Гость
Статьи
я не хочу секса. я …

я не хочу секса. я отвыкла от него. и по-моему впадаю в детство.

я не хочу секса. я отвыкла от него. и по-моему впадаю в детство. я ощущаю себя маленькой девочкой, которой хорошо только в домашней постели с мягким котиком подмышкой. мне 30. были всякие переживания, длительные разлуки с мужем. и теперь я не могу заставить себя становиться "взрослой". мне стыдно и неловко. я не знаю что со мной.у кого нибудь так было?

Аня
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это называется - маразм

#2

Инфантильность.

#3

Безделье

Гость
#4

А, есть такое небольшое расстройство. Кажется, оно присуще как раз женщинам второго с-типа: страстным и ярким. Это к специалисту надо сходить, он скажет точнее и порекомендует что делать. Ищите сексопатолога, здоровья Вам!

Конь с яйцами
#5

Cрочно брутала с 20 см чтобы выеbal по полной !!!!

Гость
#6

5. Конь с яйцами | 12.08.2013, 09:42:43 [2182500378] Cрочно брутала с 20 см чтобы выеbal по полной !!!!

Без любви не надо. Иначе ко всему прочему ещё почувствуете себя изгаженной.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#7

Начнешь - втянешься))) Не о чем переживать

Что_же_делать
#8

Автор у меня то же. Разочаровалась, вообще не занималась сексом 2 месяца потому что мужа не хочу. Разлюбила что ли. На полном серьёзе жду принца, мне 27.

Андрюха Питерский
#9

Конечно, бензин дорожает, экология портится, дом 2 вроде так и не закрыли..Какой уж тут секс..

Гость
#10

это переходный возраст, меняется эмоциональное состояние, может изменение гормонального фона

Гость
#11

ээ в турцию, однозначно

Элиза
#12

автор, возможно длительные разлуки с мужем привели Вас в деппресивное состояние. Ничего, муж приедет, и снова начнёться уборка, готовка и стирка. А пока наслаждайтесь отдыхом.

мини
#13
Гость

Это называется - маразм

Точно.

#14

Тебе клитор лизали?

васяЯ
#15

фасолину перестань руками в душе теребить и захочется)))

Павел
#16

Посмотри американский пирог последнюю часть :) там про это.

Гость
#17

Автор, мне 29, у меня уже 1,5года не было секса, сначала очень хотелось, но не было подходящего партнера, а потом я постепенно превратилась в овощ, лежащий по ночам одна с котиком... Секса не особо хочется, я уже забыла что это такое, на работе сильно устаю. Мужчины нет, а искать на случайные связи не мое - брезгливая...Вот черт его знает что делать, а с др стороны - я никому ничего не должна...

Гость
#18

Мне 25,абсолютный ребенок,жду принца.хожу в рваных джинсах,читаю глупые журналы,вк сижу.секс был полтора года назад,и 2 года назад первый.не тянет,мужчины вообще противные в этом плане почти все,коротышки и тп,а те,кто нравится-заняты уродками и все Ок.короче,не парюсь.

эго
#19

капец

Гость
#20
Гость

Мне 25,абсолютный ребенок,жду принца.хожу в рваных джинсах,читаю глупые журналы,вк сижу.секс был полтора года назад,и 2 года назад первый.не тянет,мужчины вообще противные в этом плане почти все,коротышки и тп,а те,кто нравится-заняты уродками и все Ок.короче,не парюсь.

Простите, а вы сами мастурбируете, ведь должна же быть какая то разрядка, если нет секса с мч?

Гость
#21

а мы тут с мужем расстались на три месяца, я с ребенком отдыхала на море. К концу третьего месяца поняла, что месяц вообще про секс не думала:) Грешу на таблетки свои. Хорошо, муж приехал, все восстановилось.

Мила.
#22

Год жила одна, появился любовник, дошло до постели. СтоИт, трясет своим пипиндосом - хвастается. А я глянула - и чуть не сблевала - ну до чего противная фиговина!

Выставила.

#23

Че то мы пишем пишем этой Ане, а ее тут и нет. Разводка

Гость
#24
Мила.

Год жила одна, появился любовник, дошло до постели. СтоИт, трясет своим пипиндосом - хвастается. А я глянула - и чуть не сблевала - ну до чего противная фиговина!

Выставила.

12 см.?

LoЯ
#25

Это гормональное. У меня такие периоды сменяются диким желанием трах..ся как самка. Сдайте анализы на гормоны.

Гость
#26

что то рановато у вас началось, мне 37, у меня тоже самое, наверное в молодости натрахалась, секс вообще перестал интересовать

ащащ
#27

У меня тоже такое было это должно пройти не торопи события

я еще близнкцы по зодиаку они вообще рнфантильные и больше любят не секс а ментальные построения)

не насилуй себя живи как нравится

ащащ
#28

#18 молодца я тоже такая) зато много энергии остаетс на творчество - фотографии, кртины и тп

всему свое ремя

Гость
#29

блин у меня такая же фигня не хочу и не надо... мне 27

Гость
#30

28 лет, уже почти 2 года нет... потому что не могу без любви, а он занят, в его голове чёткие позиции, он меня бросил, теперь даже помочь не хочет ( пробовала один раз без любви. Противно. Это правда, что такое расстройство характерно для страстных и ярких... аж жить не хочется

Гость
#31
Гость

Автор, мне 29, у меня уже 1,5года не было секса, сначала очень хотелось, но не было подходящего партнера, а потом я постепенно превратилась в овощ, лежащий по ночам одна с котиком... Секса не особо хочется, я уже забыла что это такое, на работе сильно устаю. Мужчины нет, а искать на случайные связи не мое - брезгливая...Вот черт его знает что делать, а с др стороны - я никому ничего не должна...

Вот именно.

#32

А не можешь дать совет как вести себя на вирте?

#33

Детство от нас и уходить не должно, уйдет уже точно не вернётся, а частичка нужна)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: