Гость
Статьи
оо даа жду проклятий в …

оо даа жду проклятий в свой адрес!!

мне 27, замужем 3 года, детей пока нет. с мужем вместе уже 8 лет, люблю? не знаю.. я больше позиционирую это как взаимопомощь, взаимопонимание, поддержка.. мне хорошо с ним, как с другом, с момента …

Катрин
2 428 ответов
Последний — Перейти
Страница 53
Гость
#2601

да тяжело....... но я считаю что есть на свете тот, кто подойдет вам во всех отношениях, а вы ему.... может стоит расстаться с этой жизнью и искать того самого? может глупо с одной стороны, но все же так вы никогда не обретете гармонию, а ее за деньги не купить...

Квази
#2602

Несмотря на то,что автор - эгоистичная женщина,я ее понимаю. Мой муж тоже намного менее темпераментней чем я. Я прям вечно вожделяю от него хорошей встряски . К счастью он хотя б меня как минимум 2 раза в неделю тарабашит,,а ведь мне охота каждый день!!!!!Но мой пупс красавец.И несмотря на мое сверхжелание о любовниках не думаю: ибо как начну на своего смотреть,так сразу и затекаю)) Он же у меня воплощение рационализма и бесстрастия.И к сексу такого фанатизма нет,а когда и появляется - то кончает за 5 минут.Х_Х Зато по полчаса готов мне всякие куни делать,лишь бы я потом довольная была

ПРАДОРУБ
#2603
Квази

Несмотря на то,что автор - эгоистичная женщина,я ее понимаю. Мой муж тоже намного менее темпераментней чем я. Я прям вечно вожделяю от него хорошей встряски . К счастью он хотя б меня как минимум 2 раза в неделю тарабашит,,а ведь мне охота каждый день!!!!!Но мой пупс красавец.И несмотря на мое сверхжелание о любовниках не думаю: ибо как начну на своего смотреть,так сразу и затекаю)) Он же у меня воплощение рационализма и бесстрастия.И к сексу такого фанатизма нет,а когда и появляется - то кончает за 5 минут.Х_Х Зато по полчаса готов мне всякие куни делать,лишь бы я потом довольная была

Сколько надо? мин 10.15.20 достаточно потом и х ер уже побаливает ненасытная)

ПРАДОРУБ
#2604

Я не знаю Вам надо роту тогда чтобы насытить вашу похоть! xD

slide
#2605
Квази

когда и появляется - то кончает за 5 минут.Х_Х

мдаааа

Гостик
#2606

Ну чё мой вопрос проигнорировали, а? Любительницы анала- отзовитесь!

Гость
#2607

А она не пьет не ест не спит, всё о ё-ле говорит..

Гость
#2608

Выход из положения- только стадо ишаков, или мужская зона с одной такой фееричкой.

Алена
#2609
Гость

как я вам завидую - есть муж, и любовник, к которому как на крыльях!

Согласна, не вижу проблемы! у ВАС нет проблемы ... просто остановитесь и наслаждайтесь жизнью... главное что бы они друг про друга не узнали !!! А 2 в одном (и хороший любовник и семянин) я думаю только шампунь бывает ....

Гость
#2610

Что за негатив, что значит ооода проклинайте меня люди! да, не я людь и проклинать вас не собираюсь, счастья вам желаю не с одним, так с другим.

Мила
#2611
Св

Ну муж ваш лопух))) Мой сразу меня уличил в измене, но одноразовых. И такие же отношения ужасные были. Причем, 2 детей еще были. Но мне хватило найти смелости и уйти, зачем терпеть? Это не семья..а так пародия только. Сейчас замужем второй раз, мне 27, счастлива, мужа люблю,



постели все Ок и в душе тоже)))

Я рада за вас.вы все правилтно сделали.а проблема автора в том что в душе покоя нет пусть оно и пусто.любви нет

Гостья
#2612
Гость

Злостные любители анала отзовитесь! Признайтесь честно и откровэнно- жо па болит/вылазиет?

Не болит и не вылезает) Раз попался порядка 30 см, я чуть не офигела, но отступать некуда))))) Сначала было, конечно, ощутимо, но мужчина был очень осторожен (представляю, чего ему это стоило))). В итоге он его вогнал полностью, но мне понравилось. И ему. Такого оргазма я давно не видела)

правдоруб
#2613
Гостья

Не болит и не вылезает) Раз попался порядка 30 см, я чуть не офигела, но отступать некуда))))) Сначала было, конечно, ощутимо, но мужчина был очень осторожен (представляю, чего ему это стоило))). В итоге он его вогнал полностью, но мне понравилось. И ему. Такого оргазма я давно не видела)

Куда он тебе вогнал в ***? или в пязду, бабы с голодухи с ума посходили! ^^

чеloveк
#2614

муж какое то мерзкое животное, жирное бухающее животное. фу.

какая любовь и секс может быть с слабаком, который не может не соблазняться своим мерзким желаниям. типичный либерал.

чеloveк
#2615

быть замужем просто за другом это вообще сумасшествие какое то. любовью тут не пахнет. из за таких женщин, желание жениться пропадает навсегда.

Катрин
#2616

может кому то интересно)) у меня все без изменений, как будто волнами.. с мужем так же, в постели не устраивает, хоть и удалось заставить его не пить (уже 2 недели ни-ни).. с любовником все так же.. класс, супер.. все это поднадоело честно говоря, но выхода для себя я так и не вижу.. ни с одним из них я себя не вижу, очень грустно..

чеloveк
#2617

печально если честно.

Гость
#2618
Катрин

мужу ваще пофигу!! как можно жить с молодой красивой женой и не слушать претензий в духе: займись спортом, приведи себя в порядок.. после свадьбы он изрядно распустил свое тело, оно меня ну никак не возбуждает.. пузико.. фууу.. внешне абсолютно не мой типаж, но мы смотрим с ним в одном направлении, мы хотим одного и того же, но как дело до секса доходит так хоть вешайся! я считаю что женщина изменяет не от того что ей приспичило, а потому что она не видит себя желанной, я не вижу что он хочет меня, он не оценивает меня как объект секса, я просто спутник по жизни..

у меня такая же фигня с мужем, вижу, что он меня не хочет... тоже ему изменяла, по идее надо разводиться.

Катрин
#2619

А смысл разводиться? Как друг и сожитель он меня устраивает более чем.. Любовник просто супер.. Сейчас уже не боюсь, что это кончится, уже смирилась, т.к. Нельзя всё и сразу.. Просто живу сегодняшним днем.. Не знаю, любовь есть или просто привязанность.. Просто приятно понимать, что как женщина и объект сексуальных желаний я нужна и я отдаюсь этому полностью.. Подруги мои ничего не знают и не понимают, почему у меня с мужем нет детей.. Все кончится, потом будут дети, сопли, пеленки.. Я хочу этого, но я не хочу терять понимание того, что как женщина я кому-то нужна и интересна..

#2620
Гость

как я вам завидую - есть муж, и любовник, к которому как на крыльях!

Присоединяюсь!!!

Гость
#2621

Тоже разрываюсь между мужем и любовником и это ужасно тяжело.Как я вас понимаю автор.

ТаПоЧкИ в ТрУсАх
#2622

Если у мужика есть семья и любовница - это уже норма жизни. К этому уже привыкли, то почему наличие любовника у женщины - что-то из ряда вон выходящие? Все логично. Мужчины сами сделали дам самостоятельными. Сами на наши плечи все взвалили. Равноправие? Ок. Тогда не жалуйтесь. Мы и за руль сесть можем, и денег заработать, и мужика траxнуть. Не вижу ничего аморального. Тем более, вы не с кем попало, не по мужикам. Есть один любовник. Смотрите на это под другим углом. И семья цела, и для души есть. Лучше жить с кучей детей и ненавистным мужем, потому что так положено? Совковый брак, друг друга тихо ненавидеть, секс в темноте под одеялом раз в месяц без удовольствия. Так лучше? Да и не грызите себя, вы же мужа за конец не держите - откуда знать, кто у него и что делает он?

Катрин
#2623

честно говоря мужа абсолютно не ревную, по телефону/буку его не лажу, никогда не лазила, зачем? он хороший, родной, а любовник, нууу такой заводной уххх))) с любовником ооочень давно, не скажу что люблю, но он мне нужен.. нет, не как воздух.. но.. пыталась порвать.. скучаю, он скучает, ищем встречи, всё сначала.. плевать, есть как есть..

#2624

Не стоит читать все эти многочисленные страницы, заголовок звучит так - "оо даа жду проклятий в свой адрес!"

Автор в вас преобладает тело эмоций, так и останется до определенного возраста. Жажда авантюры не угаснет даже после разрешения этой ситуации. Врят ли вам нужен покой в душе. У большинства из женщин нет того чего есть у вас, так что все в порядке, есть есть и муж и любовник. Это ваш мир, мир отражающий вас.

Понимающий и близкий муж и куча эмоции, бабочки и даже птицы в животе хоть и не все-в-одном

Москвичка
#2625

А по-моему у Вас всё отлично. Хороший муж, любовник для удовольствия. В чём проблема-то? Просто Вы не цените, что имеете.

Мой совет: просто наслаждайтесь сексом с любовником и хорошими отношениями с мужем. И следите, чтобы всё оставалось строго в тайне.

Николай
#2626

Катрин, я не стал читать все коментарии. Скажу одно, с мужем вам не повезло, есть такие мужчины, для которых секс не востребован- это конечно плохо. Я вам советую оставить все как есть. 8 лет это срок, если такое было и раньше, то мужа вашего не исправишь. И нет гарантий, что страсть у вас с любовником не пройдет. Если раньше у вас с мужем в постели было все нормально, я вам советую найти хорошего семейного сексопотолога.

Серж
#2627

Донор из южного региона РФ (Краснодарский край)

Женат, опыт есть (положительный), без наслед. заболеваний, приятный внешне, в/о, без в/п. бесплатно.

заходите на сайт baby-ru.okis.ru или пишите в почту fallos@mail.ru

#2628
Катрин

мне 27, замужем 3 года, детей пока нет. с мужем вместе уже 8 лет, люблю? не знаю.. я больше позиционирую это как взаимопомощь, взаимопонимание, поддержка.. мне хорошо с ним, как с другом, с момента свадьбы как то в постели у нас не ладится, все не так, не то.. муж мой еще и толстоват, вобщем незадолго до нашей свадьбы встретила я своего бывшего.. ну не то чтобы бывшего, а просто своего ровесника с которым у нас в свое время был отличный секс.. стали мы с ним любовниками.. блин тупость.. лечу к нему всегда как есть возможность.. не любовь это, но мне безумно хорошо с ним в постели.. минет- пожалуйста.. секс какой угодно, это просто улёт.. я устала от всего этого, иногда готова просто сидеть и реветь.. у меня свое дело в принципе хорошо поставленное, у мужа тоже бизнес, любовник просто работает на предприятии, особого достатка нет и я прекрасно понимаю что с ним будущего нет.. но разорвать это не могу... не хочу ребенка потому что знаю, что время будет упущено и он или женится, или просто будет с кем то.. ревную его.. мужа кстати не ревную хотя по работе у него много знакомых женщин.. с мужем секс 1-2 раза в месяц ито как обязательство.. все видят нас идеальной семьей.. что делать? как дальше быть? иногда одно желание сдохнуть.. муж для семьи, любовник для секса.. или не только.. это очень ужасно все я понимаю какая я дрянь.. не могу оставить мужа, т.к. с ним мне очень комфортно, но он не даст мне того, что дает любовник.. но и его ведь я не могу водить за нос.. я боюсь терять и того и другого.. все просто ужасно.................. осуждающих просьба не комментировать!

вы эгоистка,мужу жизни не даете и любовника мурыжите.

расставайтесь с обоими окончательно

стройте другую новую жизнь

в помощь посмотрите тренинги и почитайте синельникова и лазарева,может поможет...

Гость
#2631
Lexmechanic

Вы решите для себя, нужен ли Вам риск, или нет. Если нужен, то продолжайте в том же духе, если нет, то решите, что Вам нужнее - хороший секс с любовником или стабильная обеспеченная жизнь с мужем.

ХА!
ТВОЮ ДИВИЗИЮ!!!Она себя утешает что не одна такая,бабы вы че рехнулись????Как можно ***** на стороне?Я все понимаю -ну там флирт,ну даже поняла бы переписку или "обнимашки" разовые,и то если вы сразу поняли что все это не правильно и быстро оборвали.Бывает когда мужья совсем наглеют,можно принять знаки внимания !!!и то без намека на продолжение,так чтобы снова почувствовать себя женщиной(это жизнь!).Но что у вас в голове,? когда вы сознательно раздвигаете ноги ,зная что дома муж ждет.И никогда не понимала случайные связи,и тем более продолжительные.ЭТО ПОЗОР ДЛЯ ТЕБЯ И ДЛЯ ТЕХ КТО ТАКИЕ ЖЕ Б.....!!!ТЫ ЗАМУЖНЯЯ ,ИНТИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТОЛЬКО С МУЖЕМ.Оставь мужа и старайся чтобы он об этом никогда не узнал.Потому как твое отношение к нему уже никакое.

Гость
#2632
Гость

ХА!
ТВОЮ ДИВИЗИЮ!!!Она себя утешает что не одна такая,бабы вы че рехнулись????Как можно ***** на стороне?Я все понимаю -ну там флирт,ну даже поняла бы переписку или "обнимашки" разовые,и то если вы сразу поняли что все это не правильно и быстро оборвали.Бывает когда мужья совсем наглеют,можно принять знаки внимания !!!и то без намека на продолжение,так чтобы снова почувствовать себя женщиной(это жизнь!).Но что у вас в голове,? когда вы сознательно раздвигаете ноги ,зная что дома муж ждет.И никогда не понимала случайные связи,и тем более продолжительные.ЭТО ПОЗОР ДЛЯ ТЕБЯ И ДЛЯ ТЕХ КТО ТАКИЕ ЖЕ Б.....!!!ТЫ ЗАМУЖНЯЯ ,ИНТИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТОЛЬКО С МУЖЕМ.Оставь мужа и старайся чтобы он об этом никогда не узнал.Потому как твое отношение к нему уже никакое.

и кстати на Востоке считается что ребенок родившийся семье после измены мужа-считается ГРЯЗНЫМ!!!А какой же ребенок у изменившей женщины родиться?И как Вы мужу детей рожать собираетесь? Не страдайте фигней уходите от него,он еще встретит женщину которая его достойна.

#2633

Ну ребята ХЗ.. у меня таже история только без любовницы.... и приходится... терпеть... без сексие, очень часто.... А когда есть больше похож на долг и не более.... А я очень темпераментный всегда хочется.... о верность...... ПОЧЕМУ все забывают что такое ВЕРНОСТЬ?

Гость
#2634

так бывает,и этому есть несколько объяснений,знаю ,потому что со мной было так же,в браке секс 1-2 раза в месяц,хотя вроде не плохой был,сейчас в разводе,3-4 в неделю

Гость
#2635
Катрин

бесполезно, разговаривали и об алкоголе и о сексе, он считает что у нас все отлично! что он не алкоголик, а просто так расслабляется, а секс у нас такой потому что он устает!

может у него есть кто?

Виктор
#2637
гость

автор, что ужасного то не могу понять? секс классный, с мужем отношения замечательные, деньги имеются. Общественная мораль на вас давит? Мужчины по двадцать лет на две семьи живут и ничего... Это в сказках и в кино так бывает принцесса встретила принца и жили они долго счастлива, а в жизни куча других вариантов.

Мы рождены что б сказку сделать былью.

#2638
Катрин

интересы разные, разное воспитание, семьи.. ну он из рабочей семьи! с ним шопенгауэра точно не обсудишь!

а вот вегда у бедных в штанах что надо,а богачи пипеточники .ниче не могут в постели

#2639
inga_flash

а вот вегда у бедных в штанах что надо,а богачи пипеточники .ниче не могут в постели

не зря говорят,не в деньгах счастье

#2640

Катрин, а как у Вас сейчас отношения с мужем?

#2642

Оставайтесь с мужем и купите секс игрушек если так хочется)) Напрмиер проверенный сайт myerot.ru . Были такие же мысли .купила игрушек и вечно удовлетворена

Гость
#2643

privet

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: