Гость
Статьи
Мой мужчина хочет, …

Мой мужчина хочет, чтобы я разделась перед другим

Почти на грани расставания после 4 лет вместе. У моего мужчины есть фантазия, что он приказывает мне раздеться перед другим мужчиной, а ему делать со мной все, что хочет, кроме самого полового акта. …

Марина
291 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#271
Mамаша

Без подобного опыта.

Но 100% знаю- Главное, это замуж за него не выходить и детей от него не рожать.

Незнаю что мужчинами руководит но с мыслью что мужчинам в этот момент нравиться смотреть на женщину и они от этого возбуждаеться незря же они охотники!ну и поняла что им нравиться в сексе видеть что она унижаеться ради него их это подымает в их глазах!знаю с собственного опыта!ситуация ужасно трудная из за того что отказала одному своему другу в ммж он меня бросил!познакомилась с другим тоже самое началось!

Гость
#252

Он ее любит. Она его тоже. Шальная мысль, озорная фантазия вдруг оказалась такой сладкой и привлекательной. Разбираться как и откуда - бесполезное занятие. Женщина, искренне доставляющая удовольствие своему мужчине, готовая даже на некоторые жертвы, заслуженно становиться богиней! Когда женщина не может принять мужчину таким какой он есть, что бы разделить с ним удовольствие от его горячей фантазии - лучше расходиться сразу а не мучить потом годами ни себя ни его. Любые попытки изменить его приведут к трагедии. Женщина либо принимает все без оговорок и становиться счастливой вместе с ним, либо отрицает (даже мысленно) в итоге все равно становиться несчастной так же как и он. Все проще простого, так устроено природой.

Гость
#252
Гость

я считаю что нужно определить для себя рамки как далеко вы готовы зайти?Обговорить границы вашего разврата.Если вы категорически не видете для себя ничего привлекательного не надо начинать.А так вообще большинство пар находят для себя какие то развлечения для удовольствия,не все хотят жить с деловым партнером,для мужа жена может быть в первую очередь сексуальным объектом.Есть понятие каудализма,когда мужа возбуждает обнажение жены перед другими.Это не лечится,но необходимо для такого мужчины.Вам важно определить границы - готовы вы дойти до группового секса,может только раздеться и дать полапать,а можно просто сделать случайный засвет,позагорать на нудистком пляже.Любое принятие вами игры скажет мужу что вы его половинка!Просто давите на стиснительность и не спешите к большому разврату,так вы будете еще желаннее.Согласитесь ,но оставаться в прозрачных трусиках.Я сам этим болею всю жизнь.Его сложно изменить.

Полностью согласен

Светлана
#253

Мне кажется, что автору стоит попробовать.
Да, обидно, непонятно, страшно. Всегда что-то бывает в первый раз. Если у мужа такая фантазия и он просит - значит ему это нужно, пусть это будет на его совести. Разденьтесь, с вас же не убудет или вас голой только муж видел?

Кристина
#254

После 8 лет совместной жизни муж стал говорить, что его чувства остыли и он хочет прежней страсти. После его долгих и моих размышлений он предложил то же самое - раздеться перед другим мужчиной! Объяснил он это тем, что хочет увидеть, что меня хотят другие. Я долго думала, плакала. Потом решила, что стоит попробовать. Встретились. Посидели, выпили немного. Разделась. Чувствовала себя сначала дешевкой, потом нормально все стало. Иногда повторяем подобное. С мужем все хорошо, мне такое делать не сложно теперь.

Гость
#255

Я считаю, что автору стоит довериться мужу и попробовать. А вообще хорошо, что муж говорит с вами о своих желаниях и фантазиях открыто. Гораздо хуже если он восполнит свою неудовлетворённость на стороне.

Гость
#256

У меня то же было такое . Я долго сомневалась , не хотела .... потом решила раздеться .
23 февраля муж с двумя друзьями отмечал у нас дома . Мы выпили и я стала выходить из другой комнаты и танцевать в разных эротических нарядах - когда они закончились я разделась и станцевало полностью голой .
Мы на этом не остановились - решили сходить в свинг клуб .

Валерия
#257

внимательно прочла тему и все советы. Раздеться при ком то это небольшая проблема, но аппетит приходит во время еды, это я о вашем Марина партнере. Вы должны быть сами психологически готовы. Я так и не поняла Вы до сих пор не приняли какое-то решение?

кирилл
#259
георгий

может тебе действительено потрахоться с другим мужиком при муже. это увеличелобы вашу общую сексуальную энергию смужемю

кирилл

Гость
#260
Гость

Народ! Вы о чем? Кто там берется судить автора -" Марину" ? Или желание ее супруга? Вы загляните в свои скрытые желания и ответте себе сами, только честно. Не боитесь чертей увидеть))) ? Или вы все занимаетесь сексом только для продолжения рода человеческого и делаете это в позе миссионера? Человек спросил есть ли у кого опыт таких отношений, а вы уже их обоих к -"ра стрелу приговорили" или к принудительному лечению в психушке. Р.S. Уважайте жизнь других!

Ну это писька Ну это сиськи
Ну это ***

Гость
#261

Моя жена много раз раздевалась при друге. Мир не перевернулся! А брак стал только крепче.

Гость
#262
Гость

Он ее любит. Она его тоже. Шальная мысль, озорная фантазия вдруг оказалась такой сладкой и привлекательной. Разбираться как и откуда - бесполезное занятие. Женщина, искренне доставляющая удовольствие своему мужчине, готовая даже на некоторые жертвы, заслуженно становиться богиней! Когда женщина не может принять мужчину таким какой он есть, что бы разделить с ним удовольствие от его горячей фантазии - лучше расходиться сразу а не мучить потом годами ни себя ни его. Любые попытки изменить его приведут к трагедии. Женщина либо принимает все без оговорок и становиться счастливой вместе с ним, либо отрицает (даже мысленно) в итоге все равно становиться несчастной так же как и он. Все проще простого, так устроено природой.

полностью согласен

Гость
#284

Ну и что тут такого запредельного? Тебе это понравится!

Гость
#285
Марина

Я поддержу мнение. Нельзя судить. У разных людей разные ценности, принципы. То, что для одного норма, может быть абсолютно неприемлемо для другого и наоборот. Я уважаю позицию Маши. Близка ли она мне? Нет. А кто сказал, что должна быть близка? Важно, что деловек открыто ей поделился. Одно это достойно уважения

все правильно сказала

Гость
#286

Ну в итоге чем это история закончилось ?

Гость
#287

Ну и как чем все это закончилась ?

Гость
#288

Ваш муж куколд и манипулятор.

Гость
#289

Просто он хочет от Вас избавиться, а сначала поиздеваться хорошо.

Гость
#290
Гость

У нас это пройденный этап....самое главное чтобы этот мужчина был тебе симпатичен, не ложись под кого попало..))) так как ты должна получить удовольствие..... и научитесь с мужем чувствовать друг друга,
ведь можно и нарубить дров....))))))))) они хотят, но с ревностью не все быстро справляются.
Мой справился - он очень сильный мужчина!!!!

Напиши мне

Гость
#291
Гость

Был подобный опыт.
Был корпоратив и муж позвал меня.В середине вечера к нашему столику подошла ведущая и попросила меня пройти с ней. Я была немного удивлена ее вниманию..Согласилась,оставив мужа в зале.
Мы поднялись на второй этаж и зашли в одну из комнат.

Напиши мне

Гость
#292
Гость

а мой муж мне активно советует ходить в коротких юбках. в общем заводит его, если на меня другие пяляться.

Напиши мне

Гость
#293
Гость

У нас тоже так начиналось . -Дорогая одень это откровенное платье.Мы едем к моим друзьям.
Я иногда выполняла его просьбу. Мне было приятно что мужчины пялились на меня. У мужа в этот момент была эйфория.
Но закончилось все плохо. Мужчина не смог справиться с ревностью, переходящей в истерику.Слабоваты мужики морально.

Напиши мне

Юлия
#294

У меня все 14 лет совместной жизни сплошные приключения . У мужа фантазии безграничны от невинной надеть чулки под короткую юбку до секса в присутствии постороннего . И когда муж намекнул мне что хочет увидеть меня голой при постороннем я начала разрабатывать план как осуществить его фантазию . Как то раз пришла домой , а у нас парень чинит компьютер . Думала я недолго , разделась и вошла в зал в одних чулках . Уселась в кресло и включила телевизор как будто была дома одна . Да еще и добила обоих тем что закинула одну ногу на подлокотник оголив свою эту самую . Секс с мужем был просто волшебным мы оба возбудились не на шутку . А вот следующая фантазия мужа меня выбила с колеи . На отдыхе в санатории занимались сексом у себя в номере . Лежу я значит на муже двигаемся потихоньку и тут я ощущаю что в номере помимо нас еще кто то есть . Сомнений не осталось когда муж вытащив член приподнял меня и раздвинув впустил во влагалище член другого мужика , соседа по этажу . Я сопротивлялась , но муж успокоив убедил меня переспать с ним . В отмеску я демонстративно взяла у соседа в рот и отдалась ему раком . Теперь мы свинг пара

Ирина🐍
#295
Юлия

У меня все 14 лет совместной жизни сплошные приключения . У мужа фантазии безграничны от невинной надеть чулки под короткую юбку до секса в присутствии постороннего . И когда муж намекнул мне что хочет увидеть меня голой при постороннем я начала разрабатывать план как осуществить его фантазию . Как то раз пришла домой , а у нас парень чинит компьютер . Думала я недолго , разделась и вошла в зал в одних чулках . Уселась в кресло и включила телевизор как будто была дома одна . Да еще и добила обоих тем что закинула одну ногу на подлокотник оголив свою эту самую . Секс с мужем был просто волшебным мы оба возбудились не на шутку . А вот следующая фантазия мужа меня выбила с колеи . На отдыхе в санатории занимались сексом у себя в номере . Лежу я значит на муже двигаемся потихоньку и тут я ощущаю что в номере помимо нас еще кто то есть . Сомнений не осталось когда муж вытащив член приподнял меня и раздвинув впустил во влагалище член другого мужика , соседа по этажу . Я сопротивлялась , но муж успокоив убедил меня переспать с ним . В отмеску я демонстративно взяла у соседа в рот и отдалась ему раком . Теперь мы свинг пара

Вам нужно начать курить, пить и больше находиться в прокуренных местах. Начать половую жизнь наконец. Поменять рацион, есть больше свежих чипсов, кириешек, фастфуд, жареное и прочие продукты, необходимые современному человеку. Пить 2 литра в день, желательно свежевыжатые газировки, колу, милкис, ягуар. Витамины не пить, так как они в достаточном количестве содержатся в табачном дыме и чипсах. Не стоит жадничать на своем здоровье, не стоит дома заниматься спортом, ходите в спортзал, там комфортно, тепло, надышали, нап у к али, пропотели..все для вас. Если советов недостаточно, обращайтесь, помогу.

Гость
#296
Марина

Мужчина по его словам каждый раз будет новый и он будет его выбирать. На мой вопрос, как часто он хочет это делать он сказал максимум два раза в мес

Может друг листва и девушки вживую голой не видел ни разу. Тут бы будь мозги и сострадание к людям можно и показать что то, но хрен дождешься с таким отношением. Если же друг не листва это меняет все на 180 градусов и девушка как бы права

Гость
#297

На самом деле, это очень распространенная фантазия у парней. Вроде даже больше чем желания МЖЖ. Он вам открылся в своих желаниях, это хорошо, значит он вам доверяет. Но найти компромисс будет сложно. Рано или поздно, он осуществит свои фантазии, с вами или без. И я вас уверяю, что просто раздеванием не закончится, он в будущем захочет, что бы вы занялись сексом с другим. Раздевание, это просто проверяет свою реакцию, лайт версия, так сказать)

Саша
#298

Фантазии бывают разные, от этого отношения только укрепляются, я со своим мужем сексовал, а подруга смотрела на нас и мастурбировала и секс был самый страстный

Ирина
#299

Мужчина пытается разнообразить отношения и Вас раскрепостить.
Скажите, что контакт для Вам неприемлем. Поиграйте в игры на раздевание, поиграйте в фотографа, сходите на нудитсткий пляж.

Иван
#300
гость

Если говорить по теме,то сексуальные фантазии у нас рождаются в голове и чем выше интелект ,тем изощреннее фантазия. Старый писал ,и я повторюсь ,уровень ителекта Марины ниже ,чем у Мужа ,поэтому его предложение вызывает неприязнь или страх. Неприязнь,потому что непонимает сути фантазии,а страх ,потому что боиться ,что пострадает ее нравственность,которая навязана нам церковью и обществом. Не принято у нас сидя за столом в гостях ,говорить о сексе. Мне кажется,что если Марина сделает над собой небольшое усилие и перешагнет через собственные комплексы,то станет чуть свободнее и счастливее,ведь муж ,будет рядом.

Супер

#301

Я думала я такая одна мой парень такой фантазии знаете я все делаю что просит надо я рпзденусь если ему нужно я сменилась с этим уже .на пляже я иду с подругами я купальник некогда не беру уже потому парень заставляет на пляже ходить голой полностью купаюсь а там парни девушки смотрат дети кто стыдит меня я почти тоже со своим 4 года мне 20 лет моему парню 26 .я голой на пляже да стыдно бывает у меня груди 5 размер соски стоят через платье видно как соски торчат как я в одном платье в транспорте сижу он просит раздать ноги я тут люди он настойчиво заставляет я раздвигаю что он просит я решила терпеть и буду все делать что не попросит сделать я на все готова .подруги бросай его он тебя шантажирует я и пусть шантажирует я все для его сделаю .сидим в парке я подруги три мои их парни полно людей в парке 14.40 днём он меня снимай платье я снимаю снимай чулки с поясом я сняла снимай трусики я сняла это я как на пляже одно платье одеваю .ну люди ходят одни идут стыдчт меня обзывают .подруги мои видеш как он твой тебя позорит я и что я потераью пусть просит я всеровно для его всё сделаю что не попросит. а в парки парни подруг а я голая вся одежду мою забрал мой парень он мне тебе так не стыдно я стыдно а чево молчиш я ему тебя слушаюсь он а если скажу похожи голой сделаеш я да сделаю все что ты попросил он правда я правда он выбррсиисвою одежду что ты сняла чулки с поясом трусики лифчик платье я куда вон подальше в кусты от нас кусты 100 метров я встала пошла и выбросила подруги мои а если кто заберут твою одежду она хорошая чулки трусики с поясом чистые лифчик платье я выбросила и пришла обратно парни подруг оболдетт ты даеш они мои подруги а если скажет идти голой домой ты пойдеш я да пойду если он скажет мне пусть скажет только там бомж какой-то ходил где я выбросила свою все одежду ещё 5 минут подруга моя не выдержала побежала за 100 метров через дорогу то он эту одежду себе в сумку слаживал подруги то видеш забрать могли я им мой так мне сказал

Гость
#302
Кристина

После 8 лет совместной жизни муж стал говорить, что его чувства остыли и он хочет прежней страсти. После его долгих и моих размышлений он предложил то же самое - раздеться перед другим мужчиной! Объяснил он это тем, что хочет увидеть, что меня хотят другие. Я долго думала, плакала. Потом решила, что стоит попробовать. Встретились. Посидели, выпили немного. Разделась. Чувствовала себя сначала дешевкой, потом нормально все стало. Иногда повторяем подобное. С мужем все хорошо, мне такое делать не сложно теперь.

А муж разрешал чужлму мужчине трогать вас руками?

Гость
#303
Светлана

Мне кажется, что автору стоит попробовать.
Да, обидно, непонятно, страшно. Всегда что-то бывает в первый раз. Если у мужа такая фантазия и он просит - значит ему это нужно, пусть это будет на его совести. Разденьтесь, с вас же не убудет или вас голой только муж видел?

Согласен с вами,к тому же девушке самой может это понравиться,смотря как объиграть ситуацию.Разве не приятно жене видеть счастливые глаза мужа и возбуждение другогоимужчины?

Гость
#304

Вполне нормальная фантазия,на чем остановиться завтсит от вас.Меня бы устроило просто чтобы разделась и чтобы дала при мне потрогать себя

Мы такие
#305

Мы дома всегда ходим голыми даже когда приходят друзья или родственники все привыкли к такому нашему поведению и внимания не обращают мы тоже не стесняется можем спокойно ходит по квартире и занимается своими делами

#306
Гость

Вполне нормальная фантазия,на чем остановиться завтсит от вас.Меня бы устроило просто чтобы разделась и чтобы дала при мне потрогать себя

Все зависит здесь от желания женщины. Я бы тоже хотел иметь такую жену,которая бы возбуждалась,ей бы нравилось показать свои прелести или создать ситуацию чтобы ее прелести увидел другой мужчина.Не обязательно быть даже голой,можно просто развести ножки и там будут прозрачные трусики или выйти из душа в полотенце и при чужом мужчине случайно потерять его.Много способов и это доставляет мне бурю эмоций.Куда жто может зайти зависит от обоюдного желания.Если есть желание попробовать групповой или с другим мужчиной при муже,то попробовать можно,но может и не понравиться и это будет единственный раз.Если жене это не нужно,то секс это лишнее.Что же касается просто засветить свою попку или сиси,или выйти голой на балкон,то это детские шалости и любая жена может мужа порадовать если он этого хочет.В этом нет ничего плохого.Если есть женщины 40-45 лет с такими желаниями пишите в личку,ищу себе пару

Гость
#307
АРНИ

Все зависит здесь от желания женщины. Я бы тоже хотел иметь такую жену,которая бы возбуждалась,ей бы нравилось показать свои прелести или создать ситуацию чтобы ее прелести увидел другой мужчина.Не обязательно быть даже голой,можно просто развести ножки и там будут прозрачные трусики или выйти из душа в полотенце и при чужом мужчине случайно потерять его.Много способов и это доставляет мне бурю эмоций.Куда жто может зайти зависит от обоюдного желания.Если есть желание попробовать групповой или с другим мужчиной при муже,то попробовать можно,но может и не понравиться и это будет единственный раз.Если жене это не нужно,то секс это лишнее.Что же касается просто засветить свою попку или сиси,или выйти голой на балкон,то это детские шалости и любая жена может мужа порадовать если он этого хочет.В этом нет ничего плохого.Если есть женщины 40-45 лет с такими желаниями пишите в личку,ищу себе пару

Пишите 9516963917

#308

Еще это вопрос доверия.Если отношения крепкие,то даже очень порядочной жене при определенных условиях соасем не трудно это сделать.Например-на курортах где нет знакомых(переодевание на пляже,в кафе возле пляжа,на балконе),в домашней обстановке(перед доставщиками,ремонтниками),на улице(на мосту,на лавочке в парке,торговые центры и санащины(кабинки для поимерки),в транспорте.Засветить больше ,чем принято в обществе ,зная что от этого мужу кайфово вообще не проблема.Просто одним женщинам самим нравиться делать это ,чувствовать восторженный возбужденный взгляд,сами от этого возбуждаются,другие от этого чувствуют дискомфорт и стыд и естественно что не хотят этого делать и желание мужа считают ненормальным.Если мужчине нраятся такие игры нужно еще до свадьбы проверять предрасположенность к этому девушки.У меня была такая девушка и первые разы смущалась,но сама возбуждалась.В дальнейшем сама мне делала сюрпризы,причем настолько развратно что я сам бы даже не попросил.После этого с ней всегда был сумасшедший секс!

Олег.
#309

Куколд какой то если готов свою женщину другому голой показывать. Это 100% извращения, а вам надо держатся от него подальше.

#310
Гостья

Очень :) интересная фантазия у мужа ... :)

У меня тоже такая фантазия,похожая

Гость
#311
АРНИ

У меня тоже такая фантазия,похожая

И сколько вам лет ?

#312
Гость

И сколько вам лет ?

50

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: