Гость
Статьи
Ласки пупка

Ласки пупка

Блин познакомилась с нормальным парнем, но есть одна проблема, он оказался каким то фетишистом. Все время трогает мой ПУП, блин при малейшей возможности!!! А мне очень не приятно когда трогают пупок, …

Лариса
2 559 ответов
Последний — Перейти
Страница 48
Гость
#2351
Bbplayer5

И как окружающие реагируют на это?

Они не знают.. Я понимаю как общество воспринимает пирсинг пупка у парня, по этому максимально скрываю его( ношу чисто для себя...

#2352
Гость

Они не знают.. Я понимаю как общество воспринимает пирсинг пупка у парня, по этому максимально скрываю его( ношу чисто для себя...

И на пляж не ходите? Мне кажется, что все равно сложно скрывать

Анютка
#2353
Гость

Как вытягиваете?

Беру пальцами за шарик, и вытягиваю наружу, могу ещё резинкой перевязать, чтобы назад не уходил

Гость
#2354
Bbplayer5

И на пляж не ходите? Мне кажется, что все равно сложно скрывать

Да, на пляже не бываю, но всё равно регион не особо тёплый..
Да нет, не сложно совершенно, просто когда есть вероятность что футболка или кофта поднимется, то я стараюсь не носить серёжки вообще, только дома уже

Сергей Сухов
#2355
Анютка

Мне тоже нравятся, как выглядят выпуклые пупки, особенно, когда у девушки накачанный животик, и при этом пупок торчит наружу, смотрится просто обалденно

Да, это очень красиво! Это супер секси пупок! Такой хочется ласкать без перерыва.

#2356
Гость

Да, на пляже не бываю, но всё равно регион не особо тёплый..
Да нет, не сложно совершенно, просто когда есть вероятность что футболка или кофта поднимется, то я стараюсь не носить серёжки вообще, только дома уже

Но след же от пирсинга остаётся,его не смогут заметить,если долго живот будет оголен?

Гость
#2357

Научите вытягивать глубокий пупок

Гость
#2358
Bbplayer5

Но след же от пирсинга остаётся,его не смогут заметить,если долго живот будет оголен?

Долгого оголения живота я как раз обычно и не допускаю, снимаю пирсинг на случай если вдруг случайно одежда задерётся оголив пупок, в такой ситуации маленькую точку-шрам никто заметить не успеет, да и если не присматриваться, то можно подумать что это просто родинка

#2359
Гость

Долгого оголения живота я как раз обычно и не допускаю, снимаю пирсинг на случай если вдруг случайно одежда задерётся оголив пупок, в такой ситуации маленькую точку-шрам никто заметить не успеет, да и если не присматриваться, то можно подумать что это просто родинка

А где Вы делали пирсинг,в салоне? Или как-то сами сделали?

Гость
#2360
Анютка

Беру пальцами за шарик, и вытягиваю наружу, могу ещё резинкой перевязать, чтобы назад не уходил

Я так понимаю, что деформировался уже? Как резиновый уже стал?

Гость
#2361

Подскажите, прошу вас, как можно поиграться с глубоким пупком? Чтоб без боли но очень приятно было, вытащить хочу, но не знаю как и чем

#2362
Гость

Подскажите, прошу вас, как можно поиграться с глубоким пупком? Чтоб без боли но очень приятно было, вытащить хочу, но не знаю как и чем

Вытащить можно так. Берете шприц на 20 мл, отрезаете конец со стороны узкой части, чтобы получилась просто трубка. Вытаскиваете поршень и вставляете с другой стороны.
Затем этой другой стороной прижимаете шприц к животу посильнее, чтобы не проходил воздух, давите шприцем на живот и одновременно медленно тянете за поршень. Не помешает при этом живот расправить и втянуть.

Чтобы пупок остался вывернутым, его можно под шприцом перетянуть резинкой, после чего снять шприц. Если пупок тугой и тут же прячется обратно в живот, нужно взять вместо резинки веревку или толстую нитку и аккуратно перетянуть посильнее. Делать лежа, вставать аккуратно - с тугим пупком это может получиться больно.

Гость
#2363
Belly teaser

Вытащить можно так. Берете шприц на 20 мл, отрезаете конец со стороны узкой части, чтобы получилась просто трубка. Вытаскиваете поршень и вставляете с другой стороны.
Затем этой другой стороной прижимаете шприц к животу посильнее, чтобы не проходил воздух, давите шприцем на живот и одновременно медленно тянете за поршень. Не помешает при этом живот расправить и втянуть.

Чтобы пупок остался вывернутым, его можно под шприцом перетянуть резинкой, после чего снять шприц. Если пупок тугой и тут же прячется обратно в живот, нужно взять вместо резинки веревку или толстую нитку и аккуратно перетянуть посильнее. Делать лежа, вставать аккуратно - с тугим пупком это может получиться больно.

Спасибо, а как ещё можно поиграть с глубоким пупком?

Анютка
#2364
Гость

Я так понимаю, что деформировался уже? Как резиновый уже стал?

Да нет, в принципе какой был, такой и остался, только, может, торчит теперь чуть больше наружу

Гость
#2365
Bbplayer5

А где Вы делали пирсинг,в салоне? Или как-то сами сделали?

Сделал сам, так как в салоне мне не сделали бы без родителей (я был тогда несовершеннолетним), да и стыдно было идти в салон за таким проколом...

Гость
#2366
Гость

Сделал сам, так как в салоне мне не сделали бы без родителей (я был тогда несовершеннолетним), да и стыдно было идти в салон за таким проколом...

Очень жаль, что человек не может раскрыться и жить для себя, как ему хочется а обязан прятаться непонятно почему - из-за дегенератских предрассудков.
Печаль.

Тем не менее удачи, терпения и быть собой.

Гость
#2367

Благодарю Вас за позитивные пожелания и возможность высказаться)

Гость
#2368
Анютка

Да нет, в принципе какой был, такой и остался, только, может, торчит теперь чуть больше наружу

У вас грыжа или просто такой пупок? Торчит на 1 см, это прилично так. Когда у меня так торчал, то была грыжа.
Ваш пупок, наверное, тоже пользовался спросом у врачей?

Гость
#2369
Сергей Сухов

У вас, наверно очень красивый пупок? Люблю большие, с широким донышком.

Мне его форма ужасно не нравится
Но с возрастом как-то уже не парюсь по поводу выпуклого пупка. Раньше стеснялась очень.

Гость
#2370
Гость

Вот как сделать чтобы пупок был постоянно наружу?
Если его вытягивать, то это максимум на 4-5 мин, после он обратно станет вовнутрь
Тогда вариант остается с грыжей
Но вопрос, как сделать чтобы была небольшая пупочная грыжа, но чтобы при этом пупок нормально так наружу вылез?)

Раньше меня мучил вопрос,как наоборот сделать так,чтоб не вылазит.
Я свой пуп не могу доставать, это больно и неприятно, в принципе и не получается. Он немного вылазит только если напрягать пресс

Гость
#2371
Bbplayer5

Сейчас Ваш пупок просто плоский или шарик в ямке?

Шарик, но не совсем в ямке. Раньше когда очень активно занималась спортом, когда напрягала пресс, пуп на пару мм выступал над животом, сейчас кубиков на животе нет, пупок так не выступает, как сказал тренер, потому что появилась жировая прослойка, но у меня не висит пузо.

Гость
#2372
Гость

Шарик, но не совсем в ямке. Раньше когда очень активно занималась спортом, когда напрягала пресс, пуп на пару мм выступал над животом, сейчас кубиков на животе нет, пупок так не выступает, как сказал тренер, потому что появилась жировая прослойка, но у меня не висит пузо.

Разве это не грыжа, когда из-за напряжения живота пупок вылазит?

Анютка
#2373
Гость

У вас грыжа или просто такой пупок? Торчит на 1 см, это прилично так. Когда у меня так торчал, то была грыжа.
Ваш пупок, наверное, тоже пользовался спросом у врачей?

Он у меня с рождения такой, грыжи никогда не было, врачи смотрели, сказали, что все нормально

Гость
#2374
Анютка

Он у меня с рождения такой, грыжи никогда не было, врачи смотрели, сказали, что все нормально

Это называется "кожный пупок". К грыже не имеет никакого отношения, проблемы в детстве с ковырянием.

Анютка
#2375
Гость

Это называется "кожный пупок". К грыже не имеет никакого отношения, проблемы в детстве с ковырянием.

Я его в детстве не ковыряла

Гость
#2376
Анютка

Я его в детстве не ковыряла

Извините, проблемы с дочерью, по-моему я задавала подобный вопрос. Поисковик выводит сюда. Еще раз, извините.

Гость
#2377

У меня с рождения выступающий пупок. Несколько раз меня смотрели врачи и говорили, что грыжи нет, просто такой пупок. Но им не верили и отвели меня, значит, к бабке, которая мне пуп вправить решила. Она поставила мне на пупок банку. Пупок естественно вылез. Через некоторое время она ее сняла, а пуп остался торчать и на его поверхности появился пузырь с прозрачной жидкостью. Я аж охренел. Потом она стала катать по моему бедному пупку клубок, пока пузырь не лопнул. Кожица слезла и пупок сильно болел. В итоге у меня пупок мок ещё так дня 4, потом втянулся до прежнего состояния и зажил. Вскоре процедура была повторена. Я не заметил разницы до и после. В итоге я отказался на отрез ходить туда. Так и живу с пупком, выступающим наружу.

Анютка
#2378
Гость

У меня с рождения выступающий пупок. Несколько раз меня смотрели врачи и говорили, что грыжи нет, просто такой пупок. Но им не верили и отвели меня, значит, к бабке, которая мне пуп вправить решила. Она поставила мне на пупок банку. Пупок естественно вылез. Через некоторое время она ее сняла, а пуп остался торчать и на его поверхности появился пузырь с прозрачной жидкостью. Я аж охренел. Потом она стала катать по моему бедному пупку клубок, пока пузырь не лопнул. Кожица слезла и пупок сильно болел. В итоге у меня пупок мок ещё так дня 4, потом втянулся до прежнего состояния и зажил. Вскоре процедура была повторена. Я не заметил разницы до и после. В итоге я отказался на отрез ходить туда. Так и живу с пупком, выступающим наружу.

А чем вам не нравился ваш пупок?

НеГость
#2379
Гость

Спасибо, а как ещё можно поиграть с глубоким пупком?

У меня тоже оочень глубокий пупок. И мне, и другим нравится. Можете мне написать по TГ, мой ник:

yowzaa

Я, если что, парень

Гость
#2380
Юля

Мой пупочек) Что думаете?)

Имя сменила? Ты ведь была Аня — любительница паразитов

Сергей Сухов
#2381

У меня пупок втянутый, но донышко хорошо видно. Хотел бы сделать себе выпуклый.

#2382

Привет!
Я тут раньше был, а потом потерял данные профиля, проиходится заново регаться.

Тема очень соблазнительная, красивый аккуратный пупок на красивом девичьем животике — это эстетический оргазм, а если и прикоснуться — то не только эстетический

Гость
#2383
Belly teaser

Вытащить можно так. Берете шприц на 20 мл, отрезаете конец со стороны узкой части, чтобы получилась просто трубка. Вытаскиваете поршень и вставляете с другой стороны.
Затем этой другой стороной прижимаете шприц к животу посильнее, чтобы не проходил воздух, давите шприцем на живот и одновременно медленно тянете за поршень. Не помешает при этом живот расправить и втянуть.

Чтобы пупок остался вывернутым, его можно под шприцом перетянуть резинкой, после чего снять шприц. Если пупок тугой и тут же прячется обратно в живот, нужно взять вместо резинки веревку или толстую нитку и аккуратно перетянуть посильнее. Делать лежа, вставать аккуратно - с тугим пупком это может получиться больно.

Про шриц все понятно, как пуп удержать в таком положении? Как резинкой перетягивать?

Гость
#2384

У меня глубокий пупок, хочется как-то поиграть с ним, не острыми предметами, что посоветуете? Хочется вытащить, но не получается, как можно поиграть? Какими предметами, что поделать

Гость
#2385
Анютка

А чем вам не нравился ваш пупок?

Мне нравился. Родителям нет.

Гость
#2386
Юля

1. Заливала горячим воском 2. Наполняла льдом 3. Вставляла различные иглы в самую чувствительную точку пупка (швейные, кактусовые, шприцовые, зубочистки) на глубину до 2-3см 4. Растягивала до предела вставляя между стенок что нибудь в распорку 5. Очень сильно давила на дно (вставляла в пуп карандаш/маркер и перпендикулярно ложилась на пол, создавая давление на узел пупка всем весом) 6. Била разрядами пьезоэлемента 7. Запускала в пуп различных насекомых, которые бывало ощутимо кусались 8. Натирала до мозолей интенсивно вращая в пупке пальцем 9. Царапала продольную щель кончиком ножа 10. Заливала уксусной кислотой на 20-30 минут 11. Пыталась вкрутить штопор/сверла 12. Раскаляла на огне иглу и втыкала в пуп 13. Сильно сдавливала стенки и края пупка снизу+сверху, будто бы готовясь к пирсингу. 14. Выворачивала пуп наружу и перевязывала ниткой

Наверняка мой пуп испытывал на себе ещё какое то воздействие, но я так и не вспомню. А вообще я больше пытками не занимаюсь. Все это очень травматично и создает риск что окружающие узнают о моем фетише. Порой бывало что мне неделями приходилось ходить с влажным пупком покрытым корочкой и 24/7 испытывать в нём ноющую боль, как поверхностно, так и на глубине. Был очень высокий риск занести инфекцию. Когда я втыкала на глубину иголки от кактуса, пару раз было так, что они обламывались у самого кончика. То есть где то внутри моего пупка, в узком глубоком тоннеле оставался обломок длиной около 5мм. Извлечь подручными средствами невозможно, как не пыталась. Приходилось вплоть до месяца ходить с инородным объектом в пупке. Хоть он и маленький, но чувствовался хорошо, из за него прям какое то напряжение создавалось в узелке. Как итог под обломком скапливалась некая жидкость и под давлением выталкивала наружу. Ещё несколько раз бывало что надо было идти к врачу спустя некоторое время после пыток. Но каждый раз везло и все так совпадало, что пуп к этому моменту заживал. В вообщем эмоции и ощущения это клево, но они не оправдывают рисков

Какая вы молодец, все пробуйте на своём эрогенном пупке.Я только пока вытягиваю свой глубокий пупок шприцом. Пока не удаётся совсем вывернуть пупок донышком наружу. Играюсь пальцем в пупке, растягиваю до донца.

Гость
#2387
Гость

У меня глубокий пупок, хочется как-то поиграть с ним, не острыми предметами, что посоветуете? Хочется вытащить, но не получается, как можно поиграть? Какими предметами, что поделать

Если пупок глубокий с чувствительным дном, можно с любым узким длинным предметом типа карандаша, ручки поиграться с пупком, пинуетом расширить до самого дна, поиграться с донцем, не убирая пинцетом.Пальцем или смазанным или на сухую поиграться. Шприцом вытянуть, но если пуп глубокий, с первого раза не получится полностью вывернуть.

Гость
#2388
Гость

Они не знают.. Я понимаю как общество воспринимает пирсинг пупка у парня, по этому максимально скрываю его( ношу чисто для себя...

Сделали пирсинг, не скрывайте, носите с удовольствием. Надо только украшение подобрать не сильно большое.

Гость
#2389
Ленчик

А что стесняться? Просто люди пишут про ласки, поцелуи, вылизывание пупка и т.д. а мне просто нравится выворачивать его и любоваться. Наверное я не туда попала.

Если нравится выворачивать пуп, то надо что-то с ним уже делать, а не просто любоваться.

#2390
Гость

Если нравится выворачивать пуп, то надо что-то с ним уже делать, а не просто любоваться.

Ну почему обязательно делать? Это форма эксгибиционизма, я б сказал аутоэксгибиционизм и аутовуайеризм, если так можно назвать. Девочке нравится показывать себя самой себе и смотреть на саму себя. Некоторые в зеркало на своё отражение любуются, и это похоже

Гость
#2391
Д.митрий

Ну почему обязательно делать? Это форма эксгибиционизма, я б сказал аутоэксгибиционизм и аутовуайеризм, если так можно назвать. Девочке нравится показывать себя самой себе и смотреть на саму себя. Некоторые в зеркало на своё отражение любуются, и это похоже

Философ, молодец, прятно читать. Только бывают разные ситуации... .Меня уже коснулось, и честно говоря, задолбало. Я каждый день видела вывернутый пупок у дочки, слава богу, прекратилось. Уже задавала на Вашем форуме этот вопрос. Это могло быть признаком ранней детской мастурбации? Просто она вытягивала его, еще и крутила. После 5 лет вроде прекратилось. Не буду описывать подробности, это по - вашему как понимать? Пишу сюда, потому что в поисковите выделяется ваш сайт. Извините, боюсь, что дочка тоже уже зациклена на этом. Всем желаю добра, но переживаю.

#2392
Гость

Философ, молодец, прятно читать. Только бывают разные ситуации... .Меня уже коснулось, и честно говоря, задолбало. Я каждый день видела вывернутый пупок у дочки, слава богу, прекратилось. Уже задавала на Вашем форуме этот вопрос. Это могло быть признаком ранней детской мастурбации? Просто она вытягивала его, еще и крутила. После 5 лет вроде прекратилось. Не буду описывать подробности, это по - вашему как понимать? Пишу сюда, потому что в поисковите выделяется ваш сайт. Извините, боюсь, что дочка тоже уже зациклена на этом. Всем желаю добра, но переживаю.

Я не профессиональный психолог, но давайте попробуем разобраться в вопросе. Вас пугает сам факт манипуляций девочки с пупком или то, что это может быть признаком мастурбации?
В первом случае нужно узнать, почему она тянет руки к пупку. Может быть, у неё внутри чешется или забивались катышки, она так пыталась справиться. Тогда надо уделить внимание гигиене. Или это форма невроза. Кто-то грызёт ногти, кто-то чешет голову, она теребит пупок. Я кстати сам на нервах чешу пупок.
Может ли это быть признаком мастурбации? Может, но если это мастурбация — то скорее всего неосознанная детская. Она не связана с сексуальными фантазиями, это изучение реакция своего тела. В этом нет ничего страшного, если привычка не навязчивая. А если навязчивая — то это невротическая реакция. У ребёнка присутствует стресс-фактор. Какой? Это вам надо смотреть. Нехватка или избыток внимания, проблемы с друзьями, шумный телевизор или запрет посидеть за компьютером, излишняя подсаженность на какие-то мультики или игры. Всё что угодно может вызвать у ребёнка стресс и невроз, а дальше ребёнок (и даже взрослые так делают) ищет самое чувствительное место своего тела и вызывает чувственную реакцию, чтобы отвлечься на неё.
Но если мастурбация (даже уже настоящая) происходит не часто и не навязчиво — то это процесс развития ребёнка.
Гораздо тревожнее, если включается эротический подтекст. На возбуждение могут указывать такие признаки как: учащённое дыхание и сердцебиение к концу акта самоизучения, расслабленность сразу после. Если это беспокоит — идите к психологу, но к тактичному. Неосторожно можно сделать хуже

Гость
#2393
Гость

Философ, молодец, прятно читать. Только бывают разные ситуации... .Меня уже коснулось, и честно говоря, задолбало. Я каждый день видела вывернутый пупок у дочки, слава богу, прекратилось. Уже задавала на Вашем форуме этот вопрос. Это могло быть признаком ранней детской мастурбации? Просто она вытягивала его, еще и крутила. После 5 лет вроде прекратилось. Не буду описывать подробности, это по - вашему как понимать? Пишу сюда, потому что в поисковите выделяется ваш сайт. Извините, боюсь, что дочка тоже уже зациклена на этом. Всем желаю добра, но переживаю.

Если девочка осознанно выворачивает пупок, крутит, тянет, значит, ей это доставляет удовольствие, особенно, если пупок с большим узелком, который можно вытащить.

#2394

Уважаемые гости и участники, а расскажите, как вы открыли у себя этот фетиш? Может быть, была тому причина? И с чего началось реализация данного пристрастия в жизни?

У меня это с раннего детства. Попался журнал с фотографиями женского белья собственно на женщинах, рассматривал. Почему были интересны животы, пупки? Сам не знаю. Это было мне 5 или 6 лет. Я когда оставался один, задирал майку и так лежал или ходил, было странное приятное ощущение. Но я скрывал своё увлечение ото всех, даже если кого-то видел с голым животом, то старался избегать. Боялся, что заметят мой интерес.
А лет в 11 когда был на даче, познакомился со странноватой девочкой из соседней деревни. Она спалила, что я смотрю на её животик, когда футболка задирается, и стала носить короткую футболку. Благо мы только вдвоём и общались в своём «штабе» в лесу. Благодаря её доброте и открытости я осмелел и уже мог не скрываясь смотреть на её живот, пупок и даже прикасаться и гладить. Со временем мы совсем перестали друг друга стесняться и могли наедине вдвоём даже голяком ходить. Это было такое взаимное доверие, как ни с кем никогда. Если рассказать эту историю полностью — то это будет не про пупки, а про доверие и про очень хорошую любовь. Жаль мы тогда это не поняли — думали, что любовь должна быть к тем, кого считаешь самым красивым. А мы красавцами не были, я худющий и со странной формой лица (сейчас уже нормально выгляжу), она пухленькая. Так мы и про***ли свою любовь. Хоть и целовались каждый раз.
Отвлёкся я. Так что про пупок? Нам нравилось смотреть на живот и пупок друг друга, потом поглаживать. А заканчивалось тем, что мы по очереди целовали друг друга в пупок, а потом прижималась животами друг к другу и целовались.
Ксюша М***ва, если ты вдруг читаешь этот форум, то дай знать о себе, пожалуйста

Гость
#2395
Д.митрий

Уважаемые гости и участники, а расскажите, как вы открыли у себя этот фетиш? Может быть, была тому причина? И с чего началось реализация данного пристрастия в жизни?

У меня это с раннего детства. Попался журнал с фотографиями женского белья собственно на женщинах, рассматривал. Почему были интересны животы, пупки? Сам не знаю. Это было мне 5 или 6 лет. Я когда оставался один, задирал майку и так лежал или ходил, было странное приятное ощущение. Но я скрывал своё увлечение ото всех, даже если кого-то видел с голым животом, то старался избегать. Боялся, что заметят мой интерес.
А лет в 11 когда был на даче, познакомился со странноватой девочкой из соседней деревни. Она спалила, что я смотрю на её животик, когда футболка задирается, и стала носить короткую футболку. Благо мы только вдвоём и общались в своём «штабе» в лесу. Благодаря её доброте и открытости я осмелел и уже мог не скрываясь смотреть на её живот, пупок и даже прикасаться и гладить. Со временем мы совсем перестали друг друга стесняться и могли наедине вдвоём даже голяком ходить. Это было такое взаимное доверие, как ни с кем никогда. Если рассказать эту историю полностью — то это будет не про пупки, а про доверие и про очень хорошую любовь. Жаль мы тогда это не поняли — думали, что любовь должна быть к тем, кого считаешь самым красивым. А мы красавцами не были, я худющий и со странной формой лица (сейчас уже нормально выгляжу), она пухленькая. Так мы и про***ли свою любовь. Хоть и целовались каждый раз.
Отвлёкся я. Так что про пупок? Нам нравилось смотреть на живот и пупок друг друга, потом поглаживать. А заканчивалось тем, что мы по очереди целовали друг друга в пупок, а потом прижималась животами друг к другу и целовались.
Ксюша М***ва, если ты вдруг читаешь этот форум, то дай знать о себе, пожалуйста

У каждого по разному проявился интерес, но именно в детстве в 5-6 лет начинается осознанный интерес к играм с пупком, которое доставляет удовольствие. Я в детстве с подружкой изучали друг у друга пупки, у ней был пупок с большим, торчащим узелком, у меня глубокий с чувствительным донышком. Так и начиналось.

***
#2396
Д.митрий

Уважаемые гости и участники, а расскажите, как вы открыли у себя этот фетиш? Может быть, была тому причина? И с чего началось реализация данного пристрастия в жизни?

У меня это с раннего детства. Попался журнал с фотографиями женского белья собственно на женщинах, рассматривал. Почему были интересны животы, пупки? Сам не знаю. Это было мне 5 или 6 лет. Я когда оставался один, задирал майку и так лежал или ходил, было странное приятное ощущение. Но я скрывал своё увлечение ото всех, даже если кого-то видел с голым животом, то старался избегать. Боялся, что заметят мой интерес.
А лет в 11 когда был на даче, познакомился со странноватой девочкой из соседней деревни. Она спалила, что я смотрю на её животик, когда футболка задирается, и стала носить короткую футболку. Благо мы только вдвоём и общались в своём «штабе» в лесу. Благодаря её доброте и открытости я осмелел и уже мог не скрываясь смотреть на её живот, пупок и даже прикасаться и гладить. Со временем мы совсем перестали друг друга стесняться и могли наедине вдвоём даже голяком ходить. Это было такое взаимное доверие, как ни с кем никогда. Если рассказать эту историю полностью — то это будет не про пупки, а про доверие и про очень хорошую любовь. Жаль мы тогда это не поняли — думали, что любовь должна быть к тем, кого считаешь самым красивым. А мы красавцами не были, я худющий и со странной формой лица (сейчас уже нормально выгляжу), она пухленькая. Так мы и про***ли свою любовь. Хоть и целовались каждый раз.
Отвлёкся я. Так что про пупок? Нам нравилось смотреть на живот и пупок друг друга, потом поглаживать. А заканчивалось тем, что мы по очереди целовали друг друга в пупок, а потом прижималась животами друг к другу и целовались.
Ксюша М***ва, если ты вдруг читаешь этот форум, то дай знать о себе, пожалуйста

Ура! Я Вас нашёл!
Вы со старого аккаунта Fetishized писали о девочке-подростке, которая публично поглаживала свой пупок...
Такой вопрос возник: какой именно у неё был пупок?

#2397
***

Ура! Я Вас нашёл!
Вы со старого аккаунта Fetishized писали о девочке-подростке, которая публично поглаживала свой пупок...
Такой вопрос возник: какой именно у неё был пупок?

Какой настойчивый и целеустремлённый человек!
Я много каких девушек видел, которые занимались этим публично. Разного возраста были, про разных я упоминал в разговоре. Можете уточнить конкретнее, кого в виду имеете? Может вспомню

***
#2398
Д.митрий

Какой настойчивый и целеустремлённый человек!
Я много каких девушек видел, которые занимались этим публично. Разного возраста были, про разных я упоминал в разговоре. Можете уточнить конкретнее, кого в виду имеете? Может вспомню

Она делала это у вас на работе, она также была подростком

***
#2399
Д.митрий

Какой настойчивый и целеустремлённый человек!
Я много каких девушек видел, которые занимались этим публично. Разного возраста были, про разных я упоминал в разговоре. Можете уточнить конкретнее, кого в виду имеете? Может вспомню

Ещё одну важную деталь вспоминаю, она была с матерью, которая ей сказала "Ты бы ещё под@очила тут!"

#2400
***

Ещё одну важную деталь вспоминаю, она была с матерью, которая ей сказала "Ты бы ещё под@очила тут!"

А, был случай! Но я её не рассматривал — подросток же, не буду я присматриваться. Были бы ровесниками — посмотрел повнимательнее. Но никаких особенностей в глаза не бросилось.

А сейчас я уволился, а на удалёнку девушки не приходят...