Гость
Статьи
Всегда хочу секса с …

Всегда хочу секса с разными девушками.Что делать?

У меня есть проблема,я живу с девушкой уже почти восемь лет,у нас есть совместный ребенок трех лет,я очень их люблю,ко всему моя девушка дождалась меня с лагеря,и помимо етого она отличная жена …

187 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Для таких вещей в идеале нужно быть свободным от обязательств брака и т.п. В твоем случае два варианта либо поговорить с женой либо продолжать в тихая, но в последнем случае рано или поздно все выйдет наружу.

Максим
#152

Здравствуйте. Я сейчас озадачился тем же вопросом. У меня достаточно долго не было длительных отношений и этим я выработал привычку заниматься сексом с разными женщинами. И теперь эту привычку важно поменять на привычку 9аниматься сексом с одной женщиной. Какие у меня есть наработки. Первы момент, научитесь расслаблять свои мозги, навязчивое состояние может быть вызванно неврозом, в этом может помочь йога, либо найдите хорошего тренера по стрэчингу, тянитесь после каждой тренировки, хорошо тянитесь. Второе, научитесь больше общаться со своей девушкой о сексе, обсуждайте ваши желания и пути их реализации, поиграйте в конце концов, проявите оба актерский талант. Третье, составьте список ситуаций когда вам начинает хотеться секса на стороне, запишите их. Пока это все... почитайте книгу доктраКурпатова жизнь власть секс, повышенная сексуальная активность может быть следств4м сильного внутреннего напряжения

#153

Жену вы свою не любите. К тому же еще "не нагулялись". Когда мозг встанет на место может быть слишком поздно, она уйдет от вас навсегда.

Коля
#154
просто славка

А где живеш ?есть своя страничка чтобы пообщатся без лишних ушей?если да я дам свое мыло

а где живеш? Напиши

Алина
#155
анонимка

Хочу секса с разными мужиками, можно сразу с двумя.....ну или тремя.

Алина
#156

Я тоже всегда хочу с разными мужиками. А лучше двое или трое одновременно. Есть муж, ребёнок, но приходится вести двойную жизнь. И ничего не могу с собой поделать. Если не гульну хоть раз в месяц, начинаю в буквальном смысле задыхаться. *** себя не считаю, мои партнёры уважительно ко мне относятся.

Алексей
#157

Бро! Если ты решил свою проблему, напиши мне. У меня та же ситуация, есть прекрасная девушка, но я как животное хочу все вокруг(((

Непрошенный гость
#158

Автор, у меня примерно та же картина. Чувства есть, любовь есть, секс просто вышка (когда он с чувствами он другой), но бл*дь, всегда хочется чего то нового.
С одной девушкой разошелся после 6 лет совместных, часто, особенно после секса с кем то, очень тоскую по ней.
Просто секс - пустота, но я согласен с теми, кто говорит природа - хочется, хочется почти всегда, а раз хочется - значит нужно делать, иначе зачем жить?).
Боишься потерять семью - делай всё грамотно. Выдели себе по возможности бюджет на бл*дей, там точно секс без чувств будет и позаботься о здоровье. Презики, мираместинчик и всё будет ок.
Я вот приложение на тел спецовое постааил, пьюр называется. И норм, там и мужики и девушки все такие же ))

А те шкуры что осуждают здесь - сами втихаря на работах своих или еще где на лево ходят. Только у них смелости хватает только на бросок *** здесь в кого нибудь, а у самих признаться кишка тонка.

Я сторонник того, что главное сердцем не изменять, а секс это ж бл*дь массаж почти)) и он чудесен и он разный. Хочется - делай ;)
Всем мира!

Гость Пиявка
#158

Славка привет.Расскажи,как жизнь?Живёшь ещё с женой и ребенком?

Гость
#159
славик

Полностью согласен с вами ,поэтому и пытаюсь все это прекратить,мне самому уже мое вранье надоело,и ко всему прочему она подозревает куда я постоянно убегаю,я вижу по ней что ей очень больно,она на меня такими взглядом смотрит(потому что любит)что я готов сквозь землю провалится.Поверте мне,я уже сам себя за ето не навижу:(

Просто мастурбируй представляя. кого хошь.

Гость
#160
Гость

Не надо природой оправдываться. Говорите прямо, что вы шл.юха мужского пола.

А я прямо говорю - что я такой и есть.
Проведу аналогию с едой - в мире так много вкусных блюд, что зацикливаться на одном попросту не хочется. Точно так же и с девушками. Сегодня хочется заставить краснеть блондинку, а завтра будет хочется целовать ножки брюнетке. А после завтра захочется попробовать на вкус рыженькую.
Украинки, полячки, русские, немки, шведки, итальянки, японки, китайянки, индианки, исландки - всех хочется ***!
А уж если помирать - то на женщине!

Константин
#161
Катерина

Автор, не переживайте. Я вам советую поговорить с женой и объяснить ей, что на дворе 21й век, век свободной любви. И муж, и жена имеют право спать с кем они хотят. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть и не с тобой, а верность - проявление эгоизма. Если она не поймет, что ж, ищите другую. В любом случае это лучше, чем вести "двойную жизнь".

У тебя между ног воняет хуже чем у тебя из з рта, когда туда кто нибудь насрет. Вся в маму пошла, *** тухлая

Гость
#162
плавали-знаем

Ну и ничего удивительного.Чем ниже интеллект тем выше секс активность.Известно же что дауны и шизофреники вообще сутками могут свой стручок теребить.

Зря вы так! У шизофреников интеллекта выше крыши! Академик Ландау приводил домой женщин, а жена готовила кофе и ждала, пока он закончит...

Гость
#163
Катерина

Автор, не переживайте. Я вам советую поговорить с женой и объяснить ей, что на дворе 21й век, век свободной любви. И муж, и жена имеют право спать с кем они хотят. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть и не с тобой, а верность - проявление эгоизма. Если она не поймет, что ж, ищите другую. В любом случае это лучше, чем вести "двойную жизнь".

Что за бред вы несёте ,верность это проявление эгоизма и в чём вы видете эгоизм !

Гость
#165
анонимка

Хочу секса с разными мужиками, можно сразу с двумя.....ну или тремя.

Молодец ты легко можешь со мной чпокаться я очень симпатичный могу писать свой номер

Костя Игнатов
#166

Времени больше с ней проводи, везде вместе: это и будет лечение.
И увидь в ней все разнообразие, все у тебя в голове
Думаю она у тебя огонь 🔥

Гость
#167

А нах ты женился?

Гость
#168

Просто природа

Гость
#169

Подрочи и продёт сразу. Потом снова захотел - подрочи. Если конечно ты хочешь держать "верность". Если плевать, то делай что хочешь, жизнь одна ) только знай, твой девушка может тебе не простить и ты будешь жалеть об этом всю жизнь. Так что выбор за тобой: секс или доверие любимой женщины

Гость
#170
славик

Ето не совет а полное осуждение моих действий,да я не прав ,но я же пытаюсь ето остановить,чтобы не причинять боль любяшим меня людям,я сам устал от етого и врать и выкручиватся нету сил,но ничего ссобой не могу поделать,,

Бес блуда в тебе сидит, зависимость, как от наркоты или алкоголя, надо молиться и психологически лечиться. Любая зависимость это плохо, три месяца надо выдержать ломку, можешь себе физическую боль доставлять (кулаками в стенку долбить например, но только руку не сломай) ,чтобы переключиться. Знакомый бил себя молотком по кисти когда с наркоты слезал сам. Сила воли все равно нужна, ты не представляешь насколько это серьезная *** и чтобы будет дальше, если не остановишься. А дальше жена обязательно узнает и уйдет, ты будет вне себе и будешь трахать всех и не только симпатичных и бухать, и обязательно в жутком алкогольном опьянении ты трахнишь мужика...а дальше если ты не осознаешь и не остановишься будет еще страшнее, но ....думаю ты остановишь эту сущность в себе. Иначе оно тебя поглотит.

Гость
#171
может быть

Мне жаль вашу девушку.

А вы таким и останетесь, вас уже не переделать.

Нашли кого тут спрашивать ) вам сейчас диванные критики насоветуют ) идите к психологу

Гость
#172
Оленька

Автор, проблема ваша распространенная. У меня муж такой же. Прощать измены, жить с этим и ждать, думать что это повториться вновь для женщины больно. Очень больно. Если уж Вы так делаете, то установите правила для себя и пассий. Чтобы жена ни о чём не могла догадываться, думать и подозревать. Телефон второй заведите, отключайте его вечером когда дома (а лучше не тащите его домой, оставляйте где-нибудь, в машине например), планируйте и договаривайтесь о встречах заранее с очередной девушкой. Предупредите чтобы они Вас не искали сами и т.д. Выделите пару дней в неделю именно для этого, но под одним и тем же предлогом, например я ушёл на занятия спортом на 3 часа вторник-четверг обязательные дни. Вы этим просто успокоите свою девушку, она будет знать что Вы занимаетесь, не будет нервничать, злиться, НЕ ДОВЕРЯТЬ и т.д. А смс, скайп, сайты и т.д. дома ИСКЛЮЧИТЬ. Всё делайте вне дома, и не тащите с собой домой телефон, бук или ещё что-то. На работе оставляйте, в машине телефон прячьте. Вы своим поведением уже не будете давать повода для неё. А с поведением Вы ничего не сделаете. Подумайте о том что Вам 37 потом вся активность пойдёт на спад волей или не волей. Удачи Вам.

Хрен там , на спад не пойдёт . Мне уже 65 , а туда же ..

Гость
#173
Гость

Хрен там , на спад не пойдёт . Мне уже 65 , а туда же ..

Поэтому девушки и женщины . Вы во власти эпохи , или иначе говоря самки . Всегда мужики были есть и будут Оплодотворителями . Это генетика .

Гость
#174

с тобой всё нормально. Ты мужчина.

95
#175

Вот ты и спалился

95
#176
Гость

сказала опытная шлю.ха о себе. Пиздюлей тебе мало дать за твои слова. Уродина.

Ахахаха🤣🤣🤣Ниче я тебе не буду готовить

95
#177
Андрей

"моя девушка дождалась меня с лагеря"-с какого лагеря?летнего?

Да, я там была в 2010 году

95
#178
гость

У меня та же ситуация. Всего год в браке, а не хватает мне жены. На работе только и думаю, с кем бы из сотрудниц переспать. Пока только с одной получилось, остальные не дают.

Так, а будут исповеди того самого блудяжки? Что-то он пропал🤔

95
#179
Лида

Я в браке уже 7,6 лет и не могу хотеть мужа, - мне он надоел. Я постоянно хочу новых мужчин. Я ему изменяю часто и с разными. Изменяю частенько в своей же машине, на заднем сидении. Если я не буду изменять, я не смогу выносить обыденность брака и просто рихнусь. Мне сейчас 36 лет, моим двум любовникам - 17 и 29.

🤣🤣🤣О, да. У вас там были негры, наверное🤣🤣🤣

#180
Andrey

Автор, у меня тоже самое.

Но я не парюсь, потому так и должно быть.

Так природа оаспорядилась.

Дешевая отмазка озабоченных мужиков! Все спихивать на природу! А знаешь как женская природа устроена? Женщина хочет быть единственной для любимого! Изменяя вы предаете свою женщину, заведомо делаете из нее дуру. Если вам мало одной зачем вы женитесь?

#181

Разводитесь и живите так как хочется вам, гуляйте ******сь. Если не способны к нормальным отношениям не надо издеваться над женщиной. Она тоже имеет право быть счастливой а для женщины счастье быть единственной для любимого! Найдет того кто будет ценить и смотреть только на нее а не на каждую ***ху.

Гость
#182

Брат ! Анонимные сексоголики возможно смогут тебе помочь !
Желание секса это как желание наркотиков, одержимость , неуправляемость , потом чувство вины , много лжи и т.д.
Это самая настоящая болезнь зависимость , которая заставляет тебя поступать компульсивно !

Гость
#183
славик

Во первых как человек и мужчина я состоятельный,второе :насчет физического сдерживания:я никогда никого не насиловал и не принуждал(насильников сам гнобил и не считаю их ни людьми не мужиками ,чмошники)все девушки и женщины с которыми я чтонибудь имел,давали мне чисто с ихнего полного и обоюдного согласия(женщин я уважаю и никогда не оскарблял и не унижал)в третьих:моя девушка уже ловила меня на измене и все равно осталась со мной,так что свой выбор она сделала и не один раз,и на ее чувства я не клал...,Еслибы клал то пришел бы сюда за вашими советами,а продолжалбы дальше без зазрения совести.Но все равно спасибо за вашу точку зрения,у каждого она своя,вы просто набросились на меня,еслибы вы знали меня(какой я человек ,что и как)я думаю вы бы высказались по другому.

Все ***,, и девочки, и мальчики, с 12 лет, и девушки, и парни, и мужчины, и женщины...

Гость
#185

Хз

Гость
#186

Продолжать трахаться, это нормальное явление, она тоже трахается, но ты не знаешь)

Гость
#187
Гость

зачем вы слушаете всех этих советчиков? Гуляется гуляй - нет в этом ничего плохого. А со злобой тебе пишут в основном женщины - не слушай их.

а может потому что в основном и переживают такие похождения своих мужиков женщины? что то одни мужики тут и пишут да ладно гуляй . а женщина что ? пустое место ? можно причинять ей каждый раз боль , чтобы утешить свое эго ? ни одному человеку не понравится такое терпеть , и можно гулять не причиняя человеку , который тебя любит боли. расстаться и гулять сколько влезет. прощает не потому что ей плевать на измены , а потому что живет надеждами что изменитесь и перестанете вытворять такой ужас

Гость
#188
Катерина

Автор, не переживайте. Я вам советую поговорить с женой и объяснить ей, что на дворе 21й век, век свободной любви. И муж, и жена имеют право спать с кем они хотят. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть и не с тобой, а верность - проявление эгоизма. Если она не поймет, что ж, ищите другую. В любом случае это лучше, чем вести "двойную жизнь".

Тоже были похожие мысли, что суть измены в сокрытии от партнера, если открыто спросить: можно ли завести отношения с другой?, и обьяснить почему так, то ответ будет либо да, либо нет, а там уже нужно смотреть, и это кстати работает в обе стороны, главное стараться не скрывать ничего от своих супругов, хорошая тема для дискуссии

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: