Гость
Статьи
Муж отказывается от …

Муж отказывается от секса

Женаты полтора года. До росписи жили отдельно, и, конечно, каждая встреча сопровождалась бурным сексом. Когда стали жить вместе, сексом стали заниматься всё реже и реже. Он про него будто бы забывает. Не раз пыталась поговорить с ним об этом, он говорит, что я его всё так же привлекаю и возбуждаю, и он мысленно очень хочет меня трахнуть, но ему просто лень. Это же движения тазом, у него потом никаких сил нет на работу. А работает он дома, и с момента как просыпается, просиживает всё время у компьютера. Если он долго отказывает, я просто начинаю его ненавидеть, он меня перестает возбуждать, я хожу нервная, а если это и случается, то удовольствия не получаю никакого, ощущение, что его уже "приперло", и он меня использует, чтобы напряжение скинуть. Когда я сама занята, домой приезжаю поздно и мечтаю только уснуть, то меня этот вопрос особо не беспокоит, но если мы оба целый день дома, то это целое испытание для моих нервов. Ну как бы человек дома, но и нет его. Когда говорю с ним о том, что он игнорит меня, как бы я не пыталась его возбудить, начинает орать, что типа как будто нам деньги не нужны, и что я же сама буду потом страдать, что на ужин есть нечего. Хотя с финансами особых проблем вроде нет. Любовницы у него нет (мы дома большую часть времени), и, видимо, секс для него не потребность. А для меня идеальные отношения - те, которые наполнены страстью, а без этого мы просто соседи по квартире какие-то. У нас уже не раз из-за этого были ссоры, любовника заводить не собираюсь, но и как вытащить его из всего этого, не знаю. Сегодня уже 2 недели, как мы опять не занимались сексом. Опять поругались. Он говорит, что тоже человек, и хочет, чтобы я не еб"ла ему мозг. А мне для этого всего-то и надо, чтобы он меня трахал и не относился к этому, как к работе. Но пока секс для него - развлечение, когда уже нечем заняться. Вообще у кого-то случалось подобное? Как справляться?

Алёна
27 ответов
Последний — Перейти
Авакедава
#2

спросите не против ли он, что бы вы любовника "завели"))

скорее всего у вас проблема в бытовухе..вы просто 24 часа вместе и надоедаете друг другу, вам бы работать поразань или хотя бы почаще гулять выходить.

я когда со своим постоянно тоже секса не особо хочется..просто знаю, что он может быть в любой момент, поэтому и потребность как то сама собой пропадает(

МаринаСан
#3

первый раз такую отмазку слышу-тазом лень подвигать....автор тогда вы сверху и какие проблемы!

смурфетта
#4

Откажитесь готовить ему жрать пока не трахнет.

Гость
#5

Ничего себе брак! Автор, сочувствую, советов у меня нет.

Гость
#6

А вы время как вообще проводите? Общаетесь, гуляете, ходите куда-то или каждый в своем углу? Вы сам-то работаете? Согласна, что вы скорее всего друг другу за день надоедаете. Я вот тоже мужа меньше хочу, когда выходные и мы целый день вместе. Желания больше в рабочие дни после недолгой разлуки. Вообще, разнообразьте себе быт, и секс может быть опять появится.

Диока
#11
Курт

Диока

О БОЖЕ! я посмотрела видео.......

И как впечатления? Не всех дураков война убила, правда?

да уж! Даже жалко его стало... Ему же надо пройти курс лечения... Может, кстати, на людях ведет себя адекватно.

Апрель
#15
Диока

КуртДиока

О БОЖЕ! я посмотрела видео.......

И как впечатления? Не всех дураков война убила, правда?

да уж! Даже жалко его стало... Ему же надо пройти курс лечения... Может, кстати, на людях ведет себя адекватно.

Вы вообще живы?)

Я даж подобное не решаюсь смотреть

Xxx
#18

Потому что ты е..шь мозг и с деньгами и с сексом, вот и лень ему. Попробуй сама зарабатывать, не до секса будет.

шейх
#19

заведи себе приличного йобра, и проблема твоя решена.

Гюльчатай
#20

Шейх, иди в тему "мои параметры. оцените". Там тебя ждут_

шейх
#21

гульчатай а какие твои параметры? Может понравишься мне и я познакомлю тебя со своим 25см красавцем?

Гость
#22
шейх

гульчатай а какие твои параметры? Может понравишься мне и я познакомлю тебя со своим 25см красавцем?

ого! ссылочку дай на фото, есть где-нить фото?

гость
#23

автор, у меня похожая ситуация. нормальный секс бывает только когда он спонтанно, когда мы куда-то выбираемся вместе или, например, не виделись по какой-то причине несколько дней. а когда дома сидишь вдвоем, как-то реально настроя никакого на секс нет. в общем, отсюда вывод: если вам не хватает секса разнообразьте свою жизнь, чтобы мужу тоже хотелось

Гость
#24

Заведи любовника, с хорошим стояком!

Гость
#25

В такой ситуации. как и измена. виноваты ОБА!

Один не хочет. а другой и рад!

А поговорить. на уровне тестов!? это запредельное!

Кого выбрала. то и пожинай.

Дмитрий
#26

Прямо понравился этот сайт..столько людишек с проблемами))Не сочтите меня за самовлюбленного идиота.

Мужик хищник и должен охотиться(а когда ему на блюдце приносят так это уже не интресно,замете даже львы в зоопарках не прыгают на свою еду,это уже кошки.

Они подходят и кушают свой "кити кет" а посмотрите как этот лев прыгал до зоопарка за сочной ланью.

Я думаю вы поняли что делать?

Не изменять...а стать той сочной ланью за которой на перевес с языком охото бежать пока не отнимутся ноги.

Если был секс из-за времени когда он вас не видел(т.е скучал)

Почему бы Вас с ребенком не уходить гулять в парк,а потом так с подружками обсуждать как якобы к вам подходил очень галантный мужчина(это главное,а не смазливый стриптизер-как это не бонально,но муж даже не обратить внимание если вы скажите про стриптизера,а то что мужчинка симпотичный)Логти будет кусать что бы доказать что такого ты не найдешь...."может он и галантен,но я тебя за***аю до изнемажжения сегодня ночью...и тогда ты поймешь какой у тебя мужик"

Ну как то так...а и кстати мне 20 лет всего.

Алёна
#27
Дмитрий

Прямо понравился этот сайт..столько людишек с проблемами))Не сочтите меня за самовлюбленного идиота.

Мужик хищник и должен охотиться(а когда ему на блюдце приносят так это уже не интресно,замете даже львы в зоопарках не прыгают на свою еду,это уже кошки.

Они подходят и кушают свой "кити кет" а посмотрите как этот лев прыгал до зоопарка за сочной ланью.

Я думаю вы поняли что делать?

Не изменять...а стать той сочной ланью за которой на перевес с языком охото бежать пока не отнимутся ноги.

Если был секс из-за времени когда он вас не видел(т.е скучал)

Почему бы Вас с ребенком не уходить гулять в парк,а потом так с подружками обсуждать как якобы к вам подходил очень галантный мужчина(это главное,а не смазливый стриптизер-как это не бонально,но муж даже не обратить внимание если вы скажите про стриптизера,а то что мужчинка симпотичный)Логти будет кусать что бы доказать что такого ты не найдешь...."может он и галантен,но я тебя за***аю до изнемажжения сегодня ночью...и тогда ты поймешь какой у тебя мужик"

Ну как то так...а и кстати мне 20 лет всего.

Хаха)) самое обидное, что у нас ведь и ребенка нет. ))

Алёна
#28
гость

автор, у меня похожая ситуация. нормальный секс бывает только когда он спонтанно, когда мы куда-то выбираемся вместе или, например, не виделись по какой-то причине несколько дней. а когда дома сидишь вдвоем, как-то реально настроя никакого на секс нет. в общем, отсюда вывод: если вам не хватает секса разнообразьте свою жизнь, чтобы мужу тоже хотелось

Вот это, пожалуй, дельный совет)) спасибо)

Саня
#29

возьми огромный вибратор, подвинь попой комп и дрючь свою дырку прямо перед его носом. не забывай визжать, орать, рычать и громко пердеть.

посмотришь, что получится.

#30

Вот ведь - оказывается существуют незакомплексованные женщины ! Эхххх мне бы такую ! А то - за всю жизнь было около 150 женщин, но только ТРИ (!) из них согласились на интимную связь со мною. Остальные в категоричной форме отказали ! Это ужас ! Алена, приезжай ко мне, я в Питере. Будем заниматься сексом день и ночь.

Катька
#31

Блеееееать я посмотрела видео пукающего девственника

Боже он ипанутый я даже не думала....

Представьте себе ЭТО не заперто в психушку?!!!

#32
Алёна

ДмитрийПрямо понравился этот сайт..столько людишек с проблемами))Не сочтите меня за самовлюбленного идиота.

Мужик хищник и должен охотиться(а когда ему на блюдце приносят так это уже не интресно,замете даже львы в зоопарках не прыгают на свою еду,это уже кошки.

Они подходят и кушают свой "кити кет" а посмотрите как этот лев прыгал до зоопарка за сочной ланью.

Я думаю вы поняли что делать?

Не изменять...а стать той сочной ланью за которой на перевес с языком охото бежать пока не отнимутся ноги.

Если был секс из-за времени когда он вас не видел(т.е скучал)

Почему бы Вас с ребенком не уходить гулять в парк,а потом так с подружками обсуждать как якобы к вам подходил очень галантный мужчина(это главное,а не смазливый стриптизер-как это не бонально,но муж даже не обратить внимание если вы скажите про стриптизера,а то что мужчинка симпотичный)Логти будет кусать что бы доказать что такого ты не найдешь...."может он и галантен,но я тебя за***аю до изнемажжения сегодня ночью...и тогда ты поймешь какой у тебя мужик"

Ну как то так...а и кстати мне 20 лет всего.



Хаха)) самое обидное, что у нас ведь и ребенка нет. ))

Ну тогда беги как там сочная лань,а если он лев...догонит и возмет свое,а если нет...то найдется лев,главное не затягивать...а то так и будите играться с котиком и своей ручкой в одиночестве

Гость
#33
Катька

Блеееееать я посмотрела видео пукающего девственника

Боже он ипанутый я даже не думала....

Представьте себе ЭТО не заперто в психушку?!!!

Ой, а что там? Я боюсь смотреть! %|

Сашка
#34
Улаф

Вот ведь - оказывается существуют незакомплексованные женщины ! Эхххх мне бы такую ! А то - за всю жизнь было около 150 женщин, но только ТРИ (!) из них согласились на интимную связь со мною. Остальные в категоричной форме отказали ! Это ужас ! Алена, приезжай ко мне, я в Питере. Будем заниматься сексом день и ночь.

У тебя НЕ БЫЛО 150 женщин, а было только 3, старый идиот )))))))))))))))

#35

Он просто видел всего 150...из них 50 это детский сад,50 школа,50 институт если сея личность там прибывала)

Клава
#36

ТС, да не хочет он тебя и все дела. А может даже и не любит

Алла
#38

У нас с мужем тоже был такой период, около 3 месяцев сексом не занимались. Все хорошо, не ругались и т.д. Когда мне надоело я решила узнать причину, он мялся долго в итоге сказал, что ему скучно. Я с ним поговорила, узнала чего он хочет. Выяснилось, что мой муж захотел разнообразия(БДСМ). Решила попробовать, купила нам игрушки(кстати покупала тут http://www.xxxfantasy.ru/). Сейчас живем счастливо, не стесняемся рассказывать друг, другу свои желания. Ничего страшного в этом не было. Просто поговорите со своим мужем на эту тему и все)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: