Гость
Статьи
Хочу своего бывшего …

Хочу своего бывшего парня...

Хочу своего бывшего парня!! У меня есть молодой человек и я не хочу его обманывать, но это стало какой-то навязчивой идеей.!

марика24
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Угу, постой пока здесь, никуда не уходи, я пока тут... по делам, короче, сбегаю:)

гостья
#2

Марика, веришь, хочу вернуть мужа тогда когда у него уже есть девушка, а мне уже официально предложение сделали....так что у тебя не все так плохо....

марика24
#3

Всё познается в сравнении)

С бывшим в последнее время созваниваемся. Он очень хочет встретиться, а я боюсь если встречусь точно сорвусь..

Гость
#4
гостья

Марика, веришь, хочу вернуть мужа тогда когда у него уже есть девушка, а мне уже официально предложение сделали....так что у тебя не все так плохо....

У меня такая же ситуация!!! что делать - ума не приложу:(

Катюшкин
#5

Позвонить - и трахнуть. Проблема тоже мне :)

#6

ну если хочется... значит надо)))

тогда прошлое опять ворвется в Вашу жизнь, автор. Оно Вам надо?

марика24
#7

Я это понимаю! Мало того так уже было, но с тем различием, что у меня не было мч, поэтому я не задавалась вопросом, раз хочется, значит будет! И тогда у нас после этого опять начались отношения. Но сейчас то я не одна...

гость
#8

хочешь тогда дерзай, токо смотри потом привыкнешь,

если токо чистый секс то можно,

вот я иногда встречаюсь со своим бывшим, мы ооочень хорошие друзья, и у нас бывает дружеский секс ))

Infiniti
#9

Милые дамы, а ведь слухи быстро разносятся... Как бы из-за бывшего не потерять настоящего. Моя подруга тоже не удержалась однажды от соблазна и переспала со своим бывшим. Но ведь Москва-то - городок маленький, все друг друга знают)) Вот и стало известно о ее похождениях. С тех пор о ней сложилась устойчиво-неприятная репутация.

Alexa
#10

Мой бывший не согласился бы переспать-слишком правильный.В день когда начинали расставаться-ели затащила в гостиницу.Сейчас уже год как расстались.Списались в интернете-предложил встретиться. Погуляли.(поболтали о жизни).Инициатива расставания была его идея.И я не поняла, смысла этой встречи.

Гость
#11

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: