Гость
Статьи
Контрацепция в 46 лет

Контрацепция в 46 лет

Помогите принять правильное решение. ..с врачами туго, поэтому вопрошаю у общественности!Мне 46, вдова уже 12 лет. противозачаточными не пользовалась- не было необходимости. Нессколько месяцев назад познакомилась с мужчиной, ему 38 и он просто маньяк))). Климакса у меня нет, менстра регулярная, хотя иногда слишком обильно. хочется одновременно предохраняться и от беременности, и от климакса. Ведь сейчас есть такой стимул и желание быть молодой.

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Лучше всего Нова-Ринг. Он еще и поддерживать уходящий гормональный фон будет.

Выглядеть будет классно, ногти, волосы, кожа...

.
#2

перевяжите трубы и никаких проблем

мики
#3

не дочитала... вот тот от климакса, как раз поддерживающая гормонотерапия, очень даже хорошо.

.
#4

Противозачаточные таблетки это очень индивидуально-только врач может их прописать.я 3 вида поменяла,пока свои нашла,и это с помощью врача.

#5

20 летка писала.. менстра у нее блин..

предохраняться от климакса? Патсталом!!

А
#6

а я чилала что противозачат. таблетки сгущают кровь провоцируя тромбы

Гость
#7

Менстра прикольное словечко)надо запомнить)

Гость
#8
Призрак Поганых Болот

20 летка писала.. менстра у нее блин..

предохраняться от климакса? Патсталом!!

И в 46 есть глупые тетки,двух слов связать не могут.

мики
#9

6 - да ладно, пугать-то. У кого есть проблема - у того она и без противозачаточных проявиться. А нет - так ее и после нескольких лет использования, как не было, так и нет.

Гость
#10

Если противозачаточными не пользовались-то и не пользуйтесь,они вредны,тем более нет возможности проконсультироваться с гинекологом,может у вас нормальный гормональный фон,пусть этот еб.ырь предохраняется презервативом.

мия
#11

презерватив для начала.

Гость
#12
мики

не дочитала... вот тот от климакса, как раз поддерживающая гормонотерапия, очень даже хорошо.

Одно лечит, другое калечит.

Гость
#13
Призрак Поганых Болот

20 летка писала.. менстра у нее блин..

предохраняться от климакса? Патсталом!!

а что, тут надобно писать "менструация"??? че попуступо клаве-то хлопать, если можно написать кратко и понятно. при чем тут 2х слов связать не может..

Гость
#14
А

а я чилала что противозачат. таблетки сгущают кровь провоцируя тромбы

+100000

Гость
#15

5.

Призрак Поганых Болот

| 12.07.2012, 15:56:01

[1285100898]

20 летка писала.. менстра у нее блин..

предохраняться от климакса? Патсталом!!

я тоже думаю либо малолетка либо деревня писала))!!

Гость
#16

ужос, 46 лет, а такая тупая

Гость
#17
Призрак Поганых Болот

20 летка писала.. менстра у нее блин..

предохраняться от климакса? Патсталом!!

е п т, а ты че как бабка на скамейке

мужик называется

Гость
#18

мне 52. Климакса еще не было. Так что предохраняйтесь по-полной. Не рискуйте.

Гость
#19

Презервативы ! Нечего травиться таблетками!

Бойся 228 если пудришь носик
#20

Автор, тебе уже о душе и пенсии надо думать, а ты всё трах-да-трах!

Гость
#21

ОЗАБОЧЕННЫЕ КУРВЫ

гость
#22

ОК

афтор я
#23

да..ожидала, что опытные женщины поделятся своим личным опытом..а тут сопливые малолетки и туповатые мужички устоили незнамо что...предохряняться от климакса- имелось в виду простая весчь- поддержать уровень женских гормонов, как можно дольше. О душе надо думать в любом возрасте, как, впрочем, и о любви. детка, тебе тоже будет 45..но лучше убейся уже прямо сейчас))

Одно лечит- другое калечит- чистая правда(((

афтор я
#24
Гость

мне 52. Климакса еще не было. Так что предохраняйтесь по-полной. Не рискуйте.

Спасибо. только не знаю, как это сделать лучше(

Гость
#25

Автор, мне Нова-Ринг не подошел (мне 45), еще обильней месячные стали, и мазало весь месяц, к тому же он блокирует овуляцию, и либидо у вас упадет ниже нуля. Хотя по общему самочувствию все было нормально, а после отмены и волосы полезли и целлюлит на ногах появился

васин
#26
Гость

Помогите принять правильное решение. ..с врачами туго, поэтому вопрошаю у общественности!Мне 46, вдова уже 12 лет. противозачаточными не пользовалась- не было необходимости. Нессколько месяцев назад познакомилась с мужчиной, ему 38 и он просто маньяк))). Климакса у меня нет, менстра регулярная, хотя иногда слишком обильно. хочется одновременно предохраняться и от беременности, и от климакса. Ведь сейчас есть такой стимул и желание быть молодой.

доживешь юноша до 46 лет сам поймешь.ПРЕЗЕРВАТИВ тебе в помощь.

Гость
#27
Гость

Автор, мне Нова-Ринг не подошел (мне 45), еще обильней месячные стали, и мазало весь месяц, к тому же он блокирует овуляцию, и либидо у вас упадет ниже нуля. Хотя по общему самочувствию все было нормально, а после отмены и волосы полезли и целлюлит на ногах появился

спасибо.

автор
#28

Автор, сдайте тест на антимюллеровский гормон. Можно у вас уже давно нет возможности забеременеть. Менструация еще ничего не означает. Я серьезно. Хоть не будете зря гормонами травиться. У меня регулярный цикл, а по гормонам мне сказали что все, поезд ушел... И это в 41 год.

Ирина
#29
Гость

мне 52. Климакса еще не было. Так что предохраняйтесь по-полной. Не рискуйте.

Если 52, то можно уже без проблем разрешать кончать в себя. Я лет пять без мужчин была. С 48-49 лет даю 25 летнему соседу много и всё в себя и без проблем!

Николай
#30
автор

Автор, сдайте тест на антимюллеровский гормон. Можно у вас уже давно нет возможности забеременеть. Менструация еще ничего не означает. Я серьезно. Хоть не будете зря гормонами травиться. У меня регулярный цикл, а по гормонам мне сказали что все, поезд ушел... И это в 41 год.

Как я завидую Вашему мужу! Можно никогда не прерывать акт и не бояться последствий!

афтор я
#31
автор

Автор, сдайте тест на антимюллеровский гормон. Можно у вас уже давно нет возможности забеременеть. Менструация еще ничего не означает. Я серьезно. Хоть не будете зря гормонами травиться. У меня регулярный цикл, а по гормонам мне сказали что все, поезд ушел... И это в 41 год.

спасибо. реально умный совет.

Татьяна
#32
.

перевяжите трубы и никаких проблем

да у меня и труб не и яичников.а гормоны из меня аж из ушей лезу.

Татьяна
#33
Ирина

Если 52, то можно уже без проблем разрешать кончать в себя. Я лет пять без мужчин была. С 48-49 лет даю 25 летнему соседу много и всё в себя и без проблем!

супер

Гостья
#34
Бойся 228 если пудришь носик

Автор, тебе уже о душе и пенсии надо думать, а ты всё трах-да-трах!

что ты мелешь, страстные женщины и в 70 *бутся только попки сверкают. А фригидницы с молодости без удовлетворения. Каждому - свое

Гостья
#35
Ирина

Если 52, то можно уже без проблем разрешать кончать в себя. Я лет пять без мужчин была. С 48-49 лет даю 25 летнему соседу много и всё в себя и без проблем!

Что за совет, хотите женщину на аборт отправить? Если вам так везёт не факт, что другая не залетит.

ДЭнис
#36

Какой дже вы пишите тупизм. Если вы некомпетентны в этих вопросах, воздержитесь от комментариев. Такое чувство что парад клоунов собрался.

ДЭнис
#37
афтор я

да..ожидала, что опытные женщины поделятся своим личным опытом..а тут сопливые малолетки и туповатые мужички устоили незнамо что...предохряняться от климакса- имелось в виду простая весчь- поддержать уровень женских гормонов, как можно дольше. О душе надо думать в любом возрасте, как, впрочем, и о любви. детка, тебе тоже будет 45..но лучше убейся уже прямо сейчас))
Одно лечит- другое калечит- чистая правда(((

Да, здесь похоже парад клоунов и фриков собрался, все думают что на пенсию в 45 пойдут. Противно читать тупость некоторых. А где можно нормальный форум найти, не этх тупых малолеток читать?

Н.
#38
афтор я

да..ожидала, что опытные женщины поделятся своим личным опытом..а тут сопливые малолетки и туповатые мужички устоили незнамо что...предохряняться от климакса- имелось в виду простая весчь- поддержать уровень женских гормонов, как можно дольше. О душе надо думать в любом возрасте, как, впрочем, и о любви. детка, тебе тоже будет 45..но лучше убейся уже прямо сейчас))
Одно лечит- другое калечит- чистая правда(((

Презервативы лучше всего. Если проблем с тромбами нет, то можно попробовать "Ярину".

Гость
#39
ДЭнис

Да, здесь похоже парад клоунов и фриков собрался, все думают что на пенсию в 45 пойдут. Противно читать тупость некоторых. А где можно нормальный форум найти, не этх тупых малолеток читать?

А что теперь для секса есть запрет. Вот в 46 и далее можно сексом заниматься а не в 13 ноги раздвинуть и бегать на обороты. А мужикам гомикам ,здесь делать ***. Умники , а мужчина во сколько должен перестать то ехать, или 45 летний муж должен малолетку чпокнуть. Голову включили идиоты

#40

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Не используйте е1ё, всякие там подозрительные методы. Смотрите в оба. КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема