Гость
Статьи
так можно говорить?

так можно говорить?

Столкнулась с такой проблемой....когда занимаемся сексом с моим мужчиной ....у него это происходит достаточно быстро..но он меня удовлетворяет и не без этого)))но недавно я выпила и сказала ему об этом ...говорит не обиделся!сейчас вот думаю,можно ли такое вообще говорить???сегодня с ним встречаемся после этого!....

колючка
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ээээ... походу автор еще не протрезвела

Гость
#2

И давно столкнулась?

И давно надо было обсудить!

Гость
#3

Что-то вообще ничего не поняла. Ну выпили - чего теперь? Скажите, что хотели попробовать что-то новое. Делов-то...

смурфетта
#4

Обозвала мужика скорострелом,и удивляется,а чего же он обиделся.

Гость
#5

у меня болит живот после секса

Гость
#6

что это может быть? скажите

Xxx
#7
Гость

что это может быть? скажите

Член по колено или фалоимитатор 50 см

Гость
#8

Какие могут быть шутки. когда х е р в желудке!

Анита
#10

Девственник,а тебе уже 38 и все какаешься...

*****
#12
колючка

Столкнулась с такой проблемой....когда занимаемся сексом с моим мужчиной ....у него это происходит достаточно быстро..но он меня удовлетворяет и не без этого)))но недавно я выпила и сказала ему об этом ...говорит не обиделся!сейчас вот думаю,можно ли такое вообще говорить???сегодня с ним встречаемся после этого!....

А недолго - это сколько, по времени???

Гость
#14
*****

А недолго - это сколько, по времени???

Всё зависит от степени возбуждения. иногда и пару минут и оргазм.

А вобще нужны разные технологии. в зависимости от возбуждения!

*****
#15
Гость

Всё зависит от степени возбуждения. иногда и пару минут и оргазм.

А вобще нужны разные технологии. в зависимости от возбуждения!

И что, пару минут, оргазм и все...и хватит!?

Это какие же технологии?)))

сладкая
#17
*****

А недолго - это сколько, по времени???

спустя 2неделе..он в отъезде был...

сладкая
#18

и вообще,я спрашиваю про то,что такое можно говорить или как????

Гость
#19
*****

ГостьВсё зависит от степени возбуждения. иногда и пару минут и оргазм.

А вобще нужны разные технологии. в зависимости от возбуждения!И что, пару минут, оргазм и все...и хватит!?

Это какие же технологии?)))

Ну. не секрет! Если чувствую. что возбужден и быстро кончу.

то начинаю с куни и до её оргазма. ну и сам увы быстро или она мне минет.

Немного массажа и!

А уж второй раз с толком с расстановкой на разогретую!!!!!!!!!!

Ириска
#20
сладкая

и вообще,я спрашиваю про то,что такое можно говорить или как????

Я считаю, что надо говорить обо всём, никогда нельзя замалчивать проблемы или недовольство. Но надо стараться это сказать деликатно, чтобы мужчину не обидеть. Мужчины бывают очень чувствительные и переживательные.

Гость
#21
Ириска

Я считаю, что надо говорить обо всём, никогда нельзя замалчивать проблемы или недовольство. Но надо стараться это сказать деликатно, чтобы мужчину не обидеть. Мужчины бывают очень чувствительные и переживательные.

Ну дамы тоже фиг разговориш.

разговорил. когда уже язык стал заплетаться от выпитого.

такие тараканы побежали!?

Гость
#22

-Ты кончил в меня??! Как ты мог?!! Аааааааа!

-Нет, милая, это я себе уздечку порвал, и не ору, между прочим ... лучше бинт принеси и йод ... а чёй.то у тебя такое вонючее течёт ...

-Ну так ты ж мне кишечник порвал, вот оно и течёт, а я ору

колючка
#23

Ваш текст просто я сказала,а потом пожалела..несмотря что он удовлетворяет меня..только по другому....хочется и так же....блин(((

Гость
#24
колючка

Ваш текст просто я сказала,а потом пожалела..несмотря что он удовлетворяет меня..только по другому....хочется и так же....блин(((

А. что хочется. непонятно?

колючка
#25
Гость

А. что хочется. непонятно?

ну чтобы отодрал меня))я же говорю что он меня сильно возбуждает,удовлетворяет-молодец))но иногда по мимовсех. этих ласк,хочется просто тупого секаса)))вопрос мой заключался в том,пишу для тех кто не понял!!.!!...!что можно ли мужчинам такое говорить!?

Lucky
#26
колючка

ну чтобы отодрал меня))я же говорю что он меня сильно возбуждает,удовлетворяет-молодец))но иногда по мимовсех. этих ласк,хочется просто тупого секаса)))вопрос мой заключался в том,пишу для тех кто не понял!!.!!...!что можно ли мужчинам такое говорить!?

Ваш муж делает длинную прелюдию, потом быстро кончает, но Вы настолько возбуждаетесь, что Вам даже этого времени хватает для оргазма я правильно понял?

колючка
#27

это любовник))да,он меня сильно заводит!

Гость
#28

Говорить надо. однозначно!

А даллия приходит опыт. уже зарание. по поведению можно догадаться.

какой секс хочет. по какому из сценариев.

Даже во время секса. видя. что ей не то. а говорить не до этого. отвлекает.

делаеш другой переход.......

Гость
#29
колючка

это любовник))да,он меня сильно заводит!

Это надо беречь и экономно расходовать. это столь недолговечно.

Тем неимение. партнеру не стоит расслабятся.

переходить на просто трах. тоже надо совершенствоваться.

колючка
#30

Ваш текст...вот именно после оргазма я хочу просто траха))

Гость
#31
колючка

Ваш текст...вот именно после оргазма я хочу просто траха))

Реакция женского организма. непредсказуема.

Или недотрахал. требуется несколько оргазмов. нет насыщения от одного.

Или требуется. что ни будь по жёще. дп. ас........

Lucky
#32
колючка

Ваш текст...вот именно после оргазма я хочу просто траха))

Хочете ещё один оргазм получить?

Lucky
#33

Скажите ему пусть попробует упражнения Кегеля, будет дольше держаться.

колючка
#34

"да всё у нас с ним уже хорошо )))самый любимый и желанный мой...несмотря что женат!??!"

Гость
#35
колючка

да всё у нас с ним уже хорошо )))самый любимый и желанный мой...несмотря что женат!??!

И мы рады и его жена рада!

колючка
#36
Гость

И мы рады и его жена рада!

оххх...ну жена не в счёт))

Lucky
#37
колючка

да всё у нас с ним уже хорошо )))самый любимый и желанный мой...несмотря что женат!??!

В смысле "уже хорошо"? Перестал быстро кончать и теперь нормально держится? Наверное, ему раньше жена длительный период времени не давала, долго секса не было, а тут дорвался наконец до секса и сразу же кончил на радости, как это бывает у моряков с дальнего плавания или солдат с армии ))

колючка
#38

да нет,кончает каки раньше..минут 7держится))просто до этого меня удолетворяет)))вот я такая и довольная теперъ)))

Lucky
#39
колючка

да нет,кончает каки раньше..минут 7держится))просто до этого меня удолетворяет)))вот я такая и довольная теперъ)))

До этого - это до того как кончит Вы успеваете оргазм получить за эти семь минут фрикций или ещё до фрикций Вас удовлетворяет языком, пальцами или фаллоимитатором?

колючка
#40

и тем и тем)))он у меня большой молодец)))говорит с женой иногда даже не получается....не встает.!.тьфу тьфу...несмотря на его года(49))

гость
#41
Ириска

Я считаю, что надо говорить обо всём, никогда нельзя замалчивать проблемы или недовольство. Но надо стараться это сказать деликатно, чтобы мужчину не обидеть. Мужчины бывают очень чувствительные и переживательные.

Аааааа!какие?!переживательные?!а это как можно объяснить на русский язык?!

Lucky
#42
колючка

и тем и тем)))он у меня большой молодец)))говорит с женой иногда даже не получается....не встает.!.тьфу тьфу...несмотря на его года(49))

Не совсем понял, что означает "и тем и тем" - "и языком, и фаллоимитатором" "и пальцем, и фаллоимитатором" "и языком, и от фрикций" или "и пальцем и от фрикций"?

колючка
#43
Lucky

Не совсем понял, что означает "и тем и тем" - "и языком, и фаллоимитатором" "и пальцем, и фаллоимитатором" "и языком, и от фрикций" или "и пальцем и от фрикций"?

какая разница уже????вопрос заключался можн ли так,или нет..а вы меня начинаете спрашивать всю мою интимную жизнь как и что!!!

Гость
#44

Ага. дело не в разговорах. а пришла похвастаться.

Я тоже не молод и знаю что и как заранее по какому сценарию

пойдёт секс!

И. что иногда достаточно и пяти минут секса. для получения

обоюдного кайфа. чем от долгой долбёжки.

колючка
#45

чего похвастаться то?не поняла вас...

Гость
#46
колючка

чего похвастаться то?не поняла вас...

Так.

все предлагают попробовать. что либо. а в ответ всё у нас хорошо.

Хотя сомневаюсь.

секс удался. если стыдно вспомнить!

колючка
#47
Гость

Так.

все предлагают попробовать. что либо. а в ответ всё у нас хорошо.

Хотя сомневаюсь.

секс удался. если стыдно вспомнить!

это вы про кого?

Гость
#48
колючка

ГостьТак.

все предлагают попробовать. что либо. а в ответ всё у нас хорошо.

Хотя сомневаюсь.

секс удался. если стыдно вспомнить!это вы про кого?

Про колючку!=

Lucky
#49
колючка

какая разница уже????вопрос заключался можн ли так,или нет..а вы меня начинаете спрашивать всю мою интимную жизнь как и что!!!

А, ну если проблема разрешена, тогда я рад ))) Просто мне казалось, что Вы ещё чем-нибудь недовольны.

колючка
#50
Lucky

А, ну если проблема разрешена, тогда я рад ))) Просто мне казалось, что Вы ещё чем-нибудь недовольны.

да довольна я всем.....почти))просто иногда хочется ещё....хотяяяя))))все оууу))