Гость
Статьи
Идти на поводу своих …

Идти на поводу своих желаний или остановиться?

Всем привет! Очень нужен совет. Во мне сейчас идёт борьба морали и желаний. У меня есть знакомый, его даже сложно назвать другом, и который ко мне проявляет интерес, причём мотивацию я не совсем понимаю. Он классный и страстный парень и очень хочет меня, но у него есть жена и ребёнок. Если бы я понимала, что могу влюбиться в него, то я бы вообще не думала на эту тему, потому что у меня были бы мысли о разрушении семьи, а здесь всё очень просто, обычная физика, и поэтому у меня дилемма... мы симпатичны друг другу в сексуальном плане, никто даже не претендует на звание любовников друг у друга, а так, именно баловство на 1 раз... Но всё равно совесть моя даёт о себе знать... что вы посоветуете, забить и получить удовольствие разок или всё-таки не следует идти на поводу своих желаний и найти кого-то другого (хотя за 9 месяцев я не нашла подходящую кандидатуру для себя)

Кристина
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ну если так хочется переспи с ним! только ты должна понимать и осозновать что покушаться на семью ты не имеешь никакого права. просто секс имеет место быть.отношения - нет. так что если есть подозрения что нахлынут чувства лучше даже не начинать.

Лень
#2

опять сплошное наебалово себя

гость
#3

главное если ты на это решишься ты должна все сделать для того чтобы его жена никогда ни о чем не узнала.

Гость
#4

Автор, у меня как раз недавно все произошло по такому сценарию. Мило провели вечер, переспали, даже не хочется больше, интерес уже пропал, так что не отказывайте себе ни в чём. Если чувств нет, то не затянет, поэтому вперед и с песней

Гость
#5

Переспи с ним.Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть.

Кошка
#6

"[quote="Гость"]Переспи с ним.Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть.[\/quote]\n
\n
\n
+1\n
"

Гость
#7

"Переспи, переспи...", а как же ЛЮБОВЬ, чистота, непорочность!!! Физики ***!

старый
#8

Нравиться роль одноразовой давалки -вперед ,так и будут мужики тебя пользовать,только потом не мечтай о большой и чистой любви.

Никита
#9

Добрый день дамы. Ищу замужнюю подругу. Настал момент усталости в отношениях. Брак 10 лет. Я в Москве, русский, мне 35 рост 190 вес 89, спортивен. Ищу нечастые встречи. Хочется развязного, ни к чему не обязывающего секса. Гарантирую безопасность и чистоп-ть. Подробности при переписке. Хочу одну и надолго, не ищу разовых отношений. пишите на почту: com.nikit@yandex.ru

Гадя
#10

Автор, вот вам моя история. На работе был сотрудник с которым у нас возникла симпатия. Мы ужасно друг друга хотели! Он долго меня добивался. Но я держалась - у него семья, я сама замужем. Я понимала, что кроме секса никаких отношений быть не может. Сказать что я хотела его - ни сказать ни чего - у меня аж челюсь сводило (раньше думала, что такое выражение- преувеличение). Но воспитание, черт его дери, не давало мне права сделать это. Я уволилась. Он пытался поддержать отношения - звонил. Я все резко оборвала, сказала себе - это страсть, это просто страсть, все пройдет, страсти долго не живут. Прошло 10 лет, а я его до сих пор вспоминаю. Он мне снится, хочу его... Я много влюблялась за свою жизнь, переживала, но ни о ком не вспоминаю, а его не могу выбросить из головы. Сейчас думаю, может стоило переспать с ним и отпустило бы...

И.
#12
Кристина

Всем привет! Очень нужен совет. Во мне сейчас идёт борьба морали и желаний. У меня есть знакомый, его даже сложно назвать другом, и который ко мне проявляет интерес, причём мотивацию я не совсем понимаю. Он классный и страстный парень и очень хочет меня, но у него есть жена и ребёнок. Если бы я понимала, что могу влюбиться в него, то я бы вообще не думала на эту тему, потому что у меня были бы мысли о разрушении семьи, а здесь всё очень просто, обычная физика, и поэтому у меня дилемма... мы симпатичны друг другу в сексуальном плане, никто даже не претендует на звание любовников друг у друга, а так, именно баловство на 1 раз... Но всё равно совесть моя даёт о себе знать... что вы посоветуете, забить и получить удовольствие разок или всё-таки не следует идти на поводу своих желаний и найти кого-то другого (хотя за 9 месяцев я не нашла подходящую кандидатуру для себя)

Пусть решает свои проблемы сам, а не делает тебя соучастницей.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: