Гость
Статьи
Как до постели …

Как до постели определить сексуальный потенциал мужчины

собвственно вопрос
может внешность или манера поведения? или какие то другие признаки

Гость
87 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

Мне кажется это по поведения видно. Я вот про мужа как думала, так и оказалось.

Гость
#3

Ни как.

ТОЛЬКО Практика покажет)))

Гость
#4
Гость

Ни как.

ТОЛЬКО Практика покажет)))

Ага. Был у меня мужчина, так уж такой суксуальный весь. Даже взгляд его заводит. А в постели выяснилось, что у него пи сюн как мизинец младенца (буквально). Ну не выросло. Естественно, никакого удовольствия он доставить не может.

Гость
#5

думаю тоже, по поведению видно. да и вообще по человеку... темпераментного всегда видно. даже когда он не двигается, просто сидит - такое ощущение сексуальная энергия прям так и прет из него.

и взгляд страстный

Гость
#6
Гость

Ага. Был у меня мужчина, так уж такой суксуальный весь. Даже взгляд его заводит. А в постели выяснилось, что у него пи сюн как мизинец младенца (буквально). Ну не выросло. Естественно, никакого удовольствия он доставить не может.

да ну, это тоже всегда заметно

Это я.
#7

Такие вещи определить нельзя никак. Ни у мужчины ни у женщины. Можно только догадываться . Всё узнаете только на практике. А там как повезет - либо угадаете либо нет. даже в случае с девственниками(цами) нельзя ожидать чего то определенного.

Света
#8
Гость

ГостьНи как.

ТОЛЬКО Практика покажет)))

Ага. Был у меня мужчина, так уж такой суксуальный весь. Даже взгляд его заводит. А в постели выяснилось, что у него пи сюн как мизинец младенца (буквально). Ну не выросло. Естественно, никакого удовольствия он доставить не может.

Можно подумать размер-главное!А то бывает чл ен до колен, а он им пользоваться не умеет!

Гость
#9

Мне кажется взгляд.Я по взгляду могу определить способен он отделать меня как надо или нет.У такого мужчины взгляд самца победителя.

марьванна
#10

никак

опыт сын ошибок трудных )

Гость
#11

никак))) мало ли что он из себя строит...

Гость
#12
Гость

Гость

Ни как. ТОЛЬКО Практика покажет)))

Ага. Был у меня мужчина, так уж такой суксуальный весь. Даже взгляд его заводит. А в постели выяснилось, что у него пи сюн как мизинец младенца (буквально). Ну не выросло. Естественно, никакого удовольствия он доставить не может.

2 raza!!! tozhe samoe bylo- vysokie krasavci, i telo, i povedenie, i odezhda i vsjo ostal'noe obewali nu taaakoj seks....a na dele- nu esli nechem, to kakoj uzh tut seks....

Мама Стифлера
#13

Обычно это природное чутье. У меня есть такое, ни разу не ошиблась.))

Ну и кто как водит машину, тоже вполне сопоставимо. Если стиль вождения спортивный, энергичный, такой же и в постели. Спокойная езда говорит о аком же темпераменте в постели

Гость
#14

[quote="Гость"]Гость

Ага. Был у меня мужчина, так уж такой суксуальный весь. Даже взгляд его заводит. А в постели выяснилось, что у него пи сюн как мизинец младенца (буквально). Ну не выросло. Естественно, никакого удовольствия он доставить не может.

+10000 И у меня такой был)))) 11 см в рабочем состоянии)))))

Гость
#15

Сексуальный потенциал мужчины интересует только зверющек

Гость
#16
Гость

Сексуальный потенциал мужчины интересует только зверющек

В смысле- мусульманок??))))))

Гость
#17
Гость

собвственно вопросможет внешность или манера поведения? или какие то другие признаки

а что такое потенциал? 10 раз в день по 1 минуте (утрирую) это высокий потенциал? разумеется. понравится? нет

есть корреляция между агрессивностью в поведении и сексуальным потенциалом, но социальные роли вносят очень большие искажения. мужчина, занимая волей случая высокий пост вырабатывает и агрессивный стиль поведения. что на его потенциал влияния никакого не окажет.

но кроме потенциала нужен и интеллект, чтобы воспринимал секс не как собственную разрядку, а как искусство. при этом интеллект гасит агрессивность поведения.

в результате образуется очень сложный коктейль, который почти невозможно прочитать. можно лишь предчувствовать, но не всем это дано. мне - не дано

Гость
#18
Света

ГостьНи как.
ТОЛЬКО Практика покажет)))
Ага. Был у меня мужчина, так уж такой суксуальный весь. Даже взгляд его заводит. А в постели выяснилось, что у него пи сюн как мизинец младенца (буквально). Ну не выросло. Естественно, никакого удовольствия он доставить не может.

Можно подумать размер-главное!А то бывает чл ен до колен, а он им пользоваться не умеет!
А как можно "пользоваться"? Уметь им вибрировать или крутить на манер пропеллера, то что не умеют другие? И как это "не уметь"? Не уметь вставить или что? Расшифруйте

Гость
#19

Никак не узнать, большинство мужчин при первой , второй , третьей встрече с новой женщиной взволнованы и перевозбуждены.

В итоге могут быть проблемы с потенцией, и "скорострельность"

У каждого свои временные рамки привыкания. не к примеру нужны пару недель ежедневного секса.

С женой к примеру могу довольно долго. 20-30 мин. А если в позе "девочка сверху" то неограничено.

А если новая женщина то первый раз занимает меньше минуты.

Недавно случай был с женой в джакузи, она сколзнула вниз рукой, и начала мне энергично ...

Я расслабился и наслаждался. Обычно этим способом она не может меня довести до финала.

Но когда я понял что рука не её, а женщины слева от меня, то продержался секунд 20...

Оргазм и потенция в 99 случаях ис 100 в голове.

Гость
#20

iz 100

марьванна
#21
Гость

Никак не узнать, большинство мужчин при первой , второй , третьей встрече с новой женщиной взволнованы и перевозбуждены.

В итоге могут быть проблемы с потенцией, и "скорострельность"

У каждого свои временные рамки привыкания. не к примеру нужны пару недель ежедневного секса.

С женой к примеру могу довольно долго. 20-30 мин. А если в позе "девочка сверху" то неограничено.

А если новая женщина то первый раз занимает меньше минуты.



Недавно случай был с женой в джакузи, она сколзнула вниз рукой, и начала мне энергично ...

Я расслабился и наслаждался. Обычно этим способом она не может меня довести до финала.

Но когда я понял что рука не её, а женщины слева от меня, то продержался секунд 20...

Оргазм и потенция в 99 случаях ис 100 в голове.

потом в джакузи плавают сопли таких вот ананюг

Гость
#22

он весь нервный и возбужденный...

Гость
#23

Ничего нельзя по виду определить. И взгляд зависит от настроения, самочувствия, загруженносоти и т.д. Если человек в плохой физической форме и старше 30, то проблемы скорее всего будут. А обратное - негарантировано.

Гость
#24
Гость

собвственно вопросможет внешность или манера поведения? или какие то другие признаки

МАЛО ТОГО. ЧТО ВИЗУАЛЬНО НЕ ОПРЕДЕЛИШЬ.

Ещё и на практике надо прожить годиг.

когда секс стабилизируется.

А по началу все горазды. трахатся!

Мигера
#25

Если у него 11см при этом он при бабках,то он гораздо сексуальней будет,чем 26-32см и при этом НИЩЕБРОД!!!!!

Гость
#26
Мигера

Если у него 11см при этом он при бабках,то он гораздо сексуальней будет,чем 26-32см и при этом НИЩЕБРОД!!!!!

Рассказывала. знакомая. про такого богатого. к сексу холоден.

но для бизнеса свою жену стелил под других!

Гость
#27

потом в джакузи плавают сопли таких вот ананюг

Это джакузи в свингерклубе.

Причём в каждом клубе написано, в каком месте можно делать сие а в каком нет.

Наверное мы не будем этим с женой заниматся в обычных местах...

Гость
#28
Гость

Гость

Ага. Был у меня мужчина, так уж такой суксуальный весь. Даже взгляд его заводит. А в постели выяснилось, что у него пи сюн как мизинец младенца (буквально). Ну не выросло. Естественно, никакого удовольствия он доставить не может.



+10000 И у меня такой был)))) 11 см в рабочем состоянии)))))

Посмотрела по линейке, у меня примерно такой же парень был ) Все нормально было в плане секса, летала замечательно. Но у нас любовь была длительная, страстная и всепоглощающая.

Гость
#29
Гость

ГостьГость​

Ага. Был у меня мужчина, так уж такой суксуальный весь. Даже взгляд его заводит. А в постели выяснилось, что у него пи сюн как мизинец младенца (буквально). Ну не выросло. Естественно, никакого удовольствия он доставить не может.



+10000 И у меня такой был)))) 11 см в рабочем состоянии)))))

Посмотрела по линейке, у меня примерно такой же парень был ) Все нормально было в плане секса, летала замечательно. Но у нас любовь была длительная, страстная и всепоглощающая.

Не ври! У меня 13,5 см был!

Гость
#30

Ой расскажу конкретный пример из жизни. Встречалась с мужчиной-очень интеллигентный, воспитанный, вежливый, уравновешанный, спокойный. По внешнему виду и его манере поведения можно было предположить, что такой же он и будет в сексе. Как же я ошибалась. В постели он предпочитает грубый жесткий секс. Вся его вежливость и воспитанность куда то резко испаряется в кровати. Для него является нормой взять голову девушки и притянуть к своему члену, даже если она при этом сопротивляется. Если я когда то ему отказывала в сексе, он спокойно меня брал силой. Естественно любитель анального секса. А с виду ведь очень правильный, внимательный и нежный мужчина.

Гость
#31
Гость

Не ври! У меня 13,5 см был!

Очень рада за тебя! )))

Гость
#32
Мигера

Если у него 11см при этом он при бабках,то он гораздо сексуальней будет,чем 26-32см и при этом НИЩЕБРОД!!!!!

Ну это кому как. Меня вот деньги не возбуждают вообще, хоть какие.

Гость
#33

Эт смотря что вы подразумеваете под "сексуальным потенциалом". Интерес к сексу вообще? Да, это видно. А вот размер, продолжительность, манеру не определишь при общении.

Мария
#34

не всегда секс. взгляд о чем-то будет говорить. по себе знаю, что держусь голодно и даже отпугиваю мужчин, одеваюсь скромно - но в постели раскрываюсь и не комплексую, активная, люблю фантазии и рол. игры, все люблю, короче)))

Гость
#35
Мария

, что держусь голодно и даже отпугиваю мужчин, )))

так голодно или холодно?)))

Мария
#36
Гость

так голодно или холодно?)))

ХОЛОДНО))) но не для кого не секрет, что женщину тоже перед тем как приводить к себе домой - надо вкусно накормить)

Гость
#37

а я подумала "голодно" в смысле отсутствия секса)

Гость
#38

иногда к сексуальному потенциалу мужчине неплохо иметь бы хороший характер.

вспомнилось почти в тему - вчера была на отличном на концерте, а сесть мне повезло с какими-то вонючими мужиками (сбоку, сзади и спереди), хотя они с виду были весьма приличными и с женами.... дышала через раз(.

и вспомнила своего любовника, от которого так шикарно пахло, запах в сексе это наверное 95% успеха), категорически все в нем нравилось, кроме его характера.

так что иногда дело не в сантиметрах и не в потенциале.

К...
#39
Мама Стифлера

Обычно это природное чутье. У меня есть такое, ни разу не ошиблась.))



Ну и кто как водит машину, тоже вполне сопоставимо. Если стиль вождения спортивный, энергичный, такой же и в постели. Спокойная езда говорит о аком же темпераменте в постели

не согласно.у меня муж так водит машину аж страшно ездить с ним.Всегда энергично и большой скорость.А в постели. ....((((

Гость
#40
К...

Мама СтифлераОбычно это природное чутье. У меня есть такое, ни разу не ошиблась.))



Ну и кто как водит машину, тоже вполне сопоставимо. Если стиль вождения спортивный, энергичный, такой же и в постели. Спокойная езда говорит о аком же темпераменте в постели

не согласно.у меня муж так водит машину аж страшно ездить с ним.Всегда энергично и большой скорость.А в постели. ....((((

:))) у меня был мужчина, скоростной прям - на машине любил погонять. И в постели он тоже оказался скоростной! 5 минут и на бочок!!!:)))) Я даже и не поняла что произошло, а был ли секс...

#41

Я не снимая трусом, языком и пальцами сделаю женщине как надо до оргазма. А вы всё про длину члена!

#42
Гость

Ой расскажу конкретный пример из жизни. Встречалась с мужчиной-очень интеллигентный, воспитанный, вежливый, уравновешанный, спокойный. По внешнему виду и его манере поведения можно было предположить, что такой же он и будет в сексе. Как же я ошибалась. В постели он предпочитает грубый жесткий секс. Вся его вежливость и воспитанность куда то резко испаряется в кровати. Для него является нормой взять голову девушки и притянуть к своему члену, даже если она при этом сопротивляется. Если я когда то ему отказывала в сексе, он спокойно меня брал силой. Естественно любитель анального секса. А с виду ведь очень правильный, внимательный и нежный мужчина.

Это я!!!

Гость
#43
Banderas_of_the_world

Я не снимая трусом, языком и пальцами сделаю женщине как надо до оргазма. А вы всё про длину члена!

Фи, это любой дурак сможет, ты членом попробуй женщину до оргазма довести!

Гость
#44
Гость

Очень рада за тебя! )))

Напомни мне пожалуйста, а из-за чего мы расстались?)

Гость
#45
Гость

Мигера

Если у него 11см при этом он при бабках,то он гораздо сексуальней будет,чем 26-32см и при этом НИЩЕБРОД!!!!!

Ну это кому как. Меня вот деньги не возбуждают вообще, хоть какие.

Аналогично!!!

tequilla sunrise
#46
Мария

не всегда секс. взгляд о чем-то будет говорить. по себе знаю, что держусь голодно и даже отпугиваю мужчин, одеваюсь скромно - но в постели раскрываюсь и не комплексую, активная, люблю фантазии и рол. игры, все люблю, короче)))

точно также. даже зовут одинаково))). у меня у бывшего все вообще думали что я все еще девственница и не допускаю его до себя. а я выла от секса раз в неделю. вот все думаю - обрадует или шокирует это нового мужчину? в жизни я очень консервативная. зато в сексе бывший как барышня был -"нет", да "нет". но в постели почему-то я открываюсь с другой стороны. просто обычно на таких как я реагируют такие же консервативные - вот как бывший. их такая прыть еще испугает. эх...

Гость
#47

Да, бывает, чувак такой горячий мачо, а членик, как в "Очень страшном кино".

Гость
#48
Гость

ГостьГость​Гость​

Ага. Был у меня мужчина, так уж такой суксуальный весь. Даже взгляд его заводит. А в постели выяснилось, что у него пи сюн как мизинец младенца (буквально). Ну не выросло. Естественно, никакого удовольствия он доставить не может.



+10000 И у меня такой был)))) 11 см в рабочем состоянии)))))

Посмотрела по линейке, у меня примерно такой же парень был ) Все нормально было в плане секса, летала замечательно. Но у нас любовь была длительная, страстная и всепоглощающая.Не ври! У меня 13,5 см был!

Наташка, ты что ли ?

Света
#49
Гость

Мне кажется взгляд.Я по взгляду могу определить способен он отделать меня как надо или нет.У такого мужчины взгляд самца победителя.

правильно)))) взгляд многое выражает

гость
#50

если жадный, то в постели проблемы. у кого-то так было?