Гость
Статьи
очень высокий парень а …

очень высокий парень а я маленькая

Как вы считаете если парень ростом 25 лет 2 метра ростом А девушка 27 лет ростом 155 см . Эта пара будет смотрется красиво или ужасно ? И будет удобна ли комфортно девушки занимаюца сексам? Но если будет удобна То Что девушка будет испытовать во время секса с токим высоким парнем и что она будет она участвовать ?

алла
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну вот попробуй, а потом нам на форуме расскажешь.

#4

Это будет ужасно смотреться)

Но ведь главное любовь))

#5

смотреться будет странно)) а сексу думаю вообще не помеха))

Ёжа
#6

Смотрится забавно, но ничего ужасного. Страннее было бы, если бы девушка была бы 2м, а парень 150см! А уж в сексе вообще никак не влияет. Я 158см, у мужа 180см, хожу когда на каблуках, когда без, проблем не вижу.

#7
Ёжа

Смотрится забавно, но ничего ужасного. Страннее было бы, если бы девушка была бы 2м, а парень 150см! А уж в сексе вообще никак не влияет. Я 158см, у мужа 180см, хожу когда на каблуках, когда без, проблем не вижу.

а если у них дочь будет двухметровой??? комплексов будет у ребенка

Белка Бо
#8
Ёжа

Я 158см, у мужа 180см...

по-ходу, сексом вы так и не осмелились заняться еще :))))

Гость
#9

у меня такая же ситуация, но я не задаюсь таким вопросом, как говорится мне не важно что вы обо мне думаете я о вас не думаю вообще ))

Гость
#10

У меня точно также, епить я ему ели в подмышку дышу,он 190 я 157,ржака просто,он правда недоумевает почему я всегда ржу,типо какая разница какой рост любоф же

Гость
#11
Олива

Это будет ужасно смотреться)

Но ведь главное любовь))

Смотреться???? А ты что, наблюдать собираешься??

#12
Гость

ОливаЭто будет ужасно смотреться)

Но ведь главное любовь))Смотреться???? А ты что, наблюдать собираешься??

Автор спросила как это смотрится...Я ответила)

Мне высоченные мужчины не нравятся) я среднего роста)

Поэтому такие пары с большой разницей роста, я надеюсь, буду только наблюдать)

Гость
#13

Смотрится весело очень (он: 2, если чуть сутулится, я - 160 в прыжке)

секс фееричен и незабываем

Гость
#14

в сексе неудобно. мне не понравилось.

Гость
#15

Красиво не будет смотреться, все же разница большая, но и не ужасно. Ужасно, это когда женщина выше мужчины.

Гость
#16

мои мч 1,92, я 1,57, смотримся по моему не очень, хотя оба сложены нормально, вместе 10 лет, в сексе вообще как то рост человека не играет роли, а только рост члена и толщина, так что дерзайте, танцую на свадьбах с его кузенами они где то 1,70 - 1,80...

Натэллка
#17
Гость

У меня точно также, епить я ему ели в подмышку дышу,он 190 я 157,ржака просто,он правда недоумевает почему я всегда ржу,типо какая разница какой рост любоф же

Мой тоже всегда говорил и говорит , какая разница?) а я ржу над нами)) Муж 185 см, я 156 см. В сексе все отлично)) хотя иногда подкалывает меня, эх была бы ты повыше, эт чтоб меня позлить. Но я знаю , зараза обожает меня маленькую))

Натэллка
#18

Вот , вспомнила , был у меня ухажор 196 см, там не просто ржака была, и опять прикол был в том , что его это " моська и слон" ничуть не смущало. А вот еще был до мужа один 180 см, он придурок так и сказал все в тебе хорошо, только рост маловат, ну я тогда и сказала ему - пшел на ***, ты и сам не очень высок :))

Гость
#19
алла

Как вы считаете если парень ростом 25 лет 2 метра ростом А девушка 27 лет ростом 155 см . Эта пара будет смотрется красиво или ужасно ? И будет удобна ли комфортно девушки занимаюца сексам? Но если будет удобна То Что девушка будет испытовать во время секса с токим высоким парнем и что она будет она участвовать ?

Нормально - будет ее брать одной рукой ))), на шею себе садить, и приговаривать, ах ты моя маленькая девчушечка, пойдем съедим по пирожному)))

По моему это так мило смотриться

Гость
#20
Ёжа

Смотрится забавно, но ничего ужасного. Страннее было бы, если бы девушка была бы 2м, а парень 150см! А уж в сексе вообще никак не влияет. Я 158см, у мужа 180см, хожу когда на каблуках, когда без, проблем не вижу.

а почему это парню нельзя быть ниже? Что за дискриминация? По мне так соотношения в росте - это все глупые стереотипы.

Гость
#21
Олива

а если у них дочь будет двухметровой??? комплексов будет у ребенка

Нет гарантии, скажем моя сестра сейчас самая высокая в классе, притом худая, хотя у нее отец(мне он не родной) - маленький и пузатый, мама(она у нас общая) - невысокая - я еще подросковом возрасте перерос ее. А сестра по видимому будет выше меня, судя по динамике роста. Я 180 см.

Бойся 228 если пудришь носик
#22

Я вот щас представила эту картину, и у меня истерика смеха!Автор, купи себе ходули что ли, или я даже не знаю.Про секс ваще молчу.

И где ты, интересно, такого Дядю-Стёпу нашла?!

Гость
#23

я кстати выше и своего отца, просто у нас в роду были всегда высокие, и здоровенные, один дядька так и вовсе мог быка убить одним ударом кулака.

Светик
#24

рост мужа-180, мой-154. раньше комплексовала, думала, что ему не удобно по улице со мной ходить. обсудили этот вопрос, сказал, что никогда не считал это проблемой. больше не заморачиваюсь!

Гость
#25
Бойся 228 если пудришь носик

Я вот щас представила эту картину, и у меня истерика смеха!Автор, купи себе ходули что ли, или я даже не знаю.Про секс ваще молчу.

И где ты, интересно, такого Дядю-Стёпу нашла?!

Да нормально все будет и в сексе - или думаете, у нее там слишком мало места? Вагина имеет свойство подстраиваться под член, никаких проблем с этим не должно быть

Лала
#26

кому это такие сексуальные фантазии покоя не дают? Пoебитесь уже..

Гость
#27

Зависит и от внешности тоже.Если он красавец,а она коротконогая-серая мышь смотреться будут отстой и рост ни при чём.

Люциус 7 Ужасный
#28

Ужасно это будет, сходи купи себе ходули. И куда этот парень смотрит хочет быть посмешищем что ли?

Гость
#29

какие то странные тетки собрались....

я 160 см, мой бывший - 196 см. вообще никогда этм не заморачивались ! секс по-всякому совершенно офигенский был, крутил-вертел меня как хотел, на улице тоже никто пальцем у виска не крутил....даже и не думала до этой темы, что можно этим напречься

Пончик
#30

Наоборот, по-моему, нормальная разница. В обществе - каблуки 15 см. В постели замечательно все должно быть, так как сможет делать с девушкой все, что угодно. Крутить-вертеть по-всякому и тому подобное. Так что все ок.

Юляша
#31

Да вы правы! смотрится забавно и прикольно, но не смертельно! С третьего раза все привыкают и вас воспринимают нормально! Просто не обращай внимания! Мой парень 2.10 - баскетболист в прошлом, а я сама 156 и 41 кг веса. Познакомились на совместной тренировке в одном зале когда нас гимнасток в их зал отправили качаться, а в нашем ремонт пола делали. Так все супер. Главное еще в размере. У моего 18. Честно пришлось привыкать и сначала аккуратно очень. А я еще и целкой была. Так немного болело при вводе. так гдето секунд по 20-30... А потом проходило и становилось супер! А теперь спустя пол года.... это просто отпад!!! А благодаря тому что я маленькая и легкая так мы такое в постели вытворяет!!! и он меня часто на руках носит и еще многое класного в этом!!! Так что тебе повезло. Надеюсь еще повезет с "размером" чтоб подходил! Удачи тебе!!!! Когда вот школу закончу то обязательно поженимся, он уже предложение сделал!!!!

Аксана
#32
Юляша

Да вы правы! смотрится забавно и прикольно, но не смертельно! С третьего раза все привыкают и вас воспринимают нормально! Просто не обращай внимания! Мой парень 2.10 - баскетболист в прошлом, а я сама 156 и 41 кг веса. Познакомились на совместной тренировке в одном зале когда нас гимнасток в их зал отправили качаться, а в нашем ремонт пола делали. Так все супер. Главное еще в размере. У моего 18. Честно пришлось привыкать и сначала аккуратно очень. А я еще и целкой была. Так немного болело при вводе. так гдето секунд по 20-30... А потом проходило и становилось супер! А теперь спустя пол года.... это просто отпад!!! А благодаря тому что я маленькая и легкая так мы такое в постели вытворяет!!! и он меня часто на руках носит и еще многое класного в этом!!! Так что тебе повезло. Надеюсь еще повезет с "размером" чтоб подходил! Удачи тебе!!!! Когда вот школу закончу то обязательно поженимся, он уже предложение сделал!!!!

Я так вам завидую я ростом 150 см мне 30 лет От вы стонали громко . и кокая поза у вас была ?

Юляша
#33
Аксана

ЮляшаДа вы правы! смотрится забавно и прикольно, но не смертельно! С третьего раза все привыкают и вас воспринимают нормально! Просто не обращай внимания! Мой парень 2.10 - баскетболист в прошлом, а я сама 156 и 41 кг веса. Познакомились на совместной тренировке в одном зале когда нас гимнасток в их зал отправили качаться, а в нашем ремонт пола делали. Так все супер. Главное еще в размере. У моего 18. Честно пришлось привыкать и сначала аккуратно очень. А я еще и целкой была. Так немного болело при вводе. так гдето секунд по 20-30... А потом проходило и становилось супер! А теперь спустя пол года.... это просто отпад!!! А благодаря тому что я маленькая и легкая так мы такое в постели вытворяет!!! и он меня часто на руках носит и еще многое класного в этом!!! Так что тебе повезло. Надеюсь еще повезет с "размером" чтоб подходил! Удачи тебе!!!! Когда вот школу закончу то обязательно поженимся, он уже предложение сделал!!!! Я так вам завидую я ростом 150 см мне 30 лет



От вы стонали громко . и кокая поза у вас была ?

На первый раз поза была я на спине а парень на боку, тогда ему легче входить было, а счас и обожаю сидя сверху и нравится стоя на четвереньках!!!

Алла
#34
Юляша

АксанаЮляшаДа вы правы! смотрится забавно и прикольно, но не смертельно! С третьего раза все привыкают и вас воспринимают нормально! Просто не обращай внимания! Мой парень 2.10 - баскетболист в прошлом, а я сама 156 и 41 кг веса. Познакомились на совместной тренировке в одном зале когда нас гимнасток в их зал отправили качаться, а в нашем ремонт пола делали. Так все супер. Главное еще в размере. У моего 18. Честно пришлось привыкать и сначала аккуратно очень. А я еще и целкой была. Так немного болело при вводе. так гдето секунд по 20-30... А потом проходило и становилось супер! А теперь спустя пол года.... это просто отпад!!! А благодаря тому что я маленькая и легкая так мы такое в постели вытворяет!!! и он меня часто на руках носит и еще многое класного в этом!!! Так что тебе повезло. Надеюсь еще повезет с "размером" чтоб подходил! Удачи тебе!!!! Когда вот школу закончу то обязательно поженимся, он уже предложение сделал!!!! Я так вам завидую я ростом 150 см мне 30 лет



От вы стонали громко . и кокая поза у вас была ?

На первый раз поза была я на спине а парень на боку, тогда ему легче входить было, а счас и обожаю сидя сверху и нравится стоя на четвереньках!!!

На четвереньках это как раком что ли ? когда стонете что ему произносеш во время секса

Гость
#35

xD)))

иляна
#36

А вот мой парень 192 а я 150 и ни чего классно смотрела :-)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: