Гость
Статьи
Стоит ли идти на …

Стоит ли идти на поводу у желаний парня?

Если парень просит ми*нет, а девушку этот вид секса не интересует, не возбуждает, но парень рассказывает о том, как это круто и так много говорит, что девушка начала возбуждаться от мысли об этом унижении, то стоит ли ей переступать через себя или лучше помолиться? Это же не ее желание, а навязанное парнем #секс

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Не нужно через себя переступать. Пусть лучше помолится. 😊

Ниф Ниф
#2

Когда заходит разговор о куни у меня мой друг встаёт и выдаёт моё желание🤷 кунячу! И вы сосите

Гость
#3
Ниф Ниф

Когда заходит разговор о куни у меня мой друг встаёт и выдаёт моё желание🤷 кунячу! И вы сосите

Мне не интересен куни и минет

Ниф Ниф
#4
Гость

Мне не интересен куни и минет

Тогда смотри интернет😂

Женечка
#5

Секс (любой) должен быть приятен обоим в паре. В противном случае это недоизнасилование какое-то.

А сесть и спокойно разъяснить свою позицию: "Мне это не нравится, я не хочу этим заниматься, твоя настойчивость в этом вопросе убивает мою любовь к тебе" - совсем никак?
И не поддаваться на манипуляции, типа, "Ты не хочешь, я найду ту, кто захочет".

Можно, чтоб отстал, предложить его отстрапонить "ведь это же так круто". Но тут надо предлагать с воодушевлением и горящими глазами)))

В качестве компромисса, в самом крайнем случае, когда совсем край, предложить вариант: "Ладно, пробуем, один раз. Если мне не понравится - вопрос закрываем навсегда. При повторении этого твоего желания я уйду".

Гость
#6

Помолись и приступай сасать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема