Гость
Статьи
великан и дюймовочка

великан и дюймовочка

А вы очаровательная красивая . Как вы считаете если парень ростом 2 метра ростом А девушка ростом 155 см . Эта пара будет смотрется красиво или ужасно ? И будет удобна ли комфортно девушки занимаюца сексам? Но если будет удобна То Что девушка будет испытовать во время секса с токим высоким парнем и что она будет она участвовать ?

Лиля
35 ответов
Последний — Перейти
flake-praline
#2

У меня родители - мама 155 см, папа - 195 см. Смотрелись нормально, но мама всю жизнь на высоких каблуках ходила, и теперь у нее очень болят ноги, деформированы стопы. Но на таких каблуках ходят не только жены высоких мужчин, так что дело не в росте мужа....

Натали
#3

для любви нет преград! и маленькие женщины также достойны счастья как и модели! знаю несколько пар, где разница в росте огромна, но это нисколько их не тревожит!!

Гость
#4

тут все от размера члена зависит, а не от роста

варежка
#5

опять вы!!!

как же вам не надоело одно и тоже писать??

СМЕШНО ЭТО СМОТРИТСЯ!! понятно??? если не понятно могу ещё раз написать- СМЕШНО!!!!

Натали
#7
варежка

опять вы!!!

как же вам не надоело одно и тоже писать??

СМЕШНО ЭТО СМОТРИТСЯ!! понятно??? если не понятно могу ещё раз написать- СМЕШНО!!!!

а вы больше слушаете общественное мнение или свое сердце? если любишь человека-не важна разница ни в росте, ни в возрасте!!!!

#8

ну в постели,как известно,все одного роста

а вот в жизни-забавно немного и в то же время мило))

главное-не рост,а то,что между людьми

реалист
#9

Норма))

Лена
#10

Мой рост 164 см, рост мужа 206 см. И поверьте - в жизни и в сексе у нас все замечательно. А если кому-то не нравится как это выглядит, это их проблемы, пускай не смотрят

Анастасия
#11

я 160 при весе 48 , а любимыф 205 и иначе как малыш и кнопка меня не называет, гордится что я мелкая, кайфует от этого, в сексе полная гармония, подходят абсолютно все позы, нас же мелких ожно по всякому крутить, и одно у него желание - дочку как мама-миниатюрочку))))всем кнопкам удачи и любви с нашими большими любимыми Я испытываю секс аж дух замирает у нас секс необыкновенный Он меня сжимает к стене я вырываюсь делай вид что не хочу но при этом как я бы не вырывалась это просто НЕ ВОЗМОЖНО я от этого получаю кайф он такой крупный и член у него большой главное им ласкать женчину

Ната
#12

ну вообще, если любите друг друга, то все ок, а по поводу того, как это смотрится, то, конечно же, не очень красиво, даже нелепо

Гость
#13

я вот 166, а муж 183. Всегда комплексую рядом с ним из-за моего роста(хоть и ноги у нас одной длины). Поэтому ношу каблук 6-9 см когда иду с ним...

#14

С сексом проблем вообще не должно быть! Даже сами мужики это утверждают.Могут как угодно обозвать маленькую девушку, и пигалицей,и карлицей,но при этом все равно скажут - зато сексом удобно заниматься,как хош ее крути. А вот целоваться стоя, или танцевать медленный танец - вот это реально неудобно! (проверено,сама мелкая)

васин
#15
Лиля

А вы очаровательная красивая . Как вы считаете если парень ростом 2 метра ростом А девушка ростом 155 см . Эта пара будет смотрется красиво или ужасно ? И будет удобна ли комфортно девушки занимаюца сексам? Но если будет удобна То Что девушка будет испытовать во время секса с токим высоким парнем и что она будет она участвовать ?

В природе все гармонично,если возник вопрос,то о гармонии можно забыть. Найдешь парня ростом 160-170 и сексом не будет проблем. А в твоем варианте их куча,,,,,

Ёжа
#16

Рост на секс никак не влиет (ну разве что если не стоя без подставок наяривать). У тменя рост 158, у мужа 180, все прекрасно! И хожу когда на каблуках, когда без, ну могу похихикать, что я могу боднуть его как раз в подбородок, но комплексов по этому поводу никаких!

варежка
#17

мне понравилось, что Лена и Анастасия (9 и 10 пост) один человек написал. но жизненные ситуации совсем разные. ох как меня бесят эти разводные коменты...вот зачем людям врать и 100500 сообщений под разными никами для колличества писать????? ТАК ЭТО К ТОМКУ ЖЕ ЕЩЁ И АВТОР!!!

убейся, а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гост
#18
Хабиби

С сексом проблем вообще не должно быть! Даже сами мужики это утверждают.Могут как угодно обозвать маленькую девушку, и пигалицей,и карлицей,но при этом все равно скажут - зато сексом удобно заниматься,как хош ее крути. А вот целоваться стоя, или танцевать медленный танец - вот это реально неудобно! (проверено,сама мелкая)

А у вас был секс С парнем 2 метра ростом

С сексом проблем вообще не должно быть! Даже сами мужики это утверждают.Могут как угодно обозвать маленькую девушку, и пигалицей,и карлицей,но при этом все равно скажут - зато сексом удобно заниматься,как хош ее крути. А вот целоваться стоя, или танцевать медленный танец - вот это реально неудобно! (проверено,сама мелкая)

варежка
#19

* 10 и 11 посты + автор темы один человек

всё,автор, байкот тебе!

гост
#20

Что хочу то и делаю и пошла ты в не хорошое место

Гость
#21
гост

Что хочу то и делаю и пошла ты в не хорошое место

ахах автор , настроение подняли , мило )))

Гость
#22
варежка

мне понравилось, что Лена и Анастасия (9 и 10 пост) один человек написал. но жизненные ситуации совсем разные. ох как меня бесят эти разводные коменты...вот зачем людям врать и 100500 сообщений под разными никами для колличества писать????? ТАК ЭТО К ТОМКУ ЖЕ ЕЩЁ И АВТОР!!!

убейся, а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это явно тема шизофренички Саши Т. Она в последнее время их пачками сочиняет.

Гость
#23

по теме я 155 , встречаюсь с парнем 2 метра , блин , единственно , что иногда тревожит , так это огромный член , он хочет семью , а я боюсь , что не выдержу секс больше чем несколько раз в неделю с ним , хотя мне нравится и только с ним я могу получить более , чем 3 оргазма за несколько часов , но у него такой огромный член , что я просто боюсь жить с ним постоянно ((( боюсь он меня затрахает ...

Гость
#24

и ещё , детей он хочет средних , но только не высоких .

варежка
#25
гост

Что хочу то и делаю и пошла ты в не хорошое место

ты скорее туда полетишь, когда я тебе пинок под зад дам

тем более ногу особо поднимать не нужно будет раз ты 1,5 метра всего

Гость
#26
варежка

опять вы!!!

как же вам не надоело одно и тоже писать??

СМЕШНО ЭТО СМОТРИТСЯ!! понятно??? если не понятно могу ещё раз написать- СМЕШНО!!!!

Ну и смейся в подушку, никому нет дела.

Гость
#27
Натали

для любви нет преград! и маленькие женщины также достойны счастья как и модели! знаю несколько пар, где разница в росте огромна, но это нисколько их не тревожит!!

+1000000!

Ната
#28
Гость

+1000000!

может,и не тревожит, раз это любовь, но смотрятся они негармонично. Это два разных понятия - любовь и красота

Гость
#29
Ната

может,и не тревожит, раз это любовь, но смотрятся они негармонично. Это два разных понятия - любовь и красота

Что такое "смотрятся"? Живут только ради того, чтоб "смотреться"?

У нас 30 см разница, как это смотрится, меня не колышет. А кому не нравится, пусть не смотрят

Гость
#30
Гость

я вот 166, а муж 183. Всегда комплексую рядом с ним из-за моего роста(хоть и ноги у нас одной длины). Поэтому ношу каблук 6-9 см когда иду с ним...

Я 159, муж 183. Мужу нравится когда я без каблуков,хожу устойчиво, естественной походкой

ГОСТЬ
#31

Дура, ты задолбала одну и туже тему каждый день писать, и потом отвечать от разных лиц,

да тупо это и неудобно, сколько не сочиняй!

ната
#32
Гость

Что такое "смотрятся"? Живут только ради того, чтоб "смотреться"?

У нас 30 см разница, как это смотрится, меня не колышет. А кому не нравится, пусть не смотрят

опять маленькие начинают)

Я же вам сказала: любовь отдельно, красота отдельно. Вы живете, любите друг друга и счастливы, но смотритесь вы негармонично, ясно? Точно также, когда мужчина ниже на 5см - тоже негармонично, но это не значит, что они не будут хорошо вместе жить. Дошло до вас?

катя
#33

мой брат 190 а жена 153.живут все ок

Софи
#34

А мне кажется это красиво. У нас разница 30 см. Не люблю низкорослых мужчин, и в постели тоже))) Чувствую себя безопасности и вообще я такая рядом с ним маленькая, а он такой большой и сильный.

Гость
#35
Анастасия

я 160 при весе 48 , а любимыф 205 и иначе как малыш и кнопка меня не называет, гордится что я мелкая, кайфует от этого, в сексе полная гармония, подходят абсолютно все позы, нас же мелких ожно по всякому крутить, и одно у него желание - дочку как мама-миниатюрочку))))всем кнопкам удачи и любви с нашими большими любимыми Я испытываю секс аж дух замирает у нас секс необыкновенный Он меня сжимает к стене я вырываюсь делай вид что не хочу но при этом как я бы не вырывалась это просто НЕ ВОЗМОЖНО я от этого получаю кайф он такой крупный и член у него большой главное им ласкать женчину

Прям все как у меня с моим великаном!!👍👍

Гость
#36

евросоюз откровенная европпа

Гость
#37

покров как смешно?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: