Гость
Статьи
Ответьте честно)

Ответьте честно)

Всем доброго времени суток))
У меня такая проблема , выгляжу я нормально, не сильно худой и не толстой, но вот вес... при росте 163 см вешу 59 - 60 кг... я не считаю себя толстой, но все же... как думаете , у меня нормальные параметры?

Таисия
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По нынешним меркам вы - полненькая, но главное, чтоб вам было комфортно. Я хорошо себя воспринимаю при росте 168 до 55 кг, если выше -жирной чувствую.

Гость
#2

я при 168 вешу 49, это мой идеальный вес. 60 кг при вашем росте очень много, если только вы не спортсменка.

Наталия_жизнь
#3
Таисия

Всем доброго времени суток))
У меня такая проблема , выгляжу я нормально, не сильно худой и не толстой, но вот вес... при росте 163 см вешу 59 - 60 кг... я не считаю себя толстой, но все же... как думаете , у меня нормальные параметры?

Какая разница, какая цифра?)) главное, что вам комфортно, и я уверена, что вы не толстая, у вас самый максимум - 5 лишних кг, не смертельно)

Золотая
#4

Щаз тебе местные кypы понапишут...

Снег-снежок.
#5

телосложение какое у вас, процент жира ещё посчитайте хотя бы приблизительно Мы же вас не видим.

PennyLane
#6

мой рост 170. при 57 была плотной. сейчас 53 все ок. но я тонкостная. если вы обычная,то до 57 будет норм

Гость
#7

это много

PennyLane
#8
PennyLane

мой рост 170. при 57 была плотной. сейчас 53 все ок. но я тонкостная. если вы обычная,то до 57 будет норм

ой,я думала у вас рост 168. при 163 вес поменьше конечно надо

Гость
#9

зависит от того, из чего состоят ваши 59-60. в зависимости от питания и образа жизни ,одинаковый вес и рост могут очень по-разному выглядеть. от себя: с ростом 164 при 55кг уже очень не комфортно себя чувствую,49-52 терпимо, с отметкой 45кг просто балдела, но не удержала вес.

Гость
#10

Толстая.

Алиса
#11

Это всё настолько глуппо. Представим двух женщин, у них одинаковое телосложение , но очень разный вес. Одна весит 45 , а другая 60 , у первой вес мышц очень мал , а вторая часто ходит в спортзал и поэтому имеет большую массу мышц. Может быть у вас большая масса мышц ( это не всегда зависит от количества физ. нагрузки, у некоторых людей они есть в не зовисемости от этого.) . Главное , чтобы вам было удобно в собственном теле.

sjcjfidbev
#12

я 164 см и вес 45. не тощая. а вы жирнаяя.

Гость
#13

В чем проблема похудеть?

Гость
#14

И у зомбированных бабенок сразу же один ответ: "Жирная". Дохуделись до того, что и мозг похудел)))))))))
Алиса Вам правильно ответила. Да и невозможно что-либо говорить, когда мы Вас не видим и не можем объективно проанализировать. Всё равно, что консультация врача по интернету.

Гость
#15

У вас прекрасное соотношение. Вы женственная. Я сама такая же плюс минус. Когда то весила 48-52, это было ужасно. Доска смертная. А сейчас все при мне, грудь, попа. Путь те кто орут, что они XС расскажут как они в сиськи, похожие на 2 пустых пакетика паралог накладывают.

Лаура
#16

Автор, у вас должно быть очень красивое привлекательное для мужчин тело при таких параметрах. )

Гость
#17

Тут какие-то овечки с 40 кг. Не слушайте! Я 172-61 после родов. Был 59. Раньше мне в 60 было не комфортно, сейчас привыкла. Это все от телосложения и вашего комфорта зависит. Слушать еще кого-то, кроме себя не стОит.

Гость
#18

Боже, 45, 49! Анорексички! Жертвы Бухенвальда!!! Продержаться не за что, одни кости )))))))

Гость
#19

"XЦ" -- "XС"

Гость
#20

Таисия, поздравляю! У вас не только с весом все хорошо у вас еще и голова здоровая. Это очень важно, что вы себе нравитесь и не загоняетесь в диеты. Живите спокойно и не парьтесь, что неудовлетворенные собой люди считают вас нестандартом. Им так легче мучиться с собственным весом.

Гость
#21

Я практически такая же. Рост 162, вес 57-58. Размер одежды 42-44. В 18 была 55. Торчат рёбра, тазовые кости. Не представляю себя 50 кг. Полной себя однозначно не считаю.

Гость
#22
Гость

Таисия, поздравляю! У вас не только с весом все хорошо у вас еще и голова здоровая. Это очень важно, что вы себе нравитесь и не загоняетесь в диеты. Живите спокойно и не парьтесь, что неудовлетворенные собой люди считают вас нестандартом. Им так легче мучиться с собственным весом.

+100500!!!!!!!!!!

Гость
#23

нормальные, можно конечно сбросить и 5 кг,но Вы даже разницы не ощутите.Главное что бы было комфортно вам ,если нет,похудейте

Гость
#24

Многовато. У меня при 170 росте 60 не бывает

Гость
#25
Гость

У вас прекрасное соотношение. Вы женственная. Я сама такая же плюс минус. Когда то весила 48-52, это было ужасно. Доска смертная. А сейчас все при мне, грудь, попа. Путь те кто орут, что они XС расскажут как они в сиськи, похожие на 2 пустых пакетика паралог накладывают.

Щ

Когда я весила 48 кг, при росте 164, у меня была высокая грудь 4 размера, осиная талия, женственные бедра и никаких костей. Вещи сидели идеально.
Теперь 59, и это реально полненькая, хотя все равно фигура песочные часы и не так плохо в одежде правильной. Пытаюсь позудеть.

Крошка Ру
#26

Автор, мне при вашем росте наиболее комфортно с весом 52-54 кг. Ниже 50 - у меня будут одни кости, фигура мальчика-подростка, больше 54 - выпирает живот как у беременной. Что касается вас, то жирной вас точно назвать нельзя, но и стройной вряд ли. Скорее всего, у вас средний здоровый вес.

Гость
#27
Гость

Щ
У вас прекрасное соотношение. Вы женственная. Я сама такая же плюс минус. Когда то весила 48-52, это было ужасно. Доска смертная. А сейчас все при мне, грудь, попа. Путь те кто орут, что они XС расскажут как они в сиськи, похожие на 2 пустых пакетика паралог накладывают.

Когда я весила 48 кг, при росте 164, у меня была высокая грудь 4 размера, осиная талия, женственные бедра и никаких костей. Вещи сидели идеально.
Теперь 59, и это реально полненькая, хотя все равно фигура песочные часы и не так плохо в одежде правильной. Пытаюсь позудеть.
Вы говорите не правду

Гость
#28

Гость 27, зачем вы врете? Или вы инопланетянка или мы не такие же женщины и не знаем как это бывает? Какая грудь четвёртого размера при 48 кг??? Разве что силиконовая)) блин

Лаура
#29
Гость

Когда я весила 48 кг, при росте 164, у меня была высокая грудь 4 размера, осиная талия, женственные бедра и никаких костей. Вещи сидели идеально.
Теперь 59, и это реально полненькая, хотя все равно фигура песочные часы и не так плохо в одежде правильной. Пытаюсь позудеть.

Посмотрела бабуля на старости сайт для взрослых у внучка, да подумала, что она такая была в молодости... ))

Гость
#30

5 кг скинуть надо

Гость
#31

Да, вы полновата. Сами посудите - вы какой размер одежды покупаете? Если 42-44 - то нормально, если 46-48 - то это для полноватых, но таких у нас большинство и многие не парятся.

ALL
#32

нормальные параметры. вообще начинайте париться когда будет больше 48 размера , если не хотите быть полной.

Ирка
#33

Эээ жирухи харэ врать,у меня рост 164 вес 49 попа 96 см талия 58 вы хотите сказать подержать не за что? Как раз таки в отличие от вас талия с попой прогиб прекрасный, грудь 2 размер

Гость
#34
Ирка

Эээ жирухи харэ врать,у меня рост 164 вес 49 попа 96 см талия 58 вы хотите сказать подержать не за что? Как раз таки в отличие от вас талия с попой прогиб прекрасный, грудь 2 размер

Ого вот это жоопа.

Ирка
#35
Гость

Гость 27, зачем вы врете? Или вы инопланетянка или мы не такие же женщины и не знаем как это бывает? Какая грудь четвёртого размера при 48 кг??? Разве что силиконовая)) блин

Она спайса курнула просто. Я тоже ниразу не видела 48 кг с четвертым, хотя говорят бывает

Ирка
#36
Гость

Ого вот это жоопа.

Да и горжусь ей

#37

нормальные параметры. У меня рост 167, а вес 63 кг. Выгляжу стройной. Кто узнает мой вес, сильно удивляется. А что поделаешь, коль серьезно кость тяжелая.

Loke
#38

могу сказать только за себя, тк нет фото. если бы у меня был такой рост и вес, я бы считала себя толстой

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: