Гость
Статьи
что говорить маме …

что говорить маме когда каждые выходные идешь спать к парню

Мне 22 года, сейчас дружу с парнем 7 месяцев, у нас была близость, он мой первый парень. Но маме об этом я не сказала и каждый раз как я с ним встречаюсь вру маме что иду в кафе, кино, и т.д Я уже устала от этого и хочу в открытую с ним встречаться, но не знаю как мне маме говорить куда я пошла. Мама его не любит, меня с детсва держитв строгост, если я куда-то иду то мне надо обязательно отчитываться куда пошла, когда прийду и т.д. Просто ответ что я пошла к парню, маму не устроит, хотя она будет понимать для каких целей я к ниму иду. Одним словом, мама не дает мне свободы, постоянно надо докладывать о каждом своем шаге. Посоветуйте у кого была похожая ситуация, как вы из нее вышли?

elena
36 ответов
Последний — Перейти
Многодетная мамаша
#1

Квартиру снимайте, а если не на что, то слушайтесь маму, она пока вас содержит и отвечает за последствия всех ваших поступков, в том числе и "ночевки" с парнем, которые могут закончится беременностью. Кто ребеночка будет кормить?

Кристи
#2

Если вы уже спите с парнем, то вы уже взрослая женщина. Поэтому вам и решать с кем встречаться. А маме так и скажите.

Una donna molto cattiva
#3

Я бы лучше подумала, что говорить маме, если случится беременность, а парень испарится.)))

цукерка
#4

А почему мама его не любит?

Настасья
#5

Автор, вам 22 года, вы чего? Снимайте с парнем квартиру, маму просто ставьте перед фактом.

Дима
#6
цукерка

А почему мама его не любит?

Да потому что он даже куни нормально сделать не может

Цуня
#7

Автор, была такая ситуация. Вышла из нее... замуж за этого парня. Реально легче жить стало, не перед кем отчитываться не надо.

Степан
#8

Не хорошо обманывать маму.

Гость
#9

у меня была такая же ситуация. Просто честно говорила, куда иду. Сначала с родителями были большие ссоры, потом они смирились. Но в итоге я забеременела, а замуж за него так и не вышла. Не потому что парень не звал, он меня просто разочаровал, не мой п человек оказался. Родители говорили, рожай все равно раз так получилось. Теперь воспитываю дочку., родители помогают.

#10

Лучше сказать честно,смысл скрывать??вам же не 16 лет,это ваша личная жизнь!

Гость
#11

Значит надо замуж за него выходить и слезать с маминой шеи.

Asti_Martini
#12
Orangina

Лучше сказать честно,смысл скрывать??вам же не 16 лет,это ваша личная жизнь!

Да вот мне кажется, что именно 16...

СидрМатрасович
#13

Я могу понять такую проблему когда вам нет 18. Но когда вам 22!

Гость
#14

нда.. в 22 года спрашивать у мамы разрешения спать с мальчиком, это как-то странновато

я в 22 года уже по второму разу замуж собиралась, и снимала квартиру с будущим мужем

Гость
#15
Гость

нда.. в 22 года спрашивать у мамы разрешения спать с мальчиком, это как-то странновато

я в 22 года уже по второму разу замуж собиралась, и снимала квартиру с будущим мужем

Нда... Нашла чем гордиться

elena
#16

И у меня и у него есть собственная квартира, мы оба работаем. Можем жить вместе не зависимо от мамы. Не любит она его из-за того что она не такого человека представляла рядом со мной. Он на одной социальной лестнице со мной стоит, а мама хотела чтобы он был выше по статусу. Мне просто нужна мамина поддержка, мы всегда были с ней подругами, сейчас из-за парня я не хочу с мамой конфликтовать и сориться, охота понимания с маминой стороны, а его нет. С парнем жить гражданским браком пока не хочу.

Гость
#17
Гость

у меня была такая же ситуация. Просто честно говорила, куда иду. Сначала с родителями были большие ссоры, потом они смирились. Но в итоге я забеременела, а замуж за него так и не вышла. Не потому что парень не звал, он меня просто разочаровал, не мой п человек оказался. Родители говорили, рожай все равно раз так получилось. Теперь воспитываю дочку., родители помогают.

Вот скажи , Автор, на хрена такой вариант? тебе это надо? Я не ханжа, но думать башкой иногда надо...

Гость
#18
elena

И у меня и у него есть собственная квартира, мы оба работаем. Можем жить вместе не зависимо от мамы. Не любит она его из-за того что она не такого человека представляла рядом со мной. Он на одной социальной лестнице со мной стоит, а мама хотела чтобы он был выше по статусу. Мне просто нужна мамина поддержка, мы всегда были с ней подругами, сейчас из-за парня я не хочу с мамой конфликтовать и сориться, охота понимания с маминой стороны, а его нет. С парнем жить гражданским браком пока не хочу.

Ну если есть своя квартира, то почему вы не можете один раз в неделю спать с ним без согласия мамы?

Зачем отпрашиваться у нее?

Кристи
#19
elena

И у меня и у него есть собственная квартира, мы оба работаем. Можем жить вместе не зависимо от мамы. Не любит она его из-за того что она не такого человека представляла рядом со мной. Он на одной социальной лестнице со мной стоит, а мама хотела чтобы он был выше по статусу. Мне просто нужна мамина поддержка, мы всегда были с ней подругами, сейчас из-за парня я не хочу с мамой конфликтовать и сориться, охота понимания с маминой стороны, а его нет. С парнем жить гражданским браком пока не хочу.

А мама не хотела бы чтобы он был Президентом. Ведь вы сами королевы.

#20
elena

то мне надо обязательно отчитываться куда пошла, когда прийду

Меня бы заставили назвать еще его телефон и адрес, прежде чем отпустить. Так что никогда обо мне ниче мать не знала.

ниочем
#21
elena

И у меня и у него есть собственная квартира, мы оба работаем. Можем жить вместе не зависимо от мамы. Не любит она его из-за того что она не такого человека представляла рядом со мной. Он на одной социальной лестнице со мной стоит, а мама хотела чтобы он был выше по статусу.

Тогда скажи, что идешь трахаться с боссом - с радостью отпустит еще и секретами женскими поделится как более опытная))

цукерка
#22

Ну если есть свое жилье, то уезжайте от мамы, пора уж самостоятельности учиться. Так маме и скажите, что вам пора взрослеть. Про мальчика потом скажете, когда привыкнет что вы взрослая и живете отдельно. И по строже с мамами надо, а то они никогда не уймутся. И вообще-то без ссор не обойдется. родители болезненно воспринимают "взросление" ребенка и стремление вырваться из гнезда. Продолжайте общаться с ней, но займите положение не ребенка, а равного взрослого.

цукерка
#23

вообще похожа на разводку тема. Мы с подружками в 16-17 с мамами ругались, что мы уже взрослые доказывали и думали как уже убежать от родительской опеки, А тут в 22 маме в рот смотрит и боится слово сказать. Странно...

Многодетная мамаша
#24
Гость

Ну если есть своя квартира, то почему вы не можете один раз в неделю спать с ним без согласия мамы?

Зачем отпрашиваться у нее?

А она маме звонит и спрашивает: "мама, а можно я с Павликом сегодня пересплю?"

Гость
#25

вам лет уже дофига. нечего спрашивать маму. надо перед фактом ставить

Дима
#26
Гость

вам лет уже дофига. нечего спрашивать маму. надо перед фактом ставить

И как Вы себе это представляете ? Звонит автор в 11 вечера маме и заявляет : "Ставлю тебя перед фактом, что меня поставили раком" ?

Гость
#27
Гость

Вот скажи , Автор, на хрена такой вариант? тебе это надо? Я не ханжа, но думать башкой иногда надо...

Главное, что ребенок здоровый и родители ей помогают. Кстати многие СОЗНАТЕЛЬНО без ужа рожают. Ничего ужасного не вижу.

Полина
#28

Моя сестра также себя вела. Теперь мать-одиночка, воспитывает ребенка, а мама вынуждена помогать, хотя говорила ей, что все может плохо закончится...Сестра обречена на одиночество теперь, так как в погоне за мужиками карьеры не сделала, денег у нее мало, так и сидит целыми днями в 4 стенах, секс для нее закончился..

По ту сторону
#29

Автор, вы прекрасно понимаете, что не получите "мамину поддержку" в вопросе о парне - независимо от характера вашей "информационной политики".

Насчет "что говорить", то вариантов всего три:

1. Ничего. И если не к парню, тоже - ничего не говорить. Куда и зачем вы идете - это не мамино дело. Все что ей надо знать - это когда вернетесь, чтобы не переживала за ваши жизнь и здоровье.

2. Прямо говорить куда идете и игнорировать мамины попытки навязать свое мнение и манипулировать. Не реагировать на истерики, не пытаться что-либо доказать, не отвечать на расспросы о деталях и на риторические вопросы любого характера.

3. Продолжать врать как до сих пор.

Первые два варианта - позиция взрослого, третий - инфантильный. Но если вы психически все ее не можете оторваться от маминой юбки, вам может оказаться удобнее последний вариант.

И, в любом случае, начинайте хотя бы по нескольку дней в неделю ночевать в ВВАШЕЙ, а не в маминой квартире.

По ту сторону
#30
По ту сторону

...психически все ее не можете...

... ВВАШЕЙ ...

еЩе

ВАШЕЙ

Гость
#31

Вот поэтому я и считаю что ребенка с пеленок надо приучать к самостоятельности, чтобы сам разбирался со всеми своими проблемами.А то вот потом выпускают таких "тепличных" во взрослую жизнь, а они без родителей и шага не могут ступить.Чем раньше начнешь жить самостоятельно, зарабатывать себе сам тем лучше.Ни к чему хорошему родительский контроль не приводит.

Гость
#32

Если не работаете, и не хотите съезжать, то живите по правилам матери.Самостоятельность в первую очередь проявляется в финансовой независимости, а не в наличии молодого человека.

Гость
#33

Автор, спокойно! Такое бывает. У меня была очень похожая ситуация. Всю жизнь с мамой были подружками, но она очень скептически относилась к идее ''встречаться с кем-то'' (и, надо сказать, сейчас я ей благодарна за 99% этого скепсиса, иначе в жизни был бы бардак). И я так, что-то пряча, что-то недоговаривая, боялась признаться ей в первых своих серьезных отношениях в 19 лет, хотя я уже жила в другом городе, сама училась, была очень настроена на семью и, в общем, ничего подозрительного и неприемлемого не творила. А боялась! Потому что не хотелось маму обижать, не хотелось разочаровывать выбором, было страшно, что она не примет молодого человека. Но говорить правду все равно пришлось. Ведь не выйдешь же замуж, маме не сказав? Да, был кризис - и у Вас он будет. Кризис мамы, отпускающей ребенка-сестру, ребенка-опору из-под крыла. Но когда мама сможет перетерпеть эту родительскую боль (у Вашей мамы, как и у моей, видимо, она крайне гипертрофирована, ведь как много сердца и доверия вложено в дочь!)...вы покажете ей не раз, что выросли, что самостоятельны. И вы обе научитесь воспринимать друг друга шире, чем мать и дочь, старшая подруга и младшая подруга.

Моя мама тоже сначала ворчала, мол, за музыкантишку замуж идешь, и позвони, куда там ходишь и когда домой вернешься.

А теперь в нас души не чает, и внука от нас очень ждет. Она тоже должна была научиться жить не только для любимых детей, но и для себя самой.

Удачи Вам с мамой и не бойтесь, самостоятельность придется заявить, побороться, но все ссоры забываются, а взрослые отношения остаются!

Юлька
#34
Дима

цукерка

А почему мама его не любит?

Да потому что он даже куни нормально сделать не может

Маме??? Ну мама в этом гораздо лучше разбираться должна ))))))))))))))))

elena
#35

спасибо за дельные советы))

#36

потому что мама, всегда остается мамой,

моя мама тоже была против что мы ночуем у меня когда они уезжают, но сейчас привыкла и даже не разрешает ночевать одной )маму надо востпитывать)особенно когда тебе 22 !

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: