Гость
Статьи
Приемлимо ли для …

Приемлимо ли для женщины?

Что мужчины думают о женщине, которая знает что такое оральный сэкс. Я очень стесняюсь сказать об этом своему парню, Скажите это нормально?

alyonka
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что вы хотите сказать парню?))))

Александр
#2

Это нормально )

мики
#3

Лучше покажите

alyonka
#4
Гость

что вы хотите сказать парню?))))

Что у меня был оральный секс, я незнаю как он к этому отнесется, мы об этом не разговаривали.

#5

А мне интересно, что мужчины думают о женщине, которая пишет сЭкс?..

alyonka
#6
Йа котэ

А мне интересно, что мужчины думают о женщине, которая пишет сЭкс?..

А что значит Йа, вы осел, а не котэ?

Гость
#7

примени свои страхи на практике ..желательно обоюдно

alyonka
#8
Гость

примени свои страхи на практике ..желательно обоюдно

Я знаю таких мужчин, которые считают, что если женщина когда то этим занималась, то она мягко сказать легкого поведения.

Гость
#9
alyonka

Я знаю таких мужчин, которые считают, что если женщина когда то этим занималась, то она мягко сказать легкого поведения.

в топку таких мужчин...с такими тараканами,в сексе ничего не может быть запретным с любящим человеком.

alyonka
#10

Спасибо!

Гость
#11

Нормальный и незакомплексованный будет рад,что девушка знает что такое оральный секс.

#12

Я себе представляю лицо мужика, которому я сообщаю как бы между прочим: "Дорогой, а я знаю, что такое оральный сЭкс! Во как!"

Гость
#13
alyonka

Я знаю таких мужчин, которые считают, что если женщина когда то этим занималась, то она мягко сказать легкого поведения.

Они обо всех так думают, а не только о тех у кого был оральный секс.

Гость
#15
Крыса

Я себе представляю лицо мужика, которому я сообщаю как бы между прочим: "Дорогой, а я знаю, что такое оральный сЭкс! Во как!"

Лучше еще так с немецким акцентом "зэкс"!)))

зибен, ахт, нойн)))

#16
alyonka

Я знаю таких мужчин, которые считают, что если женщина когда то этим занималась, то она мягко сказать легкого поведения.

дурачки ага, которым никто не с.сет, оральный секс - это хорошо и гармонично, думаю, что каждый нормальный мужчина обрадуется, а не обрадуется значит скорее всего он ханжа, который и вам удовольствие никогда не доставит

Alvage
#17

судя по ошибкам и вопросу Автору 14-15 лет)))))

Гость пола М
#18
Омега

дурачки ага, которым никто не с.сет, оральный секс - это хорошо и гармонично, думаю, что каждый нормальный мужчина обрадуется, а не обрадуется значит скорее всего он ханжа, который и вам удовольствие никогда не доставит

Гармонично - это если с любимым человеком. А если каждому партнеру делать, то не комильфо уже.

гость
#19
Гость

автор,вам что 14лет,раз для вас такой вопрос актуальный и бы боитесь показаться своему парню шалавой малолетней?

Да какое там четырнадцать, счас уже в девять лет знают, что такое орал. Ну во всяком случае в теории)))

гость
#20

Мало того, авторша уже знает слово "приемлемо", только пока не выучила, как его правильно писать.

#21
Гость пола М

Гармонично - это если с любимым человеком. А если каждому партнеру делать, то не комильфо уже.

А если каждый партнер любимый?

Пацан
#22

Как мужчина отвечу конкретно - женщина которая знает что такое оральный секс, лучше, чем женщина, которая про оральный секс не знает.

Клава Шифонер
#23

Понимаю беспокойство автора. Особенно почитав на досуге другую ветку, на которой как раз обсуждали тему орального секса и брезгливости. Так там большая часть мужского населения форума в один голос твердила и била себя руками в грудь, что девушка в рот брать может только после свадьбы и только у одного мужчины, а все остальные кто хоть раз в жизни доставлял мужчине удовольствие орально падшие женщины по сравнению с которыми вавилонская блудница просто девочка-целочка. И не важно по любви она брала или нет: брала = путана подзаборная. Вот и задаются молодые девушки вопросом: вот был у меня до этого любимый и единственный, вот доставила ему орально удовольствие, а потом не сложилось... вот нашла теперь судьбу свою, любовь чистую, а что подумает если узнает, а не буду ли я в глазах его той самой блудницей вавилонской?

Вот и рассудите, уважаемые мужчины что к чему? То вам дев невинных подавай, то сильно опытных, чтобы знала что к чему и в секса была раскрепощенной... Так чего же вам надобно, непостоянные вы наши????

С огромным уважением ко всем МУЖЧИНАМ =)

хххх
#24
Клава Шифонер

Понимаю беспокойство автора. Особенно почитав на досуге другую ветку, на которой как раз обсуждали тему орального секса и брезгливости. Так там большая часть мужского населения форума в один голос твердила и била себя руками в грудь, что девушка в рот брать может только после свадьбы и только у одного мужчины, а все остальные кто хоть раз в жизни доставлял мужчине удовольствие орально падшие женщины по сравнению с которыми вавилонская блудница просто девочка-целочка. И не важно по любви она брала или нет: брала = путана подзаборная. Вот и задаются молодые девушки вопросом: вот был у меня до этого любимый и единственный, вот доставила ему орально удовольствие, а потом не сложилось... вот нашла теперь судьбу свою, любовь чистую, а что подумает если узнает, а не буду ли я в глазах его той самой блудницей вавилонской?

Вот и рассудите, уважаемые мужчины что к чему? То вам дев невинных подавай, то сильно опытных, чтобы знала что к чему и в секса была раскрепощенной... Так чего же вам надобно, непостоянные вы наши????

С огромным уважением ко всем МУЖЧИНАМ =)

Какой оборот. с трудом понял!

=Надо спросить у мч. а умеет ли он делать куни?

=О и рассказывает ли он в мужском обществе.что делаk куни?

=А минет умеют делать единицы. остальные муслякают!

Герой
#25
Клава Шифонер

Понимаю беспокойство автора. Особенно почитав на досуге другую ветку, на которой как раз обсуждали тему орального секса и брезгливости. Так там большая часть мужского населения форума в один голос твердила и била себя руками в грудь, что девушка в рот брать может только после свадьбы и только у одного мужчины, а все остальные кто хоть раз в жизни доставлял мужчине удовольствие орально падшие женщины по сравнению с которыми вавилонская блудница просто девочка-целочка. И не важно по любви она брала или нет: брала = путана подзаборная. Вот и задаются молодые девушки вопросом: вот был у меня до этого любимый и единственный, вот доставила ему орально удовольствие, а потом не сложилось... вот нашла теперь судьбу свою, любовь чистую, а что подумает если узнает, а не буду ли я в глазах его той самой блудницей вавилонской?

Вот и рассудите, уважаемые мужчины что к чему? То вам дев невинных подавай, то сильно опытных, чтобы знала что к чему и в секса была раскрепощенной... Так чего же вам надобно, непостоянные вы наши????

С огромным уважением ко всем МУЖЧИНАМ =)

А вы к каким мужчинам обращаетесь? Которые любят погулять, и походить по дамам легкого поведения? Или которые ищут серьезных отношений и никогда не гуляли? В зависимости от того к каким мужчинам обращаетесь такие вам дадут и ответы.

Гость
#26
Крыса

Я себе представляю лицо мужика, которому я сообщаю как бы между прочим: "Дорогой, а я знаю, что такое оральный сЭкс! Во как!"

))))между прочим - не то! надо скзаать сначала строго "Милый, нам надо серьезно поговорить!"

ах так
#27

фу соска

Тётка
#28

Я считаю, что для женщины это неприемлемо. Это унижает, что бы там ни говорили.

Автор, лучше ничего не говорить.