Гость
Статьи
что это за ерунда

что это за ерунда

короче сижу в баре кушаю. с знакомым про дела говорю. подходит девушка страшненькая и полная сильно лет 18 но выглядит неопределенного возраста изза полноты. одета бедно, пьяная конкретно. короче можна к вам подсесть спрашивает. оставь пиво говорит. я ей взял стакан пива отлил, пиццей угостил. но не говорил с ней ваще - ну говорить не о чем. чтото такое пришло непонятные мотивы смотрит на меня в упор поставь ей и тд... ваще непонятно.

потом говорит ты куда идешь сейчас и дальше - ПОШЛИ В ТУАЛЕТ !!!! я ей говорю - допивай пиво мы уходим. свалил оттуда.

девушки что это такое???? ваще раскажите что думаете ?

это Я
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

что вас больше удивило? что она толстая? что пьяная?бедная? или что подошла первая? а еслиб к вам пьяная стройная красотка подкатила? тоже бы смотались?

табуретка
#2

ходи в приличные заведения

Гость
#3

А, то есть, подойди к Вам красотка модельной внешности в вещах от кутюр и под кокаиновым кайфом и предложившая пойти в туалет - Вы бы с радостью ломанулись и даже не сомневались?))))

Гость
#4
табуретка

ходи в приличные заведения

У него на приличные денег не хватает)

Кактус
#5
Гость

А, то есть, подойди к Вам красотка модельной внешности в вещах от кутюр и под кокаиновым кайфом и предложившая пойти в туалет - Вы бы с радостью ломанулись и даже не сомневались?))))

Вы так сказали, как будто в этом есть что-то плохое. Толстуха красотке не ровня.

Гость
#6
Кактус

Вы так сказали, как будто в этом есть что-то плохое. Толстуха красотке не ровня.

Красотки подходят к олигархам на пару дорожек кокса, а не к таким как ты на пиво "сливочное" и пиццу из крыс)

это Я
#7

да. это меня и удивило. поэтому я и спрашиваю - что это? какие мотивы у нее? понятно что ради денег можно пойти домой к богатому. но В ТУАЛЕТ? я ей нечего НЕ ПЛАТИЛ?

чо она хотела от меня как думаете? согласился бы - так сумму бы назвала? или хотела чтобы я вступил с ней в половые отношения а потом написать заяву за изнасилование и деньги выкачивать?-ну так мой же знакомый свидетелем бы пошел....

Кактус
#8
Гость

Красотки подходят к олигархам на пару дорожек кокса, а не к таким как ты на пиво "сливочное" и пиццу из крыс)

Сдается мне, что сливочное пиво и пицца из крыс - это более здоровая и питательная пища чем пара дорожек кокса ))

это Я
#9

не ну серьезно - какие мотивы у нее были?

Гость
#10
это Я

не ну серьезно - какие мотивы у нее были?

че за тупые люди с тупыми разводками

Гость
#11
это Я

да. это меня и удивило. поэтому я и спрашиваю - что это? какие мотивы у нее? понятно что ради денег можно пойти домой к богатому. но В ТУАЛЕТ? я ей нечего НЕ ПЛАТИЛ?



чо она хотела от меня как думаете? согласился бы - так сумму бы назвала? или хотела чтобы я вступил с ней в половые отношения а потом написать заяву за изнасилование и деньги выкачивать?-ну так мой же знакомый свидетелем бы пошел....

Автор, ну при чем здесь деньги? Что Вы сразу деньги-деньги! А она неплохо придумала - пиво налили, пиццей угостили. Почему бы еще и не потрахаться в туалете? И все бесплатно!

это Я
#12

непонятно.... в 18 сексуальность низкая.... даже взрослой 30летней женщине получить оргазм со случайным партнером нереально....

зачем она это делает???

Гость
#13

а мог бы минет получить за пиццу

Эх, пролетел ты мимо щастья своего

Кактус
#14
Гость

а мог бы минет получить за пиццу

Эх, пролетел ты мимо щастья своего

Кусанет еще, заразит чем-нибудь...

Гость
#15

Да ничего она не хотела, бухая просто была. Либо алкашка, так и промышляет, за выпивку и еду "благодарит" таким вот неоригинальным образом.

Гость
#16

Импотент! Так и скажи, что всегда на полшестого!

Лара
#17

Меньше пей пиво.

Медик=)
#18

Может секаса хотела?

это Я
#19

Медик=)

а разве девченки в юном возрасте хотят секса?????

Я ДУМАЛ ОНИ ХОТЯТ ЛЮБВИ???? и дают секс скорей как плату? и думал что секс с малознакомым без чувства влюбленности - удовольствия ей не принесет ???

Гость
#20

Просто бухая девка, захотела поеб*ца) вот и всё! а вы тут мотивы...)))ахаха)

Медик=)
#21
это Я

Медик=) а разве девченки в юном возрасте хотят секса????? Я ДУМАЛ ОНИ ХОТЯТ ЛЮБВИ???? и дают секс скорей как плату? и думал что секс с малознакомым без чувства влюбленности - удовольствия ей не принесет ???

вон 20 пост все за меня сказал.

а от меня:

1.да еще как хотят.

2.плохо ты думал.хватит сказок о любви.

3.секс как плата..?хм..а разве мы не получаем удовольствие от секса?вы так пишите как будто только мужчины любят секс и получают от этого удовольствия.

4.принесет.адреналинчик ух какой...

Гость
#22

Если бы подвалила девица сексишмекси под "шафе"и позвала бы с собой, то автор побежал бы не то что в туалет, на помойку и дебильные темы не писал.