Гость
Статьи
А почему всегда о …

А почему всегда о плохом?

Девочки, а почему все темы о проблемах? Давайте поделимся хорошим. У меня за плечами два неудачных брака, но обсуждать этого я не хочу. Хочу поделиться тем, как я счаслива сейчас. Давайте расскажем о том как получилось стать счасливой. Чем пришлось принебречь, отчего отказаться, но о чем не пожалели.

Соня
12 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

а о хорошем не о чем делиться в деталях. просто хорошо как состояние.

Гость
#2

Соня, делитесь конечно) но лучше с близкими, чтобы счастье то не сглазить..

BLacKitten
#3

Соня если посмотреть со стороны это не плохие теми,,, просто тут можно говорит о том, о чем трудно сказать, спросить или обсудить с близкими людьми... но если о хорошем то в моей жизни пока лишь трудности,,, а у моего счастья крыша не но месте...(((

...
#4

"Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему" Л.Толстой.

Гость
#5

Тогда расскажите про ваш счастливый секс, потому что если вы не заметили, этот раздел форума посвящен сексу.

Гость
#6
Гость

Тогда расскажите про ваш счастливый секс, потому что если вы не заметили, этот раздел форума посвящен сексу.

По практике. знаю. что мудрость приходит с годами.

понимание жизненных ситуаций и куда они могут привести.

Секс. а. как же. то мне не хочется. то ему не хочется. а надо.

немного игры манипуляций и гармония восстановлена.

Главное показать. что ты довольна. что от вс. что от ас.

а бывает по разному!

Я за нравственность
#7

Мне иногда кажется, что даже знакомым не интересно общаться, когда все хорошо.

#8

Счастьем не делятся, у многих это вызывает зависть и негатив. Делятся проблемами. Да и обсуждать чужой счастливый брак (например) не получится. Ну, любовь,гармония и что?...Мы рады. А вот крики "что мне делать, муж сво...?!" можно долго обсуждать, советовать что-то.

Гость
#9

Никогда не говори о хорошем и о том, что очень счастлива ------ Расскажи БОГу о своих планах, он и посмеётся.

Гость
#10

Ну и где ваш рассказ о личном счастье, Соня? Почему так и не поделились?

Гость
#11
Гость

Ну и где ваш рассказ о личном счастье, Соня? Почему так и не поделились?

Не дали помечтать девушке.

Cherry
#12
Гость

По практике. знаю. что мудрость приходит с годами.

понимание жизненных ситуаций и куда они могут привести.

Секс. а. как же. то мне не хочется. то ему не хочется. а надо.

немного игры манипуляций и гармония восстановлена.

Главное показать. что ты довольна. что от вс. что от ас.

а бывает по разному!

А зачем делать то, что не хочется? да еще и обманывать что понравилось? Это же Ваш родной человек...