у меня, очень хочу спросить вашего совета. Я стесняюсь почему то парней, которые мне нравятся, при этом легко и свободно общаюсь с ребятами попроще. В итоге, ухаживают за мной совсем не те, кто хотелось бы... Это повторяется из раза в раз - вот последние два случая: в нашем местном форуме познакомилась с парнем - ну очень симпатичный! оч. мне понравился в общении, общались по аське, но как дело до встречи дошло - я в кусты, испугалась, что не понравлюсь ему. итог: сейчас с другой девчёнкой встречается. Или на работе соседний офис сняли два парня, общаемся с ними и один очень мне приглянулся, очень деловой и симпатичный (жены-подруги нет - точно) но я и вида не подаю, хотя оч. хочется познакомиться поближе, зато с нашими охранниками я щебечу весело, проходя мимо, улыбаюсь им, итог: двое на меня "запали". один смсками закидывает и намёками, второй откровенно ухаживать начал. но они мне не нужны... и так всегда.

Наташка
14 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

)) знакомая проблема. Я раньше жутко боялась своего мч. А потом разозлилась как-то на себя и заставила забыть, что он мне нравится. Занялась учёбой и т.п. При встрече общаться стало легче, так как я приучила себя смотреть на него как на бесполое существо. И тут поехало) свидания, ухаживания.. Правда, я ещё месяц приучала себя обратно к мысли, что он вовсе не бесполый) привычка всё-таки) ну а ты найдёшь в себе силы улыбнуться своей мечте. Иногда для этого нужно просто очень хорошее настроение)

стерва
#2

деточка тебе сколько лет

Белка
#3

ДевчОнки - ДевчОнки

Anonymous
#4

2, она же написала) ай, как хочется кому-то сказать, что он ещё маленький)) даже пост не прочитала, а уж: деточка сколько тебе лет))

Anonymous
#5

4,где же это она написала сколько ей лет?

Anonymous
#6

есть такое. наверное, в чем-то в себе не уверены, что понравитесь ему? у меня такое же по отношению к человеку, который действительно очень нравится, правда, сейчас стеснительность в его присутствии перешла в другую крайность - сказать или сделать какую-нибудь глупость. из последнего - упала скрепка под стол, мимо проходил он, я не заметила и перед тем как залезть под стол отодвинула стул, оказалось прямо на него. отчего он вскрикнул, а т.к. я уже была под столом, то подумала, что со мной поздоровались и тоже поздоровалась... из-под стола. короче, стыдно ппц.

Anonymous
#7

6. Да ладно не стыдись, всё было нормально. Мне тоже было весело.

Anonymous
#8

)) знакомая проблема. Я раньше жутко боялась своего мч. А потом разозлилась как-то на себя и заставила забыть, что он мне нравится. Занялась учёбой и т.п. При встрече общаться стало легче, так как я приучила себя смотреть на него как на бесполое существо. И тут поехало) свидания, ухаживания.. Правда, я ещё месяц приучала себя обратно к мысли, что он вовсе не бесполый) привычка всё-таки) ну а ты найдёшь в себе силы улыбнуться своей мечте. Иногда для этого нужно просто очень хорошее настроение)

стерва
#9

деточка тебе сколько лет

Белка
#10

ДевчОнки - ДевчОнки

Anonymous
#11

2, она же написала) ай, как хочется кому-то сказать, что он ещё маленький)) даже пост не прочитала, а уж: деточка сколько тебе лет))

Anonymous
#12

4,где же это она написала сколько ей лет?

Anonymous
#13

есть такое. наверное, в чем-то в себе не уверены, что понравитесь ему? у меня такое же по отношению к человеку, который действительно очень нравится, правда, сейчас стеснительность в его присутствии перешла в другую крайность - сказать или сделать какую-нибудь глупость. из последнего - упала скрепка под стол, мимо проходил он, я не заметила и перед тем как залезть под стол отодвинула стул, оказалось прямо на него. отчего он вскрикнул, а т.к. я уже была под столом, то подумала, что со мной поздоровались и тоже поздоровалась... из-под стола. короче, стыдно ппц.

Anonymous
#14

6. Да ладно не стыдись, всё было нормально. Мне тоже было весело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: