Гость
Статьи
Вибратор: правила …

Вибратор: правила выбора

Хочу купить вибратор... чтобы полноценно заменил любовника... какой выбрать? на что обращать внимание? Комфортно ли его использовать или лучше живого мужчины ничего не придума

tsatsa
522 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Девушка
#501
Вика

Пришел Кролик от озон за 800 рублей. Не работает. Но я его опробовала так, без вибрации. ((((штука задумана, как суперская. Стимуляция изначально идёт туда, куда надо. С мегаголода мне показалось супер... Есть у меня вибро - кегель-шар. С ним вместе вообще супер. Из сердца вон выкинула токсичного бывшего. Оч помогает.

Я за вас очень рада.

Девушка из Барнаула
#502
Вика

Пришел Кролик от озон за 800 рублей. Не работает. Но я его опробовала так, без вибрации. ((((штука задумана, как суперская. Стимуляция изначально идёт туда, куда надо. С мегаголода мне показалось супер... Есть у меня вибро - кегель-шар. С ним вместе вообще супер. Из сердца вон выкинула токсичного бывшего. Оч помогает.

Вика! Я вам желаю получить такие оргазмы от которых пусть вам будет очень очень очень хорошо. Ещё желаю пусть ваше во влагалище будет упругим пусть вибратор укрепит ваше стеночки в маточку пусть во влагалище будет прикрасным элостичным.🌹🌹🌹

Гость
#503
Девушка из Барнаула

Вика! Я вам желаю получить такие оргазмы от которых пусть вам будет очень очень очень хорошо. Ещё желаю пусть ваше во влагалище будет упругим пусть вибратор укрепит ваше стеночки в маточку пусть во влагалище будет прикрасным элостичным.🌹🌹🌹

Спасибо, прям от души.
И даже не стыдно такое читать....

Гость
#504
Вика

Спасибо, прям от души.
И даже не стыдно такое читать....

Ну, кролик один раз справился на ура. И всё.
Думаю, важно покупать не дешовый, а покачественнее, чтобы зарядка долго и от сети заряжался.
У меня батарейки, вибрация слабая.
Ещё к нему купила презерыатив с шипами, вот это поинтересней ощущения.
Но у меня атрофия тканей, вульвы, влагалища, может, поэтому я плохо чувствую. До оргазма только раз дошла. Мне нужно оч сильно сжать ноги для оргазма.

Гость
#505
Жгучая брюнетка

До чего докатились?Резиновым членом,вместо настоящего пользуются!

Мерзко.

Иди *** шлюха

Гость
#506
Яна

Вот все говорят мужчины-мужчины..что лучше любимого нет ничего, а если любимый этот кончает после 2-х движений во мне??!!! и я опять остаюсь без оргазма а рукой уже достало то что делать то?? так и остается покупать вибратор(((!

Менять мужчину, любящий доведёт до оргазма, иначе нах ?

Гость
#507
Яна

Вот все говорят мужчины-мужчины..что лучше любимого нет ничего, а если любимый этот кончает после 2-х движений во мне??!!! и я опять остаюсь без оргазма а рукой уже достало то что делать то?? так и остается покупать вибратор(((!

Менять мужчину,любящий доведёт до оргазма,иначе нах он нужен?

Вика
#508
Гость

Менять мужчину,любящий доведёт до оргазма,иначе нах он нужен?

А где взять любящего? Можно всю жизнь прождать. Или активно искать можно тоже всю жизнь.
Столько молодых мужчин уже убито...

Гость
#509
Жгучая брюнетка

До чего докатились?Резиновым членом,вместо настоящего пользуются!

Мерзко.

А если мужа сильно любишь а он не в силах? То как? Аморально вести себя?

Вика
#510
Гость

Менять мужчину,любящий доведёт до оргазма,иначе нах он нужен?

Ну, вообще то общие интересы, любовь, жизнь вместе. Бывает такое.
Мужчины, у которых мало опыта, либо одна партнерша и редко, кончают быстро. Не могут сдержаться.
У меня был ходок в молодости, так он так был влюблён, что не изменял. Кончать начал оч быстро, самому стыдно было.
Если ходит налево, много партнерш, то сказочно с таким в постели, он искушен, но зато и не любит. Любящий мужчина быстро кончает, потомучто не в силах сдержать страсть.

Девушка с Алтайского края
#511
Вика

Ну, вообще то общие интересы, любовь, жизнь вместе. Бывает такое.
Мужчины, у которых мало опыта, либо одна партнерша и редко, кончают быстро. Не могут сдержаться.
У меня был ходок в молодости, так он так был влюблён, что не изменял. Кончать начал оч быстро, самому стыдно было.
Если ходит налево, много партнерш, то сказочно с таким в постели, он искушен, но зато и не любит. Любящий мужчина быстро кончает, потомучто не в силах сдержать страсть.

Вика какая вы умная всё правильно говорите.

Гость
#514

вибратор просто огонь.Неделю уже пользуюсь,ощущения просто огонь

Девушка!!!
#515
Гость

вибратор просто огонь.Неделю уже пользуюсь,ощущения просто огонь

Классно, как называется что за вибратор напишите пожалуйста

Гость
#516
Настя

Лучше брать побольше в диаметре. Сначала немного больно, но это приятная боль, не пожалеете. И лучше просить друга или подругу, чтобы вставляли, ощущений больше.

Вот и я так же звоню есть парень и он мне проделывает весь процесс а член его мне неинтереснн

Гость
#517

Вам не нужен ответ на ваш вопрос. Если не понимаете разницы, то и не поймёте, имхо. Порекомендую вам замутить еще тему, для мужиков: что лучше, резиновая вагина или живая женщина. Только погодите малость, я глаза зажмурю, ))))))) не хочу читать то, что вам ответят мужики! )))))))))

Гость
#518

А у меня появилась фобия их использовать, начиталась про случаи их взрывов, как к примеру у той китаянки, она скончалась от потери крови. Ещё были случаи. Понятно, что можно купить самый дорогой, в проверенном магазине, но я уже начала переживать, а вдруг брак на производстве и он рванёт....кошмар

Девушка!!!
#519
Гость

А у меня появилась фобия их использовать, начиталась про случаи их взрывов, как к примеру у той китаянки, она скончалась от потери крови. Ещё были случаи. Понятно, что можно купить самый дорогой, в проверенном магазине, но я уже начала переживать, а вдруг брак на производстве и он рванёт....кошмар

Тогда заведите любовника и будет вам счастья.

Гость
#520
эхммааа

а у меня пик наслаждения только от душа(от фалоимитатора ноль вообще эмоций,двигаю туда сюда и ничего(((я что фригидная что ли?с мужчиной тоже ничего не получаю,но я думала что такое бывает((

щас модераторы и меня подотрут(

Вы знали что мастурбация душем это опасно и видит для здоровья!!

Девушка
#521

Сделай стороны вибратор это спасение.

Гость
#522
Гость

А у меня появилась фобия их использовать, начиталась про случаи их взрывов, как к примеру у той китаянки, она скончалась от потери крови. Ещё были случаи. Понятно, что можно купить самый дорогой, в проверенном магазине, но я уже начала переживать, а вдруг брак на производстве и он рванёт....кошмар

А можно поподробнее?? Я не слышала о таком.

У меня супер реалистик, с венками, с поступательными движениями, ротациями и вращением. Купила недорого на маркете. Так вот, он заряжается от магнитной зарядки...просто от обычного ноутбука или вообще любого адаптера. А потом уже, после подзарядки им можно пользоваться 2-3 часа.

Маленькая фобия у меня тоже есть, очень боюсь что он внутри меня сломается, кожа хоть и плотная у него, а все равно. Внутри ведь железо и может запростт проколоть очень сильно. Стараюсь быть с ним осторожнее и не сгибать.

А чтоб взрывались...не слышала. Китаянка наверное прям во время зарядки удовлетворялась??? Иначе как он мог взорваться???

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема