Гость
Статьи
Хочу уйти к бывшему …

Хочу уйти к бывшему парню?

Ходила на встречу с одноклассниками. Выпили все порядочно, и там был мой бывший парень. В общем мы переспали с ним. Мужу я ничего не сказала об этом. Мой бывший не женат еще, нам по 28, но у него уже 2 комнатная квартира и машина, а мой придурок даже на общежитие не заработал. Снимаем квартиру уже 2 год, работает продавцом консультантом, а еще ребенка хочет. Я так подумала, и решила возобновить отношения с бывшим парнем, тем более он мне сам на это намекал. Мол, что ты с ним зря время теряешь, у вас никакого будущего, а я для тебя все сделаю. У него своя фирма. Мы сейчас уже 3 месяца встречаемся, и у нас уже все хорошо. Муж начал догадываться что что-то не так. Хочу ему сказать что ухожу. Как посоветуйте.

Яна
19 ответов
Последний — Перейти
Стыдно у кого видно
#1

Конечно уходить к бывшему. В любом случае ваш нынешний муж вас не устраивает, похоже и любви то нет, так что терять нечего, даже если с новым ничего не выйдет)))

Гость
#2

Уходите раз уж так вышло..

Гость
#3

Автор, конечно надо уходить, но сделать это надо очень грамотно.

Вы же не хотите в итоге остаться у разбитого корыта?

Я бы на вашем месте, ушла только после того, как получила предложение руки и сердца от любовника.

Гость
#4
Гость

Уходите раз уж так вышло..

А если не сложится. вообще на бобах останешься.

квартира. машина. всё равно не отпишет!

Гость
#5
Гость

Автор, конечно надо уходить, но сделать это надо очень грамотно.

Вы же не хотите в итоге остаться у разбитого корыта?

Я бы на вашем месте, ушла только после того, как получила предложение руки и сердца от любовника.

До предложения руки и сердца может пройти приличный отрезок времени. Не каждый мужчина согласится быть "запасным" вариантом.

#6

Мерзкая и меркантильная автор. Позор тебе

Маришка
#7

молодчинка автор) я бы тоже ушла на вашем месте)удачи вам)

Гость
#8

uhodit!!!!! odnoznachno!!!!

Гость
#9

разводись и уходи

так будет честно

Гость
#10

но у него уже 2 комнатная квартира и машина, а мой придурок даже на общежитие не заработал."

да конечно!

это ж любовь при таком раскладе !

но смотри,если потом муж(нынешний) поселится в 3х комнатной и будет рассекать забугорные просторы на 2х тачках-от великой любви не сойди с ума!

Гость
#11

Уйти на время от нынешнего мужа, сославшись на усталость и желание побыть одной. А самой в этот период пожить с этим парнем, который якобы все готов сделать и обеспечить. Заодно узнаешь правда это или лшь словеса пустые. Если что, вернешься к мужу. Не в коем случае не говори мужу, что у тебя другой, пока не будешь в этом другом уверена.

Женщине ребенка рожить и обеспечивать, мужчине проще, ушел и забыл, если денег нет на обеспечение.

шумелКа мышь
#12

Ох... эти ..лядские встречи одноклассников!(((

Гость
#13

Надо не к бывшему парню, а к настоящему Турку уходить

Ахмед
#14

автор классная потаскуха, я б ее оттрахал в задницу

kutolvene
#15

Ахмед, дарагой, подожди пару лет, она сама к тебе прибежит. У нее варианты только пока, крутяк, два мужика. А там, когда одноклассник поймет во что влез, ее сам к тебе отправит.

Ахмед
#16

жря ты так, я палучши ее одноклассника буду

Гость
#17

Разводка

lol
#18

Су4ka меркантильная! :D

Юлия
#19

У меня похожая ситуация.
Не знаю что и делать🤦‍♀️
Познакомились с нынешним парнем, когда рассталась с бывшим.
Согласилась на отношения потому, что было одиноко.
Он ухаживал и все было прекрасно.
Почти сразу стали вместе жить.
И начала понимать, что это за человек.
Когда трезвый, человек человеком.
Если выпьет, то держись
Шарики за ролики, становится неуправляемым.
Работать не хочет, за год отношений сменил 4 работы.
Можно сказать, что все это время сидит на шее.
Последней каплей стало то, что из-за него обокрали нашу квартиру( из за пьянки)
А тут объявился бывший, зовёт обратно.
А я то знаю, что они небо и земля.
И там мне будет спокойно.
Что делать, не знаю 🤔

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: