Гость
Статьи
Как научиться …

Как научиться проявлять свои эмоции (кричать) во время секса?

Я во время секса молчу, мне несколько непонятно зачем надо кричать, но моему молодому человеку нужно от меня слышать криков, стонов и т.д., ему кажется, что он делает что-то не так, раз я молчу. А я …

Николь
200 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Я смеюсь во время секса)) это нормально? ))

хххх
#152
Гость

Я смеюсь во время секса)) это нормально? ))

А ещё некоторые плачут!

тынц
#153
ОХ

Запишись на большой теннис, сразу кричать научишься! Крик - это эмоциональное выражение, а у тебя получается, что ты с МЧ ничего не чувствуешь. С ними надо стонать в любом случае, даже если не кончаешь.....

облезет,пусть сначала сделает все чтоб я застонала, еще симулировать оргазм для неумехи,фи

труселя в горох
#154

Очень понимаю вашего парня,это неприятно,не видеть от партнера отдачи.Я не ору в постели,но стоны и придыхания однозначно присутствуют.А муж у меня более сдержанный, от него что то услышать можно только в момент оргазма. И пока ты его целуешь,ласкаешь,кажется что никакой реакции нет, приятно ему или все равно хрен разберешь.А подруга моя вообще сказала,что во время секса с ее парнем,единственное,что от него можно услышать это характерный ритм шлепков при интенсивных фрикциях,все. Такой секс,по-моему,достаточно быстро надоедает,даже когда с техничной стороны все в порядке,не чувственный он,не страстный,так пое...ся и пошел,голова от него не теряется.

хххх
#155
труселя в горох

Очень понимаю вашего парня,это неприятно,не видеть от партнера отдачи.Я не ору в постели,но стоны и придыхания однозначно присутствуют.А муж у меня более сдержанный, от него что то услышать можно только в момент оргазма. И пока ты его целуешь,ласкаешь,кажется что никакой реакции нет, приятно ему или все равно хрен разберешь.А подруга моя вообще сказала,что во время секса с ее парнем,единственное,что от него можно услышать это характерный ритм шлепков при интенсивных фрикциях,все. Такой секс,по-моему,достаточно быстро надоедает,даже когда с техничной стороны все в порядке,не чувственный он,не страстный,так пое...ся и пошел,голова от него не теряется.

+100%

Меня сама попросила..... ну не сдерживаться.

хотя. я ей раньше об этом говорил.

Под конец дышу почаще. могу и матом с острить.

а в конце типа рычу. все довольны!

Гость
#156

А если рот в это время занят? Чем кричать то?

хххх
#157
Гость

А если рот в это время занят? Чем кричать то?

Тогда причмокивать!

Гость
#158

Ни фига себе проблема! Тут полотенце с собой беру, чтобы кусать и не орать, а иногда уезжаем на дачу только оттого, что там поорать можно вволю.

КУКУшка
#159

мне наоборот надо по тише кричать,а то дочь просыпается от моих криков:D

Lucky
#160

Мы с родителями жены живем в одной квартире (они в соседней комнате), так она когда секс закончится, спрашивает: "Ну скажи, я не громко стонала, ну скажи, им же не было слышно". А что я скажу, откуда я знаю, было им слышно или нет, мне слышно, а у них же я не стану спрашивать, слышно им или нет.

Глаз
#161

Записи купи, послушай, попробуй записать себя. Найди с конце концов специалиста, который сможет поставить голос.

Имя
#162
Гость

Я обычно стонаю,т.к. это от наслаждения,естественно.Пару раз кричала,когда он т...л меня в позе раком,накрутив мои волосы на кулак.Думала шею мне сломает и голову оторвёт.Не представляю как можно специально кричать и стонать.По моему это звучит не правдоподобно и смешно.

хахах чего только не бывает

Гость
#163

короче, автор, прикидываться в постели - себя не уважать. Не хочется кричать - не кричите. Вообще по-моему психически нормальный человек орать при виде х-я не будет в любом случае.

Гость
#164

автор уже начала кричать как витас.муж в коме от неожиданности

Гость
#165

у меня раз подруга кричала,кричала.с мужем от гостей выпивши пришли.а на утро в дудку дудела детскую(что на глаза сразу попалось то и взяла)чтоб муж воды принёс,он на кухне был.и потом до вечера сипела.

гадкая Я
#166

оодааа, ещеее, ещее, быстреее, глубже... (можно по немецки о я ооояяяяяяяяяоооояяяяяяяяяя виии диииии оооооо тифффееееерррряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя)​, какой ты классный, дай от//со//су, давай работай, детка! т//ра/хай как следует!!! Неужель сложно? ))

гадкая Я
#167
Гость

у меня раз подруга кричала,кричала.с мужем от гостей выпивши пришли.а на утро в дудку дудела детскую(что на глаза сразу попалось то и взяла)чтоб муж воды принёс,он на кухне был.и потом до вечера сипела.

Гость

у меня раз подруга кричала,кричала.с мужем от гостей выпивши пришли.а на утро в дудку дудела детскую(что на глаза сразу попалось то и взяла)чтоб муж воды принёс,он на кухне был.и потом до вечера сипела.

))))))))))))))) ваще дев/ки зажигают )))))))))))))))в дудку... )))))))))))))))))))))

Веснушка
#168
Шайба

а пальцы не сует? терпеть не моогу

у меня балдеет... тоже перед соседями бывает стыдненько)))))

Натали
#169
Гость

у вашего парня просто маленький член

Вы так уверенно об этом говорите как будто лично с ним знакомы и с его членом тоже .

Сладкоежка
#170

я умею чувствовать и учить не надо, но секса практически нет. Просто должно быть расслабление, может вам, что то дополнительно надо сделать для ощущения, в сексе не должно быть стеснений.

Гостьа
#171
Николь

Я во время секса молчу, мне несколько непонятно зачем надо кричать, но моему молодому человеку нужно от меня слышать криков, стонов и т.д., ему кажется, что он делает что-то не так, раз я молчу. А я не знаю когда, как, зачем кричать? Как научиться проявлять свои эмоции?

А пердеть не пробовала?

Она
#172

мм...а....о,да...ваазьми меняяяяяяя!)

Гостьа
#173

- Старуха, ты спиш-ш-шь?

- Спу!

няшка
#174

У меня проблема наоборот: слишком громко ору, упоминаю и чертей, и господа всуе, полностью себя не контролирую. проблемы с мимикой лица (во время оргазма), мой муж говорит что лицо просто ходуном ходит, красное, рычу-пищу, тело выкручивает как от припадков, и вообще мне кажется со стороны выгляжу как будто Эмили Роуз когда в нее вселился демон. Ребята мне жутко стыдно, ну правда смотрится наверно жутковато. =( Делать-то чего? Отказывать себе в удовольствии неохота(

Мед.сестричка
#175

Сначала пытаешься контролировать себя,а потом понеслась душа в рай!Какие соседи?Да меня пол округи наверное слышит)))Стыдно конешн,но шо делать-не могу я молчать)))А муж привык-сам втягивается потихоньку,начиная подствнывать)

Мед.сестричка
#176
хххх

А ещё некоторые плачут!

ООО,точно.Может быть так хорошо,что аж плохо)Эмоции переполняют от счастья-вот иногда и всплакнуть приходится.Но это очень редко)))

марина
#177
Настя

Значит Вы ничего не чувствуете,вот и все!!!

ты дура

кросовка
#178

)

Твердочлен
#179

Стонут потому, что душистая зассатка растягивается и больно.

Алена
#180

я стону во время оргазма.. а так в тишине)) у мч 20 см.. да и секс не однообразный.. не вижу потребности просто так силы тратить на стоны.. лучше расслабиться и не думать ни о чем😜😜😜

Гость
#181

попробуйте анал с первым входом закрчите азазаза)

Гость
#182
Гость

Мне муж рот закрывает рукой)) посоветуйте своему МЧ))

Главное, чтобы не нос

лера
#183

когда член мужа в моем влагалище я уже не могу себя сдерживать иногда такие вещи выкрикиваю что потом даже стыдно типа засунь мне поглубже это самое безобидное

Гость
#184

Больно же как не кричать, и даже не больно кричите это вазбуждает вашего мужа ,мой савет

Соня
#185
Николь

Я во время секса молчу, мне несколько непонятно зачем надо кричать, но моему молодому человеку нужно от меня слышать криков, стонов и т.д., ему кажется, что он делает что-то не так, раз я молчу. А я не знаю когда, как, зачем кричать? Как научиться проявлять свои эмоции?

У вас их нет, этих эмоций, вам нечего проявлять. Если бы они были, вопросов не возникало бы. Когда я в определенном состоянии, там и дыхание другое и стоны, и крики и вопли. Еле научилась хоть как-то себя контролировать - ребенок в соседней спальне, а если ребенка нет, тогда расслабляюсь. В отелях на отдыхе мужа прошу, рот мне тупо рукой затыкать, потому что таких оргазмах себя не контролирую, потом стыдно перед соседями.

Гостья
#187
Шайба

научите меня молчать)))))а то перед соседями бывает потом неловко

такая же фигня)) ну как тут вообще молчать, когда такое наслаждение от секса прёт?! вот не понимаю молчуний)) значит ей что секс что семечки погрызть - одно и то же))

гостья
#189
Гостья

такая же фигня)) ну как тут вообще молчать, когда такое наслаждение от секса прёт?! вот не понимаю молчуний)) значит ей что секс что семечки погрызть - одно и то же))

Чушь не порите. Далеко не все эмоции через крик выражают, например, мне гораздо кайфовей молча наслаждаться сексом.

Женя
#190

Меня волновала эта тема..Я во время секса теряю над собой контроль,муж смеется,рассказывает,как подушки спихиваю и его отталкиваю..про крикри вообще молчу..Никому не рассказывала,стыдобина))

Гость
#191

мне тоже говорит, чтобы я потише кричала, стены тонкие. перед соседями неудобно, а я не могу. В подушку ору или в плечо его кусаю. иногда до слез. Ох, скорей бы домой

Гость
#192

Ну я вот вроде постанываю, соплю, дышу.... А мой мч тут сказал, мне безумно нравиться секс с тобой, только ты молчишь и я не понимаю, нравиться тебе или что у тебя там. Позже пробовала как то покричать, и это меня вообще от всего отвлекает, я думаю, здесь нужно наверное так постонать, а здесь так. В итоге мне вообще все расхотелось... Хотя люблю этого парня безумно и от одной мысли секса с ним, бошка трясётся!

Гость
#193

У меня муж говорит, что надо не только кричать и стонать,а говорить ему да мой любимый,давай отшлепай меня да да да,мне нравится когда ты кончаешь в меня,давай ещё быстрее да о да!))А я не могу!))))переосилить своё стиснение!Как быть?))Я понимаю что его то заводит и нравится!Но как же мне переосилить?))

ashulga87@gmail.com
#195

Для того, чтоб стонать, надо чувствовать мужчину, все движения, не лежать бревном, если необходимо для большего возбуждения себя стимулировать,расслабиться и не заметите как сами начнёте стонать))))

мяу
#196

а мне не нравится кричать, когда кричу значит мне неприятно, а вот молча только могу удовольствие получить...

Гость
#197

Понимаю Вас, я тоже ни звука не издаю, только немного дыхание сбивается и всё, но парень просит от меня хотябы стонов т.к думает что мне не нравится и дуется на меня, я не могу перебороть стеснение, мы очень близки друг с другом но я всё-равно не могу издать хоть малейший звук((((

Гость
#197
Гость

Понимаю Вас, я тоже ни звука не издаю, только немного дыхание сбивается и всё, но парень просит от меня хотябы стонов т.к думает что мне не нравится и дуется на меня, я не могу перебороть стеснение, мы очень близки друг с другом но я всё-равно не могу издать хоть малейший звук((((

+++
Только я еще и смотреть в глаза не могу, стесняюсь
Если лица не видно, могу глаза закатить или еще чего, а когда глаза в глаза - лицо каменное..
Хотя 1.5 г вместе

Гость
#198

лично я засовываю своей палец анус, а второй рукой рот ей закрываю, штоб не сильно пишала

Гость
#199
Гость

у вашего парня просто маленький член

Нет просто мой парень хочет слышать меня во время секса,а у меня например зажатость в этом вопросе...