Гость
Статьи
Ответьте честно!

Ответьте честно!

Судя по моему опыту, мужчины вообще не любят целоваться, и прелюдия им тоже не нужна. А делают они всё это только потому, что это нужно женщинам, хоть и не всем. Есть и девушки, не любящие целоваться, и прелюдия им на фиг не нужна, но это другая тема. Мужчины, ответьте честно, правда вы бы с большим удовольствием обошлись без поцелуев и прелюдии?

Линди
22 ответа
Последний — Перейти
Teo
#1

правда

#2

"На сухую"? )) Не совсем комильфо )

Стр@нный
#3

если прелюдию будут делать мне- то я не против

Гость
#4

у меня муж во время секса засовывает холодный слизкий язык как можно глубже мне в рот феееееееееееее

Стр@нный
#5
Гость

у меня муж во время секса засовывает холодный слизкий язык как можно глубже мне в рот феееееееееееее

а почему холодный? он присмерти?

Андрюха Питерский
#6

Когда как...Иногда прям целоваться хочется - не оторвать.) Иногда не хочется.

Иногда хочется стащить одежду и обладать, иногда пол ночи "нежности".

Рыбка в тесте
#7

я не люблю длинную прелюдию. А парни вечно время тянут :((

#8

Не знаю, любят они или нет, но им кто-то вбил голову, что чем дольше, тем для женщины лучше. Это ж с ума сойдёшь, пока до дела доберёшься :(

Акунаматата
#9

я наверно тоже мужик)) не люблю с языком целоваться) не люблю долгую прилюдию )) я люблю бджик-бджик)) и готовво)))

#10

Все индивидуально и по настроению)

Гость
#11

Ну. почему. помню.помню.как в молодости в 15 лет целовался и было так

кайфово!

Ну.а с возрастом поцелуи стали.как часть игры сексуальной. составляющие её прелюдии!

#13

мы целуемся всегда и везде и это не моя инициатива

#14

Вот это тема.

Давайте всех не ровнять?.. понятно, что уже оскотиненные представители М пола хотят сразу в постель.

Но духовная деградация произошла не у всех - и понятие искренности, заботы, тепла - ещё присуще многим. Поэтому мужчины любят и целоваться, и потискать и т.п. То что вы называете прелюдиями.

Гость
#15

мой любит целоваться

Lakeside
#16

Я люблю целоваться как угодно)

По ту сторону
#17
Линди

Мужчины, ответьте честно, правда вы бы с большим удовольствием обошлись без поцелуев и прелюдии?

Нет, неправда.

ДИМАгог
#18

Меня почему то всегда тянет целоваться и ласкать девушку,когда она новая у меня и у нас всё только начинается,а потом уже как то не интересно и хочется сразу засунуть так как дорожка уже проторена без всяких муси-пуси и получить кайф просто от полового акта..

Gennadiy
#19

Да, так и есть. С некоторыми гражданками прелюдия затягивается на столько, что уже и секса никакого не надо.

Гость
#20

Неправда ваша. У нас с моим парнем всегда прелюдия затягивается на оооочень долго. Сами постельные баталии длятся не меньше 2-3х часов, причем перед каждым разом обязательно идет прелюдия по полчаса-час. Удовольствия обоим доставляет побольше, чем сам секс. Такие дела.

Ах да, сам я тоже парень, может в этом все дело...

мира
#21

как у вас тут интересно....

братан
#22

не правда. после долгих прелюдии оргазм очень сильный и долгий

Гость
#23

Простите,я одна такая глупая))А зачем секс без прелюдии вообще,если вы друг друга любите?Но знаю одну знакомую мою,у неё уже давно секс был,и не с одним парнёром,но вообщем сначала парень целовал,а потом как гость9-просто потра_ал раком и пошла ты на_Хрен на месяц..и её устраивает,что поделашь((но он просто её использует

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: