Гость
Статьи
Всегда хочу секса с …

Всегда хочу секса с разными девушками.Что делать?

У меня есть проблема,я живу с девушкой уже почти восемь лет,у нас есть совместный ребенок трех лет,я очень их люблю,ко всему моя девушка дождалась меня с лагеря,и помимо етого она отличная жена …

187 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Лариса
#101
Кира

Не , ну кто бы спорил, все конечно живьем лучше, просто разные бывают ситуации!!!

О том и речь! Так что лучше быть здоровой - это однозначо ;)

Гость
#102

Автор, это не испиавишь. Я сам такой же. Меня даже уже ловили и я каждый раз думал зачем я это делаю, ведь лучше я буду с любимой. Ага максимум 3 нидели и все по новой. Я уже просто смерился, так как поделать ничего не могу.

ice
#103
просто славка

У меня есть проблема,я живу с девушкой уже почти восемь лет,у нас есть совместный ребенок трех лет,я очень их люблю,ко всему моя девушка дождалась меня с лагеря,и помимо етого она отличная жена ,хозяйка и мать,и в постели у меня с ней все устраивает(мне 37 лет ей 30),но мне всегда хочется секса на стороне,Я в постоянном поиске партнерши на стороне,если я вижу симпатичную девушку я готов на все чтобы переспать с ней,А дома постоянно приходится врать и уворачиватся ,пробывал остановится,не получается,становлюсь нервным и раздражительным,подскажите что делать,моя девушка подозревает,я постоянну убегаю с мобилой писать сообщения,отвечать на звонки или по скайпу,я уже устал так жить,не хочу приченять боль своим близким

Znaete,avtor,mne kagetsa-v semeinix otnochenijax vagna chestnost i iskrennost. U menja mug bil-tochno takoi ge kak i vi,pravda v otlichie ot vachei geni,uznav vce eto -mi rasstalis. Eto v lubom sluchae proizoidet rano ili pozdno,potomu chto kogda-libo vachei gene eto nadoest. Tak chto, podumaite,stoit-li tanut vremja i vrat,moget bit luche rasstatsa na xorochei note,poka eto eche vozmogno..

денис
#104

Автор, у меня такие же желания, как и у тебя. Но я не парюсь

Капитоновна
#118

Что делать?! Наконец-то стать порядочным человеком и СДЕЛАТЬ ВЫБОР! Либо веселый трах со всеми подряд, но не унижая семью, либо - семья, но тогда лечение и полное преодоление слабости, что будет ОЧЕНЬ трудно.

Гость
#119
может быть

Мне жаль вашу девушку. А вы таким и останетесь, вас уже не переделать.

Гость
#120
Гость

Автор собственник. Только эгоист и *****. Ему можно, а жену бы со свету сжил уже и заклеил ярлыками со словом "*****".

и не стыдно вам?

Гость
#121
Гость

Нет, это СОВЕТ! Или вы хотели телефон психиатра/психолога/сексолога здесь получить?Если вы так не хотите причинять боль и т.п., последуйте совету. У вашей девушки будет выбор. Сейчас же вы делаете то, что для нее неприемлемо, но как ***** - за спиной. Боитесь ее выбора? Тогда грош - цена всем вашим соплям тут.

***** это вы.

Гость
#122
просто славка

Нет с пионерского,с Артека!и я не зек,так как зек ето человек который в данный момент отбывает срок,а я давно был осужденный,за все что натворил отбыл наказание и заплатил сполна пятью годами своей жизни,а сейчас я такой же человек как и все вы.А тебя только ето интересовало?или есть что посоветовать,по моей наболевшей теме?

зачем вы слушаете всех этих советчиков? Гуляется гуляй - нет в этом ничего плохого. А со злобой тебе пишут в основном женщины - не слушай их.

Гость
#123
Гость

а мне жаль вас.

Гость
#124
Мася

Лично я предпочитаю вибратор, чем мимолётные связи с подобными представителями "мужеского пола".

вибратор это пародия

Гость
#125
Мася

Да эгоист он просто вот и всё. Нам женщинам приходится во многом себе отказывать ради детей и любимых и совсем это не трудно.

Мася

Да эгоист он просто вот и всё. Нам женщинам приходится во многом себе отказывать ради детей и любимых и совсем это не трудно.

Мася

Да эгоист он просто вот и всё. Нам женщинам приходится во многом себе отказывать ради детей и любимых и совсем это не трудно.

Не врите. Эгоисты все люди и в большей степени женщины. А то нашлась очередная святоша

Гость
#126
Гость

Не надо природой оправдываться. Говорите прямо, что вы шл.юха мужского пола.

сказала опытная шлю.ха о себе. Пиздюлей тебе мало дать за твои слова. Уродина.

Гость
#127
просто славка

Во первых как человек и мужчина я состоятельный,второе :насчет физического сдерживания:я никогда никого не насиловал и не принуждал(насильников сам гнобил и не считаю их ни людьми не мужиками ,чмошники)все девушки и женщины с которыми я чтонибудь имел,давали мне чисто с ихнего полного и обоюдного согласия(женщин я уважаю и никогда не оскарблял и не унижал)в третьих:моя девушка уже ловила меня на измене и все равно осталась со мной,так что свой выбор она сделала и не один раз,и на ее чувства я не клал...,Еслибы клал то пришел бы сюда за вашими советами,а продолжалбы дальше без зазрения совести.Но все равно спасибо за вашу точку зрения,у каждого она своя,вы просто набросились на меня,еслибы вы знали меня(какой я человек ,что и как)я думаю вы бы высказались по другому.

да вы не там спрашиваете! Неужели не видите как многие пытаются вами манипулировать и оскорбить вас. Если не хотите изменять и гулять на стороне - то просто не гуляйте и не изменяйте. И уж точно не нужно давать читать эту тему своей девушке - а то вам насоветовали тут некоторые.

Гость
#128
старый

Это нормально,мы все такие.Будет 70 тогда может успоишся,а пока наслаждайся молодостью.

вот честный ответ. а то сидят здесь некоторые святоши. почитаешь их и можно подумать что были всю жизнь с одним человеком.

Гость
#129
Вероника

Вы обычный кабель, этого уже не изменить.

вы со стороны себя почитайте и себя на будущее сами оскорбляйте. Так может вам понЯТНЕЕ СТАНЕТ что грубить не нужно. Но если вы прирожденная ***** - то у вас это не изменить.

Андрей
#130

"моя девушка дождалась меня с лагеря"-с какого лагеря?летнего?

Гость
#131
Гость

зачем вы слушаете всех этих советчиков? Гуляется гуляй - нет в этом ничего плохого. А со злобой тебе пишут в основном женщины - не слушай их.

Может это те женины, которые страдают от вот таких мерзких мужичков типа автора, тогда понятно.

Гость
#132
Андрей

"моя девушка дождалась меня с лагеря"-с какого лагеря?летнего?

Наверно из ГУЛага.

гость
#133
просто славка

Так вы думаете что у меня нет чувств?вы не правы,у меня нет чувств к девушкам с которыми я сплю на стороне,а ту с которой я рядом,я делю все радости и невзгоды,я ее люблю и уважаю,она мне сына родила,мне стыдно за то как я с ней поступаю,но поверте пробывал не ходить на сторону,начинается обычная ломка,я думаю только об етом,и готов на все чтобы занятся с кемнибудь сексом

Да, гуляйте. Проблема не в вас, в девушке. , например, ничего не имею против гулянок мужа. Мне нравится, когда он приходит с ко мне после измены- удовлетворенный, отдохнувший, с запахом новой женщины, в состоянии победителя. Приходит ко мне- в смысле как к женщине. Я чувствую себя самой лучшей, избранной. И мне нравятся такой мужчина, востребованный женщинами, успешный. Ваша женщина какая- то не такая, если не понимает этого. Правда мой никогла не признается, не расколется, что изменил. Уважает мои чувства.Я чувствую. Так как мы уже давно не дети- я сама прошу, чтобы он мне изменил открыто. Что за мужик, который всю жизнь возле одной юбки просидел. Больной! Слабая потенция. Не понимаю женщин, которые этого хотят. Больного, неинтересного, не понимающего потребности женщин, несчастливого.Когда мужчина гуляет - сексуальная жизнь вспыхивает с новой силой.

гость
#134
славик

Да я пытаюсь себе отказать но на долго меня не хватает,это как наркотик,всегда хочется и всегда не хватает,да это удовольствие в тот момент когда это происходит а когда я прихожу домой я не могу ей в глаза смотреть,потомучто она както все это чувствует,хотя и ничего не знает,да и стыдно в глаза ей смотреть,знаю же что запорол,вот так и мучаюсь и любимых людей мучаю,и что сомной не так не могу понять,и в постели с ней хорошо и дома все нормально,а мои похождения мешают жить нормально,в голове одна мысль с кем бы пот***ся:(

У вас тоже комплексы. Они мешают отдать ей энергию. Будьте уверены в себе. В хорошем смысле наглы- пусть принимает таким, какой есть. Смирится. И тогда вы сможете новую энергию отдать ей. И она будет довольна. Главное- не обделять ее в сексуальном плане и дать ей чувствовать, что она избранная, королева в вашем маленьком королевстве. Держите всегда себя выше. Хозяин. Главное поймите- то, что вы делаете не является негативом. Это позитив. Отсюда все пляшет

гость
#135
просто славка

А я ходил к психологу,денег стоит много а толку никакого,я же говорил что она не помогла мне а промто загрузила что я не прав,я это и без нее хорошо знаю,и из за етого так на душе хреново,а когда вижу что сейчас может на стороне получится,забываю обо всем и о совесте и обо всех меня окружаюших:(

Давайте я буду вашим психологом- я научу вас грамотно гулять. Правда я не психолог. Может смогу помочь избавиться от комплексов. Просто не уважаю таких психологов, которые говорят известные истины, загружают, когда их задача- разгружать. Если перестанете удовлетворять запросы души- со временем пожалеете. Молодость и возможности не вернутся. Живите полной жизнью ни о чем не жалейте, никого не слушайте.

Гость
#136

Разводка прелюбодеянина...

гость
#137

Я женщина

гость
#138

У меня та же ситуация. Всего год в браке, а не хватает мне жены. На работе только и думаю, с кем бы из сотрудниц переспать. Пока только с одной получилось, остальные не дают.

Катюня
#139
Скромнуля

И в чем проблема-то? Все мужики от природы полигамны, у некотрых это выражено сильнее, у кого-то практически не выражено, это крайний вариант множества.Для еврея это вообще нормально, все иудейские племена, насколько знаю, исторически многоженцы, тем более хазары-тюрки, к каким ты по видимости принадлежишь. Не нравится - кастрируй себя, больше ничего не сделать. Такова твоя природа. Воспитание ничто, гены все.

Да все полигамны, не только мужики, только девки скрывают, потому что им сразу ***** кричат, а мужикам типа одобряют)))

Катюня
#140

В церковь идите, это похоть.

Гость
#141

Попробуйте стать вегетарианцем. Я серьезно!!

Анна
#142
Гость

зачем вы слушаете всех этих советчиков? Гуляется гуляй - нет в этом ничего плохого. А со злобой тебе пишут в основном женщины - не слушай их.

И я считаю что нет в этом ничего плохого,теперь гуляю от мужа,показал,что верным мне не будет,вот и я ему ничего не должна больше!Сейчас многие жены уже даже не парятся,тоже изменяют,во всяком случае у моих подруг почти у всех есть любовники,и у меня тоже)))))))

Наталья
#143

Я тоже думаю, что это вполне нормально и для мужчин и для женщин. Мой муж, скорее всего, мне изменяет. И я ему изменяю. Многие мои подруги изменяют своим мужьям. А одна из них даже рассказала, что изменила своему мужу через неделю после свадьбы, меня это как то шокировало, хотя в жизни, наверное, и не такое бывает.

Анна
#144
Наталья

Я тоже думаю, что это вполне нормально и для мужчин и для женщин. Мой муж, скорее всего, мне изменяет. И я ему изменяю. Многие мои подруги изменяют своим мужьям. А одна из них даже рассказала, что изменила своему мужу через неделю после свадьбы, меня это как то шокировало, хотя в жизни, наверное, и не такое бывает.

Разное бывает)У моей сестры двоюродной муж с любовником знакомы и часто сидят за одним столом,сестра смогла убедить,что любовник-друг детства,поэтому порой заходит в гости,знакомая одна,положила спать мужа с любовником на одну кровать,а сама между ними легла,мы были вообще в шоке от нее,но им спать негде было больше,поэтому,пришлось),еще случай),подруга спит с другом мужа уже сколько лет,и молчат вдвоем))),поэтому,наши мужчины думают,что они самые умные ,а на самом деле по-разному бывает))))

Гость
#145
Мася

Да эгоист он просто вот и всё. Нам женщинам приходится во многом себе отказывать ради детей и любимых и совсем это не трудно.

Потому что ......,в отношениях с мужиком надо иметь блага для себя и детей,а не отказывать себе в чем-то,мужики не оценят вашей доброты,даже наоборот

Лида
#146

Я в браке уже 7,6 лет и не могу хотеть мужа, - мне он надоел. Я постоянно хочу новых мужчин. Я ему изменяю часто и с разными. Изменяю частенько в своей же машине, на заднем сидении. Если я не буду изменять, я не смогу выносить обыденность брака и просто рихнусь. Мне сейчас 36 лет, моим двум любовникам - 17 и 29.

гость
#147
Лида

Я в браке уже 7,6 лет и не могу хотеть мужа, - мне он надоел. Я постоянно хочу новых мужчин. Я ему изменяю часто и с разными. Изменяю частенько в своей же машине, на заднем сидении. Если я не буду изменять, я не смогу выносить обыденность брака и просто рихнусь. Мне сейчас 36 лет, моим двум любовникам - 17 и 29.

А меня третьим не возьмёшь?

кокс
#148

Нимфомания у вас, только мужская

Yuriy
#149

Это природа. Ты нормальный мужчина. И пусть не лукавят те кто гонит не в тему. Они завидуют. Не проси совета так как ты будешь делать то что тебе велит твое нутро, а если тебе кто то посоветует что нибудь так ты на это не пойдешь, потому как свои желания сильнее. Будь самим собой чувак!!!

Нина
#150
Yuriy

Это природа. Ты нормальный мужчина. И пусть не лукавят те кто гонит не в тему. Они завидуют. Не проси совета так как ты будешь делать то что тебе велит твое нутро, а если тебе кто то посоветует что нибудь так ты на это не пойдешь, потому как свои желания сильнее. Будь самим собой чувак!!!

Но тогда и жена может рассуждать по такому же принципу, дескать, хочу заниматься сексом с разными парнями. Я бы на месте вашей жены наставила бы вам в отместку ветвистые рога.

Гость
#151

Для таких вещей в идеале нужно быть свободным от обязательств брака и т.п. В твоем случае два варианта либо поговорить с женой либо продолжать в тихая, но в последнем случае рано или поздно все выйдет наружу.

Максим
#152

Здравствуйте. Я сейчас озадачился тем же вопросом. У меня достаточно долго не было длительных отношений и этим я выработал привычку заниматься сексом с разными женщинами. И теперь эту привычку важно поменять на привычку 9аниматься сексом с одной женщиной. Какие у меня есть наработки. Первы момент, научитесь расслаблять свои мозги, навязчивое состояние может быть вызванно неврозом, в этом может помочь йога, либо найдите хорошего тренера по стрэчингу, тянитесь после каждой тренировки, хорошо тянитесь. Второе, научитесь больше общаться со своей девушкой о сексе, обсуждайте ваши желания и пути их реализации, поиграйте в конце концов, проявите оба актерский талант. Третье, составьте список ситуаций когда вам начинает хотеться секса на стороне, запишите их. Пока это все... почитайте книгу доктраКурпатова жизнь власть секс, повышенная сексуальная активность может быть следств4м сильного внутреннего напряжения

#153

Жену вы свою не любите. К тому же еще "не нагулялись". Когда мозг встанет на место может быть слишком поздно, она уйдет от вас навсегда.

Коля
#154
просто славка

А где живеш ?есть своя страничка чтобы пообщатся без лишних ушей?если да я дам свое мыло

а где живеш? Напиши

Алина
#155
анонимка

Хочу секса с разными мужиками, можно сразу с двумя.....ну или тремя.

Алина
#156

Я тоже всегда хочу с разными мужиками. А лучше двое или трое одновременно. Есть муж, ребёнок, но приходится вести двойную жизнь. И ничего не могу с собой поделать. Если не гульну хоть раз в месяц, начинаю в буквальном смысле задыхаться. *** себя не считаю, мои партнёры уважительно ко мне относятся.

Алексей
#157

Бро! Если ты решил свою проблему, напиши мне. У меня та же ситуация, есть прекрасная девушка, но я как животное хочу все вокруг(((

Непрошенный гость
#158

Автор, у меня примерно та же картина. Чувства есть, любовь есть, секс просто вышка (когда он с чувствами он другой), но бл*дь, всегда хочется чего то нового.
С одной девушкой разошелся после 6 лет совместных, часто, особенно после секса с кем то, очень тоскую по ней.
Просто секс - пустота, но я согласен с теми, кто говорит природа - хочется, хочется почти всегда, а раз хочется - значит нужно делать, иначе зачем жить?).
Боишься потерять семью - делай всё грамотно. Выдели себе по возможности бюджет на бл*дей, там точно секс без чувств будет и позаботься о здоровье. Презики, мираместинчик и всё будет ок.
Я вот приложение на тел спецовое постааил, пьюр называется. И норм, там и мужики и девушки все такие же ))

А те шкуры что осуждают здесь - сами втихаря на работах своих или еще где на лево ходят. Только у них смелости хватает только на бросок *** здесь в кого нибудь, а у самих признаться кишка тонка.

Я сторонник того, что главное сердцем не изменять, а секс это ж бл*дь массаж почти)) и он чудесен и он разный. Хочется - делай ;)
Всем мира!

Гость Пиявка
#158

Славка привет.Расскажи,как жизнь?Живёшь ещё с женой и ребенком?

Гость
#159
славик

Полностью согласен с вами ,поэтому и пытаюсь все это прекратить,мне самому уже мое вранье надоело,и ко всему прочему она подозревает куда я постоянно убегаю,я вижу по ней что ей очень больно,она на меня такими взглядом смотрит(потому что любит)что я готов сквозь землю провалится.Поверте мне,я уже сам себя за ето не навижу:(

Просто мастурбируй представляя. кого хошь.

Гость
#160
Гость

Не надо природой оправдываться. Говорите прямо, что вы шл.юха мужского пола.

А я прямо говорю - что я такой и есть.
Проведу аналогию с едой - в мире так много вкусных блюд, что зацикливаться на одном попросту не хочется. Точно так же и с девушками. Сегодня хочется заставить краснеть блондинку, а завтра будет хочется целовать ножки брюнетке. А после завтра захочется попробовать на вкус рыженькую.
Украинки, полячки, русские, немки, шведки, итальянки, японки, китайянки, индианки, исландки - всех хочется ***!
А уж если помирать - то на женщине!

Константин
#161
Катерина

Автор, не переживайте. Я вам советую поговорить с женой и объяснить ей, что на дворе 21й век, век свободной любви. И муж, и жена имеют право спать с кем они хотят. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть и не с тобой, а верность - проявление эгоизма. Если она не поймет, что ж, ищите другую. В любом случае это лучше, чем вести "двойную жизнь".

У тебя между ног воняет хуже чем у тебя из з рта, когда туда кто нибудь насрет. Вся в маму пошла, *** тухлая

Гость
#162
плавали-знаем

Ну и ничего удивительного.Чем ниже интеллект тем выше секс активность.Известно же что дауны и шизофреники вообще сутками могут свой стручок теребить.

Зря вы так! У шизофреников интеллекта выше крыши! Академик Ландау приводил домой женщин, а жена готовила кофе и ждала, пока он закончит...