Гость
Статьи
Стеснительность в …

Стеснительность в постели

он у меня первый.и было тупое воспитание.и теперь я стесняюсь всего.я очень стесняюсь своего тела.и стесняюсь его потрогать там.и вообще просто всего стесняюсь.что мне делать? не смейтесь прошу.меня очень волнует эта проблема.алкоголь не предлагать я не пью.может какие-то таблетки есть или что-то ещё? посоветуйте что мне делать как преодолеть эти проблемы?

....
26 ответов
Последний — Перейти
Dina
#1

А сколько вам лет?

Гость
#2

идите к психологу,сексологу

....
#3

17 мне

Sebastian
#4

Просто вам нужно такого мужчину, который постепено со временем вас раскроет, который найдёт правильные слова и расскажет об этом не напрягая вас. И поверьте мне, что со временем дойдёт до того что вы сами себя будете трогать свой клитер при половом акте с мужчиной. Всё будет в вашем доверии к нему и в его понимании к вам.

Sebastian
#5
....

17 мне

Не переживайте ) У вас ещё всё будет впереди. С вами всё впорядке для вашего возраста. Самые горячие женщины в 30+. Не знаю почему, но какая то странная закономерность происходит в этом возрасте. Большинство просто терят голову от секса )

Гость
#6
....

17 мне

всё нормально , со временем раскроетесь

Гость
#7

ждите своего мужчину, придёт любовь у всё будет отлично.

Гость
#8

стесняетесь- не спите с мужиками.

хххх
#9

Все стесняются. это естественно. даже эксгибиционисты испытывают от этого удовольствие.

А тело своё надо знать. чай не дебри амазонки

Да и мастурбация. не болезнь!.

Гость
#10

Малолетка ты ещё чтобы раскрываться в постели! Иди уроки делай!

кара
#12

уроки иди делать юная нимфа блин

старый
#13
....

он у меня первый.и было тупое воспитание.и теперь я стесняюсь всего.я очень стесняюсь своего тела.и стесняюсь его потрогать там.и вообще просто всего стесняюсь.что мне делать? не смейтесь прошу.меня очень волнует эта проблема.алкоголь не предлагать я не пью.может какие-то таблетки есть или что-то ещё? посоветуйте что мне делать как преодолеть эти проблемы?

Нужно просто повзрослеть !

Хильда
#14

А вы хотите прям сразу стать раскованной?это даже мило

Хильда
#15

Со временем придет,я думаю

Синица
#16

Если у тебя психологический барьер, обратись к специалисту.

#17

Посмотри на мою авку. Ну как можно стесняться? Этож так прекрасно!

Кэт
#18

маленькая еще слишком..думай об учебе..Все придет с возрастом..

Гость
#19

Потому что ты еще мелкая, безмозглая дура. Подрасти сначала.

Лара
#20
....

17 мне

судя по вашему возрасту и началу половой жизни, трудно представить ваше стеснение.

Julia
#21

Со временем пройдет :)))

Саня
#22

куда тебе йо.ба.ццо, зас.сыха ты малолетняя! Дое.б.ёшься, дура, или до беременности, или до кучи болячек, или до всего вместе!

Правильно выше сказали - уроки учи, дебилка, рано еще о х.у.ях думать!

MissKiss
#23
Гость

стесняетесь- не спите с мужиками.

+1! Вас же никто не заставляет. Тем более в 17.

Гостья
#24

Ох, вспомнила из грустной статьи в журнале цитату мамы 15-летней героини: "Моя беременная дочь стесняется произнести слово 'презерватив'!"

Автор, вы не стесняетесь, надеюсь, говорить о средствах контрацепции?

алина
#25

Детка))) попробуй шманскую мушку))) крышу снесет так, что будешь трогать себя везде и его будешь умолять, чтобы он тебя трахнул....

Гость
#26
анонимка

Посмотри на мою авку. Ну как можно стесняться? Этож так прекрасно!

Я хочу быть рядом в постели и гладить твои упругий челен

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: