Гость
Статьи
О нежелательной …

О нежелательной беременности

Навеяно темой о количестве абортов. Женщины, забеременевшие случайно (вне зависимости от того, как разрешилась ситуация), чем вы предохранялись и предохранялись ли вообще?

Violin
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

C мужем все время ППА.

Гость
#2
Гость

C мужем все время ППА.

мы тоже

хей
#3

интересно и как они получают удовольствие с ППА?все время на пределе,когда кончу тогда и высыну.Вот вы себе представьте на месте их.И вообще давно говорят что все равно семя остаеться на члене,например на головке

Гость
#4

ППА, у меня двое детей так случайно получились, самый надежный способ, это пить таблетки, но я когда их пью вообще ничего не хочу, плюс поправилась за год на 10 кг. В каждом способе предохранения есть свои минусы, но только таблетки дают 99% гарантии от залета при правильном приеме.

Лира
#5

презервативом, после разрыва (в течение трёх часов) выпила эскапел, ещё проспринцевалась - не помогло

Гость
#6
Лира

презервативом, после разрыва (в течение трёх часов) выпила эскапел, ещё проспринцевалась - не помогло

Его надо с Фарматексом сочетать, тогда надёжно.

Гость
#7
Гость

Его надо с Фарматексом сочетать, тогда надёжно.

не, презерватив надо с ок сочетать - тогда будет толк

Гость
#8

ППА уже лет 5, но один разок все же залетела, но по собственной глупости, думала что уже начались кд и разрешила кончить в меня, но кд потом так и непришли(( сделала миниаборт, все хорошо.

Анна
#9

подскажите пожалуйста, какие таблетки помогут не забеременеть если после полового акта прошло 5 дней, а партнер кончил в меня

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: