Гость
Статьи
Не знаю, куда писать, …

Не знаю, куда писать, то ли в секс, то ли в диеты...

Не знаю, куда писать, то ли в секс, то ли в диеты... Скажите, а если планируется ночь любви с привлечением продуктов? Ну разнообразие, хотим добиться его с помощью еды. Как в 9 с половиной недель, …

Джин
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Автор.
#51
Гость

О бооже, я Ваш фанат))

Додуматься же до такого)

Вам главное сексом заняться или нажраться?

ну а чтоооо)))

ну я про секс пишу. хочется в нем разнообразия... а нажраться не главное. но как-то совместить приятное... и приятное))) был такой опыт давно. понравилось. но сейчас диета, вот и спрашиваю)) а то если нажраться будет главным, секса потмо вообще не будет)))

Автор.
#52
омм

понасмотряться кина и давай жратву на себя клеить. Оспади, ну в самом деле, че так все тухло в сексе у вас, что нужно фигню выдумывать???

дело не в кино)) я это давно пробовала. я про кино написала, чтобы правильно люди поняли)) вообще это нормально, это у вас все тухло))) дайте идей тогда)

Автор.
#53

[quote="............."]Котлетки(((((хочу...[/quote​]

да и я хотела котлетки на обед. но нельзя, да, раз десерт будет на ужин?))))

Автор.
#54
Я за нравственность

Это все не так сексуально, как вы себе представляете.



Не, ну выглядит-то так, но на деле вы будете склизко-липкими после сливок и клубники, и все, что вам захочется, это пойти помыться.

в душе вместее))))))

Автор.
#55
Гость

я смеюсь, Блииииииин, как смешно))) оборжака

а что смешного?))) ну алдно, смейтесь))) может это и весело выглядит))) вообще вы тут хорошие))) я с вами тоже смеюсь)) ладно хоть не пишите, что разводка)))

Автор.
#56
Сергиус

Водки надо. Обольёте парня и ну слизывать и сплёвывать, слизывать и сплёвывать...

тогда луше ванна с шампанским!!!

Автор.
#57
Шелти

Обожемой. Что вы за одну ночь там такого нажрёте?)) Думаете, от каких-нибудь фруктов, суши или даже шоколадов-сливок вас сразу же разнесёт до размеров слонихи? Вы же не каждый раз планируете так лакомиться, а от одного раза, когда вы позволите себе расслабиться, ничего не будет. Те, кто сидят на диете, и то как правило раз в неделю позволяют себе побаловаться чем-то вкусным и калорийным. Считайте, что это ваш случай)

В конце концов, сексом поинтенсивнее занимайтесь. Так и растрясёте свои лишние калории)

вы такааая хорошаяяяя и умная))) спасибо)) я все это и так знала, но надо было, чтобы кто-то сказал, убедииил))) а посоветуйте продуктоооов?

Автор.
#58
гость

и отвечают же. да так серьезно. это трындец какой то

и правильно делают. потому что вопрос серьезный

Автор.
#59
Гость

и поджечь. будет барбекю

огня там хватит и без поджечь)))

Автор.
#60
Маргаритпална

Килька в томате будет вне конкуренции. Никакие голливуды до этого не додумаются.

фу))) вы пробовали?

Автор.
#61
Гость

Люблю вумен! Народ жжет))) Автору респект, что открыла такую тему))) почитала,от смеха прослезилась и забыла все что с утра бесило))))))

спасибо ваааааааам)

света
#62

секс это на сладкое, покормите своего мужичка им, мажетесь медом грудь и лобок, присыпаете разноцветной присыпкой, съедобный купальник готов, угощайте на здоровье

Автор.
#63
света

секс это на сладкое, покормите своего мужичка им, мажетесь медом грудь и лобок, присыпаете разноцветной присыпкой, съедобный купальник готов, угощайте на здоровье

могу надеяться на ваш личный опыт?))

и поблагодарииить) а мед...удобен? мне кажется,застынет, липнет?

света
#64

так вы не влагалище замазывайте, не слипнется))) зато эффектно выйдете и вкусно))

света
#65

в одной чайной ложке меда 26 ккал в присыпке намного меньше;)

Автор.
#66
света

так вы не влагалище замазывайте, не слипнется))) зато эффектно выйдете и вкусно))

нет,что замазывать,я поняла))) в принципе идея отличная. даже более чем! точно будет удобно,и двигаться можно, в отличии, если наряжусь русалкой, обложившись сырой рыбой))) вы делали такое?)

Автор.
#67
света

в одной чайной ложке меда 26 ккал в присыпке намного меньше;)

а сколько нужно примерно меда?) у меня любит малиновый)) пойдет?)

Автор.
#68

вам честно вуман и его темы поднимают настрой, даже с утра?))) покидайте мне таких тем))))

Гость
#69

Сижу такая помпушка, и скажу вам от одного раза ничего не прибавится)

Гость
#70

Не нравится мне така фруктово-овощная любовь.

Я ПРЕДПОЧИТАЮ. РОМ ОТДЕЛЬНО.

БАБУ. ТОЖЕ ОТДЕЛЬНО.

Дима
#71
Автор.

посоветуйте продукты

Можно банан в ..зду засунуть. Или палку колбасы

гостья
#72
Автор.

вот еще. думаю насчет роллов. но каки есть блииин? они большие. во рту не помещаются, да еще и разламываются. рот только вымажешь!

неужто клубника единственный вариант??

начнет он есть ролл с вас, а тот рассыпется еще, будете вся в рисе

Морковка
#73

Автор,тогда лучше вы себя обмажьте.Все-таки девушки они неволосатые, везде все бреют.А вот парня обмазывать не стоит.Потом эти волосы во рту((.

С волос крем слизывать. Бе.

По ту сторону
#74
Автор.

посоветуйте продукты

Булочка и кетчуп. Можно сделать "трах-хот-дог" )

Автор.
#75
Морковка

Автор,тогда лучше вы себя обмажьте.Все-таки девушки они неволосатые, везде все бреют.А вот парня обмазывать не стоит.Потом эти волосы во рту((.

С волос крем слизывать. Бе.

я ж не буду ему голову мазать))) а у него только на голове обильная растительность)) грудь я ему сама брею иногда))

Автор.
#76
По ту сторону

Булочка и кетчуп. Можно сделать "трах-хот-дог" )

можно)) но не нужно)

Автор.
#77
гостья

Автор.вот еще. думаю насчет роллов. но каки есть блииин? они большие. во рту не помещаются, да еще и разламываются. рот только вымажешь!

неужто клубника единственный вариант??начнет он есть ролл с вас, а тот рассыпется еще, будете вся в рисе

и я говорю!!) эти роллы рассыпаются и в тарелке)) да и целиком такой засунешь в рот, и жеваться надо будет))) как хомяк)) а как ж целоваться?)

Автор.
#78
Гость

Не нравится мне така фруктово-овощная любовь.

Я ПРЕДПОЧИТАЮ. РОМ ОТДЕЛЬНО.

БАБУ. ТОЖЕ ОТДЕЛЬНО.

почему фруктово-овощная?)))

Морковка
#79
Автор.

МорковкаАвтор,тогда лучше вы себя обмажьте.Все-таки девушки они неволосатые, везде все бреют.А вот парня обмазывать не стоит.Потом эти волосы во рту((.

С волос крем слизывать. Бе.я ж не буду ему голову мазать))) а у него только на голове обильная растительность)) грудь я ему сама брею иногда))

я другое место имела ввиду.

Морковка
#80
Автор.

гостьяАвтор.вот еще. думаю насчет роллов. но каки есть блииин? они большие. во рту не помещаются, да еще и разламываются. рот только вымажешь!

неужто клубника единственный вариант??начнет он есть ролл с вас, а тот рассыпется еще, будете вся в рисеи я говорю!!) эти роллы рассыпаются и в тарелке)) да и целиком такой засунешь в рот, и жеваться надо будет))) как хомяк)) а как ж целоваться?)

если жевать не хотите,тогда либо сиропы,ягоды,кремы.

можно на себя еду положить суши,ролы, а соус в пупок налить- он будет с вас есть,а соус языком брать. Разнообразие.

Volker
#81

Тысячи богатых одиноких мужчин из Германии, Швейцарии и Австрии на сайте www.flirt-fever.de Регистрация и переписка бесплатно.

Volker
#82

Тысячи богатых одиноких мужчин из Германии, Швейцарии и Австрии на сайте www.flirt-fever.de Регистрация и переписка бесплатно.

Морковка
#83

А может просто текилы попить с лимончиком? Мне понравилось.

Партнер наливает текилу в пупок, обязательно,чтобы живот был втянут,чтобы образовалась ямочка и жидкость не растеклась.Ты держишь зубами дольку лимона. Он губами втягивает текилу с твоего животика и закусывает долькой лимона с твоих губ.

Гость
#84

Про гейшу и еду хорошая идея!

смотрите тут:

http://exoticvideo.net/movie/geysha-ispolnyaet-sokrovennye-m​uzhskie-zhelaniya/

Автор.
#85
Морковка

А может просто текилы попить с лимончиком? Мне понравилось.

Партнер наливает текилу в пупок, обязательно,чтобы живот был втянут,чтобы образовалась ямочка и жидкость не растеклась.Ты держишь зубами дольку лимона. Он губами втягивает текилу с твоего животика и закусывает долькой лимона с твоих губ.

вы молчали все это время, зная такую прекрасную штуку??)

когда спонтанно, это, наверно, вообще самое шикарное... ааа.

Морковка
#86
Автор.

МорковкаА может просто текилы попить с лимончиком? Мне понравилось.

Партнер наливает текилу в пупок, обязательно,чтобы живот был втянут,чтобы образовалась ямочка и жидкость не растеклась.Ты держишь зубами дольку лимона. Он губами втягивает текилу с твоего животика и закусывает долькой лимона с твоих губ.вы молчали все это время, зная такую прекрасную штуку??)

когда спонтанно, это, наверно, вообще самое шикарное... ааа.

желаю вам хорошего времяпровождения!

Морковка
#87
Морковка

А может просто текилы попить с лимончиком? Мне понравилось.

Партнер наливает текилу в пупок, обязательно,чтобы живот был втянут,чтобы образовалась ямочка и жидкость не растеклась.Ты держишь зубами дольку лимона. Он губами втягивает текилу с твоего животика и закусывает долькой лимона с твоих губ.

партнерша лежит на спине.

света
#88
Морковка

А может просто текилы попить с лимончиком? Мне понравилось.

Партнер наливает текилу в пупок, обязательно,чтобы живот был втянут,чтобы образовалась ямочка и жидкость не растеклась.Ты держишь зубами дольку лимона. Он губами втягивает текилу с твоего животика и закусывает долькой лимона с твоих губ.

аха, легкий резкий шлепок и вся жидкость во рту у партнера

#89

пробовала на своем парне взбитые сливки) в восторге оба))) много не съедите и липкими не будете. А калории скинете во время секса)))

Инна
#90

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

#94

ну, смотрите )))) сами об этом спросили

надо взять огурец, запихать его в попу. частично. и отъедать торчащую на поверхности часть. можно по очереди.
это вас и возбудит, и на фигуру никак не повлияет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: