Гость
Статьи
ЮК"Честный ответ"

ЮК"Честный ответ"

Здравствуйте, кто-нибудь работал с ЮК"Честный ответ", мошенники или нет?

Автор
202 ответа
Последний — Перейти
#1

Добрый день! У Вас случайно не вопрос долгов? Тоже сегодня с ними общалась. Мне как-будто полегчало после разговора. Потому что морально уже очень подавлена от своей нынешней ситуации. А они вроде всё по полочкам разложили и предлагают решению моей ситуации. Подкупило то, что они в принципе дали всю инструкцию, как дальше действовать, если готова сама всем этим заниматься.

Вы нашли какую-то информацию?Что думаете вообще по поводу компании?

Гость
#2

Тоже хочу с ними сотрудничать а мало информации про эту компанию отзывов вообще никаких найти не могу!

#3
Гость

Тоже хочу с ними сотрудничать а мало информации про эту компанию отзывов вообще никаких найти не могу!

нашла на каком -то форуме отзывы, они противоречат друг другу..одни расторгают с ними договор , другие хвалят. Они мне сегодня скинули список моих кредиторов, там столько дубликатов..не знаю, как расценить..

Гость
#4
Jeki

нашла на каком -то форуме отзывы, они противоречат друг другу..одни расторгают с ними договор , другие хвалят. Они мне сегодня скинули список моих кредиторов, там столько дубликатов..не знаю, как расценить..

А вы с ними какую процедуру хотели пройти банкротство или реструктуризацию?

Гость
#5
Jeki

нашла на каком -то форуме отзывы, они противоречат друг другу..одни расторгают с ними договор , другие хвалят. Они мне сегодня скинули список моих кредиторов, там столько дубликатов..не знаю, как расценить..

Я с ними работаю с ноября на рестурктуризации. Вот этот список ваш нужно разослать по займам своим и ответы от них кидать на почту или вацап юристу. У меня так через несколько недель звонков стало меньше гораздо, потом по другим документам по некоторым займам были возвраты на карту по переплатам, кешью вообще закрылся хотя там нужно было 13тр погасить. Меня работа устраивает, я долго выбирала и пока не жалею. Меня кстати вот как ты писала выше подкупило что они историю кредитов проверили бесплатно а в другом месте за это они просили 5тр а другие 11тр. В принципе как все закончится могу дописать, но сейчас все ок.

#6
Гость

Я с ними работаю с ноября на рестурктуризации. Вот этот список ваш нужно разослать по займам своим и ответы от них кидать на почту или вацап юристу. У меня так через несколько недель звонков стало меньше гораздо, потом по другим документам по некоторым займам были возвраты на карту по переплатам, кешью вообще закрылся хотя там нужно было 13тр погасить. Меня работа устраивает, я долго выбирала и пока не жалею. Меня кстати вот как ты писала выше подкупило что они историю кредитов проверили бесплатно а в другом месте за это они просили 5тр а другие 11тр. В принципе как все закончится могу дописать, но сейчас все ок.

А Вы какую процедуру проходите:? Нужна юр. поддержка так- как займы жестят с методами и общением( Но в интернете много мнений, что не нужен юрист на данном этапе.

#7
Гость

А вы с ними какую процедуру хотели пройти банкротство или реструктуризацию?

Пока не знаю, думаю..просто хочу решить свою проблему, нервы уже не выдерживают( Вы на каком этапе сотрудничества с компанией?

#8
Jeki

А Вы какую процедуру проходите:? Нужна юр. поддержка так- как займы жестят с методами и общением( Но в интернете много мнений, что не нужен юрист на данном этапе.

Ой, всё вижу, что процедура реструктуризации.

Гость
#9
Jeki

А Вы какую процедуру проходите:? Нужна юр. поддержка так- как займы жестят с методами и общением( Но в интернете много мнений, что не нужен юрист на данном этапе.

Солнце) вижу ты уже вчиталась) Зашла просто тебе ответить. Мне как и тебе тоже предлагали самой решить по их инструкции, я попробовала, просто поняла что и времени много надо и не хочу сама делать еще сделаешь неверно и хз что вообще будет, и написала их сотруднику что сама не буду. Поэтому с ними и работаю. Кто сам умеет тот же наверно и делает без юриста. Еще мне голос парня с которым общались по долгам понравился))) Хотя сейчас я с ним редко общаюсь. В основном с юристом девушкой

Гость
#10
Jeki

Пока не знаю, думаю..просто хочу решить свою проблему, нервы уже не выдерживают( Вы на каком этапе сотрудничества с компанией?

Я под банкротство не подхожу, у меня залог в банке. МНе сказали что потом при желании как выплачу залог можно будет хотя бы обсудить и проверить можно ли от долгов избавиться, в принципе смогу за месяцев 7-8 закрыть. посмотрим. Сейчас четвертый месяц. Я выше уже писала как и что, что с ноября работаю. Мне конечно гораздо спокойнее сейчас.

Гость
#11

Еще не работала но планирую, у них на сайте есть данные ИНН, по этому ИНН проверяла наличие такой компанти на сайте федеральной налоговой службы и скажу вам они там есть😇 это уже точно значит что действительно такая кампания существует.

Гость
#12
Гость

Я под банкротство не подхожу, у меня залог в банке. МНе сказали что потом при желании как выплачу залог можно будет хотя бы обсудить и проверить можно ли от долгов избавиться, в принципе смогу за месяцев 7-8 закрыть. посмотрим. Сейчас четвертый месяц. Я выше уже писала как и что, что с ноября работаю. Мне конечно гораздо спокойнее сейчас.

Если вы под банкротсво не подходите, не рассматривали процедуру снижения платежей? Как вариант.

Гость
#13
Jeki

А Вы какую процедуру проходите:? Нужна юр. поддержка так- как займы жестят с методами и общением( Но в интернете много мнений, что не нужен юрист на данном этапе.

Есть Ф.З. N 230, который запрещает кредиторам жестить, хотя некоторые его нарушают. нужно на них писать жалобу в ФССП. Конечно лучше если ваши права будет защищать грамотный человек. Вы для начала можете сами почитать эти законы.

Гость
#14
Гость

Я с ними работаю с ноября на рестурктуризации. Вот этот список ваш нужно разослать по займам своим и ответы от них кидать на почту или вацап юристу. У меня так через несколько недель звонков стало меньше гораздо, потом по другим документам по некоторым займам были возвраты на карту по переплатам, кешью вообще закрылся хотя там нужно было 13тр погасить. Меня работа устраивает, я долго выбирала и пока не жалею. Меня кстати вот как ты писала выше подкупило что они историю кредитов проверили бесплатно а в другом месте за это они просили 5тр а другие 11тр. В принципе как все закончится могу дописать, но сейчас все ок.

Здравствуйте , подскажите как у вас обстоят дела с реструктуризацией?

Гость
#15

Все хорошо. Последний раз направили документы по отказам от действий со стороны кредитора, можно сказать что звонки перестали вообще поступать включая смски доставучие. Остался последний платеж и последние заявления. Вайлдберрис скинул 32 тысячи, оформляла товар через мокку. Можно сказать что уже вернула больше чем платить за всю за всю работу))) В общем я напишу что и как будет в конце выглядеть. Плюс юрист умничка со всеми праздниками меня поздравила включая др.

Гость
#16
Гость

Все хорошо. Последний раз направили документы по отказам от действий со стороны кредитора, можно сказать что звонки перестали вообще поступать включая смски доставучие. Остался последний платеж и последние заявления. Вайлдберрис скинул 32 тысячи, оформляла товар через мокку. Можно сказать что уже вернула больше чем платить за всю за всю работу))) В общем я напишу что и как будет в конце выглядеть. Плюс юрист умничка со всеми праздниками меня поздравила включая др.

Скажите пожалуйста, как долго длится реструктуризация? И были ли у Вас суды или до суда решилось?

Гость
#17
Гость

Скажите пожалуйста, как долго длится реструктуризация? И были ли у Вас суды или до суда решилось?

Ну несколько займов я закрыла с ноября самые небольшие, это до суда конечно же. Судебных приказов уже несколько отменили, как я лично поняла скоро будут иски от мфошек, но не сразу все, а постепенно от каждого займа и уже потом половина зп через приставов будет расходиться по всем займам кому осталась должна. Вайлдберрис сама решила закрыть без судов, а так то займов у меня больше 30 вышло. Вот хрен меня дернул вообще с займами связываться, урок на всю жизнь. Хоть книгу пиши как помните в детстве? Вредные советы были. Так и здесь, только уже для взрослых))

Гость
#18
Гость

Я с ними работаю с ноября на рестурктуризации. Вот этот список ваш нужно разослать по займам своим и ответы от них кидать на почту или вацап юристу. У меня так через несколько недель звонков стало меньше гораздо, потом по другим документам по некоторым займам были возвраты на карту по переплатам, кешью вообще закрылся хотя там нужно было 13тр погасить. Меня работа устраивает, я долго выбирала и пока не жалею. Меня кстати вот как ты писала выше подкупило что они историю кредитов проверили бесплатно а в другом месте за это они просили 5тр а другие 11тр. В принципе как все закончится могу дописать, но сейчас все ок.

Добрый день, подскажите, на каком этапе уже вы с этой компанией?

Гость
#19
Гость

Все хорошо. Последний раз направили документы по отказам от действий со стороны кредитора, можно сказать что звонки перестали вообще поступать включая смски доставучие. Остался последний платеж и последние заявления. Вайлдберрис скинул 32 тысячи, оформляла товар через мокку. Можно сказать что уже вернула больше чем платить за всю за всю работу))) В общем я напишу что и как будет в конце выглядеть. Плюс юрист умничка со всеми праздниками меня поздравила включая др.

Добрый вечер. Почитала Ваши отзывы, подумала. И теперь сама банкрочусь с ЧО))

Гость
#20
Гость

Добрый день, подскажите, на каком этапе уже вы с этой компанией?

Выше я ответила уже, за неделю ничего кардинального не произошло. Как закончим я отпишусь.

Гость
#21
Гость

Добрый вечер. Почитала Ваши отзывы, подумала. И теперь сама банкрочусь с ЧО))

Вот я потом как закрою залог думаю тоже буду. Потому что долгов выше крыши. Но все у нас будет хорошо) не всегда же черная полоса будет длится.

Гость
#22
Гость

Ну несколько займов я закрыла с ноября самые небольшие, это до суда конечно же. Судебных приказов уже несколько отменили, как я лично поняла скоро будут иски от мфошек, но не сразу все, а постепенно от каждого займа и уже потом половина зп через приставов будет расходиться по всем займам кому осталась должна. Вайлдберрис сама решила закрыть без судов, а так то займов у меня больше 30 вышло. Вот хрен меня дернул вообще с займами связываться, урок на всю жизнь. Хоть книгу пиши как помните в детстве? Вредные советы были. Так и здесь, только уже для взрослых))

Здравствуйте, не говорите, тоже дёрнул черт с займа и связаться, теперь с Честным ответом работаю, пока только начало. Но думаю все хорошо будет, юрист всегда на связи, отвечает на все вопросы.

Гость
#23
Гость

Здравствуйте, не говорите, тоже дёрнул черт с займа и связаться, теперь с Честным ответом работаю, пока только начало. Но думаю все хорошо будет, юрист всегда на связи, отвечает на все вопросы.

Здравствуй ну как у вас идут дела ? Я тоже с ними буду работать над рефинансированием вот думаю правда повезет или нет(

Гость
#24
Гость

Здравствуй ну как у вас идут дела ? Я тоже с ними буду работать над рефинансированием вот думаю правда повезет или нет(

Здравствуйте, сейчас только начало, отзывы персональных данных и отказ от взаимодействия с третьими лицами. Звонки не прекращаются. Но юрист всегда на связи, поддерживает, успокаивает. С этого месяца пойдёт второй этап. Скорее бы все это закончилось.

Гость
#25
Гость

Здравствуйте, сейчас только начало, отзывы персональных данных и отказ от взаимодействия с третьими лицами. Звонки не прекращаются. Но юрист всегда на связи, поддерживает, успокаивает. С этого месяца пойдёт второй этап. Скорее бы все это закончилось.

Спасибо я тоже сегодня с ними начала работу будем надеяться что это скоро все закончиться и они нам помогут

Гость
#26
Гость

Спасибо я тоже сегодня с ними начала работу будем надеяться что это скоро все закончиться и они нам помогут

Я думаю все у нас будет хорошо🤗

Гость
#27
Гость

Спасибо я тоже сегодня с ними начала работу будем надеяться что это скоро все закончиться и они нам помогут

Мы можем как-то с вами созвониться?

Гость
#28
Гость

Мы можем как-то с вами созвониться?

Да пишите номер как вас найти я напишу вам

Гость
#29
Гость

Да пишите номер как вас найти я напишу вам

Как-то в общую ленту не хочется писать, а как лично вам написать? Что-то не разобралась 🤦

Гость
#30
Гость

Да пишите номер как вас найти я напишу вам

Давайте свяжемся, ватсап 89245673084

Гость
#31
Гость

Я думаю все у нас будет хорошо🤗

Здравствуйте я ещё одна с таким же горем, с микрозаймами попервой это было удобно но сейчас тоже за черной полосой которую не могу переступить, за ваши отзывы спасибо мне дали сил чтобы обратится в чесный ответ, думала сама решу но не как уже два года решаю не как но ваше подбадревания мне дают сил. Правдо говорят горе обеденяет всех🤗

#32
Гость

Я с ними работаю с ноября на рестурктуризации. Вот этот список ваш нужно разослать по займам своим и ответы от них кидать на почту или вацап юристу. У меня так через несколько недель звонков стало меньше гораздо, потом по другим документам по некоторым займам были возвраты на карту по переплатам, кешью вообще закрылся хотя там нужно было 13тр погасить. Меня работа устраивает, я долго выбирала и пока не жалею. Меня кстати вот как ты писала выше подкупило что они историю кредитов проверили бесплатно а в другом месте за это они просили 5тр а другие 11тр. В принципе как все закончится могу дописать, но сейчас все ок.

Здравствуйте, как у вас дела с юк честный ответ? Решили вопрос ? Напишите мне

#33
Гость

Добрый вечер. Почитала Ваши отзывы, подумала. И теперь сама банкрочусь с ЧО))

Здравствуйте, скажите как проходит ? Что то сдвинулось хотя бы звонки перестали поступать ? После рбаоты с ЧО ? Напишите мне пожалуйста

Гость
#34
Sergio33

Здравствуйте, как у вас дела с юк честный ответ? Решили вопрос ? Напишите мне

Ну смотрите, сейчас еще пару мелких займов я закрыла уже после отмен нескольких судебных приказов. Плачу фактически меньше, чем договаривались, уже плачу через приставов. Большая часть долгов уже на приставах, и в прицнипе я могу когда угодно их в принципе гасить через госуслуги, как говорится была бы возможность))) юрист сказала, что будет на связи до тех пор, пока последний займ не просудится, и она правда на связи, хотя я уже все выплатила по договору. Я уже выше писала что для меня по ходу дел сделали и считаю это достойной работой. Никаких комиссий с возвратов от займов ни копейки не брали, Все у меня оставалось. Но вообще мне еще немного повезло, я относительно недавно сошлась с парнем и он мне пускай и чутка но помогает с гашением. Но попрошу не считать меня меркантильной стервой, это было сугубо его решение!! Поэтому работайте смело, у меня знакомая через знакомых тоже скоро будет скорее всего с ними работать, схожие беды( Ну и последнее самое важное, я когда выплачу свое залоговое вероятно с ними снова буду работать только уже по полному списанию. Мне не сложно иногда заходить писать тут как дела но когда все налаживается и на форум в тему заходить нет особо нужды))) так что могу не сразу отвечать.

Гость
#35
Гость

Здравствуйте, сейчас только начало, отзывы персональных данных и отказ от взаимодействия с третьими лицами. Звонки не прекращаются. Но юрист всегда на связи, поддерживает, успокаивает. С этого месяца пойдёт второй этап. Скорее бы все это закончилось.

Они же сразу и не прекратятся! Там ощутимо меньше звонков становится только через месяц или полтора, совсем перестали у меня через кажется три месяца. Но вы просто если жескач какой то пишут вам сразу юристу направляйте, там быстро жалобу направят и хардкорщик-киркорщик быстренько перестанет фигней маяться. Просто надо немного перетерпеть, но мне так и сказали сразу, что по щелчку пальцев не уйдут звонки, нужна работа.

Гость
#36
Гость

Они же сразу и не прекратятся! Там ощутимо меньше звонков становится только через месяц или полтора, совсем перестали у меня через кажется три месяца. Но вы просто если жескач какой то пишут вам сразу юристу направляйте, там быстро жалобу направят и хардкорщик-киркорщик быстренько перестанет фигней маяться. Просто надо немного перетерпеть, но мне так и сказали сразу, что по щелчку пальцев не уйдут звонки, нужна работа.

Я только начала с ними работать, но то что это люди с человеческим отношением это факт, мне сегодня мой юрист сказала меньше общаться с кредиторами, вплоть до того вообще не отвечать. Пока я, всем довольна

Гость
#37
Гость

Ну несколько займов я закрыла с ноября самые небольшие, это до суда конечно же. Судебных приказов уже несколько отменили, как я лично поняла скоро будут иски от мфошек, но не сразу все, а постепенно от каждого займа и уже потом половина зп через приставов будет расходиться по всем займам кому осталась должна. Вайлдберрис сама решила закрыть без судов, а так то займов у меня больше 30 вышло. Вот хрен меня дернул вообще с займами связываться, урок на всю жизнь. Хоть книгу пиши как помните в детстве? Вредные советы были. Так и здесь, только уже для взрослых))

Я сама думаю, зачем туда влезла, 37 займов, это просто жесть. Ругаю себя за это(((

Гость
#38
Sergio33

Здравствуйте, скажите как проходит ? Что то сдвинулось хотя бы звонки перестали поступать ? После рбаоты с ЧО ? Напишите мне пожалуйста

Добрый вечер.
У меня 2 кредитки и 20 мфо( Ежемесячный платеж был 69 000р.
Я второй месяц в процедуре с ЧО. Юрист сделала отзывы взаимодействия с 3-ми лицами, которые я подписала и разослала. Почти все мфо перестали звонить 3-м лицам, кроме одного. Мой юрист составила жалобу на них приставам, после чего те успокоились. Далее составила заявление на пересчёт денежных средств. Вернули уже около 15тысяч. И это еще не всем я поотправляла)) Сейчас собираем справки в суд, надеюсь что в июне подам уже). Жалею что не обратилась раньше)))

Гость
#39
Гость

Я сама думаю, зачем туда влезла, 37 займов, это просто жесть. Ругаю себя за это(((

У меня 50.вотэто жесть

Гость
#40
Гость

У меня 50.вотэто жесть

Да уж, клоака эти МФО

Гость
#41

Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, какие мфошки жестили сильно?

Гость
#42
Гость

Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, какие мфошки жестили сильно?

На меня больше всего наседали умные наличные, кредит сэвэн и срочноденьги. В какой то момент на них составили жалобы, потом не моментально но утихомирились. А самый лайтовый мфо екапуста, всегда вежливо общались.

Гость
#43
Гость

Добрый вечер.
У меня 2 кредитки и 20 мфо( Ежемесячный платеж был 69 000р.
Я второй месяц в процедуре с ЧО. Юрист сделала отзывы взаимодействия с 3-ми лицами, которые я подписала и разослала. Почти все мфо перестали звонить 3-м лицам, кроме одного. Мой юрист составила жалобу на них приставам, после чего те успокоились. Далее составила заявление на пересчёт денежных средств. Вернули уже около 15тысяч. И это еще не всем я поотправляла)) Сейчас собираем справки в суд, надеюсь что в июне подам уже). Жалею что не обратилась раньше)))

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,а юрист мужчина или женщина?

#44
Гость

Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, какие мфошки жестили сильно?

Здравствуйте на меня деньги сразу, joy money,займер

#45
Гость

Добрый вечер.
У меня 2 кредитки и 20 мфо( Ежемесячный платеж был 69 000р.
Я второй месяц в процедуре с ЧО. Юрист сделала отзывы взаимодействия с 3-ми лицами, которые я подписала и разослала. Почти все мфо перестали звонить 3-м лицам, кроме одного. Мой юрист составила жалобу на них приставам, после чего те успокоились. Далее составила заявление на пересчёт денежных средств. Вернули уже около 15тысяч. И это еще не всем я поотправляла)) Сейчас собираем справки в суд, надеюсь что в июне подам уже). Жалею что не обратилась раньше)))

Здравствуйте как у вас дела с ЧО, хочу обратиться к ним?

Гость
#46
Гость

Я с ними работаю с ноября на рестурктуризации. Вот этот список ваш нужно разослать по займам своим и ответы от них кидать на почту или вацап юристу. У меня так через несколько недель звонков стало меньше гораздо, потом по другим документам по некоторым займам были возвраты на карту по переплатам, кешью вообще закрылся хотя там нужно было 13тр погасить. Меня работа устраивает, я долго выбирала и пока не жалею. Меня кстати вот как ты писала выше подкупило что они историю кредитов проверили бесплатно а в другом месте за это они просили 5тр а другие 11тр. В принципе как все закончится могу дописать, но сейчас все ок.

Здравствуйте , у вас как нибудь продвинулось дело с ними ?

Гость
#47
Гость

Здравствуйте , у вас как нибудь продвинулось дело с ними ?

Здраствуйте, так я же написала вот здесь
https://www.woman.ru/psycho/career/thread/5786558/#m89099816
Все хорошо, пока нового ничего не добавить. Сейчас хоть спокойствие есть что никто не дернет с карты деньги внезапно.

Гость
#48
Гость

Здравствуйте , у вас как нибудь продвинулось дело с ними ?

Вы можете по номеру рядом с именем смотреть где чьи ответы. Я тут уже немало отвечала всем

Гость
#49
Гость

Еще не работала но планирую, у них на сайте есть данные ИНН, по этому ИНН проверяла наличие такой компанти на сайте федеральной налоговой службы и скажу вам они там есть😇 это уже точно значит что действительно такая кампания существует.

А можно их сайт? Я не могу найти..

Гость
#50

Контора отвратительная. Мало того, что пользуются конфиденциальной информацией без разрешения владельца, так еще и звонят по 2-3 раза с одно номера (всего около 10 мне поступило за 15!!!!! минут). Видела отзывы, что и работают некачественно. Обходите лучше стороной