Гость
Статьи
Как смириться, что …

Как смириться, что больше не девственница?? Помогите

В ходе гигиенических процедур нарушила целостность девственной плевы, кем себя теперь считать порочной девушкой или невинной? Что я скажу своему первому мужчине? вроде бы как доказательства …

Не могуууу
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, всё же сколько Вам лет? И что же Вы с собой делали? Если это происходило на приеме у гинеколога, то он должен был аккуратно разрезать плеву. Ваш первый мужчина всё это увидит, если, конечно, сам не девственник и ничего не понимает. В советские времена врач-гинеколог, проводя подобные процедуры, выдавал девушке справку о хирургическом вмешательстве. Можете и Вы попросить.

Пеппи Миллер
#52
Не могуууу

Антоша

Не слушай шлюшек. Мужчины любят когда их будущая жена не пользованная.

Ну а я в глазах мужчины без плевы буду пользованной, если у меня не было секса?

Боже как вы себя не уважаетепользованнаявы что туалетная бумага что можно попользовать,причем разово?? А то что ОН у вас будет пользованный вам как то все равно,или ему можно? И вообще,у меня не было ТАМ ничего,я ничего не почувствовала при первом па как многиеесли вам реально так внапряг,сланируйте первый па в последний день месячных и прикиньтесь как вам больно

Мимо проходил
#53
Гость

Автор, всё же сколько Вам лет? И что же Вы с собой делали? Если это происходило на приеме у гинеколога, то он должен был аккуратно разрезать плеву. Ваш первый мужчина всё это увидит, если, конечно, сам не девственник и ничего не понимает. В советские времена врач-гинеколог, проводя подобные процедуры, выдавал девушке справку о хирургическом вмешательстве. Можете и Вы попросить.

))) Представляю бедного парня, которому девушка будет тыкать справку от врача и кричать "Не смотри туда, я девственница, отвечаю!". Парень скорее подумает, что автор неадекват, если она ему справку даст)

Мимо проходил
#54
Пеппи Миллер

Не могууууАнтоша

Не слушай шлюшек. Мужчины любят когда их будущая жена не пользованная.

Ну а я в глазах мужчины без плевы буду пользованной, если у меня не было секса?Боже как вы себя не уважаете?пользованная?вы что туалетная бумага что можно попользовать,причем разово?? А то что ОН у вас будет пользованный вам как то все равно,или ему можно? И вообще,у меня не было ТАМ ничего,я ничего не почувствовала при первом па как многие??если вам реально так внапряг,сланируйте первый па в последний день месячных и прикиньтесь как вам больно??

Мужчин не проведете!)) в последний день месячных, если будет секс -то там темная загустелая кровь будет. А при разрыве плевны - свежачок!))

Гость
#55
Гость

Мужики замороченные на пленке.как правило сами ущербные! Девственниц не люблю! Хотя одна сразу оказалось страстная. и не чего не болело! А сей рудимент. столько вариаций.не угадаешь!

если ты помоечник привык подбирать объедки

это тоже показатель ущербности

Не могуууу
#56

Еще раз кто зашел мне 20 лет, повредила при проведении гигиенической процедуры как ну дамские дни у меня, еще незнаю может это конец КД или плева порвана, но оттуда сочится кровь, как думаете если секс будет через 1-2 года, то будет опяь кровь и туго входить? и нормально что туда влазит макушечка пальца те фаланга верхняя я вся издергалась потому что реально хотела чтоб первым был мужчина а так все нелепо произошло((

Александр
#57
Не могуууу

Еще раз кто зашел мне 20 лет, повредила при проведении гигиенической процедуры как ну дамские дни у меня, еще незнаю может это конец КД или плева порвана, но оттуда сочится кровь, как думаете если секс будет через 1-2 года, то будет опяь кровь и туго входить? и нормально что туда влазит макушечка пальца те фаланга верхняя я вся издергалась потому что реально хотела чтоб первым был мужчина а так все нелепо произошло((

Если не будешь пальцы и прочее совать - то да. И опять нюанс: "мужчина"!!! Да забудь ты это! МУЖ!!!! Поаккуратнее с желаниями - они исполняются! Говоришь муж - будет муж, говоришь мужчина - будет кто угодно, но только не МУЖ!

Гость
#58
Не могуууу

Еще раз кто зашел мне 20 лет, повредила при проведении гигиенической процедуры как ну дамские дни у меня, еще незнаю может это конец КД или плева порвана, но оттуда сочится кровь, как думаете если секс будет через 1-2 года, то будет опяь кровь и туго входить? и нормально что туда влазит макушечка пальца те фаланга верхняя я вся издергалась потому что реально хотела чтоб первым был мужчина а так все нелепо произошло((

Плева может быть разная и с капиллярами и без.может быть болезненное

проникновение из-за сужения входа.даже без плевы!

И делать себе нервы и строить отношения на(неизвестном). весьма проблемно!

Александр
#59
Не могуууу

и нормально что туда влазит макушечка пальца те фаланга верхняя

НЕ НОРМАЛЬНО!!! Ты туда инфекцию занесешь! Не лазь!

PS А нормально, что туда член ДОЛЖЕН залезть, который потолще пальца будет??

Александр
#60

И по поводу тампаксов и прочих тампонов: полазь по специализированным медицинским сайтам. Там не все так прекрасно, как в рекламе...

Не могуууу
#61
Александр

Если не будешь пальцы и прочее совать - то да. И опять нюанс: "мужчина"!!! Да забудь ты это! МУЖ!!!! Поаккуратнее с желаниями - они исполняются! Говоришь муж - будет муж, говоришь мужчина - будет кто угодно, но только не МУЖ!

Да я бы хотела чтобы это был МУЖ вот только доказательств невинности скорей всего у меня уже нет(( Или он все равно может понять по узкости что он первый? Я в таком отчаянии....

Александр
#62
Не могуууу

Да я бы хотела чтобы это был МУЖ вот только доказательств невинности скорей всего у меня уже нет(( Или он все равно может понять по узкости что он первый? Я в таком отчаянии....

Во-первых успокойся, а во-вторых, он не только по этому поймет... Тем более ты туда, надеюсь, ничего толще пальца не засовывала???

Не могуууу
#63
Александр

Во-первых успокойся, а во-вторых, он не только по этому поймет... Тем более ты туда, надеюсь, ничего толще пальца не засовывала???

Я не весь палец а только макушечку чуток и оттуда кровь полилась не знаю от Кд или плева порвалась, извините интимные подробности но когда чуть приоткрываешь МПГ то там видно дырочку значит плевы нет((((((((((

Александр
#64
Не могуууу

Я не весь палец а только макушечку чуток и оттуда кровь полилась не знаю от Кд или плева порвалась, извините интимные подробности но когда чуть приоткрываешь МПГ то там видно дырочку значит плевы нет((((((((((

Найди в поисковике виды плев. Они разной формы и вида. Если бы была сплошная - как бы кровь вытекала?

Не могуууу
#65
Александр

Найди в поисковике виды плев. Они разной формы и вида. Если бы была сплошная - как бы кровь вытекала?

Я уже смотрела но до этого этой дырочки пр раздвижении не было а сейчас как бы больше она стала явное маленькое отверстие если пихать палец думаю войдет не хочу рисковать ну не могла е я фалангой все порвать что кровь 2 день идет? может это все таки КД такие или реально чтото задела...(( Вот реально член же тепреь не будет в плеву упираться раз дырочка есть значит будет прсото идти туго, это будет считаться признаком девственности?

Гостья
#66
Не могуууу

Я не весь палец а только макушечку чуток и оттуда кровь полилась не знаю от Кд или плева порвалась, извините интимные подробности но когда чуть приоткрываешь МПГ то там видно дырочку значит плевы нет((((((((((

Успокойтесь, в д.плеве есть отверстие, это нормально, тк менструальная кровь должна выходить.

Александр
#67
Не могуууу

когда чуть приоткрываешь МПГ то там видно дырочку значит плевы нет((((((((((

Не заморачивайся на эту тему и не лазь там - и все будет прекрасно :)

Александр
#68
Не могуууу

1...Я уже смотрела но до этого этой дырочки пр раздвижении не было а сейчас как бы больше она стала явное маленькое отверстие...

2... если пихать палец думаю войдет не хочу рисковать

3...Вот реально член же тепреь не будет в плеву упираться раз дырочка есть значит будет прсото идти туго, это будет считаться признаком девственности?

1. Нечего там лазить и разглядывать!!!

2. Если пихать - не только палец зайдет!! Вопрос ЗАЧЕМ????

3. Возьми лист бумаги.

Проделай отверстие диаметром 1,5(полтора) см.

Просунь палец. Порвался лист?

А теперь попробуй просунуть... например банан. Лист порвался??

Делаем выводы....

Александр
#69
Не могуууу

Вот реально член же тепреь не будет в плеву упираться раз дырочка есть значит будет прсото идти туго, это будет считаться признаком девственности?

Ну толще он пальца, ТОЛЩЕ...

Не могуууу
#70
Александр

Ну толще он пальца, ТОЛЩЕ...

и чего ? я не понимаю(

Александр
#71
Не могуууу

и чего ? я не понимаю(

Возьми лист бумаги и сделай, как я написал в посте 72 в пункте три! Надеюсь бумага и банан есть?

PS Я не шучу. Сделай!

Не могуууу
#72
Александр

Возьми лист бумаги и сделай, как я написал в посте 72 в пункте три! Надеюсь бумага и банан есть?

PS Я не шучу. Сделай!

ну бумага рвется от большего предмета дырень больше

Александр
#73
Не могуууу

ну бумага рвется от большего предмета дырень больше

Так вот бумага - твоя плева. Так же и в жизни будет, если не будешь САМА растягивать...

Не могуууу
#74
Александр

Не могуууу

ну бумага рвется от большего предмета дырень большеТак вот бумага - твоя плева. Так же и в жизни будет, если не будешь САМА растягивать...

Спасибо чуток успокоили

Не могуууу
#75

Дак я могу 1 партнеру говорить что невинна?

Гость
#76

вобще - тема хеpня, но когда у вас появится полово партнер, то поймешь, что девственность не в целостности плевы, а в ширене вагины. туда трудно вставить член

Александр
#77
Не могуууу

Дак я могу 1 партнеру говорить что невинна?

Опять первому... партнеру... Вот с этого все и начинается! Ты программируешь себя не на ЕДИНСТВЕННОГО, а на очередных....

это я
#78

кучка д о л б о е б о в. неужели не видно что это банальная и очень толстая разводка? Александр вам самому не смешно?

Гарпия
#79

[ Кроме этого, надеюсь хочешь нормального здорового и послушного ребенка? Тогда первым должен быть муж. И ЕДИНСТВЕННЫМ.[/quote]

+100000000 абсолютно согласна по поводу детей,не считаю это мифом или блажью,а женское место для ребеночка - святое место,жаль,что сейчас педко кто об этом задумывается

Он
#80

Да не парься, если чть чуть, то считай - что ничего. а касательно 0 в постели, то и после нескольких разов ты +1 не наберешь. тут нет такого - бах и опытная.

мудак
#81

е..ать я над вами ржу тупые вы создания, приложите бл я..ь подорожник,обязательно поможет,сразу ваша воняющая неподмытая пиз д..нь зарастёт корочкой

Антоша
#82
Не могуууу

Ну а я в глазах мужчины без плевы буду пользованной, если у меня не было секса?

Возьми справку у врача, что это не из-за секса произошло. Потом мужу покажешь.

Африканский ядовитый хомячок
#83
Не могуууу

В ходе гигиенических процедур нарушила целостность девственной плевы, кем себя теперь считать порочной девушкой или невинной? Что я скажу своему первому мужчине? вроде бы как доказательства девственности больше нет, сказать что опытная дак в постели ничего не умею. И мужчина наврятли поверит, что он первый. Я вотчаянии

Вы вообще в курсе,что у многих НЕТ крови при первом половом акте вообще??? Если Вас это мучает сделайте операцию по восстановлению и живите радуясь))

Гость
#84

М.Да. похоже это модно посыпание головы пеплом!

Мне.бы ваши проблемы!

Препятствий теперь.нет.засовывай шарики *кегля*.и тренируй.вагину!

А уж там можешь так сжать.что точно скажет.что девственница!

Вуди
#85

ну ты даёёёёёшь)))) зачем разговаривать с ним об этом? лучшей делом займитесь :)

#86

у меня такая ерунда была))

жива,как видите)и не парюсь,что и вам советую)

Хельга**-**
#87

разводка на Срач

Гость
#88

если не поверит - значит идиот, таких случаев полным полно - на дереве лазила, спортом занималась, или как у вас. А вообще не парьтесь, возможно вы не до конца ее порвали.. ну или восстановите с помощью операции - она недорогая вообще.

тролльщик троллей
#89

в ходе гигиенических процедур!! ухахаа! Нехер соватЬ туда все что не попадя... Повредила.. Холодной сваркой залепи..

#90

Аааааахахах! Блин ну че париться? Ты же не фалоиметатором делала эти процедуры?!! Вот и не думай об этом! А обычно парни и неспрашивают-я у тебя первый или третий? Смотри на вещи просто

Гость
#91

берут недевственниц только бомжи (душевные, материальные без разницы), остальные выбирают себе в жены лучшее - девственниц

Шерил
#97
Маруся

Автор,не отчаивайтесь.Вы ведь не лишили себя ее полностью.У меня был такой случай:лет в 13-14 увлеклась мастурбацией.В итоге,тоже нарушила плеву.Страдала,переживала,плакала.Но через несколько лет,когда лишалась невинности мне было ооочень больно и была кровь.Так что...Да и вообще,невинность не в целке,а в голове.

Алё?!? Мне вообще 13 а у меня плевы нет совсем с 8!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: