Гость
Статьи
Сделала аборт,муж в …

Сделала аборт,муж в такую минуту меня бросил.

Прожили в гражданском браке 4 года.Квартиру снимали,жили не плохо,каждые выходные отдыхали в клубах,барах.Мой муж зациклен на внешности,чтоб стройная была ухоженная,сексуальная,он очень …

Фаворитка
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Да блин,вы чего?? Вы так женщину до самоубийства можете довести! Осторожнее.

Гость
#52

С чего вдруг? От неразделенной любви?

По поводу ребенка ее совесть не мучает.

Анна
#54

во разводка! врач никогда бы не сказал про "загубленного богатыря"

#55

наверняка разводка.

если нет, то автор и мужик ейный - два моральных урода

#56

некоторые мечтают родить,а тут так просто все...аборт подумаешь ,потом еще забеременею....головой нужно думать а не пи...дой автор. мужики это приходящее и уходящее,а детка,она твоя роднюсенькая....

Star
#57

Автор, ищите другого мужа и забудьте про это всё. Ваш бывший муж не стоит ваших страданий, так что не тратьте энергию. Если вы боялись, что он уйдёт, то вам надо было уйти первой. В будущем если вы не готовы родить ребёнка то используйте меры предосторожность, чтобы не попадать в такие ситуации больше. Удачи вам!

Гость
#58

Фу, какая ужасная разводка. Мерзость.

хихохи
#59

хотела сказать что автор дура, но не буду. мораль : не пытайтесь удержать штаны, всё равно уйдут))

Тополек
#60

расхлебывать будешь все по полной программе

Гость
#61

"Богатырь" означает просто жирный, разожравшийся в утробе ребенок. Автор, вы бы еще замучились его рожать, остались бы уродливой, обвисшей...

Затаитесь, сам прибежит.

Лялька
#62

Долбо.е.бизм какой-то... кучу абортов сделали и ппа предохранялись!

Гость
#64

Вес ребенка в 23 недели беременности составляет около 520 грамм, рост 28-30 см. Вес и рост ребенка могут варьировать в довольно широких пределах, и чем больше будет срок беременности, тем значительнее дети будут отличаться друг от друга. Ребенок на 23 неделе беременности спит большую часть суток, просыпаясь примерно раз в час. Его периоды активности вы и ощущаете как шевеление плода.Центральная нервная система малыша развита настолько, что сейчас приборами можно уже зарегистрировать активность головного мозга, схожую с таковой у родившихся детей и взрослых. Эпизоды сна и бодрствования дают основание предположить, что ребенок может видеть сны на этом сроке беременности. Движения плода становятся всё более скоординированными, он может подолгу сосать пальчики, может ощупывать себя, пуповину, стенки матки. Ваш малыш сейчас всё ещё выглядит как маленький сморщенный старичок, кожа красная и в складках, он очень худенький. Ручки и ножки тонкие, но пропорциональные, малыш уверенно удерживает эмбриональную позу, свернувшись клубочком √ так ему требуется меньше места. Глаза его уже открылись, он видит свет и тьму и реагирует на них. И он прекрасно слышит, мало того, он реагирует на звуки, пугаясь и усиливая активность при резком звуке, и успокаиваясь, замирая при ласковом разговоре и поглаживании животика. На сроке беременности 23 недели развитие плода уже идет по пути становления и отладки функций органов, все они уже сформированы. Даже его легкие развиты настолько, что при преждевременных родах есть шанс на выживание. По крайней мере, случаев выхаживания детей известно много.

Источник: http://nedeli.org/23_weeks_pregnant_articles/ 2012 ╘ nedeli.org

многоточие
#65

Какой ужас. Тебя совесть не мучает??? Ты ЖИВОГО человека убила, свою кровинку...

Гость
#66

дура конечно

Гость
#67

Для срока беременности 20-22 недели применяются так называемые солевые аборты и искусственные роды, только согласно социальным и медицинским показаниям женщины. Что такое солевой аборт? Этот вид аборта применяется только на поздних сроках беременности. В этом случае у женщины обязательно должны быть медицинские или социальные показатели. В последнее время солевые аборты стали применяться реже, так как достаточно высок риск чрезвычайных ситуаций, но все-таки на сегодня солевой аборт продолжает использоваться. Происходит процедура следующим образом: вводится игла в амнион мешочек, наполненный околоплодной жидкостью, которая служит защитой плоду. Затем выкачивают 200 мл жидкости в амнионе и заменяют ее соляным раствором хлорид натрия. Таким образом, ребенок будет находиться в окружении едкого соляного раствора. Итак, медицинский аборт на поздних сроках беременности тема статьи.

Медицинский аборт на поздних сроках беременности делается только по медицинским и социальным показаниям

Смерть плода при таком виде аборта очень мучительна, длится несколько часов, поэтапно химический ожог, дегидратация, кровоизлияние в мозг. Вследствие этого начинаются сокращения матки, которые выталкивают погибающий плод. Врачи называют такой плод ╚леденцовым╩, так как кожа ребенка под действием соляного раствора источается и становится ярко-красной. Извлекают мертвый плод после 24-48 часов. ВОЗ (Всемирная Организация Здравоохранения) предписывает каждому врачу, который производит аборт, предупреждать пациента, что когда раствор хлорида натрия попадает в амнион ребенок отчаянно бьется и находится в судорогах, слизистые оболочки, глаза, кожа сильно обжигаются, при этом ребенок все чувствует, так как уже на 20-22 неделе у ребенка работает центральная нервная система, рецепторы, поэтому смерть плода длится несколько часов и является очень мучительной.

Гость
#68

Но есть и другие случаи, когда безответственные ╚мамочки╩ преднамеренно и без видимых причин решают ╚избавиться╩ от ребенка, вполне осознавая, что он уже сформировался и живет своей жизнью. К счастью в нашей стране такие процедуры запрещены, но всегда находится врач, который за определенную плату осуществит такую операцию.

Методов прерывания беременности на поздних сроках несколько.

Для прерывания беременности на позднем сроке осуществляется прием гормона простагландина, который вызывает схватки и медленное раскрытие шейки матки. Такой процесс является очень долгим и болезненным, поэтому применяется сегодня достаточно редко.

Гораздо чаще на поздних сроках ╚искусственные роды╩ осуществляются с помощью препарата мифепристона и аналога простагландина. Этот метод прерывания беременности более безопасный и безболезненный.

Еще один способ ╚искусственных родов╩ - солевой аборт или ╚заливка╩. Из плодного пузыря иглой откачивают жидкость и вводят солевой раствор. Через некоторое время плод умирает от химического ожога и кровоизлияния в мозг. В течение следующих двух суток мертвое тельце извлекают из организма женщины.

При проведении ╚искусственных родов╩ иногда случается так, что ребенок рождается живым, в этом случае ему производится инъекция хлорида калия, которая вызывает остановку

Гость
#69

Вызывает остановку сердца.

Читайте барышни,читайте. Вот такая автор,добрая жещина.

X
#70
Гость

Тем,что мой ребенок-эмбрион.А твой на таком сроке мог бы жить! Еще меньших выхаживают.Не нужны дети-предохраняйся! Я за свои 35 сделала один аборт. И.то, потому,что у меня КС было, одного родила и мне рожать нельзя было,мало времени после КС прошло.

Лицемерка вы ... Не важно на 6ой неделе или на 23 ей - аборт это аборт...

Лялька
#71

автор, кстати, а как теперь ваша фигура? нормальная?

X
#72

гость 1731251210 Я за свою 20ти летнюю практику половой жизни ни одного аборта не сделала и то судить не берусь человека не побывав в его шкуре. Вы тут больше всех выступаете, бьете себя кулаком в грудь, хотя по сути точтно так же избавились от своего ребенка, просто на несколько месяцев раньше...

Гость
#73

нда ради мужика

фу

гость
#74

Гость Была вчера похожая тема не говорите.сценарий немного изменили.

Да, скучны разводки сегоднешние. Может свои замутим??[/quote]

разводка 1000% причем не интересная

Гость
#75
X

Лицемерка вы ... Не важно на 6ой неделе или на 23 ей - аборт это аборт...

Нет дорогая. На 6 ой это аборт,а на 23 это роды.Я читала и на 28 врачей ищут. И чем же я лицемерка? Я на *** не разменивалась и не трясла своей мохнаткой до такого срока.А сразу к врачу пошла,как только тест увидела.А автор 4 года живет и уже 3 аборта.Т.е каждый год скоблится. В 31 год пора бы уже научиться предохраняться.

Гость
#76

Между прочим в Думу уже вносили предложение уголовной ответственности за аборт после 23 недели.

Калоша
#77

Автор, мыши кололись но продолжали жрать какус. Ну и как ты представляешь с этим человеком свою дальнейшую жизнь? Не аборт, так что-то другое бы всплыло. Всю жизнь как по краю лезвия с таким человеком. *** такая жизнь? Для чего? А ты представь мы все все равно рано или поздно сдохним, а ты 99% стрессуешь из-за фигуры, каких то ср@ных мелочей.

#78

Правильно сделал, что бросил. Зачем ему такая безмозглая нужна?

Екатерина ИКС
#79

мда....

винить вам нужно только себя.

Старая Кукрыникса
#80

Чудовище ты.

И мужик твой - ушлёпок, зацыкленный на внешности.

Что б вас обоих черти на том свете на сковороде поджаривали. Скорее всего, так и будет.

Кареглазка
#81

прочитала всё это...я в ужасе ! Предположим что это разводка -а зачем?читать в свой адрес едкие гадости?навлекать на себя негатив ?так шутить нельзя мало ли что может в жизни случиться ...

X
#82
Гость

Нет дорогая. На 6 ой это аборт,а на 23 это роды.Я читала и на 28 врачей ищут. И чем же я лицемерка? Я на *** не разменивалась и не трясла своей мохнаткой до такого срока.А сразу к врачу пошла,как только тест увидела.А автор 4 года живет и уже 3 аборта.Т.е каждый год скоблится. В 31 год пора бы уже научиться предохраняться.

Больше всех выступаете здесь, потому что себя оправдать пытаетесь подсознательно и подчеркнуть, что ваш аборт не такой уж и страшный по сравнению с абортом автора.. совесть вас мучает вот и набросились на автора... не суди да не судим будешь... уж на вашем месте я бы помалкивала...

Гость
#83

пи пец автор дура. он же уже человек почти готовый. на таком сроке бывает выживают дети. а тут ради фигуры и придурка аборт. вы друг друга стоите. фу

Гость 484
#84
X

Больше всех выступаете здесь, потому что себя оправдать пытаетесь подсознательно и подчеркнуть, что ваш аборт не такой уж и страшный по сравнению с абортом автора.. совесть вас мучает вот и набросились на автора... не суди да не судим будешь... уж на вашем месте я бы помалкивала...

Я себя не оправдываю. И помалкивала бы я на месте автора.И о таком никому,никогда не говорила.И не искала оправдания у людей.Такому поступку нет оправдания.Собак стреляют,вам жалко.А ребенка уже состоявшегося вам не жалко. Потеря АС и мужика достойная причина? Я нападаю,а вы оправдываете.Вам видимо *** тоже слаще.

Гость
#85

Не верю в это, нельзя быть человеком,чтобы сделать такое Только чудовищем

жесть
#86
Л у н о л и к а я

Да блин,вы чего?? Вы так женщину до самоубийства можете довести! Осторожнее.

да ты смотри как хто тут? Ты ж не Луноликая, Ты ж Двоеликая - у тя через тему взгляды меняются, али то кавказский муж с тобой по очереди сидит? Сама он как баб хаяала, а то ДУРУ пожалела.

аффтор, хоть ты и дура. На фиг козла. пей витамины и смотри сериалы - а козлы пусть в огороде пассуться в чужом. не в твоем.

Амина
#87

Я в шоке, просто нет слов. Автор Вы как минимум не нормальная моральная и по-ходу физическая ***. Вы что в 23 недели не чувствовали шевеление? А с другой стороны правильно сделали, по-меньше будет плодиться таких уродов как вы и ваш герой-мужчина.

Гость
#88

Ну, как всегда все набросились на автора. Поступок ужасный, но это ей придётся за него отвечать, а не вам. Я так понимаю, что большинство, писавших здесь чувствую себя заместителем Бога на земле,чтоб призывать её к раскаянию и обличать её, простите, но возникает вопрос- кто вам дал такое право? ( отвечать не обязательно, ответ и так ясен- никто). Автор, самый главный совет вам на сегодняшний день- с этим мужчиной вам лучше расстаться, научитесь уважать себя и ценить, займитесь чем-нибудь, что вам интересно, а не просто ходите по барам, и тогда не будет в вашей жизни таких экземпляров, ради которых вы готовы сделать всё что угодно, даже себе во вред. Поймите вы,уважать себя надо. Учитесь этому сами, раз этому в детстве (по каким-то причинам) вас не научили.

Гость
#89
форсунка

Мужик просто понял какое ты чудовище!

Такие ничего понимать не могут!

Аферистка
#90
Гость

Такие ничего понимать не могут!

Какие такие?

Два сапога пара.

Автор выковыряла ребенка. Муж "выковырял" автора.

По сеньке и шапка.

#91

Убить ребенка ради мужика?... Господи, если бы у нас так вся страна делала, возможно Вас бы не было. Мне Вас в каком то плане жаль, с возрастом женщину всегда одолевают мысли по поводу свершенного, но на будущее запомните

Мужиков куча, а малыш, возможно один. И лучше любить своего малыша, чем гоняться за гордо стоящим членом.

Сирена
#92

Ну и мужик кобель, радуйтесь, что от такого избавились

Гость
#93

заслужила это дура!!!!бывают люди, даже не вериться)))овца!!

Татьяна
#94

На 23-й недели? Да вы просто убийца и ***. Убить сформировавшегося, практически жизнеспособного ребёнка ради баров-клубов-ресторанов...

Если этот топик - не вброс, но - по заслугам...

Гость
#95

тут тема была не на 23 неделе..А на 36 одна женщина ребенка загубила.писала что мужик бросил ее..Меня поразило то что она писала что собрала деньги и заплатила чтоб ей сделали солавой аборт..В 36 недель...может быть это и разводки но нехорошо на душе.Горько.

Я мать одиночка.Обеспечена.Квартира машина работа.своего сына ждала,выхаживала.23 недели-большой живот.Я помню.Уже и по имени его звала.Приданое покупала для Тёмы..родила и уже увидив его знала что это не просто малыш а мой долгожданный.Мой сынок.Тёма.

Странно для меня это все.А тут вдруг раз и вытравить..выжечь..устроить какую то казнь..

Я ничего не мгу сказать..только то что это действительно страшно и горько

Гость
#96

Дура, что еще сказать....собственными руками...ну мозг надо иметь?

МАРИНА
#97

Вы дура,извините,но это так! Мужик который зациклен на внешности никогда всю жизнб с вами не будет,как бы вы его не любили. Вы же стареете,страшнеете,нельзя всю жизнь быть идеальной. Прошло бы время,у вас появились первые морщины, а он бы вам сказал что вы уже не та и нашел молодую себе. Конечно можно было бы ботокс колоть и жир отсасывать и тому подобное издевательство над собой терпеть ради того чтоб какой то индюк "любил" вас,НО это не любовь,это просто увлеченте с его стороны и всё. Всё равно будущего нет,он не остепенится,только станете вы старше и он за порог,к молодой,к новой красивой фигуре. Так что делайте выводы и забудьте его как страшный ночной кошмар. Вам не нужен такой,который бросает в трудной ситуации,которую сам и создал. Просто-ищите любовь,настоящую

Гость
#99

Разводка, 100%

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: