Гость
Статьи
У меня в молодости …

У меня в молодости было много мужчин, я что она?

Меня выпихнули за муж, за человека, который мне был противен, по тому, что он меня склонил к интиму, потом мы развелись и меня понесло.Можно ли сказать, что я не б*.ять, только потому, что мне не …

Екатерина ИКС
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51

ужасная история... неужели вы не слышали своих желаний??? зачем выходить замуж за человека, который, грубо говоря, вас изнасиловал????????????????????

а к вопросу о парнях и их количестве - каждый человек сам себе хозяин, вы сами можете поставить себе планку нормы (для меня 10 мужчин для девушки это впринципе норма)....главное, чтобы секс был защищенным, а то нахватаете букетов!!:)

Гость
#52
Гость

она хуже б*яди. чалавы хоть за деньги, а эта за удовольствие. её детей же будут чморить всю жизнь. фу.

а вы занимаетесь сексом без удовольствия????

Ларчик
#53
Екатерина ИКС

Меня выпихнули за муж, за человека, который мне был противен, по тому, что он меня склонил к интиму, потом мы развелись и меня понесло.Можно ли сказать, что я не б*.ять, только потому, что мне не платили за это?Сколько мужчин немного, а сколько уже, когда б*.ять?

Много - немного????. А скольких из них вы любили или хотя бы он нравился. Если чувства есть это б*.ятстовм не назовешь.

Мария
#54

Так все пишут... Все прям само целомудрие!!! Я развлекалась и гуляла.Сколько их было-не считала и не буду! В конце концов встретила того самого,поженились,детишек сделали)))любим друг друга до безумия- никто и не нужен больше. А что и кто был раньше кому до этого есть дело? Главное что сейчас! Если хранить девственность до брака,то как ты узнаешь,что он тот единственный,долгожданный,самый лучший и самый любимый??? ))))))))

Мари я
#55

63, вы можете сказать,что если бы ваш муж был вашим первым,то вы так же утверждали бы сейчас что нашли свою половинку?

Гость
#56
Мария

Так все пишут... Все прям само целомудрие!!! Я развлекалась и гуляла.Сколько их было-не считала и не буду! В конце концов встретила того самого,поженились,детишек сделали)))любим друг друга до безумия- никто и не нужен больше. А что и кто был раньше кому до этого есть дело? Главное что сейчас! Если хранить девственность до брака,то как ты узнаешь,что он тот единственный,долгожданный,самый лучший и самый любимый??? ))))))))

Мне кажется что единственный, долгожданный и самый лучший - это ощущение от самого человека, а не от сравнения его с другими. А целомудрие это здорово. Это здоровье души и тела. У меня муж первый и единственный. И не услышит и не узнает вдруг, что кто то когда то меня имел . Фууу.

Тёма
#57

А сколько вы перенесли вензаболеваний и есть ли у вас дети?

Сирена
#58

Ох и маразм, интимная жизнь каждого - это личное, и не вам судить кто б..., а кто нет.

очередной гость
#59

у меня было много партнеров,и многие из здесь сидящих с чистой совестью повесили бы на меня ярлык. но с каждым партнером я была не просто так-каждый нравился мне и был близок как человек. сейчас нашла того самого,единственного и неповторимого. теперь никто больше не нужен.и на сторону не тянет абсолютно. так что сама себя я не назвала бы таким грубым словом. просто наивная девочка,ищущая себя и..кого-то еще..

Вы не написали,почему Вы были с мужчинами-моральная ли потребность,физическая ли,а может просто от нечего делать. не нам всем решать,кто Вы. только Вы для себя можете определиться,кем Вы являетесь на самом деле,что Вами двигало и что Вы хотели получить.

P.S. в одном хорошем фильме есть такая замечательная фраза "осуждать тебя может только тот,кто поступал хуже".

Не заморачивайтесь. Любви Вам,понимания и внутренней гармонии!!!!

Гость
#60

Да здесь одни шл..хи сидят..однако!!теперь понятен ваш уровень общения,исходя из беспорядочности половой жизни!

Тёма
#61
Сирена

Ох и маразм, интимная жизнь каждого - это личное, и не вам судить кто б..., а кто нет.

Здесь не судят, а каждый высказывает свое мнение, только не надо за всех, типа все бл....и, а я человек.

Гость
#62
Гость

для меня как для мужчины больше двух уже шл***. но тут у каждого своя планка. найди себе такого же потаскуна.

Сижу , считаю, вспоминаю (не всех припомню всплывают лица и сама удивляюсь что это было)))), и еще раз хочу каждого. Называйте как хотите, но каждая ночь хороша по-своему, каждый мужчина оставляет тебе капельку себя и кучу опыта и удовольствия. А для чего сдерживаться? - только для того чтобы другие не вешали на Вас ярлыки? Вы свободны - Вы никому не обязаны хранить верность - Вы ЖИВАЯ!!!

Когда влюбитесь никто не будет нужен кроме НЕГО....

Гость
#63

Тоже блин, нашли чем гордиться, то что *** они. Кого вы обмануть то пытаетесь? Вы вообще нормальные? Это всегда недостатком было, а вы тут достоинство пытаетесь сделать, из govna конфетку. Не потерпеть им... - вы что, животные чтоли? Ну может на улице тогда бросаться на первого попавшегося и как собачки по быстрому...Pipec вообще, я фигею.

А то, что тут одна дама написала что у неё к 23 годам уже 50 мужиков было - это просто капец, да она ш***а самая настоящая,там уже наверное как говориться ведро со свистом пролетит через её дырку.

Я конечно всё понимаю, физ потребности и всё такое, но то, что вы пишите - это уже слишком. Ещё ладно мужики не могут терпеть, но бабы... - это уже у вас не потребности, это вы ведёте себя как последние ш****, уважаемые.

Гость
#64
Гость

А для чего сдерживаться? - только для того чтобы другие не вешали на Вас ярлыки? Вы свободны - Вы никому не обязаны хранить верность - Вы ЖИВАЯ!!!

Когда влюбитесь никто не будет нужен кроме НЕГО....

Ну да, конечно, а раз любви нет, значит надо направо - налево трахаться со всеми, только потому что хочется. Знаете, от такой несдержанности и заболевания разные бывают, венерические,если вы сама этого не соображаете. Не, ну кто как распоряжается своей свободой. Кто-то полезное что-то сделает, язык например выучит или в путешествие съездит или в зал сходит, а кто-то будет искать приключения на свою *** на одну ночь. И кстати, знаете, если в зал ходить заниматься серьёзно,или уборочку дома генеральную сделать,то вряд ли уже вам так секса захочется, просто сил не будет.

итсуми
#65

не надо подстраиваться под современные стериотипы. Я думаю интимная жизнь человека это его личная жизнь, а то, что вы задоётесь этим вопросом говорит о том, что вы боитесь осуждения общества. Каждый сам всё для себя решает, для кого-то беспорядочные и необдуманные интимные связи - это нормально, а для кого-то нет. Но на вашем месте я бы сходила на всякий случай кврачу и проверилась на венерические болезни. Задумайтесь о здоровье и последсьвиях.

Гость
#66
Гражданин

Девушка, что я вам могу сказать. да, хороший умненькие парни предпочитают хороших умненьких девушек, которые не спали с другими парнями особо, вели себя прилично и все такое. Но в жизни всякое бывает, в конце концов все делают ошибки. если у вас будет любовь, то человек может закрыть глаза на ваше прошлое. Но для многих это тяжело будет сделать.



Как-то раз я просил одного мудрого человека, почему когда девушка гуляет это ненормально. Он мне сказал, когда мужчина гуляет, это тоже ненормально. но когда девушка гуляет, это еще более ненормально. Я спросил почему? Он сказал, как ты думаешь, сколько детей может родить женщина за всю жизнь? 15- максимум. И желательно ей это сделать от одного мужчины, т.к. он лучше всего будет относиться к своим детям, чем чужой. А сколько детей может иметь мужчина? да хоть 1000, да хоть 10000. Потому природой так определено, что возможности мужчины выше. а женщины меньше. Женщина хранит очаг, создает семью. Потому если женщина гуляет, то это еще более ненормально, чем мужчина. Но и мужчина гуляет, так же ненормально.



Этот ответ я запомнил почему-то.

Суммарное количество детей всех мужчин и суммарное количество детей всех женщин равны. Полностью равны, с точностью до одного. Потому что это одни и те же дети.

Поэтому, хотя потенциально мужчина может иметь намного больше детей чем женщина, в СРЕДНЕМ он имеет ровно столько же. И никак иначе.

Гость
#67
Гость

Тоже блин, нашли чем гордиться, то что *** они. Кого вы обмануть то пытаетесь? Вы вообще нормальные? Это всегда недостатком было, а вы тут достоинство пытаетесь сделать, из govna конфетку. Не потерпеть им... - вы что, животные чтоли? Ну может на улице тогда бросаться на первого попавшегося и как собачки по быстрому...Pipec вообще, я фигею.

А то, что тут одна дама написала что у неё к 23 годам уже 50 мужиков было - это просто капец, да она ш***а самая настоящая,там уже наверное как говориться ведро со свистом пролетит через её дырку.

Я конечно всё понимаю, физ потребности и всё такое, но то, что вы пишите - это уже слишком. Ещё ладно мужики не могут терпеть, но бабы... - это уже у вас не потребности, это вы ведёте себя как последние ш****, уважаемые.

ты упоротая что ли или фригидная я не пойму....короче ду ра ты

Гость
#68

Гость

ты упоротая что ли или фригидная я не пойму....короче ду ра ты

Интересно, почему это я дура? Потому что против беспорядочных половых связей на одну ночь? Увы, это моё мнение и оно имеет право быть. А ты себе трахайся с кем хочешь, можешь хоть под 100 мужиков лечь, мои то какие проблемы?

Гость
#69
Гость

Гость

ты упоротая что ли или фригидная я не пойму....короче ду ра ты

Интересно, почему это я дура? Потому что против беспорядочных половых связей на одну ночь? Увы, это моё мнение и оно имеет право быть. А ты себе трахайся с кем хочешь, можешь хоть под 100 мужиков лечь, мои то какие проблемы?

а при чем я то тут деточка?с хрена ли ты навязываешь свое мнение?не хочешь -не трахайся.не надо свое мнение навязывать другим

она самая
#70

я тоже б..дь))ну это по вашим фригидным понятиям)))я предпочитаю вообще не давать этому определения)у меня было много партнёров и думаю ещё будут..я перестала читать себе морали на эту тему,просто я очень люблю секс!и дело не в том что мне очень нравится менять партнёров,а в том что со временем они перестают быть интересны мне..я молода,красива,сексуальна..нравлюсь мужчинам разного возраста..и все они хороши,всех хочется))поэтому как только у меня завязываются отношения с кем то,проходит время и я встречаю кого то более привлекательного и интересного))и пускаюсь вновь в бл..ство))я просто никого не любила по настоящему,но вот секс моя любовь и страсть....всё окей..всем бл..ям посвящается:"не противьтесь природе!все люди полигамны!!"

Гость
#71

Гость

Гость ты упоротая что ли или фригидная я не пойму....короче ду ра ты Интересно, почему это я дура? Потому что против беспорядочных половых связей на одну ночь? Увы, это моё мнение и оно имеет право быть. А ты себе трахайся с кем хочешь, можешь хоть под 100 мужиков лечь, мои то какие проблемы?

а при чем я то тут деточка?с хрена ли ты навязываешь свое мнение?не хочешь -не трахайся.не надо свое мнение навязывать другим

Навязываешь своё мнение тут только ты, ДЕТОЧКА, а я его ВЫСКАЗЫВАЮ! Чувствуешь разницу? Это ты вообще первая прицепилась к моему комментарию и стала меня обзывать, значит тебя очень забеспокоило? Если человеку *** - он просто выскажет своё мнение и всё, а не придирается к другим комментам, сколько людей столько и мнений, если ты об этом не слышала ещё!

Гость
#72
она самая

я тоже б..дь))ну это по вашим фригидным понятиям)))"

А с чего ты взяла, что если люди не трахаются со всеми подряд налево и направо, не меняют их как трусы - то они фригидны? Да это нормальные люди! Да уж, закон природы, это прям как в школе - если человек плохо учится - он делает из этого достоинство, а тех, кто учится хорошо, называют ботанами. И тут так же, б..ди делают из своего поведения достоинство, хотя гордится тут нечем. Иметь целый букет венерических заболеваний? А какое потом потомство будет, вы об этом хотя бы подумали?

Гость
#73

P.S.Вы хоть сами понимаете смысл слова"фригидность" чтобы так им разбрасываться? Почитайте википедию, полезно будет. И кстати вот золотые слова тут кто-то написал:

"Фууу а как потом вот эти просто симпатичные парни о вас отзываются? Блин как можно так себя не уважать? Выйдите замуж и занимайтесь сексом с любимым мужем. А про гинекологию это фигня все зависит не от отсутствия секса, а от отношения к нему. Как можно извиняюсь за выражение пи-де давать слово, она должна быть у вас под контролем, а не вы у нее. Совсем себя обесценили, а потом говорят, что мужики козлы. Да вы их сами такими своей доступностью сделали."

Полностью согласна с автором этого комментария.

она самая
#74

у всех разное понятие слова"нормально"!я вот раньше жила"нормально".если не было отношений с парнем то воздерживалась,бывало по году даже без секса..просто у меня тяжёлый характер)и мне было плохо.я всё думала что вот скоро найду его и создам семью,рожу детей,но всё никак и никак..потом начались психические расстройства,типо я не такая,никчёмная..а вскоре появился один мудрый человек в моей жизни который посоветовал наплевать на всё и всех,жизнь ведь коротка!!я расставила приоритеты и начала жить!!по настоящему!!ну что поделать если не строятся отношения???накрыться простынёй и ползти на кладбище??кстати я предохранялась всегда))с самого моего начала половой жизни,всё вэри гуд)))не знаю что такое венерич.заболевания))))

она самая
#75

кому то повезло,они нашли своё и счастливы в браке или отношениях!чтож радуйтесь,но не стоит судить тех кто живёт по другому.не злитесь и не источайте желчь.молодость имеет свойство утрачиваться.я всегда помню об этом и поэтому живу и делаю только то что просит моя душа и тело..как вам моралисткам будет горестно если однажды вы поймёте,что всю свою жизнь жили по тем принципам,которые установило общество,не вы!ведь принцип в принципе не принцип вовсе!!!сейчас придёт с работы мой нынешний мальчик и у нас сново будет потрясающий секс!! автор!!!никого не слушайте!!живите нынешним днём,берите своё пока молоды и амбициозны!!

настя,23
#76
Екатерина ИКС

Меня выпихнули за муж, за человека, который мне был противен, по тому, что он меня склонил к интиму, потом мы развелись и меня понесло.Можно ли сказать, что я не б*.ять, только потому, что мне не платили за это?Сколько мужчин немного, а сколько уже, когда б*.ять?

забудь что было,смотри вперед. Все с тобой в порядке ,Не знаю что называется молодость ну я вот тоже погуляла до 21,потом как приутихла,парня нашла и тут началось ...не могу на парней смотреть ,противны... хочу если честно назад все вернуть...я не считаю себя гулящей) и мне без различно чужое мнение.

#77
Прифет сасети =)

да вообще то б*ю становится со второго ***

Полностью согласен.

Карл
#88

Только неудачники , убогие девственники и нищеебы интересуются, сколько у бабы мужиков было . Кого это ***** б ё т вообще ?

Гость
#89
Гость

я 100% б,.дь, но мне нравится секс, я получаю от него удовольствие

и если у меня нет рядом хорошего любимого мужчины, то я могу и заниматься просто сексом с другими, симпатичными мне, если я не буду заниматься сексом, а буду терпеть, у меня начинаются проблемы с гинекологией - когда то я была честной девушкой и терпела, потом пошла ко врачу ,а там ужас

для не фригидных женщин терпеть очень вредно

Женский онанизм спасает

Нелли
#90

Не парьтесь, меньше думайте о всякой ерунде. Я, например, и сама любительница поскакать на членах любовников, есть муж и взрослая дочь. Муж устраивает во всем кроме постели, он хороший человек, но секс не его конек. Поэтому у меня два постоянных любовника (оба женатые) и иногда случаются спонтанный секс (не так давно переспала со своим коллегой, который мне в сыновья годится)... Я не парюсь по этому поводу, вот и вам нечего.

Светлана Добровольская
#91

Мужчин много не бывает. Ты можешь иметь секс столько раз,сколько тебе хочется. И с теми мужчинами, с которыми тебе хочется. Я всегда имею секс со всеми мужчинами. И не считаю себя ***.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: